Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимой.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Был у меня случай. Уже будучи довольно взрослым я описался как маленький ребенок.
Был осенний вечер - темный, холодный, сырой, ветренный - мерзопакасный. Я шел с работы домой. Идти не долго - 30-40мин. Перед выходом, как пологается, сходил в туалет.
Иду себе иду, никого не трогаю, и вдруг на середине пути мне резко захотелось. Причем с каждой минутой все сильнее и сильнее. Я понял, что до дома не дойду и стал искать укромное место. Попались густые елки, куда я и направился. И с каждым шагом, я даже сам удивился, как такое может быть, хотелось сильнее и сильнее. Практически держался уже из последних сил.
И вот как только я забежал за елки и стал в позу - у меня само взяло и полилось в штаны. Сдерживаться просто небыло сил. В мгновение я растегнул штаны и остальное вылил уже под елки. Но трусы у меня успели намокнуть спереди и между ног и брюки между ног тоже немного.
До дома оставалось идти каких-то 5 мин., но за эти 5 мин. у меня там так все замерзло, что на следующий день аж фаберже болели. Но хорошо, что были выходные, так, что отсиделся и отогрелся дома. Как говорится: "Отделался легким испугом..."
Вот и эксперементируйте теперь зимой, если не боитесь последствий!

+3

22

Как так случилось, что пузырь ТАК быстро наполнился?

0

23

На днях исполнил, давно хотел. :) Мороз правда не сильный, около 5-7 градусов всего, но большего у нас можно долго дожидаться. Предварительно выпил большую, грамм на 400, чашку чая, потом ещё добавил около трёх стаканов кипячёной воды. Затем выдвинулся к электричке. Хорошо так, где-то на 7 баллов прижало ещё в поезде. Ели досидел. Из электрички толпа вышла, я со всеми, на выходе из вокзала поскользнулся, чуть не обоссался в толпе но удержал. С большим трудом сдерживался до более-менее малолюдной улицы(метров 300-400 от вокзала), дальше уже не смог и тепло начало разливаться между ног.  Трико и чёрные джинсы довольно быстро и красиво промокли в районе паха, появился лёгкий пар, но со стороны это всё было мало заметно. Сразу же обоссаться по полной в мои планы не входило, поэтому я остановил протечку сразу же как только смог и дальше шёл пешком три остановки.

Народу стало ещё меньше, а писать мне по-прежнему хотелось сильно и я стал прямо на ходу, иногда останавливаясь, когда никого рядом не было, пускать струйки в трусы. После каждой такой струйки между ног поднимался пар, и чем сильнее намокали мои джинсы пара становилось всё больше. На подходе к третьей остановке я промок уже почти до колен. Здесь я остановился и пустил струю побольше, наблюдая как испаряется влага. По краям мокрого пятна на джинсах появился лёгкий сизый налёт. Сначала я не понял что это такое, но потом до меня дошло что это иней

Я подождал пока испарения почти прекратились, стряхнул иней и пошёл к остановке. Холодно мне не было, но я, чтобы не замёрзнуть, решил дальше подъехать на автобусе. На всякий случай я держал перед собой пакет из супермаркета, прикрываясь им чтобы никто ничего не заметил.

Пока ехал, минут 15, мне показалось что в автобусе вполне тепло и когда оставалось пара остановок я решил ещё немного надуть в трусы, благо уже опять захотелось где-то на шестёрку. Я стоя около окна пустил струю и посмотрел вниз на свои джинсы. Оказалось что автобус был не такой уж тёплый, как мне сначала показалось и у меня между ног поднимались довольно заметные клубы пара. Пришлось срочно выйти не доехав одну остановку.

Пока шёл к дому, продолжал понемногу ссаться пуская пар, остатки выдул уже когда зашёл в подъезд.
В общем мне понравилось, хочется повторить! :)

Отредактировано Ссыкун (05-12-2023 01:08:10)

+4

24

На самом деле процесс одновременно приятен и противен. Сначала тепло даже бы сказал горячо а потом мокро и холодно. Зимой парням проще справиться с походом в туалет, а вот прекрасный женский пол в этом испытывает больше трудностей.
Милые дамы вопрос к вам.
Если вам зимой очень сильно захотелось в туалет, а туалетов рядом нету, да что там даже закутков где можно уединиться.  А терпеть уже просто невозможно. На вас длинное пальто или длинная куртка ниже кален, не важно, это облегчит как то ситуацию или это будет равносильно тому что будите в короткой куртке светлы джинсах

Отредактировано Леня (12-12-2023 12:50:11)

+1

25

Vagabond написал(а):

Бывало несколько раз, когда вечером шел домой и было уж совсем невтерпеж.
Палевно. Сначала от штанов валит пар. Не то чтоб уж совсем, но случайный прохожий заметит. Потом, минут через пять (я тогда жестко не дотерпел, только вышел из автобуса и полилось, а до дома идти минут 10) на моих черных джинсах начала предательски появляться дорожка из инея    Я ее, конечно, на ходу стряхивал, но все равно было заметно. Растаяла, правда, почти сразу, как зашел в подъезд. Ну и конечно ощущения уже через пару минут после открытия шлюзов были не айс, фаберже себе слегка подморозил.

Жизненно, совсем недавно было, правда у меня аж лёд на штанинах образовался. :blush:

+2

26

Wet Rebel написал(а):

Жизненно, совсем недавно было, правда у меня аж лёд на штанинах образовался.

А пар сильно валил? Меня на морозе этот момент больше всего приколол. Идёшь и дымишся. :)

+1

27

Леня написал(а):

На самом деле процесс одновременно приятен и противен. Сначала тепло даже бы сказал горячо а потом мокро и холодно. Зимой парням проще справиться с походом в туалет, а вот прекрасный женский пол в этом испытывает больше трудностей.
Милые дамы вопрос к вам.
Если вам зимой очень сильно захотелось в туалет, а туалетов рядом нету, да что там даже закутков где можно уединиться.  А терпеть уже просто невозможно. На вас длинное пальто или длинная куртка ниже кален, не важно, это облегчит как то ситуацию или это будет равносильно тому что будите в короткой куртке светлы джинсах

Отредактировано Леня (12-12-2023 13:50:11)

Вот для меня страшно надуть в штаны где много людей, я просто стеснительная капец как. Но если мы говорим про то что где то на людях и на улице зима и писать очень хочется и сходить даже негде то остаётся вариант только писать в штанах. Я бы сделала так, нашла скамейку через которую бы всеравно все вылилось, села бы на нее и начала бы писаться через штаны. Почему через скамейку вы спросите, да потому что бы не заливать свои сапожки с носочками и что бы не было этих мокрых пятен на всю длину штанов , что бы другие не заметили аварию. А уж через скамейку будет мокрая только попа. А уж мокрую попу можно скрыть.))

+6

28

Катюша_katia написал(а):

Вот для меня страшно надуть в штаны где много людей, я просто стеснительная капец как. Но если мы говорим про то, что где то на людях и на улице зима и писать очень хочется и сходить даже негде, то остаётся вариант только писать в штанах. Я бы сделала так: нашла скамейку, через которую бы все равно все вылилось, села бы на нее и начала бы писаться через штаны.

Опасный вариант зимой-то. Можно простудиться.

0

29

Катюша_katia написал(а):

А уж через скамейку будет мокрая только попа.

Ну, хоть стоянку автомашин найти, хоть мусорные баки, хоть что... Но зимой что угодно, только не в штаны. Застудиться на "раз-два" можно. Проблем море будет. Крайне не советовала бы.

0

30

Arizona написал(а):

Ну, хоть стоянку автомашин найти, хоть мусорные баки, хоть что... Но зимой что угодно, только не в штаны. Застудиться на "раз-два" можно. Проблем море будет. Крайне не советовала бы.

Согласна да проблем будет море, из за моря в штанах хи хи .
Вобщем это если уж прям совсем невтерпеж что аж зубы сводит и больно стоять то можно уже и описаться ничего страшного. Мокрую попу потом можно как нибудь вытереть я не знаю. Накидать салфеток в штаны чтоб посуше стало. Аобщем что ни будь придумать можно чтоб не заболеть.

+1

31

Катюша_katia написал(а):

Согласна да проблем будет море, из за моря в штанах хи хи .
Вобщем это если уж прям совсем невтерпеж что аж зубы сводит и больно стоять то можно уже и описаться ничего страшного. Мокрую попу потом можно как нибудь вытереть я не знаю. Накидать салфеток в штаны чтоб посуше стало. Аобщем что ни будь придумать можно чтоб не заболеть.

Ну если мы говорим про лето то лично я бы не заморачивалась и просто бы описалась , потому что в этом ничего такого зазорного нет с кем не бывает, да и здоровье сохранить а то постоянно терпеть так сильно , можно здоровье убить свое. Вобщем я к тому что если припрет очень сильно и так же не куда сходить, то я смело опсикаюсь )

+4

32

Катюша_katia написал(а):

Аобщем что ни будь придумать можно чтоб не заболеть.

Дорогая, ну сама подумай... Пописать нет места, как пишешь, а снять штаны и накидать пачку салфеток в трусы/штаны есть где. Как и есть где взять эту пачку саофеток. У меня противоречие в этом.
Да... речь то не про лето. Летом я и сама на скамеечке справилась бы))

+2

33

Arizona написал(а):

Дорогая, ну сама подумай... Пописать нет места, как пишешь, а снять штаны и накидать пачку салфеток в трусы/штаны есть где. Как и есть где взять эту пачку саофеток. У меня противоречие в этом.
Да... речь то не про лето. Летом я и сама на скамеечке справилась бы))

Согласно противоречий много, вобщем хрень написала простите ))) 😅

0

34

Катюша_katia написал(а):

вобщем хрень написала простите ))) 😅

Ой, да ладно тебе )) Все мы всякую хрень пишем))

0

35

Ссыкун написал(а):

А пар сильно валил? Меня на морозе этот момент больше всего приколол. Идёшь и дымишся.

Не заметил, описался ещё в метро, и был в длинном пальто, но в прошлом году когда зимой обмочился в чёрные джинсы, то да  немного, но валил.

Отредактировано Wet Rebel (15-03-2024 15:47:20)

+1

36

On Perviy написал(а):

Меня больше интересует, был ли кто кто описался на морозе?

Да, и не раз)
Последний раз в было 15 февраля. Было -30 градусов. Приехал домой уже немного мокрый, нужно было из машины в дом перетащить вещи. Пока разгружал машину пустил по полной. Пар был, как в парилке. За минуту мои черные широкие джинсы покрылись имеем, а через 5 минут обледенели, можно было стучать по ним) Холодно мне не было, так как штаны не прилегают к ногам)

+1