Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Вы когда-нибудь делали клизму самому себе?


Вы когда-нибудь делали клизму самому себе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У Вас когда-либо возникала необходимость поставить самому себе очистительную клизму?
И если да, то сколько Вам было лет, Когда Вы впервые проклизмили самого себя и в связи с чем тогда возникла необходимость промыть кишечник?

0

2

Впервые сам себе делал в 14 лет, причиной служили частые запоры, очень нечасто мог нормально сходить, со временем они прошли, а клизму я себе ставил время от времени ещë года 2.5, потому что очень нравится какать. После этого периода я почти перестал ставить себе клизмы, это бывало за много лет считанные разы, сегодня решил вспомнить былое и поставил себе клизму, сначала небольшую, но она меня не впечатлила, покакал совсем немного, после чего залил в попу уже заметно побольше воды, на этот раз живот скрутило не по-детски и он очень сильно болел, еле выдержал 8 минут и побежал в туалет, но уже прямо над унитазом не выдержал и залил потоком весь стульчак и пространство вокруг унитаза, к счастью большая часть всë-таки попала внутрь.

0

3

quomdeftor написал(а):

Впервые сам себе делал в 14 лет, причиной служили частые запоры, очень нечасто мог нормально сходить, со временем они прошли, а клизму я себе ставил время от времени ещë года 2.5, потому что очень нравится какать...

А кто Вам ставил клизмы до 14 лет?
Кто-то из родителей? И что послужило причиной постановки последней клизмы: запор или Вы просто так решили промыть кишечник?

0

4

Eneman82 написал(а):

А кто Вам ставил клизмы до 14 лет?
Кто-то из родителей? И что послужило причиной постановки последней клизмы: запор или Вы просто так решили промыть кишечник?

Ну в раннем детстве это конечно делали родители, да и то не помню, чтобы много раз было, в памяти только один сохранился, а сегодня просто захотел почиститься и вспомнить ощущения, которые испытывал когда-то давно, никакой другой причины для этого не было.

0

5

quomdeftor написал(а):

Ну в раннем детстве это конечно делали родители, да и то не помню, чтобы много раз было, в памяти только один сохранился, а сегодня просто захотел почиститься и вспомнить ощущения, которые испытывал когда-то давно, никакой другой причины для этого не было.

А кого-либо помочь поставить Вам клизму в 14 лет Вы не просили? И клизму Вы ставили тогда самому себе с помощью кружки Эсмарха?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Вы когда-нибудь делали клизму самому себе?