Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Нравиться какать в трусы


Нравиться какать в трусы

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Денис написал(а):

👍😍но в трусики стоит попробывать , райское наслаждение.

в стрингах невозможно обосраться). технически.

0

22

Хлоя написал(а):

в стрингах невозможно обосраться). технически.

Технически можно если на стринги надеты сверху штаны.

+2

23

Тень написал(а):

Технически можно если на стринги надеты сверху штаны.

Да... но это уже не будет "в стринги", это будет в штаны.

0

24

В штаны вкусненько вообще накласть твердяшек полные.

+2

25

Алексей написал(а):

В штаны вкусненько вообще накласть твердяшек полные.

Чем больше, тем лучше))

+1

26

Apekpandfin написал(а):

Чем больше, тем лучше))

Засранцы))

+2

27

Хлоя написал(а):

Засранцы))

Ну да, тут не поспоришь, но это таак приятно))

0

28

Хлоя написал(а):

Засранцы))

Навалить в штанишки👖 💩💩💩 по полной программе да 👍 ещё если на улице в людном месте вообще супер 👍 😁. Я так часто делаю, адреналин зашкаливает!☺️

0

29

Хлоя написал(а):

Да... но это уже не будет "в стринги", это будет в штаны.

Давай не будем придираться к словам. Ведь если обосрешься (именно обосрешься или обкакаешься, тут уже неважно была ли ты, я или другая девушка(женщина) в стрингах или вообще без трусов, конечно тут и ежу понятно что в стрингах ничего не задержится, а только веревочка запачкаеться. Но ты же всё равно про себя возможно возмутишься и  скажешь(или подумаешь) что обосралась... А это и будет обозначать что в стрингах обосраться можно.

+3

30

Денис написал(а):

Навалить в штанишки👖 💩💩💩 по полной программе да 👍 ещё если на улице в людном месте вообще супер 👍 😁. Я так часто делаю, адреналин зашкаливает!☺️

Ага, согласен) А вам больше нравится когда вас засекли за этим делом и чтобы в итоге это всё вылилось в большой позор или же стараться как можно дольше скрывать ваши проделки?

0

31

Денис написал(а):

Навалить в штанишки👖 💩💩💩 по полной программе да 👍 ещё если на улице в людном месте вообще супер 👍 😁. Я так часто делаю, адреналин зашкаливает!☺️

А, в какие штаны больше всего вам нравится какать?

0

32

Я в детстве любил обкакиваться , но чтоб никто не видел, что я обкакался. Сейчас в сознательном возрасте тоже люблю это делать. Но если я хочу прям по полной , то это надо непромокаемые трусы одевать.

0

33

Георгий написал(а):

Я в детстве любил обкакиваться , но чтоб никто не видел, что я обкакался. Сейчас в сознательном возрасте тоже люблю это делать. Но если я хочу прям по полной , то это надо непромокаемые трусы одевать.

До какого возраста в детстве ты это практиковал?

0

34

Angel boy написал(а):

До какого возраста в детстве ты это практиковал?

В принцепе начиная с 6 лет время от времени делал это, особенно , когда сам уже мог мыться

0

35

Георгий написал(а):

Следующий случай, который я помню случился уже в 6 лет, играл с друзьями и мне дико захотелось какать и я понял, что хочу обкакаться именно в трусы...что я и сделал..ну так как я был маленький относительно помогала мне помыться мама.

Георгий
Опишите пожалуйста этот случай подробнее. В чем вы были тогда одеты. Какали вы прямо при друзьях или отошли в сторону. Поняли ли они что вы обкакались? Как отреагировали? Пошли ли вы сразу домой или продолжили ещё гулять? Какие были ощущения?

0

36

wetboy написал(а):

Георгий
Опишите пожалуйста этот случай подробнее. В чем вы были тогда одеты. Какали вы прямо при друзьях или отошли в сторону. Поняли ли они что вы обкакались? Как отреагировали? Пошли ли вы сразу домой или продолжили ещё гулять? Какие были ощущения?

Одет был относительно тепло, была осень! Получается , что инстинктивно мне хотелось обкакаться. Когда понял , что трусы наполнены , побежал домой. Ну так то ничего необычного для маленького ребёнка . В следующий раз я осознанно обкакался уже лет в 9

0

37

Георгий написал(а):

wetboy написал(а):

    Георгий
    Опишите пожалуйста этот случай подробнее. В чем вы были тогда одеты. Какали вы прямо при друзьях или отошли в сторону. Поняли ли они что вы обкакались? Как отреагировали? Пошли ли вы сразу домой или продолжили ещё гулять? Какие были ощущения?

Одет был относительно тепло, была осень! Получается , что инстинктивно мне хотелось обкакаться. Когда понял , что трусы наполнены , побежал домой. Ну так то ничего необычного для маленького ребёнка . В следующий раз я осознанно обкакался уже лет в 9

Я бы на это посмотрела)

0

38

Денис написал(а):

Навалить в штанишки👖 💩💩💩 по полной программе да 👍 ещё если на улице в людном месте вообще супер 👍 😁. Я так часто делаю, адреналин зашкаливает!☺️

Можно поподробнее - где вы это проделываете (на публике) и как готовитесь к этому? Замечал ли кто-то, и если замечали, то как реагировали?

Отредактировано Vagabond (25-06-2022 06:00:12)

0

39

Хлоя написал(а):

Я бы на это посмотрела)

Да, наверное выглядело интересно:) хотя со стороны точно не было видно, если только снять штаны, то да было бы заметно.
Когда со мной второй раз это происходило , то я уже делал это осознано и был один дома. И с этого наверное увлечение и началось ..

0

40

Когда со мной второй раз это происходило , то я уже делал это осознано и был один дома. И с этого наверное увлечение и началось ..

Хорошо сказано - осознано, а главное ведь в точку.
У меня наверное тоже увлечение с этого началось, только началось оно давно ещё в детском саду и было неосознанным. Сразу оговорюсь, что мои проблемы с животом и частые поносы с детства тут не причём сразу опустим их в сторону. Но вот какать в детском саду я не желала и если мне начинало хотеться какать во второй половине дня, то подолгу терпела стараясь дотерпеть до дома. Причем сраться я не любила с детства. Тем не менее в те моменты когда давление в кишках достигало критической отметки(вот-вот прорвет) - я осознанно не шла в туалет, типа сейчас придет мама, меня заберёт, мы придем домой и я покакаю на своем любимом унитазе. Иной раз я уходила из сада с кучкой в трусах.
В школе я тоже не любила срать в школьном туалете, а отпрашиваться на уроках очень стеснялась - и... терпела почти до последнего.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Нравиться какать в трусы