Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Всяко разно


Всяко разно

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Помню в детстве. В детском саду у пацаненка всегда было мокрое пятнышко на трусах спереди. Может протекало, может плохо стряхивал. Мне почему то захотелось такое же. Сначала после туалета я перестал стряхивать. После того как пописал, сразу надевал трусы. Появилось такое же пятнышко. Было приятно его щупать. Но у пацаненка почему то пятно было больше чем у меня. Мне было завидно. Попробовал одевать трусы еще не закончив мочиться. В самом конце одевал трусы и остатки выливал уже себе в трусы. Пятнышко стало побольше. Больше даже чем у того пацаненка. Было приятно носить мокрые трусики под одеждой. Носить и щупать. Однажды в тихий час, когда после обеда все уже легли по кроватям, пошел в туалет и пописал через трусы. Теперь мои трусы были полностью мокрыми спереди. Вернулся в спальню, залез в кровать под одеяло и начал себя щупать и протирать через мокрые трусы. Чем больше щупал тем приятнее становилось. В конце концов испытал первый оргазм. После сна трусы были еще немного влажными. Вечером когда родители забирали они полностью были сухими.

+2

2

В следующий раз я намеренно обмочился на игровой площадке в детском саду. Нас туда как цыплят выпускали в какой то загончик. Пописал в трусы перед всеми детьми. Предложил другим тоже попробовать. Никто не согласился. Я искренне не мог понять почему. Почему никто не хочет попробовать такое удовольствие? Так продолжалось некоторое время. Днем я писал в трусы. К вечеру они успевали высохнуть. До тех пор пока не пописал в трусы и шорты. Было чертовски приятно. Намного приятней чем просто в трусики. Когда тер рукой, чувствовалось как хлюпает моча в двух слоях ткани. Как назло в этот день нас должны были фотографировать. У меня есть эта фотография, где я стою в заднем ряду. Мокрые шорты конечно не видно. Но я прекрасно помню какими они были мокрыми. Приятные воспоминания. Дома в этот день вечером я был посажен в тазик с марганцовкой. Мать наверно думала что у меня какое то заболевание. Тогда я своим детским умишком допер, что надо быть осторожнее. После этого я стал мочиться только по чуть чуть, чтобы было немного мокро спереди.

+3

3

P5Q3 написал(а):

У меня есть эта фотография, где я стою в заднем ряду. Мокрые шорты конечно не видно. Но я прекрасно помню какими они были мокрыми. Приятные воспоминания

У меня тоже, кстати, есть одна фотография, на которой я правда в ещё почти сухих шортах, но через минуту после фото они стали мокрыми. Тоже как на глаза попадается, так воспоминания.

0

4

elewow написал(а):

У меня тоже, кстати, есть одна фотография, на которой я правда в ещё почти сухих шортах, но через минуту после фото они стали мокрыми. Тоже как на глаза попадается, так воспоминания.

Интересно, а на лице как-то заметны предвестники?) Типа усталости

0

5

штык90 написал(а):

Интересно, а на лице как-то заметны предвестники?) Типа усталости

Конечно же. Какая-то мученическая гримаса с натянутой поверх вынужденной улыбкой. Я писал об этом моменте.

0

6

P5Q3 написал(а):

В следующий раз я намеренно обмочился на игровой площадке в детском саду. Нас туда как цыплят выпускали в какой то загончик. Пописал в трусы перед всеми детьми. Предложил другим тоже попробовать. Никто не согласился. Я искренне не мог понять почему. Почему никто не хочет попробовать такое удовольствие? Так продолжалось некоторое время. Днем я писал в трусы. К вечеру они успевали высохнуть. До тех пор пока не пописал в трусы и шорты. Было чертовски приятно. Намного приятней чем просто в трусики. Когда тер рукой, чувствовалось как хлюпает моча в двух слоях ткани. Как назло в этот день нас должны были фотографировать. У меня есть эта фотография, где я стою в заднем ряду. Мокрые шорты конечно не видно. Но я прекрасно помню какими они были мокрыми. Приятные воспоминания. Дома в этот день вечером я был посажен в тазик с марганцовкой. Мать наверно думала что у меня какое то заболевание. Тогда я своим детским умишком допер, что надо быть осторожнее. После этого я стал мочиться только по чуть чуть, чтобы было немного мокро спереди.

А сколько лет примерно было когда описался? А тот мальчик с пятнышком тоже не согласился?

0

7

Примерно лет пять было. Скоро я пошел в школу, в первый класс. Учились во вторую смену. С обеда. Времени на мокрые игры стало немного больше. Утром ждал когда родители уйдут на работу и потихоньку начинал отпускать маленькими всплесками себе в трусы. Нравится постепенной намокание. Когда пятно спереди увеличивается от маленького до большого. Растирать и поглаживать доводя себя до оргазма. После часа или двух таких игр залазил в ванну и не снимая трусов душем промывал теплой водой спереди мочу. Вытирался полотенцем чтобы не капало. Одевался и садился делать домашку. К обеду трусы немного высыхали. Не сказать чтобы были совсем сухими. Скорее приятно влажными. Переодевался в школьную форму и шел на занятия. К вечеру все было сухое.

+3

8

P5Q3 написал(а):

Нравится постепенной намокание.

Мне больше нравится обильное и быстрое намокание, когда течёт мощно, по ногам, лужа под ногами...

P5Q3 написал(а):

Скоро я пошел в школу, в первый класс

А в школе какие-то мокрые проделки устраивал? Или может ненамеренно чего случалось?

+1

9

В школе нет. Хотя в школе не любил в туалеты ходить. Терпел до дома. Иногда не получалось. Несколько раз описался по дороге домой. Но это было только в младших классах. Зато летом на каникулах много раз. На пляж когда ходил с друзьями. Купался в одежде. На пляж надо было протоку перейти. Сначала пописаешь, потом переходишь. Купаешься, опять в штаны писаешь. Только надо хорошо промывать. Не знаю почему, но вода усиливает запах мочи. Потом после пляжа в кино катались обычно. Я весь мокренький. Правда на дерматиновых креслах сидеть в мокрой одежде не очень приятно. Задница преет, чесаться начинает.

Плюс к этому отец в командировке, мать на смене сутками. Я отвечал за стирку дома. Пока дома один, можно было развлекаться сколько угодно, потом постираешь все и нет следов.

+3

10

P5Q3 написал(а):

Несколько раз описался по дороге домой. Но это было только в младших классах.

Не дотерпел или специально?

0

11

Не дотерпел

0

12

P5Q3 написал(а):

Не дотерпел

Расскажите подробнее про эти случаи

+1

13

В школе в туалет не ходил. Пописать хотелось очень сильно. Шел домой. Недалеко от подъезда стал немного протекать. Когда подошел к двери подъезда больше не смог удерживать. Описался по полной. Трусы, теплые штаны, брюки. Дома повесил все кроме трусов на батарею. Трусы не снимал. Поверх одел домашние спортивные штаны. Хорошо рано со школы пришел. На батарее все быстро высохло. Родители не заметили вроде бы.

+2

14

P5Q3 написал(а):

Примерно лет пять было. Скоро я пошел в школу, в первый класс. Учились во вторую смену. С обеда. Времени на мокрые игры стало немного больше. Утром ждал когда родители уйдут на работу и потихоньку начинал отпускать маленькими всплесками себе в трусы. Нравится постепенной намокание. Когда пятно спереди увеличивается от маленького до большого. Растирать и поглаживать доводя себя до оргазма. После часа или двух таких игр залазил в ванну и не снимая трусов душем промывал теплой водой спереди мочу. Вытирался полотенцем чтобы не капало. Одевался и садился делать домашку. К обеду трусы немного высыхали. Не сказать чтобы были совсем сухими. Скорее приятно влажными. Переодевался в школьную форму и шел на занятия. К вечеру все было сухое.

Я частенько в обоссаных мокрых трусах в школу уходил, без прополаскивания. У тебя такого не случалось?

0

15

Может и случалось. Все таки давно дело было. Всего не упомнишь. Но старался чтобы не пахло.

+1

16

P5Q3 написал(а):

Может и случалось. Все таки давно дело было. Всего не упомнишь. Но старался чтобы не пахло.

А я как-то не сильно парился по этому поводу. Но при этом не помню что, чтобы кто нибудь мне сказал что от меня воняет. :)

А залёты были? Чтобы родители, или кто-то другой, спалили что ты обоссался?

0

17

Ссыкун написал(а):

Я частенько в обоссаных мокрых трусах в школу уходил, без прополаскивания. У тебя такого не случалось?

У меня даже сейчас такое бывает

0

18

P5Q3 написал(а):

В школе в туалет не ходил. Пописать хотелось очень сильно. Шел домой. Недалеко от подъезда стал немного протекать. Когда подошел к двери подъезда больше не смог удерживать. Описался по полной. Трусы, теплые штаны, брюки. Дома повесил все кроме трусов на батарею. Трусы не снимал. Поверх одел домашние спортивные штаны. Хорошо рано со школы пришел. На батарее все быстро высохло. Родители не заметили вроде бы.

Я тоже в школе почти никогда в туалет не ходил. Даже если уже сложно было терпеть предпочитал до дома донести. Но если и не доносил, то всегда умышленно, мог бы ещё чуточку потерпеть, но расслаблялся или самую малость выпускал в лифте или уже на пороге. Самый яркий случай был во втором классе. Мне хотелось некоторой публичности и я этого добился  :rofl: Приятные воспоминания. Хотел бы я как Женя оказаться в то время в том месте...  :crazyfun:

+1

19

Поймали только в детском саду. Остальное время старался не попадаться. Уже когда была своя квартира, любил по ночам гулять. С собой сумку с пивом. Пару двухлитровых бутылок. Всю ночь гуляешь. Тишина, никого нет. Пьешь, потихоньку намокаешь. Под утро домой приходишь весь мокрый но довольный. Или можно дома уединиться. Уже к пятнице все приготовлено. Опять таки пиво, закусь, сигареты. После работы на подходе к дому можно немного начинать промокать. Потихоньку отпускаешь маленькими порциями. Потом все выходные в одной и той же одежде промокаешь. Пастель застилал сначала пленкой, сверху наматрасник, покрывало, простыни. Можно всю ночь в постель мочиться. Это кайф. Как будто теплую ванну принимаешь.

+3

20

P5Q3 написал(а):

Поймали только в детском саду.

Можешь рассказать подробнее, как это произошло?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Всяко разно