Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Катя в самолёте


Катя в самолёте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Катя летела в отпуск. Дело было ночью, поэтому все спали, но Кате и её соседке по сидению не спалось. Живот Кати заурчал. «Блин, как же я хочу есть» - подумала Катя. «Остаётся только ждать посадки». Катя ничего не ела с утра, поэтому была голодна, как волк. Пока самолёт не прилетел, Катя решила послушать музыку (в наушниках, разумеется). Её соседка легонько дёрнула её руку. Катя сняла наушники и повернулась к ней.
Катя: «Хм?»
Соседка (смущённо): «Девушка, у вас есть что-нибудь от живота? У меня так сильно крутит живот, а я забыла хотя бы что нибудь упаковать»
Катя: «Наверно есть. Я поищу»
Катя заранее упаковала все лекарства в аптечку. У неё самой никогда особо не было проблем с кишечником, поэтому она упаковывала лекарства на всякий случай. Она достала упаковку Имодиума и бутылку воды и дала бедной девушке.
Катя: «Выпейте, может поможет»
Соседка: «Спасибо вам большое»
Она выпила таблетку и посмотрела на Катю.
Соседка: «Мне так перед вами неудобно…»
Катя: «Не волнуйтесь. Всякое бывает»
Соседка: «Давайте на ты, что ли. А то мне как-то совсем стыдно.»
Катя: «Давай. Как тебя зовут, кстати? Я Катя»
Соседка: «А я Вероника. Приятно познакомиться!»
Катя: «Взаимно.»
Вдруг Вероника согнулась пополам от сильного спазма в животе.
Катя: «Совсем плохо?»
Вероника слабо кивнула.
Катя: «Хочешь поглажу животик? Нас всё равно никто не увидит»
Вероника: «Давай. А то так сильно скрутило, жуть просто.»
Катя начала осторожно гладить живот Вероники. На удивление, он оказался мягким и тёплым. Обеим девушкам процесс доставлял огромное удовольствие. В один момент Катя почувствовала странное движение в кишечнике Вероники.
Вероника: «Что-то в животе забурлило. Кажется понос будет»
Катя: «Я тоже почувствовала.»
Вероника: «Пока не хочется, можешь продолжать»
Катя продолжила гладить бедный животик. Он немного вздулся и урчал. Вдруг по кишечнику Вероники прошла волна газов и диареи.
Вероника: «Кажись начинается. Отпусти меня, пожалуйста.»
Катя нехотя согласилась. Вероника отстегнулась и побежала в туалет. Через 10 минут она вернулась обратно. Не сказав ни слова, Катя продолжила гладить её животик. Самолёт отправился на посадку. Люди начали просыпаться.
Катя: «Видишь, уже садимся! Немного потерпи, и прилетим!»
Вероника: «Прикольно. Можешь, кстати, перестать гладить. Люди уже проснулись, да и я уже лучше себя чувствую.»
Катя: «Ладно.»
Вдруг уже в Катином животе протяжно заурчало.
Вероника: «Тоже плохо?»
Катя: «Да нет… Просто я тааак проголодалась»
Вероника: «Серьёзно? У меня как раз есть пара лишних яблок, будешь?»
Катя: «Да, конечно!»
Катя съела яблоки и немного поболтала с Вероникой. Вскоре самолёт прилетел, они попрощались, и разъехались по разным частям города. А что произошло дальше - уже совсем другая история, которую Катя рассказывать уже не захотела.
(Я имею ввиду, не продолжайте, пожалуйста, эту историю. Всего хорошего!)

+1

2

Ну... Для самого первого рассказа в общем-то неплохо. Но я тут хочу покритиковать пару моментиков, конечно.
Во-первых, для БД рассказа как-то маловато самого БД. Я понимаю, что это может быть всего лишь завязка, но всё равно очень скудно как-то. Очень мало описаний. Хотелось бы больше подробностей, описания процессов в кишечнике, эмоций девушек и так далее.
Во-вторых, диалоги. Во имя Будды, оформляйте их как надо. Пишите не так:

*Персонаж*: "текст."
*Персонаж*: "текст."

А правильно с точки зрения литературы. То есть, вот так:

- Речь персонажа, - слова автора.

Верно оформленный текст читать гораздо приятнее.
В остальном же работе неплохая. Особенно для самой первой.

Отредактировано Шива (29-03-2023 20:14:05)

+2

3

Стесняюсь спросить: каких процессов в кишечнике?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Катя в самолёте