Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Нравиться какать в трусы


Нравиться какать в трусы

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

В детском садике тоже стал ходить под себя по-большому, причём лет так с 5-5,5 и до самого окончания садика...Помно пару случаев, когда насрал в садике в штаны в один день 2 раза даже...Вот это реально был позор так позор...Но почему-то меня это заводило в то время...Например, после прогулки все дети садятся обедать, меня же нянечка ведёт в туалет подмываться, ворча и ругаясь при этом...В туалете уже стоит принесенный таз с теплой водой...Далее меня ставят на кусок какой-нибудь газеты, стягивают обосранные колготки, трусики, все это добро заворачивают в эту бумагу для передачи вечером родителям. Меня же, как правило, ревущего и размазывающего слезы, садят в тазик с водой на полчаса, потом нянечка надевает перчатки и протирает меня этой сраной водой....Ну а потом достает из шкафчика запасные трусы, колготки - и я опять чистый...Шорты обычно чистыми оставались, если сильно жидковато было, то тогда только просачивалось через них...А так срался я часто, раза 2-3 в неделю точно, комплект запасного белья всегда был в шкафчике....А сраться я стал после того, как один раз в туалете насрал мимо дырки...У нас в сельских садиках унитазов не было, а были маленькие дырки в полу,  и вот я не попал...Нянечка с воспитателем заметили, крику было, кошмар просто...Плюс у нас в садике запрещали всякие хождения во время тихого часа, поэтому дети ссались и срались очень часто...Редкий день, когда не было обосравшегося...

0

62

Хорошо помню, как в клубе во время просмотра мультиков навалил в штаны...Собрали нас 2 или 3 группы, и повели в клуб. А у меня уже до этого были небольшие позывы по-большому, но я надеялся, что до вечера дотерплю и покакаю уже дома, как бывало не раз... короче, мы дошли до клуба, позывы сходить по-большому всё усиливались и усиливались..., причем так волнообразно, живот скрутит, и отпустит, скрутит-и отпустит...И вот спустя минут 10 после начала сеанса стало совсем невмоготу, минуты 2 я ещё как-то держался, потом на меня опять резко накатила новая волна, которую я уже удержать не смог, и в следующее мгновение содержимое кишечника с глухим клёкотом оказалось у меня в штанах...Обсирался я не в первый раз, поэтому сразу же почувствовал неописуемое наслаждение от облегчения, в трусах стало тепло и липко с учетом того, что если я срался в штаны, то у меня непроизвольно происходило и опорожнение мочевого пузыря... Таким образом, я обосрался и обоссался в клубе...Ну насчет запаха говорить не нужно, распространился он очень быстро, и минуты через 2-3 меня, зареванного, воспитатель вывела в фойе клуба...

0

63

ЗасРанец написал(а):

и вот я не попал...Нянечка с воспитателем заметили, крику было, кошмар просто...

Кстати, я тоже хорошо запомнил момент как я один раз не попал. Отпросился покакать, вернулся и как ни в чем не бывало продолжил себе играть. И тут нянечка вся в гневе заходит в группу и спрашивает "кто последний ходил какать?" Ну и вязли меня в оборот с воспитательницей. Тоже, крику, шуму было. Только что я в штаны какать после этого как-то не начал.
Как я умудрился. Насколько я помню мне показалось, что я закончил уже, привстал с унитаза, чуть повернулся, чтобы начать вытирать попу и тут выпала еще одна какашка и прямо на пол возле унитаза. Я испугался и никому ничего не сказал.

0

64

А я вот почему-то даже и не переживал в то время об этом...ну наложил в штаны и наложил...да, воспиталка и нянечки ругали меня, конечно, но до меня не особо доходило почему-то...Пока мог, терпел, конечно, а вот попроситься во время прогулки в туалет стеснялся или боялся, или воспитателей поблизости не было...А после того, как уже обосрёшься в штаны, там уже всё пофигу было...все равно по запаху определят и подмоют...стыдно было, конечно, ходить в штаны по-большому в 6-7 лет, но что было, то было...

+1

65

elewow
А сам-то валил в штаны по-большому...?

0

66

Алексей
Прям точь-в-точь как я...Неоднократно ходил  по-большому в трусы во время тихого часа... Я и в штаны часто валил на прогулках и на занятиях, помню пару раз, как обосрался во время обеда...
А ты один раз только обсирался, или ещё случаи были???

0

67

ЗасРанец написал(а):

Неоднократно ходил  по-большому в трусы во время тихого часа... Я и в штаны часто валил на прогулках и на занятиях, помню пару раз, как обосрался во время обеда...

Опишите пожалуйста поподробнее эти случаи. Что чувствовали при этом, пытались это скрыть? Какались по полной или все таки удавалось сдержаться? Всегда ли при этом мочились в трусы?

Отредактировано wetboy (16-10-2022 12:58:08)

0

68

wetboy
Ну что тут подробно описывать... Пока мог терпеть, конечно терпел до дома, иной раз и по дороге домой, бывало, обсирался. А так в основном в садике, конечно.Попроситься в туалет стеснялся, так как пару раз отругали, что насрал в туалете мимо дырки, или воспитателя во время прогулки не было, гуляли в садике сами по себе...Поэтому, когда уж было совсем невтерпеж, просто расслаблялся и валил в штаны по-полной, одновременно еще и писаясь в штаны, испытывая при этом неописуемое наслаждение. Про позор и ругань воспитателей и нянечек я как-то в 6-7 лет и не думал особо. Ревел уже после, сидя в туалете в тазике с теплой водой, где меня подмывали...Если какался во время прогулки, то стремился остаться один, искал места, где ребят меньше, уходил за веранду и т.д., например...Во время тихого часа тоже было много аварий. Скрыть в садике не получилось ни разу, соответствующий запах выдавал сразу, плюс походка также менялась с полными добра штанами. В трусы, когда какался, мочился часто, в 7 из 10 случаев точно, у меня это происходило почти одновременно, причем сдержать мочеиспускание я просто не мог...Помнится еще, что нравилось, что все внимание в тот момент, когда обнаруживалось, что я насрал в штаны или в трусы во время тихого часа, отводилось мне, то есть сразу начиналась такая движуха, меня вели в туалет, ругая при этом, ставили на старые газеты или бумагу, спускали обосранные штаны (трусы) на газеты, чтобы потом завернуть грязное белье и отдать родителям...Нянечка приносила таз с теплой водой и я, зареванный, садился в тазик, чтобы через полчаса быть снова чистым...

+1

69

Перун написал(а):

Про позор и ругань воспитателей и нянечек я как-то в 6-7 лет и не думал особо

А в начальной школе были запомнившиеся конфузы?

0

70

wetboy
А в начальной школе были запомнившиеся конфузы?

Тоже были конфузы, когда валил по-большому и одновременно мочился под себя, но уже значительно реже, так как успевал добежать до дома...А так до 3 класса и во время уроков в школе какался, и в школьной столовой во время обеда, и во время физкультуры на лыжах валил прямо в штаны...Но тогда не подмывали меня уже, а сразу отправляли домой подмываться... И в более старших классах тоже срался в штаны много раз, но только уже когда не успевал добежать до дома... А вы сами-то накладывали в штаны...???

+1

71

Перун написал(а):

А так до 3 класса и во время уроков в школе какался, и в школьной столовой во время обеда, и во время физкультуры на лыжах валил прямо в штаны.

Расскажите про случай на лыжах)

Перун написал(а):

А вы сами-то накладывали в штаны...???

Было в первом классе. Глупо все так вышло. Ещё на третьем уроке очень сильно захотел по большому, еле дотерпел до перемены. У младшей школы свои два туалета были - м и ж. Бегу в туалет - а мальчишеский закрыт. Ну думаю ладно, придется на второй этаж идти. Прибежал. А там - в туалете полно ребят постарше. Дверей на кабинках нет. Очень было не уютно. А уж тем более, пардон, срать. И тогда мне в голову пришла замечательная идея - думаю, хоть поссу, полегче терпеть будет. А уже во время урока отпрошусь и спокойно схожу. И вот встал я перед белым другом расслабился... И спустя секунду понял, что совершил стратегическую ошибку))) стою, писаю себе тихонько и точно так же благополучно валю в трусы сзади. От неожиданности, даже мыслей не было остановится. Опомнился только когда уже дело было сделано(( навалил по полной. При чем чувствую, что просто дохрена и попытка пойти куда-то приведет к полной катастроффе... А что делать, идти то надо. Оправился, пошел потихоньку.. и тут сзади голос - "пацан, ты что, обосрался?" И смех. Я не придумал ничего лучше чем пулей вылететь из туалета и добраться до гардероба. Там быстро переоделся в уличное и тихонько стоял, пока не пришла учительница, которая меня потеряла.. в итоге меня отпустили домой. Кстати, о конфузе одноклассники к счастью не узнали.

+1

72

wetboy написал(а):

стою, писаю себе тихонько и точно так же благополучно валю в трусы сзади

Точно, а ведь один раз у меня что-то подобное случилось, но так, очень мало. Короче, пришлось однажды пойти пописать (ибо хотелось уж очень) в месте массового скопления людей. Были и кабинки в туалете, но к ним небольшая очередь. Ну пристроился к писуару и пытаюсь из себя что-то выдавить. Ну не могу я писать, когда у меня за спиной движуха и все тут. Короче, довыдавливался так, что и небольшую какаху в трусы выдавил, очень неожиданно для себя. И стою такой, думаю, ну и что теперь делать? Пришлось уйти потусоваться немного вне туалета, чтобы не вызывать подозрений, потом пойти все же постоять в очереди в кабинку. И уже там устранять последствия. Трусы испачкал, короче. Причем мне уже было лет 30 тогда.

0

73

Перун написал(а):

wetboy
А в начальной школе были запомнившиеся конфузы?

Тоже были конфузы, когда валил по-большому и одновременно мочился под себя, но уже значительно реже, так как успевал добежать до дома...А так до 3 класса и во время уроков в школе какался, и в школьной столовой во время обеда, и во время физкультуры на лыжах валил прямо в штаны...Но тогда не подмывали меня уже, а сразу отправляли домой подмываться... И в более старших классах тоже срался в штаны много раз, но только уже когда не успевал добежать до дома... А вы сами-то накладывали в штаны...???

Правильно я понемаю что в более старших классах конфузов именно в школе вам всё таки удалось избежать? А в каком классе вы впоследний раз обкакались, необязательно в школе?

0

74

wetboy написал(а):

расслабился... И спустя секунду понял, что совершил стратегическую ошибку)))

Ага, стоп! разблокированные воспоминания...
10 лет мне было, каникулы, просыпаюсь я утром с полным МП и мне приходит в голову мысль: "А почему бы не похулиганить?" Ну можно и похулиганить. "И запомните, мы теперь мокрые бандиты. Мо-кры-е! А чего, я точно знаю, что до 6 вечера буду один дома.
Я даже успел ещё позавтракать, посмотреть телевизор, при этом отчаянно ёрзая на диване. И вот, когда я почувствовал первую протечку, решил что пора. Залез в ванную и расслабился прямо в свои семейки в которых я тогда был. И вот тогда то и произошло совершенно неожиданное. Я почему-то не учёл, что кроме того что у меня давило на передний клапан, также не слабо давило и на задний. А я ещё так подумал: "Ну вот сейчас пописаю в трусы, а потом и на унитаз сяду. Ага, как бы не так!
Расслабившись, кроме приятного тёплого ласкания своих ножек, я почувствовал, что я наваливаю в штаны и сзади. Причём тоже так, по полной схеме. И напомню, что при этом я был в семейках и соответственно всё это начинает активно вываливаться прямо в ванну.
Я пришёл в такой неописуемый ужас. Думаю, как теперь это всё убирать? Как-то обычно я привык так, что нассал в штаны, душем себя помыл вместе с одеждой сразу и если собирался куда-то уходить, то развешивал сушиться одежду, а если не собирался, то так и ходил в мокрой одежде по дому. А тут пришлось что-то делать. Сдерживая рвотные позывы я собирал бумажкой свои не очень твердые какахи и носил в унитаз. А потом ещё пришлось и себе задницу отмывать и свои трусы стирать конкретно так.
В общем, в тот раз мне не понравилось, а то бы наверное ещё один фетиш приобрёл бы.
Правда и потом пару раз бывало, что пытаясь описаться я чуть наваливал в штаны, но мне по-прежнему это не очень нравилось.

Отредактировано elewow (09-11-2022 10:32:57)

+1

75

wetboy
Расскажите про случай на лыжах)

У нас в 3 классе последний урок физкультура был, сдача норматива 1 километр на лыжах в ближайшем к школе лесочке...Так вот, еще переодеваясь в школьной раздевалке, явно чувствовал позывы сходить в туалет по-большому, тем более что как раз перед уроком был обед, но решил, что в очередной раз дотерплю до дома, как уже неоднократно бывало...В общем, пока мы дошли на лыжах до лесочка, где была нарезана лыжня, меня уже не слабо крутило, думал даже сойти с лыжни подальше в лесочек и там облегчиться, но почему-то этого не сделал, постеснялся, народу было много, объяснять причину схода с трассы учителю не хотелось, к тому же до последнего надеялся, что отпустит...В общем, кое-как пришел к старту, весь вспотел, думал даже, как уйду на дистанцию и скроюсь с глаз, сверну обязательно в лесок и облегчусь...Да не тут-то было...В общем, на одном из поворотов с небольшим трамплином меня как подкинуло на лыжах, и в следующий миг я уже летел головой вперед в сугроб...Испугался я тогда, или не успел испугаться, я уже сейчас и не помню, но после приземления в сугробе я сразу же почувствовал запах и приятную теплую тяжесть в штанах - обосрался...Хорошо еще, что в этот раз почему-то автоматически не описался, у меня обычно так и бывало, что как валю в штаны, обычно сразу же следом опорожняется мочевой пузырь...В общем, кое-как встал, вроде все руки-ноги целые...единственная проблема-насрал в штаны...В общем, кое-как с полными штанами доковылял до финиша, учитель сразу же по запаху все понял и велел мне сразу же направляться домой...Дома мама потом подмывала меня, до колен все было измазано...

+1

76

wetboy
И спустя секунду понял, что совершил стратегическую ошибку))) стою, писаю себе тихонько и точно так же благополучно валю в трусы сзади. От неожиданности, даже мыслей не было остановится. Опомнился только когда уже дело было сделано

А у меня наоборот ситуация была, когда срался в штаны в садике во время тихого часа или на прогулке, почему-то не мог контролировать процесс мочеиспускания, поэтому я зачастую и обсирался, и обсыкался одновременно..., из-за чего в шкафчике постоянно лежали 2-3 комплекта белья и штанов...

0

77

Перун написал(а):

wetboy
И спустя секунду понял, что совершил стратегическую ошибку))) стою, писаю себе тихонько и точно так же благополучно валю в трусы сзади. От неожиданности, даже мыслей не было остановится. Опомнился только когда уже дело было сделано

А у меня наоборот ситуация была, когда срался в штаны в садике во время тихого часа или на прогулке, почему-то не мог контролировать процесс мочеиспускания, поэтому я зачастую и обсирался, и обсыкался одновременно..., из-за чего в шкафчике постоянно лежали 2-3 комплекта белья и штанов...

Скажите вы умеете цитировать сообщение?

0

78

Angel boy
А в каком классе вы впоследний раз обкакались, необязательно в школе?

В классе 8 по-моему...Ночевал зимой у бабушки, а у нее в деревне все удобства во дворе...В общем, захотел ночью по-большому в туалет, а это надо сначала полностью одеться, чтоб на улицу выйти, а на улице темно, морозно и страшно...В общем, сам не заметил, как провалился в сон...Помню еще, что сон такой приятный видел, что стою я летом на берегу речки, рыбу ловлю...и в какой-то момент во сне мне, значит, захотелось по большому...ну я удочку на берег положил и не спеша сделал свои дела и вернулся обратно рыбу ловить...А рано утром проснулся, пошевелился и сразу аж похолодел: в трусах тепло, мягко и скользко...чуть приподнял одеяло-и сразу же запах по носу шибанул...Вымазано было все: простыня, пододеяльник, даже наволочка...Я неоднократно ходил под себя по-большому, конечно, но как сказать бабушке, которая находилась в соседней комнате и пока еще не почувствовала запаха, я реально не знал и боялся...В общем, в один из удобных моментов я просто позвал её, и, пока она не поняла конкретно, что за запах, я сказал ей, что обосрался в постели...Потом сказал ей, чтобы она нагрела в тазике побольше воды, чтоб я мог подмыться...

+1

79

Angel boy
А в каком классе вы впоследний раз обкакались, необязательно в школе?

В классе 8 по-моему...Ночевал зимой у бабушки, а у нее в деревне все удобства во дворе...В общем, захотел ночью по-большому в туалет, а это надо сначала полностью одеться, чтоб на улицу выйти, а на улице темно, морозно и страшно...В общем, сам не заметил, как провалился в сон...Помню еще, что сон такой приятный видел, что стою я летом на берегу речки, рыбу ловлю...и в какой-то момент во сне мне, значит, захотелось по большому...ну я удочку на берег положил и не спеша сделал свои дела и вернулся обратно рыбу ловить...А рано утром проснулся, пошевелился и сразу аж похолодел: в трусах тепло, мягко и скользко...чуть приподнял одеяло-и сразу же запах по носу шибанул...Вымазано было все: простыня, пододеяльник, даже наволочка...Я неоднократно ходил под себя по-большому, конечно, но как сказать бабушке, которая находилась в соседней комнате и пока еще не почувствовала запаха, я реально не знал и боялся...В общем, в один из удобных моментов я просто позвал её, и, пока она не поняла конкретно, что за запах, я сказал ей, что обосрался в постели...Потом сказал ей, чтобы она нагрела в тазике побольше воды, чтоб я мог подмыться...

0

80

elewow
В общем, в тот раз мне не понравилось, а то бы наверное ещё один фетиш приобрёл бы.

А мне еще со времен детсада понравилось какаться в штаны, это ощущение теплого комочка в штанах, этот специфический запах и специфичная походка, не дающие возможности скрыть конфуз, эта движуха вокруг меня после обнаружения, что навалил в трусы или штаны...этот тазик с теплой водой...Я и сейчас часто это практикую, только вместо тазика уже ванная...) А ощущения как были из детства, так и остались...Могу на улице в штаны навалить, или в общественном транспорте перед выходом, чтобы запах не успел сильно распространиться и потом добираться до дома, чтоб никто из соседей не заметил...

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Нравиться какать в трусы