Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой опыт

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Пишу по просьбе:

elewow написал(а):

Вот и отлично, с удовольствием прочитаем. Да, меня лично больше интересуют именно МД, возможно другим будут интересно и БД. Мне особенно нравится, что у тебя интерес возник ещё в детстве, как и у меня. Так что любопытен опыт.

Иногда я в детстве где-то в 12лет специально писался в кровать перед сном.
А бывало...Просто, где захотел и когда захотел.И в 13лет тоже было, у меня после такого [цензура] вставал.
В общественных местах я так много раз не делал (но хотел, ну типа захотелось в городе, людей нет, отошёл сделал своё прям в одежду и пошёл. Хочу так слелать, сделаю, напишу расказ).
Один раз было в 12лет на предпоследнем уроке писать хотел (за партой сидел не сам, и в туалет в школе не ходил), выпустил одну струю случайно, никто не увидел, а после уроков пока шел домой ещё поссал в одежду...

+6

41

Xzpro написал(а):

Когда-то в 13 лет, перед сном я очень захотел в туалет, пошёл в туалет, но неуспел снять трусы и описался, я продолжал писать пока всё не вышло, так и пошёл спать в мокрых трусиках добавляя тёплую мочу во сне

Кстати, вспомнил одну историю с собой. Тоже лет 13-14 было. Как я уже писал раньше, я любил чисто для закрепления фантазии перед сном пустить буквально каплю в трусы, чисто символически. А тут я вдруг, уж не помню, перестарался почему-то и довольно обильно так надул в трусы. Вскочил, чтобы постель не замочить (почем-то очень боялся), но стою такой хорошо мокрый, понимаю, то если лягу так, то всю простынь как минимум испачкаю. В квартире уже спят (а может и не спят) и я решаю тихо, под видом необходимости сходить в туалет, пробираюсь в ванную. Там быстро отстирываю трусы, чуть моюсь сам и прямо в мокрых (но чистых) трусах иду спать. Хорошо лето было и мне было приятно спать в мокрых трусах, которые высохли к утру. Мне тогда очень захотелось попробовать обмочиться в постель, но боялся разборок, которые считал непременно будут (хотя опыт подсказывал вроде обратное).

+3

42

А ещё я когда-то в 13лет обоссался в трусы.
Я захотел это сделать, изза того, что очень давно так не делал.

+2

43

Xzpro написал(а):

А ещё я когда-то в 13лет обоссался в трусы.
Я захотел это сделать, изза того, что очень давно так не делал.

А подробнее не расскажешь, как произошло? Я в 13 лет тоже учудил. Даже почти публично. ))

+1