Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Клизма в детстве


Клизма в детстве

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Eneman82 написал(а):

А что потом с трусами приходилось делать - ведь они же грязными становились, если попу не вытирать? Так и ходили оставшуюся часть дня в школе в грязных трусах?

С чего бы им грязными быть.
Сколько раз у меня было такое,что в общественных местах приходилось срать или на улице осенью,когда листьев нет.Потом домой приходил,подтирался,а трусы чистые были.
Правда надо садиться аккуратно после такого,попой по стулу не ерзать

0

22

Лили написал(а):

...В пионерлагерях и поликлиниках груша была побольше на пол-литра,но тоже с пластмассовым наконечником - такую грушу я спокойно переносила...

А Вам в детстве мама не говорила заранее, что сейчас отведет Вас в поликлинику, где Вам сделают клизму и, возможно, не одну?
И если да, то пытались ли Вы сопротивляться подобным походам?

0

23

Eneman82 написал(а):

А Вам в детстве мама не говорила заранее, что сейчас отведет Вас в поликлинику, где Вам сделают клизму и, возможно, не одну?
И если да, то пытались ли Вы сопротивляться подобным походам?

А она откуда могла знать что мне её назначат?,она могла меня только этим попугать.

0

24

Лили написал(а):

А она откуда могла знать что мне её назначат?,она могла меня только этим попугать.

То есть в поликлинике в детстве Вам говорили, что необходимо сделать клизму, уже на месте?

0

25

Eneman82 написал(а):

То есть в поликлинике в детстве Вам говорили, что необходимо сделать клизму, уже на месте?

Конечно - это же процедура не требующая какой-либо подготовки.

0

26

Лили написал(а):

Конечно - это же процедура не требующая какой-либо подготовки.

А врач не говорил Вам или Вашей матери,
по какой причине Вас необходимо проклизмить?
И чем Вы обычно вытирали попу после того, как Вам в поликлинике сделали клизму и Вы прокакались?
И садились ли Вы после клизмы в туалете поликнике на унитаз?

0

27

Вспомнил свой случай.
Тоже был в больнице по поводу жкт(лет в 7-8).
И мне там делали клизмы.Одна медсестра делала хорошо,мягко.После них можно было терпеть и спокойно сходить в палату даже,взять бумагу и оттуда уже идти в туалет.
А вторая заливала грубо,резко,после чего оставалось очень неприятное жжение попе.
Конечно,истерик не устраивал(устроил только один раз в 4 года,когда ни за что не хотел клизмоваться).Это была вторая клизма в жизни.
Ну в общем в один из дней мне сделала та грубая медсестра клизму(она не со злостью делала,просто неаккуратно,механически). Хотел побежать в палату,но почувствовал,что времени уже нет.
В отчаянии побежал в туалет,надеясь,что жопа останется чистой благодаря воде.
Забегаю в туалет,а там сидит девочка лет 15.И тоже по большим делам.Мне дико неудобно,но уже плевать.
Залетаю,встаю над унитазом и сильно так дрищу водой и говном.
Потом старался не попадаться на глаза той девочке.
Ей правда,было на меня все равно в тот момент,видимо было очень плохо

0

28

Eneman82 написал(а):

А врач не говорил Вам или Вашей матери,
по какой причине Вас необходимо проклизмить?
И чем Вы обычно вытирали попу после того, как Вам в поликлинике сделали клизму и Вы прокакались?
И садились ли Вы после клизмы в туалете поликнике на унитаз?

Я не знаю что говорила тогда врач,но в то время это не обсуждалось.,и если врач говорил надо - значит надо,шли и делали.
В моей поликлинике,как и во многих других учреждениях тех времен,в туалетах не было унитазов - были чаши.
Я не исключаю что в служебном туалете(для персонала) возможно унитаз и был,но для пациентов были чаши.
У мамы всегда были салфетки с собой,когда я стала постарше и стала ходить в поликлинику одна без мамы - я тоже с собой всегда брала немного салфеток - клизма,не клизма - мало ли вдруг в поликлинике захочется какать?

0

29

В отчаянии побежал в туалет,надеясь,что жопа останется чистой благодаря воде. Забегаю в туалет,а там сидит девочка лет 15.И тоже по большим делам.Мне дико неудобно,но уже плевать. Залетаю,встаю над унитазом и сильно так дрищу водой и говном. Потом старался не попадаться на глаза той девочке. Ей правда,было на меня все равно в тот момент,видимо было очень плохо

Источник: Клизма в детстве

А ты не думал что эту девочку перед тобой проклизмовали? И почему ты побежал в женский туалет?

0

30

Лили написал(а):

И почему ты побежал в женский туалет?

В детских больницах вполне могли быть унисекс туалеты. По крайней мере в той, что я лежал было так. Хотя больница была суперсовременная, лет 5 как открылась. Я же рассказывал как я, 14-летний, какал в одном помещении с 9-летней девочкой тоже после клизмы.

0

31

Лили написал(а):

В отчаянии побежал в туалет,надеясь,что жопа останется чистой благодаря воде. Забегаю в туалет,а там сидит девочка лет 15.И тоже по большим делам.Мне дико неудобно,но уже плевать. Залетаю,встаю над унитазом и сильно так дрищу водой и говном. Потом старался не попадаться на глаза той девочке. Ей правда,было на меня все равно в тот момент,видимо было очень плохо

Источник: Клизма в детстве

А ты не думал что эту девочку перед тобой проклизмовали? И почему ты побежал в женский туалет?

Туалет был унисекс,да.
Нет,ее не клизмовали.Как я потом понял она лежала с расстройством(не с отравлением,но что-то с животом было не то у неё)

0

32

Denny написал(а):

Вспомнил свой случай...
Залетаю,встаю над унитазом и сильно так дрищу водой и говном.
Потом старался не попадаться на глаза той девочке.
Ей правда,было на меня все равно в тот момент,видимо было очень плохо

А что, сесть на унитаз в больнице было нельзя или показалось негигиенично?
И сколько клизм Вам тогда в больнице поставили и в связи с чем их пришлось делать?

0

33

Eneman82 написал(а):

А что, сесть на унитаз в больнице было нельзя или показалось негигиенично?
И сколько клизм Вам тогда в больнице поставили и в связи с чем их пришлось делать?

Да,не очень гигиенично. Да и нам особо не разрешали там долго засиживаться.Если слишком долго сидишь,приходили проверять,что не так с тобой.
Лежал там по поводу проблем с кишечником.
Очень подробно говорить не буду,разве что в ЛС.
Но с 6 лет стал страдать регулярными запорами,сбился обмен веществ.
Вот по этому поводу

0

34

elewow написал(а):

В детских больницах вполне могли быть унисекс туалеты. По крайней мере в той, что я лежал было так. Хотя больница была суперсовременная, лет 5 как открылась. Я же рассказывал как я, 14-летний, какал в одном помещении с 9-летней девочкой тоже после клизмы.

Да я не спорю и даже видела в больницах такие туалеты унисекс,но тогда там делают запираемые кабинки,чтобы мальчики не подсматривали за девочками и девочка чувствовала себя комфортнее увидев там мальчика .
Конечно я тоже в детстве лежала в больнице(мне тогда было 8 лет) и у нас тогда был совместный детский туалет куда ходили и девочки и мальчики ,причем там не было не перегородок,ни дверей. Причем там было так заведено,что туда ходили девочки не только маленькие,но и те которые постарше(более возрастные),а вот мальчикам от 10 лет и  старше  ходить туда строго запрещалось.

0

35

В той больнице, в которой я лежал туалет был без кабинок, но хотя бы с перегородками. И так как он был единственный на отделение, то ходили в него все, куда ещё мне, например, было ходить? Ходили туда даже немногочисленные мамы, лежавшие с маленькими детьми. Но они обычно выставляли заслон перед входом и мальчиков в этот момент не пускали.

0

36

Лили написал(а):

Да я не спорю и даже видела в больницах такие туалеты унисекс,но тогда там делают запираемые кабинки,чтобы мальчики не подсматривали за девочками и девочка чувствовала себя комфортнее увидев там мальчика .
Конечно я тоже в детстве лежала в больнице(мне тогда было 8 лет) и у нас тогда был совместный детский туалет куда ходили и девочки и мальчики ,причем там не было не перегородок,ни дверей. Причем там было так заведено,что туда ходили девочки не только маленькие,но и те которые постарше(более возрастные),а вот мальчикам от 10 лет и  старше  ходить туда строго запрещалось.

Тот туалет был на три унитаза.Туда разрешалось ходить всем,поскольку он находился рядом с клизменной.
А ту девочку,очевидно,просто резко прихватило,вот и побежала в первый попавшийся

0

37

elewow написал(а):

В той больнице, в которой я лежал туалет был без кабинок, но хотя бы с перегородками. И так как он был единственный на отделение, то ходили в него все, куда ещё мне, например, было ходить? Ходили туда даже немногочисленные мамы, лежавшие с маленькими детьми. Но они обычно выставляли заслон перед входом и мальчиков в этот момент не пускали.

Перегородки тоже - большое дело,по крайней мере хоть какая то скрытость от соседей.
А ещё я ещё с детства приметила что какать в туалетах с открытыми чашами(туалеты без перегородок) вообще проблематично будь то школа или какой-то деревянный привокзальный туалет(чтобы покакать в таком ,нужно было очень сильно захотеть и трудно было терпеть),зато в туалете где чаши были изолтрованы от соседних перегородками как то было особо без проблем.

0

38

Лили написал(а):

Перегородки тоже - большое дело,по крайней мере хоть какая то скрытость от соседей.
А ещё я ещё с детства приметила что какать в туалетах с открытыми чашами(туалеты без перегородок) вообще проблематично будь то школа или какой-то деревянный привокзальный туалет(чтобы покакать в таком ,нужно было очень сильно захотеть и трудно было терпеть),зато в туалете где чаши были изолтрованы от соседних перегородками как то было особо без проблем.

Да это как бы в целом проблематично покакать в школьном,а уж тем более вокзальном туалете,если не очень сильно хочешь и можешь ещё терпеть

Отредактировано Denny (04-08-2023 14:39:36)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Клизма в детстве