Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Нравиться какать в трусы


Нравиться какать в трусы

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

PoopyBoy написал(а):

Лили, бесподобный и эмоциональный рассказ. Спасибо!! Скажи много было у тебя в трусиках после того как уже у дома все вывалила в трусы? все в трусах было или в колготки пошло?

Много....,помимо трусов пострадали и колготки и белая блузка(слава богу по свежему всё удалось отстирать),юбку тоже постирала,на всякий случай - чтобы не было запахов. А вот "вывалила" как оказалось не все.,через пару часов меня хорошенько сгоняло ещё разок(видимо салат из свежей капусты,сьеденый на обед в школьной столовой не совсем свежим оказался,либо он с чем то плохо совместился),потом ещё ночью - я ходила уже в ведро,но причина  этого похода в туалет вряд ли была связана с тем что случилось перед этим.

+1

102

Лили написал(а):

Короче уже после обеда того дня мне уже немного хотелось в туалет,но желание было какое то несовсем понятное для меня — мне то хотелось,то нехотелось,но идти в туалет(хотя времени у меня на это было предостаточно и я бы могла бы уже уехать домой - уроки уже закончились,а кружков у меня в этот день не было,но нужно было присутствовать на педсовете) по большому второй раз за день было уже перебор для меня и на то у меня имелись веские основания. Сегодня мне сильно приспичило по большому прямо с утра,что для меня было большой редкостью ещё по дороге на работу - я успела посрать ещё перед уроками исрасходовав всю имеющуюся туалетную бумагу ,которая у меня была с собой,а вытирать жопу жесткими тетрадными листами как другие школьники у меня не было особого желания,тем более мне ещё не приспичило чтобы испытывать острую необходимость в посещении туалета. Второй причиной было то что из двух учительских туалетов один из них закрыли на ремонт ещё неделю назад,в оставшийся было полно желающих и даже если бы я улучила момент когда там не будет очереди и он будет свободен нет гарантии что через минуту там никто не появится и не начнет дергать дверь - смогу ли я в такой обстановке нормально покакать,ведь предполагается что возможно придется посидеть там подольше. Ну и третей причиной было то что я не хотела идти какать в общем женском туалете для девочек,хотя именно в нем я сегодня срала утром,но это было утро,когда еще школьники только начинают приходить в школу ,а сейчас вторая половина дня и в школе ещё полно учеников - я бы не очень хотела чтобы кто то из моих учеников,в том числе и тех кто приходил ко мне в "кружок" застал за этим занятием.

Ну что за детские амбиции? Ты же не учишься в школе полдня,ты работаешь там целый день,ты хочешь в туалет и начинаешь искать пиичины как школьница,то у тебя бумаги нет,то туалет не тот,а вдруг кто увидит да ещё и западло пришпилит. Да и непонятна ещё одна причина,если раз сходила,во второй раз что нельзя?

0

103

Лили написал(а):

высвятилась другая картинка: как будто я сейчас занимаюсь с кем то неизвестным анальным сексом. Через несколько секунд я ощутила теплоту у "семечки удовольствия" и-и-и потекла. Я не могла дальше контролировать свой организм,мое тело пронзил сильнейший спазм и меня затрясло в силнейшем  оргазме(в какой то момент я обосралась).

Если бы ты не думала в этот момент о сексе и не представляла себя в роли,может бы и не было таких последствий?

0

104

Лили написал(а):

потом ещё ночью - я ходила уже в ведро,но причина  этого похода в туалет вряд ли была связана с тем что случилось перед этим.

С чего это ты так решила? Или на то были другие причины?
Мужу рассказала о своей аварии?

0

105

AlexRaven написал(а):

А муж знает о твоём фетише?

А вот действительно муж в курсе? Или делает вид что ничего не замечает.

0

106

Тень написал(а):

Ну что за детские амбиции? Ты же не учишься в школе полдня,ты работаешь там целый день,ты хочешь в туалет и начинаешь искать пиичины как школьница,то у тебя бумаги нет,то туалет не тот,а вдруг кто увидит да ещё и западло пришпилит. Да и непонятна ещё одна причина,если раз сходила,во второй раз что нельзя?

Почему сразу нельзя,можно,но есть но,но и но. Одной из главных причин была та что я уже действительно уже сход ла в этот день в школе по большому. У меня несмотря на то что к тому времени у меня ушла главная детская проблема,но частота походов в туалет по большому осталась старой - 2-3 раза в день. По любому я срала в школе каждый день ,но эта потребность не возникала в одно и то же время,но тем не менее я старалась попасть в туалет когда мне точно надо(чтобы в туалете не задерживаться,не давить...,пытаясь выдавить то что не лезет),когда у меня уроки закончились и чтобы в это время шёл урок,и конечно же в учительском туалете. В тот день мне во первых самое главное не приспичило настолько что я бы пошла в туалет даже если бы у меня и была ещё туалетная бумага,да я бы и тетрадным листиком подтёрлась если бы очень нужно было.
Ну и представте ситуацию : я пришла писать в учительский туалет(он был свободен и рядом никого не было),только села как дверь тут же начинают дергать и за дверью слышу голоса:"ну что ж такое то?,как ни приду - он всё время занят...." и тут же добавляется второй:" правду говорите - я уже в третий раз сюда прихожу и не могу попасть ...,может пойдемте сходим в ученический?",первый голос:"пусть молодежь туда ходит,а мне нужно сюда...." Ну и как в  таких условиях какать? Ну и ещё один маленький момент - на мне был одет ещё один элемент одежды которого я стеснялась по отношению к другим людям и мне бы не очень хотелось чтобы дети видели что я это ношу.

0

107

Тень написал(а):

Если бы ты не думала в этот момент о сексе и не представляла себя в роли,может бы и не было таких последствий?

Это были единственные мысли которые могли заставить меня отвлечся и не думать о туалете,иначе я бы обосралась бы наверное гораздо раньше.
Сколько раз у меня было что мне очень сильно хотелось срать прямо во время секса,разные были ситуации,но чтобы я обосралась во время - в самом разгаре — не помню такого,бывало после или иногда до.

0

108

Тень написал(а):

С чего это ты так решила? Или на то были другие причины?
Мужу рассказала о своей аварии?

Причины были.
Муж когда пришел с работы увидел сушащиеся на кухне на веревке мои вещи и стал спрашивать что случилось?
Пришлось рассказывать с подробностямт ,правда полную картину и детали я от него скрыла. Просто сказала что у меня разболелся живот ,а к вечеру расстроился желудок,ну и то что по дороге домой пришлось сбегать на рынок и всё равно меня это не спасло,и я немного недотерпела до дома.

0

109

Тень написал(а):

А вот действительно муж в курсе? Или делает вид что ничего не замечает.

По поводу мужа. Я еще до того как вышла замуж призналась что у меня слабый желудок и у меня бывают связанные с этим проблемы.
Поэтому муж в курсе что у меня есть определенные проблемы и всегда помогал ,да и сейчас помогает их решать,если таковые возникают и он может чем то конкретно помочь. Про всё остальное ??????????????????????????

0

110

Лили, превосходный рассказ! Давно не помню, когда читал что-либо подобное.

Лили написал(а):

... От себя добавлю что получить от процесса накладывания в трусы именно настоящий кайф - когда это не просто радость облегчения,а нечто большее - намного большее, я получила всего несколько раз в жизни...

Так же очень хочется узнать подробности о других подобных случаях. :-)

0

111

ua_aleks написал(а):

Лили, превосходный рассказ! Давно не помню, когда читал что-либо подобное.

Так же очень хочется узнать подробности о других подобных случаях.

Ну может быть как-нибудь по настроению я напишу и про это ,но там почти всё тоже самое,разве что детали немного различаются.

0

112

Лили написал(а):

Ну и ещё один маленький момент - на мне был одет ещё один элемент одежды которого я стеснялась по отношению к другим людям и мне бы не очень хотелось чтобы дети видели что я это ношу.

??????? Что за вещь такая? Неужели трусы утеплённые как рейтузы или может пенюар или как это правильно называется?

0

113

Лили написал(а):

По поводу мужа. Я еще до того как вышла замуж призналась что у меня слабый желудок и у меня бывают связанные с этим проблемы.
Поэтому муж в курсе что у меня есть определенные проблемы и всегда помогал ,да и сейчас помогает их решать,если таковые возникают и он может чем то конкретно помочь. Про всё остальное ??????????????????????????

В чём заключается его помощь?

0

114

Тень написал(а):

В чём заключается его помощь?

Это как в беде протянуть руку или подставить плечо.
Помогает искать или подсказывает укромное место,прикрывает если надо. Помогает не спалиться,и опять же составил мне компанию - это уже большое дело в "больших и малых делах" и я не чувствую себя одной,а так когда кто то рядом даже мысленно поддерживает процесс идет легче и быстрее. А ещё бывает когда он держит пальто,сумку или телефон когда я хожу в туалет,за что ему "перспект и уважуха".

0

115

Лили написал(а):

Это как в беде протянуть руку или подставить плечо.
Помогает искать или подсказывает укромное место,прикрывает если надо. Помогает не спалиться,и опять же составил мне компанию - это уже большое дело в "больших и малых делах" и я не чувствую себя одной,а так когда кто то рядом даже мысленно поддерживает процесс идет легче и быстрее. А ещё бывает когда он держит пальто,сумку или телефон когда я хожу в туалет,за что ему "перспект и уважуха".

А ты не стесняешься при нём тужиться или поносить? Всё же когда он рядом и видит, как это происходит... Или он отворачивается?

0

116

Тень написал(а):

??????? Что за вещь такая? Неужели трусы утеплённые как рейтузы или может пенюар или как это правильно называется?

Эта вещь называется шорты. Конечно есть свои плюсы и минусы ,но с наступлением определенного погодного периода они дают несомненный плюс(это когда на улице уже довольно прохладно,но ещё недостаточно холодно,т.е. при определенному требованию к ношению одежды на работе - платье или юбка.,в брюках,джинсах и бывает когда в тоненьких колготках вроде ещё терпимо,но попа мерзнет,отчего часто бегаю писать.,но надевая теплые колготки - попа париться и потеет,зато в шортах надетых на тонкие колготки в самый раз,также и зимой),к тому же также помогают решать другие периодические вопросы.

0

117

Gost12 написал(а):

А ты не стесняешься при нём тужиться или поносить? Всё же когда он рядом и видит, как это происходит... Или он отворачивается?

Я не стесняюсь,мне наоборот так даже и спокойней.
Он раньше когда водил вечерами в уличный туалет внутрь не заходил,стоял снаружи,на природе или где то на улице бывало раньше отворачивался и не смотрел,но со временем видя что он меня нисколько не смущает стал относиться к этому спокойно,даже можем вести разные беседы во время этого.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Нравиться какать в трусы