Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимой.

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Есть те кто зимой примерно в -25, -30, после долгого нахождения на морозе, возвращался домой и шел в туалет прямо в одежде. Как ощущения? Одежда то холодная.

0

2

Леня написал(а):

Есть те кто зимой примерно в -25, -30, после долгого нахождения на морозе, возвращался домой и шел в туалет прямо в одежде. Как ощущения? Одежда то холодная.

Меня больше интересует, был ли кто кто описался на морозе?

+1

3

Леня написал(а):

Есть те кто зимой примерно в -25, -30, после долгого нахождения на морозе, возвращался домой и шел в туалет прямо в одежде. Как ощущения? Одежда то холодная.

Господа, что не кто не испытывал что то подобное?

0

4

Леня написал(а):

Есть те кто зимой примерно в -25, -30, после долгого нахождения на морозе, возвращался домой и шел в туалет прямо в одежде. Как ощущения? Одежда то холодная.

Хотелось бы небольшого уточнения: идти в туаалет стандартным образом,оголяя как обычно свои гениталии только не снимая верхней одежды? или как то по другому?

0

5

Пару лет назад писал тут про опыт на морозе в -10, пока моча бежит по ногам в штанах тепло, затем все остывает и уже через минуту все это промерзает и липнет к ногам, при сильном морозе в -20-30 думаю если долго пробыть на холоде штаны инеем покроются. Приятного мало, специально так делать нужно зная что через пару минут вы будете дома и снимите мокрую одежду.

0

6

Лили написал(а):

Леня написал(а):

    Есть те кто зимой примерно в -25, -30, после долгого нахождения на морозе, возвращался домой и шел в туалет прямо в одежде. Как ощущения? Одежда то холодная.

Хотелось бы небольшого уточнения: идти в туаалет стандартным образом,оголяя как обычно свои гениталии только не снимая верхней одежды? или как то по другому?

Ну конечно, не оголяя нечего, вот как пришел снял куртку и сразу на унитаз, прям через 3 слоя одежды. 8-)

0

7

А, в этом смысле? Ну было один раз, что я зашел в подъезд с крепкого мороза и тут же с облегчением начал ссать в штаны (терпел долго, замерз). Но при этом из необычных ощущений я обратил внимание лишь на то, что очень толстые и тёплые кальсоны под джинсами долго намокали. Вот уже чувствую под ними, что уже до колен дотекло, скоро в ботинки попадет, кальсоны тяжелеют, а брюки всё еще сухие, а потом так резко промокают почти по всем ногам. Вот это прикольно смотрелось и ощущалось. А то что одежда холодная... Так только верхняя же, нижняя теплая же от тела. Да и если честно "крепкий мороз" в нашем климате это -10 где-то. -20-25 у нас бывает очень редко, уже лет 6 не припоминаю.

+1

8

Леня написал(а):

Ну конечно, не оголяя нечего, вот как пришел снял куртку и сразу на унитаз, прям через 3 слоя одежды.

Ну вот честно....?!!! В детстве в подростковом возрасте был случай когда мы с мамой в мороз возвращались домой и я тогда описалась в автобусе несколько раз,но это была вынужденная ситуация и у меня не было другого выбора.
Но вот в данной ситуации когда я смогла дотерпеть до дома,то тут уж извините тем более в унитаз,если аонечно совсем невтерпеж,то лучше уж в ванну с горячей водой(по крайней мере не застудишь себе ничего — лечись потом,очень надолго запомниться маленькая шалость).

+3

9

On Perviy написал(а):

Меня больше интересует, был ли кто кто описался на морозе?

Бывало несколько раз, когда вечером шел домой и было уж совсем невтерпеж.
Палевно. Сначала от штанов валит пар. Не то чтоб уж совсем, но случайный прохожий заметит. Потом, минут через пять (я тогда жестко не дотерпел, только вышел из автобуса и полилось, а до дома идти минут 10) на моих черных джинсах начала предательски появляться дорожка из инея  :|  Я ее, конечно, на ходу стряхивал, но все равно было заметно. Растаяла, правда, почти сразу, как зашел в подъезд. Ну и конечно ощущения уже через пару минут после открытия шлюзов были не айс, фаберже себе слегка подморозил.

+2

10

Vagabond написал(а):

Бывало несколько раз, когда вечером шел домой и было уж совсем невтерпеж.
Палевно. Сначала от штанов валит пар. Не то чтоб уж совсем, но случайный прохожий заметит. Потом, минут через пять (я тогда жестко не дотерпел, только вышел из автобуса и полилось, а до дома идти минут 10) на моих черных джинсах начала предательски появляться дорожка из инея    Я ее, конечно, на ходу стряхивал, но все равно было заметно. Растаяла, правда, почти сразу, как зашел в подъезд. Ну и конечно ощущения уже через пару минут после открытия шлюзов были не айс, фаберже себе слегка подморозил.

А самый ранний и самый поздний случай в каком возрасте произошел?

0

11

Лили написал(а):

В детстве в подростковом возрасте был случай когда мы с мамой в мороз возвращались домой и я тогда описалась в автобусе несколько раз,но это была вынужденная ситуация и у меня не было другого выбора.

Ты тогда специально приняла такое решение?

0

12

Было в - 37 но это было в болоневом комбинезоне тогда мне было 12, почему описался? Просто захотелось сначала пустил струю потом какая то эйфория в итоге описался весь, я в этот день катался на лыжах поэтому наверное не замёрз. На лыжах любил упустить струйку, специально одевал двое а то и трое трусов, напивался чтоб писать хотелось и перед спуском так сказать подводил мочу к выходу как бы переставал сдерживаться ну и иногда струйка непроизвольно выливалась толи от перепада высоты толи от напряжения, было классно.

+3

13

Дмитрий, на комбинезоне в итоге ничего не было видно? Не промок?

0

14

elewow написал(а):

Дмитрий, на комбинезоне в итоге ничего не было видно? Не промок?

Нет, на нем покрытие специальное, можно много писать

0

15

Sheldon написал(а):

Ты тогда специально приняла такое решение?

У меня уже не оставалось выбора и я уже ничего не могла сделать и  по факту я уже просто не могла терпеть, и даже если бы я продолжила бы дальше терпеть в надежде благополучного исхода всё равно бы само потекло несколькими минутами позже(до дома тогда было ещё далеко ехать),только больнее бы мне было,а так вроде как облегчилась(пописила) сама,только что? - что стоя и одетая.

+4

16

Лили написал(а):

надежде

Жалко тебя, вот серьёзно...тем более если тебе было больно.

+1

17

Лили написал(а):

У меня уже не оставалось выбора и я уже ничего не могла сделать и  по факту я уже просто не могла терпеть, и даже если бы я продолжила бы дальше терпеть в надежде благополучного исхода всё равно бы само потекло несколькими минутами позже(до дома тогда было ещё далеко ехать),только больнее бы мне было,а так вроде как облегчилась(пописила) сама,только что? - что стоя и одетая.

Все-равно это интересный опыт!  Это был первый такой опыт за осознанную жизнь? Легко это далось? В том плане, что получилось сразу расслабиться? Одежда какая была?

0

18

Sheldon написал(а):

Все-равно это интересный опыт!  Это был первый такой опыт за осознанную жизнь? Легко это далось? В том плане, что получилось сразу расслабиться? Одежда какая была?

Да нет я бывало писалась до этого от безысходности - это был контролируемый процесс,но бывало происходило всё само собой от ряда других факторов и в те моменты я не контролировала себя,но в основном это случалось летом на улице,хотя могло случиться и в теплом помещении.
Но вот тогда зимой и вот так действительно наверное в первый раз и это было больше похоже на наказание(сама себя наказала),всё - таки маму надо слушать,послушалась бы я её тогда и ничего бы этого не было.
Одета была по зимнему - колготки,теплые штаны шерстяные носки,зимние сапоги,платье,свитер,пальто,меховая шапка,варежки,шарф.
Сразу расслабиться не получилось,да я и не планировала . Писалась я понемногу,упуская струйки в трусы,да и нужно же понимать когда это делаешь так сказать "промерзшая до костей" - в начальный момент моча обжигает и только немного отогревшись можешь увеличить так сказать силу и время потока до разумных пределов не допуская полного опорожнения. Потом ждёшь ...,постепенно начинаешь снова замерзать и опять писаешься чтобы вновь ненадолго отогреться.

Отредактировано Лили (26-10-2023 01:02:46)

+2

19

Лили написал(а):

Одета была по зимнему - колготки,теплые штаны шерстяные носки,зимние сапоги,платье,свитер,пальто,меховая шапка,варежки,шарф.

На основе разных реальных историй, наличие теплых колготок под штанами делает "аварию" не такой масштабной. Многое впитывают колготки, например, на брюках мокрое пятно не доходит даже до колен и под ногами не образуется лужа. Это так?

Лили написал(а):

Да нет я бывало писалась до этого от безысходности - это был контролируемый процесс

Помнишь самый первый раз когда пришлось писаться намеренно? Кстати, было ли такое, что тебе мама намекала, что если сильно хочется, то делай в штаны?

0

20

Sheldon написал(а):

На основе разных реальных историй, наличие теплых колготок под штанами делает "аварию" не такой масштабной. Многое впитывают колготки, например, на брюках мокрое пятно не доходит даже до колен и под ногами не образуется лужа. Это так?

Помнишь самый первый раз когда пришлось писаться намеренно? Кстати, было ли такое, что тебе мама намекала, что если сильно хочется, то делай в штаны?

Даже если бы я была в одних колготках без теплых штанов аварии не было бы видно - пальто все скрыло бы,а лужи тем более бы не было,если бы даже дотекло,то дотекло бы в сапоги.
Мама никогда не намекала чтобы я писалась,она наоборот старалась мне всегда помочь с этим вопросом,в плане поиска туалета. Мама мне и тогда перед дорогой предлагала сходить в туалет,а я из за того что замерзла и ещё были кое какие причины - торопилась попасть домой быстрее,отказалась,а вот когда уже....- мама не захотела возвращаться,да я её понимаю - сама виновата.

+1