Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Как я вошел и сразу вышел.


Как я вошел и сразу вышел.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил всё же рассказать о своем личном опыте в БД.
В очень раннем возрасте случилась со мной одна незапланированная БД-авария, но она как-то не оставила каких либо необычных ощущений, в отличие от "мокрой аварии" примерно через год. Случилось и случилось. Неприятно было, но перевернул эту страницу жизни и все.
Поэтому первый намеренный интерес к БД у меня возник лет в 11-13, когда от нечего делать я уже по уши наэксперементировался с мокрыми делами, меня все устраивало, но хотелось новых ощущений. И тут мне приходит в голову мысль: если описаться в штаны для меня приятно, то интересно, что я испытаю, если навалю в штаны?
Так что было принято решение провести эксперимент. Подготовку я себе представлял примерно так же, как и к МД: нужно долго терпеть и в конце концов само полезет так, что не сможешь удержать (при этом даже вспоминался свой позорный опыт из детского сада). Только если чтобы неконтроллируемо описаться нужно много пить, а чтобы неконтроллируемо обкакаться нужно много есть, логично заключил я. И стал как обычно с утра не пить, а есть, есть, опять есть. В меня уже не лезло, но я ел. Вот так я себе это представлял. Понятно, в том возрасте я не очень себе понимал какая пища как воздействует на кишечник. Я не разбирался в БЖУ-балансе еды и количестве клетчатки, входящей в ее состав. Поэтому я просто ел всё, что было в холодильнике. Понятно, что это не могло быть бесконечно. Я уже несколько раз ходил в туалет пописать, но вот позывы с другой стороны так и остались очень слабыми и неявными. Я был расстроен. День подошел к концу, времени для экспериментов у меня не оставалось.
Но утром следующего дня я радостно почувствовал хорошие такие позывы сзади. Я снова позавтракал и стал ждать. Уже даже приходилось ерзать, но всё еще как-то все держалось и не лезло. Опять, день стал клониться к вечеру, а у меня все так же, хотя пару раз казалось, что вот-вот полезет. Но нет - ложная тревога. В конце-концов, я понял, что если и сегодня провалю миссию, то еще не скоро вернусь и решил просто расслабиться. Но и это не принесло вообще никакого результата. Тогда я чуть поднатужился. В заднем проходе что-то вроде неуверенно зашевелилось, но из трусов потекла на пол тоненькая струйка. Меня это не устраивало, но другого выхода я не видел. Потеряв окончательно терпение я напрягся сильно, аж до искр в глазах и наконец с трудом выдавил из себя одну "колбаску", которая упала мне в трусы. Сами же трусы при этом были мокрые полностью, а под ногами большая лужа.
Я сильно расстроился, потому что никакого удовольствия от всего этого не получил. Покрутился перед зеркалом, посмотрел на еле заметный бугорок сзади, пощупал через трусы рукой и пошел вываливать все, мыться и стирать. Короче, не зацепило меня, совсем. И я прекратил эксперименты на эту тему.

Правда иногда стал происходить (именно после этого) очень редко обратный эффект. Когда мне не хватало времени или терпения наполнить свой МП до предела, но очень хотелось промочить штаны, то при этом приходилось довольно сильно напрягаться, чтобы что-то полилось. И вот при этом иногда что-то вываливалось и сзади. И мне это не нравилось.

Чуть позже расскажу, как один раз, уже будучи взрослым, у меня получилось навалить в штаны лишь чуточку расслабившись и что-то я смог почувствовать, но всё равно не зацепило в итоге. Ну и ладно, хватит с меня одного фетиша.

+1

2

Итак, это случилось тоже достаточно давно, но не так как моя первая попытка входа. Я уже был взрослым и однажды возвращался домой с очень явным желанием как можно скорее добраться до фаянсового друга и посрать, извините за прямоту. Чувствовал, что не расстройство, а просто долго всё накапливалось и уже шло к выходу, стучалось настойчиво. Захожу я домой, разуваюсь и как раз испытываю очередную волну сильного позыва. И тут на меня что-то находит и я так обреченно думаю "а все равно же собирался мыться и стирать всё"... И беру и пробую расслабиться. При этом будучи полностью уверенным, что всё равно ничего не получится, как и много лет назад. И тут я совершенно неожиданно с легкость, буквально за пару секунд навалил полные трусы. Я аж от неожиданности замер посреди прихожей. Как-то было в принципе хорошо от тепла сзади и от неожиданного облегчения. Но все равно не зацепило. Я пожал плечами и пошел исправлять все свои "художества".  В общем, не моё это, не цепляет, окончательно понял я.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Как я вошел и сразу вышел.