Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Самый сильный страх.


Самый сильный страх.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У каждого из нас есть то, что очень привлекает в нашем фетише, и у каждого это своя фантазия, от которой возбуждение сильнее чем от чего либо. Но есть и обратная сторона, то чего очень сильно пугает в этом фетише?
Расскажу про свои страхи.
В процессе воплощения фантазий, я понял что больше всего меня пугает честно говоря.
1.Это когда в моём присутствии близкий человек рискует не дотерпеть до заветного места.
2. Раскрыть свою фантазию новым знакомым, начинаю ну прям очень сильно стесняться.
3. Начинаю паниковать когда сам очень сильно хочу в туалет, очень боюсь обмочиться.

Отредактировано Леня (21-10-2023 09:23:48)

0

2

Интересная тема. Мой страх связан с тем, что мой фетиш может стать достоянием общественности.

+2

3

Боря написал(а):

Интересная тема. Мой страх связан с тем, что мой фетиш может стать достоянием общественности.

Аналогично)

+1

4

Опубличивание фетиша доя меня не так страшно. Для меня ночным страхом-кошмаром является ситуация когда в меня через воагалище или попу или залезает жуткий змееподобный многоножистый паразит. Длинный, скользкий, сопливый с щубастой пастью...

0

5

Arizona написал(а):

Опубличивание фетиша доя меня не так страшно. Для меня ночным страхом-кошмаром является ситуация когда в меня через воагалище или попу или залезает жуткий змееподобный многоножистый паразит. Длинный, скользкий, сопливый с щубастой пастью...

Получается вы не раз писались на публике?

Отредактировано Леня (21-10-2023 12:46:56)

0

6

Arizona написал(а):

Опубличивание фетиша доя меня не так страшно. Для меня ночным страхом-кошмаром является ситуация когда в меня через воагалище или попу или залезает жуткий змееподобный многоножистый паразит. Длинный, скользкий, сопливый с щубастой пастью...

Плюс фобия, это жостко)

Отредактировано Леня (21-10-2023 12:50:12)

0

7

Леня
Как раз наоборот. Это просто кошмар - страх.

0

8

Боря написал(а):

Интересная тема. Мой страх связан с тем, что мой фетиш может стать достоянием общественности.

Согласен. Я бы так сформулировал, что об этом узнают знакомые мне люди (ну разве только они сами тоже в теме и оценят)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Самый сильный страх.