Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Нравиться какать в трусы


Нравиться какать в трусы

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Лили написал(а):

Когда со мной второй раз это происходило , то я уже делал это осознано и был один дома. И с этого наверное увлечение и началось ..

Хорошо сказано - осознано, а главное ведь в точку.
У меня наверное тоже увлечение с этого началось, только началось оно давно ещё в детском саду и было неосознанным. Сразу оговорюсь, что мои проблемы с животом и частые поносы с детства тут не причём сразу опустим их в сторону. Но вот какать в детском саду я не желала и если мне начинало хотеться какать во второй половине дня, то подолгу терпела стараясь дотерпеть до дома. Причем сраться я не любила с детства. Тем не менее в те моменты когда давление в кишках достигало критической отметки(вот-вот прорвет) - я осознанно не шла в туалет, типа сейчас придет мама, меня заберёт, мы придем домой и я покакаю на своем любимом унитазе. Иной раз я уходила из сада с кучкой в трусах.
В школе я тоже не любила срать в школьном туалете, а отпрашиваться на уроках очень стеснялась - и... терпела почти до последнего.

А в школе возникали подобные ситуации?

+1

42

Георгий написал(а):

А в школе возникали подобные ситуации?

Если в плане терпения и стеснения сходить в туалет, а также и отпросится с урока постоянно. А что касаемо в плане обосраться, то официально нет, в те моменты когда терпеть становилось тяжело, я пересиливала себя и не дожидаясь когда наступит критический момент шла в туалет, стараясь всё же отпросится с урока. Конечно были неафишируемые случаи когда я не смогла утерпеть, но конкретно почти как в детском саду был только один раз в первом классе. Все остальные неафишируемые случаи произошли по стечению ряда обстоятельст, малозависимых от меня.

0

43

А я люблю какаться в обтягивающую одежду (велосипедки, лосины, комбинезоны), ходить обкаканным и не по одному разу.
Часто практикую это дело на даче.

0

44

Edyas написал(а):

А я люблю какаться в обтягивающую одежду (велосипедки, лосины, комбинезоны), ходить обкаканным и не по одному разу.
Часто практикую это дело на даче.

Не по одному разу - это несколько дней ходишь не раздеваясь или специально пьёшь слабительное в больших дозах вызывая неоднократную диаррею.

0

45

Раньше просто башню сносило любил в плотные трусы навалить и сидеть кино смотреть медленно размазывая кал по члену и животу. Теперь это увлечение куда то улетучилось, но обожаю когда девушки какают в трусики, возбуждает жуть как сильно.

0

46

Хочу сегодня попробовать покакать именно в трусики. Последний раз я так делала пару лет назад, только ещё и в колготках. Это был первый и единственный раз, не знаю понравилось мне или нет. Помню, что было трудно протолкнуть то, что выходит, потому что колготки были очень тугие. Какое-то смешанное ощущение - оно вроде и выходит и вроде нет))) а потом было страшно и я скорее пыталась всё убрать, отмыть и замести следы. Может от этого и не успела понять как это на самом деле.
Я терплю уже два дня и надеюсь сегодня получить новые ощущения... Ну, или завтра если продолжу терпеть. Хочу именно полной разгрузки в трусики на пределе желания облегчиться.

+3

47

Lalisa написал(а):

Хочу сегодня попробовать покакать именно в трусики. Последний раз я так делала пару лет назад, только ещё и в колготках. Это был первый и единственный раз, не знаю понравилось мне или нет. Помню, что было трудно протолкнуть то, что выходит, потому что колготки были очень тугие. Какое-то смешанное ощущение - оно вроде и выходит и вроде нет))) а потом было страшно и я скорее пыталась всё убрать, отмыть и замести следы. Может от этого и не успела понять как это на самом деле.
Я терплю уже два дня и надеюсь сегодня получить новые ощущения... Ну, или завтра если продолжу терпеть. Хочу именно полной разгрузки в трусики на пределе желания облегчиться.

С нетерпением жду твоего рассказа о новом опыте. Надеюсь, в этот раз тебе понравится и ты захочешь ещё не раз это повторить.

+1

48

Lalisa написал(а):

Хочу сегодня попробовать покакать именно в трусики. Последний раз я так делала пару лет назад, только ещё и в колготках. Это был первый и единственный раз, не знаю понравилось мне или нет. Помню, что было трудно протолкнуть то, что выходит, потому что колготки были очень тугие. Какое-то смешанное ощущение - оно вроде и выходит и вроде нет))) а потом было страшно и я скорее пыталась всё убрать, отмыть и замести следы. Может от этого и не успела понять как это на самом деле.
Я терплю уже два дня и надеюсь сегодня получить новые ощущения... Ну, или завтра если продолжу терпеть. Хочу именно полной разгрузки в трусики на пределе желания облегчиться.

Это будет очень трудно.

0

49

Лили написал(а):

Это будет очень трудно.

Всё получилось)

+1

50

Lalisa написал(а):

Всё получилось)

Довольна результатом? Или?...

0

51

Лили написал(а):

Довольна результатом? Или?...

Вполне довольна. По крайней мере всё прошло по плану. Думаю повторить при случае.

+1

52

Lalisa написал(а):

Вполне довольна. По крайней мере всё прошло по плану. Думаю повторить при случае.

Расскажи нам, пожалуйста, про этот свой удачный опыт.

+1

53

Texas написал(а):

Расскажи нам, пожалуйста, про этот свой удачный опыт.

Перед этим я не ходила в туалет три полных дня. Просто не хотелось поначалу. Следующим утром уже было желание, но я с ним справилась, потом день прошёл в делах незаметно, а вечером я поехала на работу заступать в ночное дежурство. Там тоже немного отвлекала работа, хотя примерно каждые пару часов уже надвигалось, что пора сбросить груз) я всё равно была уверена, что дотерплю до дома. У меня был план, что я приеду домой ( я то с ночной смены, а всё как раз уже уйдут) и проверну свой план в спокойной обстановке. Я вот за это обожаю свой сменный график, когда все на работу, а я с работы и впереди целый день почти) я пока ехала в машине, давление нарастало, а когда вышла стало ещё хуже. В лифте мне уже казалось я сейчас обделаюсь. Тем не менее я зашла в квартиру, умылась, сняла всю одежду кроме трусиков и надела длинный халат банный. Я ещё походила в поисках удобного места, постояла перед зеркалом и в этот момент пошёл процесс. Старалась какать как можно медленнее, не напрягая живот, чтобы само собой всё шло. Сначала появился маленький бугорок, почти незаметный. Я ещё постояла, подняла халат, чтобы в зеркало рассмотреть и чуть чуть ещё пустила какашку. Потом пошла в ванную, сдерживать было уже труднее. Мне хотелось всё сделать стоя в полный рост, не присаживаться. Я только расставила ножки пошире и тут уже полезло так что не остановить. Я чувствовала как отвисают трусики на попе, казалось что сейчас по бокам всё попадает, но к счастью не произошло) под конец я уже поднатужилась и всё полностью вышло, но когда я напряглась непроизвольно ещё и описилась... Хотя этого совсем не планировала. Это был кайф! Я стою босиком в своей луже, попке тепло и влажно, и я чувствую как у меня между ног все горит и пульсирует от возбуждения. Я так ещё немного постояла, потом пошла в кухню, выпила стакан воды, вернулась в ванную и уже сняв халат рассмотрела себя со всех сторон и потрогала. Ну, дальше уже пришлось содержимое трусиков аккуратно вывалить в унитаз( кстати они были просто мокрые, не в какашках и я надела их обратно) и минут через 30 я уже сидела в горячей воде в ванне. Мне понравилось.

+5

54

Lalisa написал(а):

Хотя этого совсем не планировала. Это был кайф! Я стою босиком в своей луже, попке тепло и влажно, и я чувствую как у меня между ног все горит и пульсирует от возбуждения.

Когда еще в начале читал это сообщение, я знал, что этим закончится))) Думаю, в колготках было бы интереснее. Можно поэкспериментировать с разными (по плотности и по составу).

+2

55

Lalisa
А какие трусики на тебе были? Какого цвета, х/б или глянцевые?

0

56

Ищу такую написал(а):

Lalisa
А какие трусики на тебе были? Какого цвета, х/б или глянцевые?

Обычные хлопковые, персикового цвета или вроде того. Я вообще глянцевые и прочую синтетику не ношу. Не знаю кому как, но у меня от них чешется и не дышит)

+2

57

Lalisa
Мне тоже не нравится синтетика на девушке. Люблю когда она в х/б. А особенно беленькие трусики.

0

58

Lalisa написал(а):

Перед этим я не ходила в туалет три полных дня. Просто не хотелось поначалу. Следующим утром уже было желание, но я с ним справилась, потом день прошёл в делах незаметно, а вечером я поехала на работу заступать в ночное дежурство. Там тоже немного отвлекала работа, хотя примерно каждые пару часов уже надвигалось, что пора сбросить груз) я всё равно была уверена, что дотерплю до дома. У меня был план, что я приеду домой ( я то с ночной смены, а всё как раз уже уйдут) и проверну свой план в спокойной обстановке. Я вот за это обожаю свой сменный график, когда все на работу, а я с работы и впереди целый день почти) я пока ехала в машине, давление нарастало, а когда вышла стало ещё хуже. В лифте мне уже казалось я сейчас обделаюсь. Тем не менее я зашла в квартиру, умылась, сняла всю одежду кроме трусиков и надела длинный халат банный. Я ещё походила в поисках удобного места, постояла перед зеркалом и в этот момент пошёл процесс. Старалась какать как можно медленнее, не напрягая живот, чтобы само собой всё шло. Сначала появился маленький бугорок, почти незаметный. Я ещё постояла, подняла халат, чтобы в зеркало рассмотреть и чуть чуть ещё пустила какашку. Потом пошла в ванную, сдерживать было уже труднее. Мне хотелось всё сделать стоя в полный рост, не присаживаться. Я только расставила ножки пошире и тут уже полезло так что не остановить. Я чувствовала как отвисают трусики на попе, казалось что сейчас по бокам всё попадает, но к счастью не произошло) под конец я уже поднатужилась и всё полностью вышло, но когда я напряглась непроизвольно ещё и описилась... Хотя этого совсем не планировала. Это был кайф! Я стою босиком в своей луже, попке тепло и влажно, и я чувствую как у меня между ног все горит и пульсирует от возбуждения. Я так ещё немного постояла, потом пошла в кухню, выпила стакан воды, вернулась в ванную и уже сняв халат рассмотрела себя со всех сторон и потрогала. Ну, дальше уже пришлось содержимое трусиков аккуратно вывалить в унитаз( кстати они были просто мокрые, не в какашках и я надела их обратно) и минут через 30 я уже сидела в горячей воде в ванне. Мне понравилось.

Ну, что же? - я тебя поздравляю ты смогла добиться своего. Откровенно говоря я почему то не была уверена что у тебя получиться.
В своё время я как то хотела намеренно обосраться. И чтобы не терпеть долго - я выбрала время когда никого не было дома, напилась слабительного и как говориться начала ждать, когда начались сильные спазмы - я ещё как то терпела и пыталась что то делать чтобы мои мысли не мешали, оставалось всего чуть-чуть до исполнения желания(не хотела наложить в трусы насильно, ведь нужно было только немного приложить усилие и расслабиться, но хотелось, чтобы всё произошло против моей воли), но как только предел терпения дошел до критической отметки и оставалось всего ничего - я не выдержала и в самый последний момент вбежала в туалет и облегчилась в унитаз.
В другой раз я попыталась это сделать в гараже, но не смогла дотерпеть до нужного момента и убежала в кусты, ещё несколько раз я пыталась это сделать в гараже, но либо убегала за гаражи в кусты, либо делала это в гараже в ведро.
Я не знаю почему так происходило, но со мной не раз случалось это когда я этого совсем не хотела, просто когда наступал критический момент я не могла посетить туалет потому что его не было или сходить в него было нельзя. Причем в таких случаях как мне кажеться давление в прямой кишке может было и таким же сильным, но меньшим по продолжительности чем это было при принудительном терпении дома.

0

59

Лили написал(а):

Ну, что же? - я тебя поздравляю ты смогла добиться своего. Откровенно говоря я почему то не была уверена что у тебя получиться.
В своё время я как то хотела намеренно обосраться. И чтобы не терпеть долго - я выбрала время когда никого не было дома, напилась слабительного и как говориться начала ждать, когда начались сильные спазмы - я ещё как то терпела и пыталась что то делать чтобы мои мысли не мешали, оставалось всего чуть-чуть до исполнения желания(не хотела наложить в трусы насильно, ведь нужно было только немного приложить усилие и расслабиться, но хотелось, чтобы всё произошло против моей воли), но как только предел терпения дошел до критической отметки и оставалось всего ничего - я не выдержала и в самый последний момент вбежала в туалет и облегчилась в унитаз.
В другой раз я попыталась это сделать в гараже, но не смогла дотерпеть до нужного момента и убежала в кусты, ещё несколько раз я пыталась это сделать в гараже, но либо убегала за гаражи в кусты, либо делала это в гараже в ведро.
Я не знаю почему так происходило, но со мной не раз случалось это когда я этого совсем не хотела, просто когда наступал критический момент я не могла посетить туалет потому что его не было или сходить в него было нельзя. Причем в таких случаях как мне кажеться давление в прямой кишке может было и таким же сильным, но меньшим по продолжительности чем это было при принудительном терпении дома.

Да я сама сколько раз собиралась, а получилось только дважды за всю жизнь. Именно намеренно. И я не знаю когда и при каких обстоятельствах я это смогу повторить. А вот такие экстремальные опыты с ведром и кустами мне как раз очень нравятся. Сама идея делать подобные вещи в непривычных местах (без ущерба для окружающих конечно) мне привлекает наверное даже больше, чем навалить в трусы.

0

60

Lalisa написал(а):

. А вот такие экстремальные опыты с ведром и кустами мне как раз очень нравятся. Сама идея делать подобные вещи в непривычных местах (без ущерба для окружающих конечно) мне привлекает наверное даже больше, чем навалить в трусы.

Можешь рассказать о своём опыте?
И если где то приспичило и нет поблизости туалетов,то кусты хорошая альтернатива,а вот ведро?- можно поподробнее?

Отредактировано Тень (02-09-2022 10:04:39)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Нравиться какать в трусы