Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Нравиться какать в трусы


Нравиться какать в трусы

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Всем привет!
С детства люблю какать в трусы. Первый раз это случилось, когда мне было года 3-4 я обкакался и ронял, что испытал кайф - прикол был в том, что я тщательно пытался "скрыть улики" и выкинул содержимое трусиков за шкаф:)
Следующий случай, который я помню случился уже в 6 лет, играл с друзьями и мне дико захотелось какать и я понял, что хочу обкакаться именно в трусы...что я и сделал..ну так как я был маленький относительно помогала мне помыться мама.
В последствии я управлялся уже без помощи родителей:)
Где-то лет в 8-9 я частенько оставался дома один и иногда я какал в трусы, при этом, я не понимал, что меня это возбуждает и не понимал для чего вообще мне это нужно. Просто делал это и получал удовольствие от процесса.
В будущем было еще много много интересных историй! Но самые конечно запоминающиеся из детства!

+7

2

А можно поподробнее узнать о ваших случаях из детства? Очень интересно))

+2

3

Ну вот например случай из детства.
Было мне наверное лет 8 или 9. Я шел со школы, захотелось по дороге какать, но не так прям , чтобы не мог терпеть, но просто хотелось очень! Дома никого не было, поднялся домой включил телевизор и прям мне очень сильно захотелось покакать не снимая трусов и я так и сделал - наполнил трусы, я тогда еще конечно не понимал, что такое оргазм , но мне было очень приятно это ощущение...было может немного стыдно - почему и зачем, и для чего я это делаю...но мне это понравилось.
Если подробнее, то я был в трусах и часть какашек выпала на ковер - потом долго собирал:).. пытался отстирать трусы:) - пришлось выкинуть (кстати в последствии практически всегда уже после этого выкидывал трусы..) мылся тоже долго, пока мылся я чувствовал , что меня это очень будоражит, но не понимал как все это использовать...
в последствии были и еще случаи ..

+4

4

вот еще вспомнил одну историю из раннего детства.
Было мне наверное лет 5 и я ходил в садик. Помню после сонного часа поднимаемся мы все по лестнице, а все дети в то время независимо от того мальчик или девочка были в садите в белых трусиках. И впереди идет девочка в белых трусиках и у нее на попе большое коричневое пятно..она обкакалась! Когда дети начали смеяться, она прикрыла попу руками и побежала в верх по лестнице...этот случай у меня отложился и наверное не с проста я его запомнил:) в глубине души мне тоже хотелось также как эта девочка, но конечно позволить себе я этого не мог, только уже потом в будущем, но не прелюдно..

+3

5

Что я видел в детском саду писал раньше в другой теме. Сам помню в 2 года с небольшим случайно навалил в трусики. Вышло сразу очень много. И стало очень хорошо попе от липкого тепла. И по всему телу пошла нега, наслаждение. Так и проходил очень долго пока не заметили. Потом всяческими способами какался в трусики, чтобы по возможности никто не заметил и побыть так подольше. Во время полового созревания, лет так с 12 стал любить какать только в женские трусики. И желательно в белые. При этом сам чувствовал тёпленькую какашку и представлял что это произошло с девушкой. В последнее время редко практикую. Только представляю это при ласках и сексе с девушкой, типа она рядом со мной специально какается. Трудно найти такую, чтобы реально любила какаться в трусики.

+3

6

Всем привет , тоже люблю это делать, много раз накладывал по полной в штаны💩

+2

7

Георгий написал(а):

Всем привет!
С детства люблю какать в трусы. Первый раз это случилось, когда мне было года 3-4 я обкакался и ронял, что испытал кайф - прикол был в том, что я тщательно пытался "скрыть улики" и выкинул содержимое трусиков за шкаф:)
Следующий случай, который я помню случился уже в 6 лет, играл с друзьями и мне дико захотелось какать и я понял, что хочу обкакаться именно в трусы...что я и сделал..ну так как я был маленький относительно помогала мне помыться мама.
В последствии я управлялся уже без помощи родителей:)
Где-то лет в 8-9 я частенько оставался дома один и иногда я какал в трусы, при этом, я не понимал, что меня это возбуждает и не понимал для чего вообще мне это нужно. Просто делал это и получал удовольствие от процесса.
В будущем было еще много много интересных историй! Но самые конечно запоминающиеся из детства!

У меня тоже такое было. Но только в 10 лет

+2

8

Kevin написал(а):

Всем привет , тоже люблю это делать, много раз накладывал по полной в штаны💩

И мне тоже это нравится. И даже очень

+3

9

Это моё самое любимое с детства. Интересно а много ли таких женщин и какого возраста? Мне кажется есть и бабушки и молодые и это было всегда и в древние времена.
Особенно люблю когда какашки деревяшки. Что бы они туго лезли. От удовольствия аж слёзы из глаз,и от натуги. ))

0

10

Ищу такую написал(а):

Что я видел в детском саду писал раньше в другой теме. Сам помню в 2 года с небольшим случайно навалил в трусики. Вышло сразу очень много. И стало очень хорошо попе от липкого тепла. И по всему телу пошла нега, наслаждение. Так и проходил очень долго пока не заметили. Потом всяческими способами какался в трусики, чтобы по возможности никто не заметил и побыть так подольше. Во время полового созревания, лет так с 12 стал любить какать только в женские трусики. И желательно в белые. При этом сам чувствовал тёпленькую какашку и представлял что это произошло с девушкой. В последнее время редко практикую. Только представляю это при ласках и сексе с девушкой, типа она рядом со мной специально какается. Трудно найти такую, чтобы реально любила какаться в трусики.

А видели как кто нибудь в более взрослом возрасте обкакался?

0

11

В детсаду я помню как после обеда все спать легли а я захотел какать. Лёг в кровать и тааак захотелось какать в трусы что я не смог удержаться от этого сладкого желания.
Навалил полные и такой был запах классный вкусный. В итоге от наслаждения уснул. Проснулся когда уже все начали вставать. А я понял что натворил и лежу, воспиталка подошла что типа не встаёшь а я ей говорю что обкакался, вот выипонов то было..... Дура какая то. Короче отмылся, трусы мои завернули в какую то бумагу и родителям отдали сказали что в таком возрасте а мне было 5 лет, не какаются уже. )) А мне похрену, до сих пор какаюсь в постели, пошла все в жоппу. )))))

+3

12

Георгий написал(а):

Следующий случай, который я помню случился уже в 6 лет, играл с друзьями и мне дико захотелось какать и я понял, что хочу обкакаться именно в трусы...что я и сделал..ну так как я был маленький относительно помогала мне помыться мама.

Опишите пожалуйста этот случай подробнее. В чем вы были тогда одеты. Какали вы прямо при друзьях или отошли в сторону. Поняли ли они что вы обкакались? Как отреагировали? Пошли ли вы сразу домой или продолжили ещё гулять? Какие были ощущения?

0

13

Прям в трусы никогда не любила (да и не доводилось), но довольно часто сру не снимая трусиков. Я в 99,9999% случаев в стрингах и нередко просто отодвигаю полоску в сторону.

+1

14

Хлоя написал(а):

Прям в трусы никогда не любила (да и не доводилось), но довольно часто сру не снимая трусиков. Я в 99,9999% случаев в стрингах и нередко просто отодвигаю полоску в сторону.

👍😍но в трусики стоит попробывать , райское наслаждение.

0

15

Денис написал(а):

👍😍но в трусики стоит попробывать , райское наслаждение.

Это кому как. Но в стрингах не получиться.

+1

16

Лили написал(а):

Это кому как. Но в стрингах не получиться.

Лили
Ты же, вроде, учитель?  Или я ошибаюсь?
Возможно,  Т9..
Но, мягкий знак, прям режет глаз(

0

17

Texas написал(а):

Лили
Ты же, вроде, учитель?  Или я ошибаюсь?
Возможно,  Т9..
Но, мягкий знак, прям режет глаз(

Не знаю т9 или как, но у гаджета стоит автоисправление и я не всегда контролирую это доверяя ему, поэтому так и получается, то буквы пропущенные, то лишние, ну уж пардон - простите.
А насчёт профессии, не стоит казнить все могут ошибаться.

+1

18

Лили написал(а):

Не знаю т9 или как, но у гаджета стоит автоисправление и я не всегда контролирую это доверяя ему, поэтому так и получается, то буквы пропущенные, то лишние, ну уж пардон - простите.
А насчёт профессии, не стоит казнить все могут ошибаться.

Согласен,  извини, пожалуйста. )

0

19

Texas написал(а):

Согласен,  извини, пожалуйста. )

Да ладно, проехали...

0

20

Лили написал(а):

Это кому как. Но в стрингах не получиться.

В стринги конечно , смысла нет , все 💩вывалится , а вот в обычные трусики слипы будет все норм , главное навалить от души, и будет кайф. ☺️

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Нравиться какать в трусы