Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Я со своим черносливом


Я со своим черносливом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет, была здесь пару лет назад, но потом потеряла пароль, и просто была читателем. Я уже писала, что у моего организма одна реакция на чернослив, адский понос, сейчас решила устроить очередное управляемое отравление, съела грамм двести, для меня это много. Запила молоком. Ну, думаю, сейчас прочистил. Ага, хрен там. Третий час корчусь на кровати с жуткими спазмами по всему животу, живот бурлит так, что у соседей слышно, а позывов посрать никаких, даже газы не выходят! Не такого эффекта я ожидала, конечно. Спазмы прям до ужаса болезненные. Как будто кто-то в пузо пинает.

+3

2

Лимонад написал(а):

Всем привет, была здесь пару лет назад, но потом потеряла пароль, и просто была читателем. Я уже писала, что у моего организма одна реакция на чернослив, адский понос, сейчас решила устроить очередное управляемое отравление, съела грамм двести, для меня это много. Запила молоком. Ну, думаю, сейчас прочистил. Ага, хрен там. Третий час корчусь на кровати с жуткими спазмами по всему животу, живот бурлит так, что у соседей слышно, а позывов посрать никаких, даже газы не выходят! Не такого эффекта я ожидала, конечно. Спазмы прям до ужаса болезненные. Как будто кто-то в пузо пинает.

Выздоравливай

Отредактировано Gost12 (07-04-2023 00:52:07)

+1

3

Лимонад написал(а):

Всем привет, была здесь пару лет назад, но потом потеряла пароль, и просто была читателем. Я уже писала, что у моего организма одна реакция на чернослив, адский понос, сейчас решила устроить очередное управляемое отравление, съела грамм двести, для меня это много. Запила молоком. Ну, думаю, сейчас прочистил. Ага, хрен там. Третий час корчусь на кровати с жуткими спазмами по всему животу, живот бурлит так, что у соседей слышно, а позывов посрать никаких, даже газы не выходят! Не такого эффекта я ожидала, конечно. Спазмы прям до ужаса болезненные. Как будто кто-то в пузо пинает.

200 грамм? Да от такого количества наверное любого даже самого стойкого в туалет "сгоняет","пронести" конечно может и не пронесёт ,но "сгоняет" обязательно. А вот в сочетании с молоком? - может пойти действительно всё по другому.
Не переживай - в туалет сходишь,вопрос только в том - когда? И облегчит ли это твои страдания ?

+2

4

Хотелось бы и мне иметь продукт, после которого точно пронесёт. Порой хочется это прочуствовать, посмаковать, а вызвать нечем. И маринованные огурцы с молоком пил и сливы, запивая им же. Однажды даже морской коктейль с маслом, молоком и газировкой выпил (скорее даже съел). Толку ноль. Повезёт, если хоть в животе побулькает. А слабительные использовать не хочется.
Как сама, кстати?

Отредактировано Шива (07-04-2023 18:30:55)

+2

5

Шива написал(а):

Хотелось бы и мне иметь продукт, после которого точно пронесёт. Порой хочется это прочуствовать, посмаковать, а вызвать нечем. И маринованные огурцы с молоком пил и сливи, запивая им же. Однажды даже морской коктейль с маслом, молоком и газировкой выпил. Толку ноль. Повезёт, ели хоть в животе побулькает. А слабительные использовать не хочется.
Как сама, кстати?

Значит у вас крепкий желудок!

+1

6

Шива написал(а):

Хотелось бы и мне иметь продукт, после которого точно пронесёт

Вот то же самое. Нет стабильного продукта или сочетания от которого бы пронесло. От кисломолочки чаще всего, но не всегда.

+1

7

Шива написал(а):

Хотелось бы и мне иметь продукт, после которого точно пронесёт. Порой хочется это прочуствовать, посмаковать, а вызвать нечем. И маринованные огурцы с молоком пил и сливы, запивая им же. Однажды даже морской коктейль с маслом, молоком и газировкой выпил (скорее даже съел). Толку ноль. Повезёт, если хоть в животе побулькает. А слабительные использовать не хочется.
Как сама, кстати?

Отредактировано Шива (Вчера 18:30:55)

Ну вообще сливы - это и есть так называемый универсальный продукт,от которого "носит" большинство даже людей с очень крепкими желудками. И сушеный чернослив -это очень хорошая альтернатива и достаточно пяти штук в день  чтобы заставить содержимое кишечника двигаться быстрее. Конечно от пяти штук поноса не будет. Но и при стойком запоре сколько его не съешь - быстрого эффекта можно и не достичь,а вот боли в животе вполне возможно будут.

0

8

Лимонад написал(а):

Всем привет, была здесь пару лет назад, но потом потеряла пароль, и просто была читателем. Я уже писала, что у моего организма одна реакция на чернослив, адский понос, сейчас решила устроить очередное управляемое отравление, съела грамм двести, для меня это много. Запила молоком. Ну, думаю, сейчас прочистил. Ага, хрен там. Третий час корчусь на кровати с жуткими спазмами по всему животу, живот бурлит так, что у соседей слышно, а позывов посрать никаких, даже газы не выходят! Не такого эффекта я ожидала, конечно. Спазмы прям до ужаса болезненные. Как будто кто-то в пузо пинает.

Бедняжка… как я тебя понимаю((

0

9

Про молоко хочу  высказать свое мнение. Я раньше тоже все полагался , что молоко в сочетании с огурцом, сливой, селедкой и т.п. должно   вызывать бурю в животе. Об этом даже в поговорках разных проскальзывает, но в реале- нет! И вот что я  узнал методом тыка- вызывает таки! Но  молоко, которое продают частники на рынке, оно  обычно без всяких добавок. А то, что стоит в "магнитах" и "пятерочках" - сплошь с консервантами!   А  консерванты глушат всякую активность , будь то бактерии в самом продукте, либо в вашем желудке.

0

10

карпушкин написал(а):

Про молоко хочу  высказать свое мнение. Я раньше тоже все полагался , что молоко в сочетании с огурцом, сливой, селедкой и т.п. должно   вызывать бурю в животе. Об этом даже в поговорках разных проскальзывает, но в реале- нет! И вот что я  узнал методом тыка- вызывает таки! Но  молоко, которое продают частники на рынке, оно  обычно без всяких добавок. А то, что стоит в "магнитах" и "пятерочках" - сплошь с консервантами!   А  консерванты глушат всякую активность , будь то бактерии в самом продукте, либо в вашем желудке.

Увы "друг" но ты не прав . В молоке не бывает консервантов. И если ты думаешь что молоко из под коровы у частника в сочетании с названными тобой продуктами вызывает бурю в животе,то я отвечу что такое молоко может вызвать бурю в животе и без этих продуктов потому что молоко у частника не пастеризованное и без определенной привычки пить его чревато. А что касаемо поговорок то часто очень солёную селедку вымачивают в молоке чтобы она не казалась слишком солёной - никто ж от неё не дрищет. Не знаю как насчёт свежего огурца с молоком? - даже не предствляю что это за вкус,а по поводу солёного огурца или помидора с молоком,то понос будет правда не у всех и не всегда,а вообще всё зависит от количества ,но замечу не очень приятное "лакомство" и его будет "вкушать"  только тот кому надо чтобы его "пронесло",а вообще если выпить определленное количество огуречного рассола то прослабить может и сильно прослабить и  без молока.
А вот что касаемо слив,яблок и прочих других фруктов с молоком,то тут вообще очень просто молоко в желудке ускоренно скисает и если у человека случается понос от кислого молока,то это тоже самое,только ещё ядренее.

0

11

Лимонад написал(а):

Всем привет, была здесь пару лет назад, но потом потеряла пароль, и просто была читателем. Я уже писала, что у моего организма одна реакция на чернослив, адский понос, сейчас решила устроить очередное управляемое отравление, съела грамм двести, для меня это много. Запила молоком. Ну, думаю, сейчас прочистил. Ага, хрен там. Третий час корчусь на кровати с жуткими спазмами по всему животу, живот бурлит так, что у соседей слышно, а позывов посрать никаких, даже газы не выходят! Не такого эффекта я ожидала, конечно. Спазмы прям до ужаса болезненные. Как будто кто-то в пузо пинает.

Три часа... Да ещё с бурлением... Интересная тема! Можно попробовать рискнуть. 200 г. чернослива, а сколько молока? И через какое время начнёт скручивать? И, что очень важно - будет ли крутить только кишечник или желудку достанется тоже? Желудок мне беречь надо, уже два раза гастрит лечил, а кишечнику ничего не делается, кроме как от плохого пива. Но от него ещё и тошнить может начать, а тошноту ненавижу, это жуткий дискомфорт.

Да, а натуральный сливовый сок так же действует? Интересно, в РФ где-нибудь сейчас продаётся? А то в супермаркетах давно не видно что-то, спрашивал, кассиры плечами пожимают.

0

12

Шива написал(а):

Хотелось бы и мне иметь продукт, после которого точно пронесёт. Порой хочется это прочуствовать, посмаковать, а вызвать нечем. И маринованные огурцы с молоком пил и сливы, запивая им же. Однажды даже морской коктейль с маслом, молоком и газировкой выпил (скорее даже съел). Толку ноль. Повезёт, если хоть в животе побулькает. А слабительные использовать не хочется.
Как сама, кстати?

Отредактировано Шива (07-04-2023 18:30:55)

Как то в школе не хотелось идти на коетрольную - лучшим способом избежать её это заболеть,но как? Идеальным способом и самым легким,как казвлось мне на тот момент как казалось мне это не пытаться симулировать а отравиться и дристать поносом по настоящему. Я перед сном ел селёдку без хлеба и запивал молоком,а потом закусил для верности солёным огурцом...
И ничего ни утром,ни днём ни вечером.
Кстати некоторые девчонки из моего класса тоже не хотели идти на контрольную - купили вскладчину касторовое масло в капсулах поделили его и приняли по инструкции - всё должно было случиться рано утром,но увы они просчитались. Контрольная была первым уроком ,а капсулы подействовали позже. Одна из них получила сильное растройство и смогла отпроситься после третьего урока,другая после четвёртого третья не стала отпрашиваться и просто забила на все и ушла домой перед последним уроком(видимо одной срать в туалете было в "лом").

Отредактировано Тень (29-04-2023 09:28:40)

+2

13

Тень написал(а):

Как то в школе не хотелось идти на коетрольную - лучшим способом избежать её это заболеть,но как? Идеальным способом и самым легким,как казвлось мне на тот момент как казалось мне это не пытаться симулировать а отравиться и дристать поносом по настоящему. Я перед сном ел селёдку без хлеба и запивал молоком,а потом закусил для верности солёным огурцом...
И ничего ни утром,ни днём ни вечером.
Кстати некоторые девчонки из моего класса тоже не хотели идти на контрольную - купили вскладчину касторовое масло в капсулах поделили его и приняли по инструкции - всё должно было случиться рано утром,но увы они просчитались. Контрольная была первым уроком ,а капсулы подействовали позже. Одна из них получила сильное растройство и смогла отпроситься после третьего урока,другая после четвёртого третья не стала отпрашиваться и просто забила на все и ушла домой перед последним уроком(видимо одной срать в туалете было в "лом").

Отредактировано Тень (Вчера 09:28:40)

Вот девки молодцы! - задумка шикарная и главное работает безотказно. Я думаю что ту баночку которую они купили нужно было разделить на двоих,тогда бы и в школу идти не потребовалось.

0

14

Лили написал(а):

Вот девки молодцы! - задумка шикарная и главное работает безотказно. Я думаю что ту баночку которую они купили нужно было разделить на двоих,тогда бы и в школу идти не потребовалось.

Откуда ты это знаешь?-сколько нужно было выпить,чтобы получить нужный результат.

0

15

Тень написал(а):

Как то в школе не хотелось идти на коетрольную - лучшим способом избежать её это заболеть,но как? Идеальным способом и самым легким,как казвлось мне на тот момент как казалось мне это не пытаться симулировать а отравиться и дристать поносом по настоящему. Я перед сном ел селёдку без хлеба и запивал молоком,а потом закусил для верности солёным огурцом...
И ничего ни утром,ни днём ни вечером.
Кстати некоторые девчонки из моего класса тоже не хотели идти на контрольную - купили вскладчину касторовое масло в капсулах поделили его и приняли по инструкции - всё должно было случиться рано утром,но увы они просчитались. Контрольная была первым уроком ,а капсулы подействовали позже. Одна из них получила сильное растройство и смогла отпроситься после третьего урока,другая после четвёртого третья не стала отпрашиваться и просто забила на все и ушла домой перед последним уроком(видимо одной срать в туалете было в "лом").

Отредактировано Тень (29-04-2023 11:28:40)

Я обычно когда прогулять хотел школу косил под температуру.Даже градусник грел и лоб.
Но меня «палили».Тогда я тоже решил попробовать.Понос то как ты докажешь,что ничего нет.А в школу с ним идти это уже перебор.
Помню устроил так себе один раз «выходной».С вечера выпил чуть слабительного (к счастью дома было и покупать не пришлось).С утра сходил жидко,показал маме «произведение» и был оставлен дома лечиться.
Родители ушли на работу,брата увели в сад.Помню,лежал довольный и смотрел,как он зло на меня смотрит,завидует.
Кстати сделали мы это тогда на пару с другом,в результате чего потом полдня тусили у меня.Правда,его накрыло сильнее и он несколько раз бегал в туалет уже у меня дома

+2

16

Denny написал(а):

Помню устроил так себе один раз «выходной».

Флешбек поймал )) Я себе один раз устроил выходной в армии. Повадились нас возить на сельхозработы, помогать местному колхозу собирать фрукты. Персики огромные. Казалось бы, чего тебе надо собака? Но потом мне не понравилось. Гоняли нещадно, особенно если учесть, что еще молодой был, "слон", работал за троих. Надоело, короче. И там же рядом росли сливы, но еще неспелые. И я как давай их втихаря жрать пачками. А потом еще и местной водой запивал (а там на севере Крыма с водой всегда проблемы были). Боялся только, чтобы раньше времени клапан не сорвало. Но все нормально. К вечеру задрищал я знатно. Утром пошел в санчасть и прощай сельхозработы. Дали какую-то таблетку и приказали отлёживаться в казарме. Хоть денек отдохнул.

0

17

Тень написал(а):

Откуда ты это знаешь?-сколько нужно было выпить,чтобы получить нужный результат.

Я знаю потому что такое водилось у нас дома когда я училась в школе( маму часто мучали запоры,поэтому разнообразные виды слабительных у нас дома были и в немалых количествах). Так вот там в баночке лежало 30 больших желатиновых капсул с касторовым маслом. Для справки скажу,что для того чтобы взрослого человека нормально прослабило нужно выпить столовую ложку касторового масла,но выпить эту гадость не просто так,зато результат быстрый и эффективный. А вот капсулы эти глотать легче и эфект наступает позже. Моя мама пила их незадолго до сна и рано утром у неё происходило облегчение. Так вот для взрослого дозировка состовляла 15-20 капсул,но мама всегда пила 20,а то и 22,а то как то поначалу выпила 15 и еле до работы добежала.
Девкам тем было лет по 15-16 иначе им бы эти капсулы в аптеке не продали бы. Пили они их тоже по инструкции и по человечески чтобы их пронесло с утра перед школой им надо было выпить по 15 капсул каждой - это бы гарантировало мощный утренний понос сразу после пробуждения,что для родителей было бы серьезным доводом чтобы не пустить ребенка в школу. Девки просчитались и выпили по 10 капсул каждая - эффект наступил,но позже когда он был уже не нужен,да и ладно,и хорошо что у них произошло именно так ,гораздо было бы хуже если бы их троих приспичило одновременно прямо во время контрольной...

0

18

Лили написал(а):

Я знаю потому что такое водилось у нас дома когда я училась в школе( маму часто мучали запоры,поэтому разнообразные виды слабительных у нас дома были и в немалых количествах). Так вот там в баночке лежало 30 больших желатиновых капсул с касторовым маслом. Для справки скажу,что для того чтобы взрослого человека нормально прослабило нужно выпить столовую ложку касторового масла,но выпить эту гадость не просто так,зато результат быстрый и эффективный. А вот капсулы эти глотать легче и эфект наступает позже. Моя мама пила их незадолго до сна и рано утром у неё происходило облегчение. Так вот для взрослого дозировка состовляла 15-20 капсул,но мама всегда пила 20,а то и 22,а то как то поначалу выпила 15 и еле до работы добежала.
Девкам тем было лет по 15-16 иначе им бы эти капсулы в аптеке не продали бы. Пили они их тоже по инструкции и по человечески чтобы их пронесло с утра перед школой им надо было выпить по 15 капсул каждой - это бы гарантировало мощный утренний понос сразу после пробуждения,что для родителей было бы серьезным доводом чтобы не пустить ребенка в школу. Девки просчитались и выпили по 10 капсул каждая - эффект наступил,но позже когда он был уже не нужен,да и ладно,и хорошо что у них произошло именно так ,гораздо было бы хуже если бы их троих приспичило одновременно прямо во время контрольной...

Прям инструкцию прочитала,небось тоже приходилось пользоваться?

0

19

Тень написал(а):

Прям инструкцию прочитала,небось тоже приходилось пользоваться?

Вообще у меня мама страдала запорами и у нас дома были разнообразные типы слабительных препаратов. Про эти капсулы я узнала получше летом в июне месяце когда я закончила 9 класс,у нас тогда была практика на "УПК". А дело в том что я как то на выходных отравилась и поносила всю субботу начиная с самого утра и только к вечеру я обратилась за помощью к маме. Она меня поила разными таблетками и понос удалось остановить. В понедельник я сходила к врачу - он тоже выписал какие то лекарства,которые я пила целую неделю,а потом после такого лечения у меня случился запор. Я не какала 4 дня,а на пятый пыталась сходить в туалет ,но у меня не получилось. Я опять пошла на помощь к маме - та сказала что лучший способ это почистить меня клизмой,но я вспоминая что у меня бывает от неё не хотела брибегать к этой процедуре,тогда мне мама предложила выпить эти капсулы. Она внимательно изучила инструкцию ,потом что то считала и решила что мне 10 капсул будет в самый раз и дала мне их выпить перед сном. По всем законам действие препарата должно было произойти рано утром к моему пробуждению. Мама ушла на работу чуть раньше чем я проснулась и не знала что я с утра так в туалет и не сходила.
Я же проснулась как обычно,оделась наскоро попила чая и незадумываясь ни о чём пошла на практику. Предприятие где я проходила практику находилось в 15 минутах ходьбы от дома. Минут через пять я почувствовала первые позывы,но не обратила на это особого внимания и продолжала идти в прежнем темпе,ещё через пять минут меня прижало уже сильно и тогда я вспомнила от чего и ускорилась,потому что это уже перетерпеть было нельзя. На проходной меня "накрыло "окончательно и едва я оказалась на территории предприятия я побежала в цех(хотя со стороны это не было похоже на бег). Я не заходя в раздевалку ,сдерживаясь из последних сил как зомби ворвалась в туалет даже не успев прикрыть кабинку и как говорится успела присесть над чашей сдёрнув с  попы в самый последний момент трусы как у меня началось..... Давление было настолько сильное что я думала что сейчас взлечу. Конечно я не бегала "дристать" в туалет каждый час,но через два часа меня пронесло ещё раз,потом я сходила в туалет ещё раз на предприятии перед тем как уйти домой(боялась что до дома не дотерплю) и окончательно уже дома...
Потом в течении месяца или даже чуть больше мама раз в неделю заставляла меня пить эти капсулы как говорила она для профилактики,а иной раз и два раза за неделю если вдруг у неё возникали какие то подозрения. Мы тогда с мамой эксперементировали и подбирали дозу. Меньше выпьешь подействует позже. Больше - дно сорвёт,мало - эфект будет слабым или неподействует совсем.

0

20

Лимонад написал(а):

Всем привет, была здесь пару лет назад, но потом потеряла пароль, и просто была читателем. Я уже писала, что у моего организма одна реакция на чернослив, адский понос, сейчас решила устроить очередное управляемое отравление, съела грамм двести, для меня это много. Запила молоком. Ну, думаю, сейчас прочистил. Ага, хрен там. Третий час корчусь на кровати с жуткими спазмами по всему животу, живот бурлит так, что у соседей слышно, а позывов посрать никаких, даже газы не выходят! Не такого эффекта я ожидала, конечно. Спазмы прям до ужаса болезненные. Как будто кто-то в пузо пинает.

Мне почему-то никогда от чернослива не хотелось какать, кто бы там что о его свойствах не говорил. Всякий раз когда наедался этого сухофрукта - были горячие пуки, а потом просто кал немного мягче чем обычно, но сам по себе чернослив не вызывает у меня желание сходить в туалет.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Я со своим черносливом