Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » А что я могу сделать? [мужской]


А что я могу сделать? [мужской]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пробую писать рассказ на омо-тему в первый раз). Это, скорее, моё давнее желание, которое вряд ли хоть когда-то совпадёт с реальностью… Честно признаюсь, некоторые подробности будут основаны на потрясающей серии историй с англоязычного ресурса, но о самом сюжете этого рассказа лично размышлял давно.

Часть 1

О чём можно думать, когда голова ничем не занята? Вряд ли об учёбе и работе. Вероятно, о планах на жизнь. А может, и о каких-то других моментах, о которых ты мечтаешь больше всего? Фантазиях, например? Кто-то хочет выиграть в лотерею, у кого-то должна откуда ни возьмись нарисоваться девушка, кто-то получит свои самые желанные сокровища. А кому-то нужно чьё-то страдание. Унижение, жалость, стыд. Почувствовать слабость другого человека и искренне насладиться ей...

Да уж, необычные мысли посещают меня с утра перед учёбой. Ну а что? Осознание тяжёлого дня впереди приходит сразу после сладкого сна. В учёбе вот нет ничего плохого, хороших моментов много, но для получения удовольствия как будто чего-то не хватало. Экстрима? Стоит сходить на аттракционы, и получишь свой экстрим. Но это не то. Что же тогда нужно?.. Надоело мне об этом думать, и я переключился на сегодняшние планы. Вроде обычный учебный день: новый материал, проверка домашних заданий, интересные дискуссии, какие-то забавные моменты на перерывах или на самих парах. Потом домой, а дома ничего нет. Просто компьютер, интернет, может, что-то ещё…

Справившись с какими-то депрессивно-счастливыми моментами во время завтрака, стал переодеваться в свою типичную одежду. Каждый день повторяешь одни и те же действия: надеваешь трусы, сегодня в стопке вещей попались обычные ярко-фиолетовые боксеры; потом носки, тёплые, чёрные; посмотрев на себя в зеркало, медленно застёгиваешь пуговицы на светлой рубашке и надеваешь тёплые синие джинсы. Смотришь на себя и думаешь, ну, вдруг когда-нибудь мне повезёт? Но повезёт в чём…

Заходя в туалет, обычный человек, по идее, не хочет в нём долго задерживаться. Просто выпустить из себя все переработанные биоматериалы, мельком взглянуть и проверить на дефекты, а потом выйти и тут же забыть об этом. Обычный человек не концентрируется на выделениях, это ведь естественный процесс, и в мире для разумной, цивилизованной личности есть куда больше проблем, которые должны волновать сознание. А я в этом плане совершенно не обычный человек. Вне специальных мест любые выделительные процессы всегда вызывают ощущения отвращения и неловкости. Так должно быть. У меня же появляются интерес, любопытство и возбуждение. Последнее, в особенности, от того, когда другой человек не должен испытывать то, что происходит. Смущение, унижение, позор. Ты можешь посочувствовать, даже искренне, но ты никогда не подавишь своё истинное чувство наслаждения. Очевидно, ты пытаешь бороться с психическим отклонением, но ты с ничего не сделаешь, потому что даже не хочешь. Да уж, поход в туалет оказался долгим в мыслях…

Выйдя из туалета, посмотрел приложение погоды на телефоне. Конец февраля. Зима. -3 держится весь день. Холодный ветер. Во второй половине дня начнётся снег. Эх… Вот вроде искренне хочется наслаждаться зимней красотой, но как бы ты ни старался, всё равно большую часть времени тебе неуютно. Особенно когда понимаешь, что недавно были сильные заморозки, а сейчас потеплело, и начнутся весёлые катания без коньков по более тонкому льду. Но что уж тут, такова природа. Я надел тёплые коричневые ботинки, укутался в шарф, шапку и застегнул хорошую тёмно-синюю куртку. Вышел и подъезда, проскальзывая ботинками по асфальту. Сегодня хоть можно делать ставки, упаду я или нет, или кто-то другой упадёт. Немного необычных ощущений, пусть и таким нелепым способом...

А по коже бил действительно холодный ветерок. Вроде -3, вроде тепло, но ветер всегда превыше температуры. Так что ощущение теплоты я быстро растерял после ухода из дома. Дошёл до остановки, чудом не упав, сел в автобус и согрелся. Добрался до метро вроде без приключений. Ну, как, возле метро я всё-таки неплохо так проехал на ботинке, выставив руки и чуть не потеряв равновесие. Вот уж не хватало мне взгляда толпы людей, быстро идущих по своим делам. Но на станции большая часть толпы ушла в другую сторону, в сторону бизнес- и торговых центров. Это хорошо, ехать хоть будет свободнее. Может, сяду и отдохну перед учёбой. Отдохну от 15-минутной поездки…

Поезд, как я и рассчитывал, приехал полупустой. Сел на ряд свободных сидений и готовился ещё раз поспать, уж слишком в метро для меня была убаюкивающая атмосфера. Готовился закрыть глаза и ощутил два хлопка по плечу. Повернул голову и увидел своего друга, Макса. Видимо, мозг уже засыпал, и я даже не заметил, как он подсел рядом.
— Ой, привет! — я сказал, удивившись встрече.
— Здоров. Ну что, как сам?
— Да как обычно. Проснулся, еду на учёбу, потом домой. Всё без изменений.
— Ну, тоже неплохо. Я прямо хорошо так поспал, настроение такое… позитивное. Хотя холодно, п****ц, – он ответил как-то непринуждённо, выругавшись, чего я прилюдно никогда не делал.
— Ну, ты оделся легко, я-то закутался, – ответил я, взглянув на его вид.
— Да не, норм. Ну я, тип, почти всегда так хожу, – он слегка улыбнулся. – Это, раз уж тебе нечего делать после пар, то го тогда в ТЦ со мной. Я хотел закупиться так, по мелочи. Одному скучно, и, может, ещё кого позовём.
— Хм, ну, давай. Реально ведь вечером нечего делать, – улыбнувшись, я даже немного взбодрился...

Мы с Максом неплохо дружили. В современном мире для этого достаточно переписок и звонков, вживую встречаться даже необязательно. Хотя, может, мне повезло, потому что в университете я вроде много общаюсь, но не так часто, как с ним. Мы знакомы ещё со средней школы и всегда находили что-то общее. Вот, даже специальность одну выбрали. Зато внешне мы отличались. Обоим было по двадцать, вот только я невысокого роста, худой, немного сутулый, с круглым лицом, большими глазами, короткими блёклыми волосами. Какой-то несовременный, что ли. Он же вполне соответствовал типичному представителю нынешней молодёжи. Ростом, наверное, метр восемьдесят, среднего телосложения, с более вытянутым лицом с тонкими чертами, а также выразительными тёмными волосы около средней длины. Одевался Максим неплохо: под расстёгнутой модной чёрной курткой виднелась тёплая фиолетовая кофта, носил он яркие синие джинсы, коротковатые для холода, как сказала бы моя мама, тёплые белые носки и такие же кроссовки. Вроде стильно…

По пути мы ещё много обсуждали интересующие нас темы, не прекращая разговора даже при выходе из метро. Утренние «мысли о великом» сами покинули меня, и я со спокойной душой наслаждался разговором, смотря под ноги и вокруг, идя по вершине небольшого холма. Макс начал тему, на которую мне ох как хотелось что-то высказать. И пока я размышлял над ответом, он шагнул вперёд, а его нога резко проехала по льду, и он потерял равновесие, наклонившись в сторону крутого склона. Я тут же повернулся, пытаясь что-то предпринять, но парень, очевидно, был более физически развит, поэтому он сам быстро схватился за мою куртку, почти потащив вниз, но смог вовремя остановиться. Вот это было неожиданно, я уже представлял, как мы покатимся вниз, возможно, повредив себе что-нибудь, и потому нервно улыбнулся. Макс же, широко раскрыв глаза, со смешком выдал: «Е***ь, это как?» — я лишь неловко усмехнулся в ответ, и он добавил: «Жесть, чуть не обоссался!»...

P.S. Решил побаловаться в нейросети, вот так примерно я представляю Максима)
https://i.imgur.com/xtdkF13m.png

0

2

AlexS написал(а):

P.S. Решил побаловаться в нейросети, вот так примерно я представляю Максима)

Страница недостурна

0

3

Arizona написал(а):

Страница недостурна

Странно, у меня изображение показывает.

0

4

AlexS написал(а):

Странно, у меня изображение показывает.

И у меня показывает

0

5

Arizona написал(а):

Страница недостурна

У вас изображение не отображается?

0

6

bCODE написал(а):

У вас изображение не отображается?

Страница не открывается.

0

7

Часть 2

Я знаю, что страх проявляется у всех по-разному. Кто-то может вскрикнуть, дёрнуться, затрястись, а кому-то нужно впитать его в себя, не показывая лишних эмоций. Для такого закрытого человека, как я, надо было не выдавать что-то лишнее, а принять удар по нервам вглубь организма. Таким, как Макс, можно выплеснуть страх с помощью слов. «Чуть не обоссался»... Вот так одной незначительной фразой, привычной у открытых людей для выражения эмоций, можно вызвать самые невероятные чувства внутри у подобных мне. Нет, это не чувство счастья, это нечто другое, открывающееся в определённый момент и растекающееся теплом из груди по всему телу. И хотя я прекрасно понимал, что в этой фразе нет ничего, связанного с прямым значением, мне этого хватало для появления наслаждения…

— Ну, Лёх, что застыл-то? — голос снова вырвал меня из мыслей, — Это вроде я чуть не слетел с холма, а не ты.
— Да я хотел ответить тебе, а тут твои кульбиты меня не физически сбили, а мысленно.
— Ничё се ты выдал, мы вроде про смысл жизни не говорили, — он ухмыльнулся.
— Ну, короче, это было резко.
— Не, я так скользить больше не хочу, пойдём медленнее, спешить-то некуда, дофига времени до пары ещё — сказав это, он пошёл аккуратно, стараясь максимально избегать ледяных мест…

Бодрое настроение дало мне надежду, что и в университете сегодня я получу какие-то необычные ощущения. Но судьба, похоже, решила, что утренних «страшных» моментов для меня достаточно. Обычные пары, обычные перерывы, обычные забавные ситуации. Что я, что Макс, что другие одногруппники проводили день как всегда. Пары у нас никогда не были тупым сидением за партой и полуторачасовым слушанием нудного лектора. Нет, у нас всегда был интерактив, к тому же все в коллективе были на своём месте, а не так, что кто-то здесь оказался, как в первом попавшемся вузе. В такой приятной атмосфере ты и вправду не замечаешь, как летит время. И действительно, за окном уже потемнело…

Последние полчаса, выполняя групповое задание, все получили много позитивных эмоций. Когда пара закончилась, ничего, кроме веселья и радости, не оставалось. И зачем думать о каких-то «неправильных» вещах, когда и так хорошо на душе? Макс тоже был в приподнятом настроении, хотя видеть его в состоянии «ниже нуля» мне не приходилось. Вот везёт же людям…

— Ну что, мы едем сейчас? — он спросил, надевая куртку.
— Да, сейчас, я приду, — я ответил, не забыв про туалет перед выходом.
— А, ты в туалет? Ну я тоже тогда зайду, окей.

Туалет перед выходом звучит как ритуал, и для меня он таким и был. Если ты ощущаешь хоть малейшую потребность, никогда нельзя его подавлять перед долгой дорогой, тем более в холодное время. Есть опыт… Смотришь на таких людей, как Макс, и даже завидуешь, когда понимаешь, что они не знают неприятностей, и этот процесс — что-то по типу «ну, можно и зайти, почему бы и нет». Заходить в общий туалет — это тоже вполне обычное дело. Ну, разве что не для меня, когда ты концентрируешься не только на своих делах, но и на том, а что если в соседней кабинке происходит что-то… необычное? Нет, тебе совершенно всё равно на то, как выглядит та часть тела без одежды, тебе совершенно всё равно, как происходит типичный процесс выделения. Но тебе интересно то, что может пойти не так…

Я вышел из туалета вторым, Макс что-то искал в телефоне. Хорошо, что он не читал моих мыслей.
— Кто-то ещё с нами будет? — я спросил ради интереса.
— Да не, все уже разъехались, а тянуть кого-то из дома не хочу.
— Ну, ладно, и так сойдёт.

Мы вышли на холод. Вся приятная атмосфера хороша до тех пор, пока не появляется что-то хуже. И ударивший по коже ветер с летящим в лицо снегом это подтвердил. От резкого перепада температур заслезились глаза, начал течь нос, так ещё и под ногами лежал лёд. Ох, как же это было противно. Я посмотрел на Макса — он, накинув и крепко застегнув капюшон, шёл, смотря под ноги, прикрываясь рукой от снега. Скорее бы уже дойти до метро. В такой мерзости нет никаких других мыслей, кроме той, как избавиться от этого противного ощущения. Наконец, показался выход, и мы зашли. Опять тепло и приятно…

До станции, где был торговый центр, ехать чуть дольше, чем до нашей станции. Народу как было много, так и осталось, поэтому ещё и пришлось ехать в толпе. Ну, зато не на морозе. Наконец, спустя час, добрались до торгового центра и сразу пошли по магазинам. Я не особо любил шопинг, но с другом ты ходишь больше чтобы поговорить, чем что-то выбрать. Да, всё-таки общение в реальности имело другой эффект. Мы проходили долго, ходя по магазинам одежды, где Макс выбирал себе ещё новые кофты. Я тоже присматривался, вдруг полезное что-то найду…

Никогда не мог спокойно смотреть на какие-то штаны, привлекающие внимание. Будь то красиво выряженный манекен, или постер с моделью пусть и в обычных, но уж очень сочетающихся с образом штанах. Про трусы, думаю, и говорить не нужно… Нет, я не представлял на каждых трусах и штанах того, что там не должно быть. Но какое-то потаённое ощущение, не объяснимое простыми словами, не давало покоя. Каждый раз, когда какие-то хорошо знакомые тебе люди, приходили в штанах, притягивающих к себе взгляд, я не мог так просто проигнорировать это. Пусть на мгновение, но какое-то мягкое впечатление у меня появлялось. Мне штаны были не нужны, пары-тройки джинс всегда хватит, поэтому я ждал чего-то от Максима. Вдруг что-то слишком приближающее те самые чувства. Но не сегодня, он выбрал себе пару футболок и кофт…

— Пойдём, поедим пока, что ли? — он сказал, выйдя из очередного магазина.
— Вот я только хотел предложить, мне мини-обеда в столовой явно не хватило.
— Ха-х, да, мне сосиска в тесте вообще уже ничего не даёт, Фанта и то понасыщеннее.
— Это да, я думал, ты меньше выпьешь, — я ответил, вспоминая, как он лихо выпил полулитровую бутылку.
— Ну так, организм большой, нужна энергия, всё такое, — он улыбнулся.

Действительно, моему худому телу еда нужна была постоянно, и от лишних перекусов я никогда не мог отказаться. А Макс просто любил поесть чего-нибудь не особо полезного, но вкусного. Ходьба нас утомила, и есть хотелось сильно. Выбор в торговом центре всегда был велик, но мы пошли в «Бургер Кинг». Я зимой всегда согревался и брал чай. После фастфуда он создаёт очень приятное ощущение, согревая и успокаивая желудок. Но Максу всегда хотелось «сделать жизнь послаще», а в этом заведении всегда можно набирать холодные напитки сколько хочешь…

Приятно, и нет грустных мыслей. Еда — не исключение. За весь день мне уже надоело думать о чём-то непотребном, и я просто медленно поглощал вредную пищу, запивая самым обычным, но всегда казавшимся вкусным чаем. Макс успел проглотить всю еду и уже выпил стакан Колы. «Я себе ещё налью» — услышал я, всё ещё медленно смакуя ужин. Интересно, куда ему столько? Мне было бы просто холодно пить, пусть и в тепле, но зная, что скоро надо будет выходить на мороз. Закончив с трапезой, мы уже собирались к выходу, но чуть не забыли зайти за самыми обычными продуктами. «Ашан» пропустить, конечно, невозможно. В нём всегда было что-то нужное, и что-то, что было ненужным, пока ты это не увидел. Вот и сегодня, проходя между огромных рядов, я любовался прилавками со всякой всячиной. Наконец, пройдя, по всей длине, я заглянул в корзинку, но там было лишь несколько вещей, отлично помещавшихся в рюкзак. Хоть руки свободны. Оплатив покупки, Макс и я вышли из магазина. Пора было ехать домой…

— Тогда в туалет, и поехали, — я уже предложил, размышляя, что буду делать дома.
— А, ты опять пойдёшь? Не, я до дома потерплю, ехать осталось немного.
— Ну, как хочешь.

Я пошёл в каком-то завороженном состоянии. Посмотрел на время, потом прокрутил в голове события и задумался. После выхода из университета прошло 4 часа. На улице холод. Мы ели, пили, кто-то больше (не буду показывать пальцем). До дома ехать ещё около часа. И кому-то в туалет почти не нужно. Хороши же дела у того, кто не хочет сходить по нужде после всех этих факторов. Но я уже был уставшим, и развивать эту тему сильно не хотелось. Спокойно расслабившись возле писсуара, я слил все мысли. Вышел, а Макс уже одет. Он сразу завёл новую тему для разговора, и всё пошло вполне нормально…

За дверями торгового центра нас встретил куда более сильный ветер со снегом. Снова прикрыв лицо руками, мы пошли по направлению к метро. Народу было много, но все шли порознь, и никакого тепла не было. Мне кажется, температура тоже опустилась, ибо я почувствовал холод более слабым местом — ногами, на которых не было трёх слоёв одежды, а только джинсы. Мы даже перестали разговаривать, потому что открывать рот и тратить воздух ещё и на слова, было некомфортно. Противные ощущения не давали просто пройти этот путь, не отвлекаясь на физический контроль своего тела. До метро пришлось идти, казалось, минут пятнадцать, хотя обратно мы прошли это расстояние быстрее…

Войдя в метро, ты наконец-то чувствуешь облегчение. В тебя ничего не прилетает, ты просто спускаешься по долгому спуску и ждёшь поезда. Максим стянул капюшон и стал стряхивать с себя хлопья снега, чуть двигая телом, видимо, взбодрившись. Я тоже принялся немного чистить себя, хотя понимал, что впереди ещё один такой поход. Поезд прибыл, людей уже стало поменьше, но мест для сиденья всё равно не хватало. До нашей станции ехать 15 минут, мы встали у стены. Я согревался, слегка обнимая себя руками и затем сжимая ладони. Друг тоже пытался согреться, чуть двигая ногами из стороны в сторону и немного потряхивая верхней части тела. Поезд тронулся, и мы продолжили разговор. Я уже нормально так согрелся, поэтому слушал Макса, который всё ещё продолжал чуть дёргать ногами. Тема для разговора была снова дискуссионной, и я погрузился в мысли, чтобы найти подходящие ответы как меня тут же выдернула из себя фраза: «Блин, Лёх, я чёт в туалет прям сильно захотел»...

+2

8

Когда 3я часть будет?

0

9

Обосанец написал(а):

Когда 3я часть будет?

Совсем скоро)

0

10

Часть 3

Есть такие моменты, когда всё внимание у человека переключается в одну сферу. Каждый орган чувства напрягается и словно начинает работать в двойном режиме, как у некоторых животных, у которых, правда, обычно один из органов работает лучше других. И эти ситуации сопровождаются усиленным сердцебиением и повышением температуры, ведь организм совершенно не ожидает подобных реакций. Только в каких моментах это происходит? Обычно при сильном испуге, а может, наоборот, при каком-то сильно приятном моменте. Но вряд ли тогда, когда ты начинаешь осознавать, что твой друг сильно хочет в туалет…

— В смысле? — вопрос-паразит, который подходит при любой ситуации, стал первым, что пришло мне в голову.
— Да в прямом. Я чёт как-то не рассчитал — думал, щас быстро доедем, я дома схожу, чтоб лишний в раз в общественный туалет не заходить. Я ж вроде не сильно хотел, а щас п****ц прижало… — Максим отвечал, немного подрагивая ногами и оглядываясь вокруг.
— Ну, ты до дома дотерпишь? — я говорил, а с каждым словом моё тело всё сильнее нагревалось.
— Б**… а вот не знаю, нет, походу. Я уже думаю, либо до нашей доехать и сразу на улицу в кусты бежать, либо даже сейчас выйти и зайти куда-то, — голос у него был чуть сдавлен и сильно отличался от того, с которым он рассказывал очередную интересную историю.
— Да давай до нашей, вдруг автобуса потом долго не будет, ещё же ехать долго, — я сказал почти на автомате.
— Ну, блин… хотя, окей... Ещё три станции… — он оглянулся на табло поезда, на время, потом на штаны...

Кажется, в поезде не было настолько жарко. Но я понимал, что уже начинаю немного потеть, поэтому чуть расстегнул куртку, снял шарф и шапку. Макс молча достал телефон, залез в какую-то соцсеть и дрожащими пальцами стал листать ленту, постоянно поглядывая на табло, хотя мы всё ещё ехали в первом тоннеле, и станции не менялись. Я последовал его примеру, достав телефон и зайдя ВКонтакте, начав листать ленту. Конечно, всё, что я видел на экране, — это мелькающие картинки разнообразных цветов с кучей текста. Затем встал в углу, повернувшись чуть боком, якобы для удобства, но на самом деле для более удобного наблюдения за другом…

Безусловно, Макс мог наплевать на мои слова и выбежать на следующей же станции, но он был явно неподготовлен к такой ситуации. Теперь ты смотришь на него не как на обычного человека, который относится к туалету как к чему-то незначительному и мимолётному, на чём вообще не стоит зацикливаться. Теперь ты осознаёшь, что сейчас стоишь выше него и знаешь, как всё может обернуться, и что бывает, когда ты никогда не обращал внимание на «какой-то там туалет». Я понимал, что скорее не мои слова его останавливали, а его собственная глупая надежда, что он сможет побороть свой организм и успеть. Я лишь подтолкнул его к этому…

И вот, первая станция. Люди, стоящие возле нас, собирались выходить. Макс, инстинктивно двигая пальцами по экрану телефона, смотрел вокруг себя, рассчитывая сесть. Всё это время он чуть дёргал ногами, а сейчас, при остановке, скрестил левую над правой. Его глаза бегали, губы чуть раскрывались и закрывались, на щеках тоже возникло лёгкое покраснение. Свободную руку он решил засунуть в карман, который находился выше штанов, видимо, для собственного успокоения. Он уже собирался сесть, но, конечно, парню тут же помешали зашедшие в вагон двое мужчин в возрасте и девушки. Пожилым людям, конечно, уступать надо, а вот про девушек никто ничего не говорил, но Макс был хорошо воспитан, и понимал, устремиться прямо перед их лицом на свободное место было бы очень некрасиво. Он сглотнул и тихо вздохнул, сильно дрогнув всем телом…

— Ты прямо очень сильно хочешь? — я, сам того не ожидая, задал вопрос.
— Да, не видишь, что ли? Я сесть хотел, чтоб лучше потерпеть... Б**, что ж такое-то? Полчаса назад всё нормально было... — он убрал телефон и положил обе руки в карман, поменяв ноги местами.
— Не, если сядешь, то потом ещё тяжелее встать будет, — я попытался его успокоить, хотя понимал, что особо ничем не помогу.
— Да когда ж там наша уже будет… — он сказал, стиснув зубы...

Тепло расползлось по всему телу, а сердце стучало в несколько раз быстрее, чем нужно. Понимал, что если не успокоюсь, то мало ли, что будет с организмом, поэтому постарался отвести взгляд от Макса. Я был настолько сконцентрирован на своей сердечно-сосудистой системе, что забыл ещё об одной реакции своего тела. Ведь взрослые люди могут получать эмоции не только приятные, но и... слишком приятные, возбуждающие. И я посмотрел вниз уже к себе на штаны. Куртка была чуть длиннее паха, поэтому любые изменения в этой области можно было скрыть. Но я почувствовал напряжение…

Мы подъезжали ко второй станции, и я снова смотрел на Макса, также скрестив ноги, пусть и по другой причине. Он внимательно посмотрел на дверь, но тут людей всегда выходило и заходило меньше. Затем он посмотрел на потолок, переставляя дрожащие ноги и явно шевелив трясущимися руками в кармане куртки. Я внимательно посмотрел на его синие джинсы и белые кроссовки, а также на то место, где должна была быть проблема. Я никогда не думал, что меня это настолько заворожит. Нет, в нём не было чего-то необычного, но его растерянный взгляд и слегка дрожащее тело, не могли меня остановить. И он не был привлекательным или что-то подобное, мне на такие вещи вроде было всё равно, но его ощущение отчаяния…

— Слушай, пойдём сейчас? Я реально не могу уже, — друг внезапно спросил меня, когда я только перевёл взгляд на смартфон.
— Да ладно, осталась одна станция, там сразу же выйдешь и пойдёшь, — я сказал, стараясь максимально не показывать своё состояние.
— Ну… Б**, я, может, не дотерплю, — он сказал, чуть вздыхая, тихим голосом.
— Да тут тоннель недлинный, к тому же… ну, вроде вокруг кустов полно, и не заметит никто… а здесь негде, — кажется, и у меня начал голос дрожать.
— Ну…

И пока он думал, что сказать, двери закрылись. Парень тут же пошёл к двери, опершись боком на стенку. Он очень сильно скрестил ноги. Казалось, я почувствовал какой-то хруст. Я тем временем оглядел вагон, интересуясь, кто на него посмотрит. Но почти все уткнулись в свой телефон, а пара людей вовсе спали. Тоннель был с поворотами, и поэтому Максу пару раз пришлось разъединить ноги и переставить их туда-сюда. Теперь его тело уже дрожало полностью. Чёрная курта также тряслась вместе с синими джинсами, а белые кроссовки двигались из стороны в сторону. Скоро пора было выходить, и я подошёл к нему. «П***ц, ещё чуть-чуть», — мне он это сказал уже совсем жалобным голосом, ещё сильнее покраснев. Я снова почувствовал движение в штанах и потому резко взялся за поручень, остановив все мысли…

Посмотрев в окно двери, а затем на трясущегося Макса, я понял, насколько ужасен был сейчас, как друг. Моё истинное желание заключалось в унижении, стыде и позоре того, кто столько времени хорошо к тебе относился, с кем вы много раз обсуждали личные темы и переживания. Но не мог это остановить. Я, правда, ждал, что сейчас его красивые синие джинсы станут другими, что прямо сейчас все обернутся и увидят это. Однако поезд стал тормозить, информатор объявил нашу станцию, а на лице сильно встревоженного Макса промелькнула улыбка, ведь он помнил, что прямо возле станции были очень большие кусты и деревья, где никто ничего не увидит. Вот всё и обошлось…

Парень постукивал пальцами по дверям, а ногами уже пританцовывал. Мы прибыли, двери распахнулись, и он пулей вылетел, не обращая внимания ни на кого. Я не мог пропустить финал этой пусть и не сильно длинной, но очень волнующей меня истории, и побежал за ним, но аккуратно. У меня тоже шла дрожь по телу, я осознавал, что ничего не будет, но очень хотел увидеть его в максимальной стадии отчаяния. Максим взбежал на эскалатор, быстро перепрыгивая ногами через ступеньку, а я, очень стараясь не споткнуться, двигался равномерными шагами. Станция была неглубокая, но мы, поднявшись по эскалатору, успели устать. Но эскалатор вёл в вестибюль, а впереди ещё лестница…

Мне казалось, что я слышу какие-то ругательства и чуть ускорил шаг, когда Макс взбежал на лестницу. Рядом спускались и поднимались несколько человек, держась за поручень, но он, очевидно, думал только об одном. Я уже стал успокаиваться, но в голове всё ещё было чувство сильного наслаждения, дрожь не остановилась, и я так же быстро подлетел наверх. Он открыл дверь и выбежал на улицу, а я подошёл к дверям, уже бросив взгляд на кусты. Забыв, что надо одеться, я замедлился, застегнул куртку и стал надевать шапку, когда чуть не упал на скользком полу. А Макс… выскользнул за дверь и... его белоснежный правый кроссовок скользнул назад, и парень, словно играя в драматическом фильме, вскинул руки чуть вверх и моментально упал вперёд чуть боком, приземлившись на локти и колени...

Небо было тёмное. Достаточно тёмное, чтобы различать, откуда падают снежинки, сильно уменьшившись в размере, по сравнению с теми хлопьями, которые падали днём. Ветер тоже стих, и можно было лишь слегка почувствовать дуновения, гладко проходящие по лицу. Рядом была дорога, и был слышен шум машин, едущих вдаль, и автобусов, подъезжающих к остановке. Возле высоких кустов и деревьев были жилые дома, в которых уютно горел свет. Около вестибюля стояли пара мужчин кавказской внешности, переговаривающихся с кем-то по телефону. Чуть поодаль две девушки что-то разглядывали в смартфоне, показывая пальцем. Около остановки курил мужчина, посматривая на часы и вдаль, в сторону прибывающих автобусов. На самой остановке пенсионерки что-то обсуждали недовольным тоном. Основная масса людей скопилась дальше. И казалось, что здесь нет ничего, что могло бы нарушить покой, пока не послышался глухой удар…

Я вышел на улицу в ту же секунду, как тело друга легло на землю. Мне хватило пары мгновений, чтобы увидеть, что каждый, кто стоял рядом, обернулся. Через секунду все должны отвернуться, увидев, что упал юный парень, способный самостоятельно встать. Обычная ситуация зимой на улице, ведь так? Вот только один из кавказцев что-то сказал другому, слегка указав пальцем. Девушка хихикнула, а её подруга, будто виновато, прикрыла рот. Мужчина медленно вытащил сигарету изо рта, выдохнув большой клуб пара и устремив взгляд к нам. Бабушки переглянулись, закончив разговор и аккуратно посматривали на ситуацию. Я подошёл, чтобы помочь встать, как понял, что взгляды людей задержались достаточно не просто так. Да, сначала мне хватило пары мгновений, чтобы оценить реакцию людей вокруг. Но лишь один раз моргнув, я увидел, что произошло то, отчего стук сердца перекрыл любой шум на улице, и организм замер, как вкопанный. Мир словно остановился…

За одну секунду на паховой области ярко-синих джинсов Макса появилось пятно огромного размера. Ткань потемнела вокруг ширинки и выше правой штанины. Его глаза, полные ужаса, смотрели вниз, он явно старался никого не замечать. Прошла всего секунда. Ещё за две секунды пятно расширилось, устремившись небольшой струёй по левой штанине и огромной — по правой. Парень вставал, сдерживая поток, и на пару секунд всё прекратилось. Но стоило ему подняться на ноги, как моча, словно гейзер, хлынула по правой штанине, одновременно слегка стекая по левой. Парень быстро пошёл к кустам, когда несколько капель стали вытекать, видимо, возле конца его члена — прямо по середине и сразу на землю, после чего превратились в маленькую струйку. Слева поток остановился возле колена, а вот справа моча вытекла на кроссовки и далее на снег. Люди так и не отвернулись…

Не отвернулся и я. А что я мог сделать? Просто стоять рядом и смотреть на то, как друг обоссался. Здесь невозможно было помочь. Никак. Из оцепенения меня вывело даже не то, что Макс отошёл к кустам, а то, что взор людей сейчас будет направлен на меня, стоящего возле места «аварии». Идя к кустам и смотря на людей вокруг, понял, что всем стало… всё равно? Я бы не был так уверен. Да, люди отвернулись, но издалека было видно, что они продолжали посматривать на то, что происходит за кустами. Особенно девушки, которые переговаривались уже шёпотом. Я посмотрел вниз, увидев следы ботинок и слабые, светло-жёлтые пятнышки, ведущие к кустам. Дрожь по телу только усилилась, сердце, казалось, должно вырваться, и лишь холод, скорее всего, не давал мне упасть в обморок. Подойдя к кустам, я раздумывал дальнейшие действие. Но увидев, что там такое, уже мой организм не выдержал...

+5

11

Часть 4

Всё с такими же густыми тёмными волосами Максим стоял с выделявшимся красным лицом. Он не плакал, а лишь смотрел вниз и слегка двигал губами, произнося почти неслышные ругательства. Его руки дрожали, чёрная куртка была чуть опущена, но она ничего не могла скрыть. Я просто приковал взгляд к его джинсам. Потемневшая паховая область, слегка мокрая левая штанина и почти полностью залитая мочой правая, но хоть относительно чистые белые кроссовки. Он неловко двигался, стараясь что-то отряхнуть, видимо, находясь в небольшом шоке и не совсем соображая, что делает. И с меня было достаточно. Точнее, с моего организма, который я уже не контролировал. Ведь в трусах сейчас тоже происходило то, чего не должно было быть...

Нет, я всё ещё не хотел в туалет. Только дрожь по телу, чрезвычайно приятные ощущения и напряжение собственного полового органа дали свой результат. Почувствовал первое движение. Я прекрасно понимал, что сейчас делаю, но не мог прекратить. Просто стоял, наблюдал за действиями парня и выпускал из себя это, пульсирующими движениями, без остановки… Ощущение кайфа сразу дало дополнительную энергию всему телу. Казалось, я стою уже много часов, но прошло секунд пятнадцать. И только Макс, довольно громко сказав: «С**а», вывел меня из транса. До меня дошло, что сейчас не только он натворил дел…

Со страхом посмотрев уже на свои джинсы, я на время вздохнул с облегчением. Но через секунду, почувствовав там холод, понял, что трусы при таком количестве и напоре вещества должны были промокнуть на сквозь. У меня была длинная тёмно-синяя куртка, поэтому при взгляде сверху видно ничего не было. Обернувшись вокруг, чтобы убедиться, что никто не смотрит, в том числе и Макс, я чуть приподнял куртку и готов был снова оцепенеть. Мои джинсы изначально были более тёмного оттенка, чем у Макса, но тоже синие. И ниже паха, чётко между двух штанин и чуть слева, было блестящее тёмное пятно размером с ладонь. По сравнению с тем, что было у друга, это было мини-пятнышко, но я запаниковал. Если сяду, его сразу же все увидят и всё поймут. Но если не садиться, и не раскрывать куртку, то без всматривания его не разглядеть — я пытался себя успокоить. Вот только почему я думаю о себе, когда рядом стоит друг в полностью промокших джинсах…

— Это… — я никак не знал, с чего тут начать разговор, — М-м… Я тебе помогу, если что.

Максим молчал, но остановил бессмысленное движение руками по штанам.

— Давай, может, такси тогда вызовем? — я предложил вариант.
— Нет, меня такого туда не пустят, — он говорил совершенно негромким голосом без каких-либо эмоций.
— Хм… Ну, клеёнку попросим постелить, вдруг там дадут? Потому что на автобусе ещё хуже, а пешком вообще замёрзнешь, — сказал я, стараясь хоть как-то помочь.
— Б**, я… не знаю, Лёх… просто п****ц… как это вообще возможно… обоссаться в двадцать лет… — Макс, слегка отдыхиваясь, мотал головой и говорил с паузами, смотря на свои джинсы…

Ощущение сырости в трусах быстро сняло эйфорию. Сейчас я осознавал, что ему действительно плохо, а я всё равно ничего не могу сделать. И не мог перестать настраивать себя на то, что тоже в этом виноват, ведь это я отговорил его от выхода на более ранней станции. Поэтому пробовал максимально загладить свою вину перед другом…

— Ну, можно и в автобусе, если встать в середину, в угол, прикрывшись рюкзаком. Конечно, немного будет видно, но хоть как-то, — я высказал возможное решение.
— Да, можно и так… Только потом через кучу людей на улице идти и по двору, где детей дох***, сам знаешь… — он пессимистично продолжил рассуждать.
— Ладно, там уже придумаем. Сейчас сними рюкзак и пойдём на автобус тогда.
— Ты со мной, что ли? Тебе ж на другой, — он впервые после метро посмотрел мне в глаза.
— Так, а что я могу сделать? Помочь-то надо. Не, если хочешь, один давай, — я сказал немного сердито.
— Не, не! Окей, го вместе… — резко отклонив хоть какую-то мысль, чтобы идти одному, он надел капюшон и снял рюкзак…

Мы выбрались из кустов к остановке. На освещённой улице я, в первую очередь, посмотрел на свою проблему. Хоть за собственные джинсы можно не беспокоиться, и я бросил взгляд на Макса. Люди, увидевшие его позор, уже разошлись, но он всё равно аккуратно двигался к остановке, закрыв рюкзаком правую штанину. Сзади джинсы выглядели получше, но пятно посередине и полоска, занимавшая часть правой штанины, всё равно была отчётливо видна. Я снова почувствовал напряжение, но меня тут же отпустило, когда почувствовал соприкосновение с липкой поверхностью трусов, отчего стало неприятно…

— Слушай, большинство людей тебя даже не вспомнят, так что вообще не бойся, — я тихо сказал ему, стараясь успокоить.
— Большинство — да, но ведь не все. И хоть бы ё***ых школьников не было, которые сфоткать могут, — он ответил уже раздражённо, но всё равно сдавленным голосом...

На его счастье, автобус пришёл почти сразу. Было уже поздно, и людей стало гораздо меньше, хотя на наш маршрут село достаточно. Мы решили зайти в среднюю дверь последними. Может, мне показалось, но как будто сзади кто-то усмехнулся. Так что я тоже снял рюкзак, чуть прикрыв ему заднюю часть джинсов. На радость Макса, в углу, среди мест для стояния, никого не было. Он встал полу-боком, закрыв рюкзаком правую штанину. Я встал перед ним, стараясь прикрыть левую. Конечно, оглянулся вокруг, чтобы посмотреть, много ли людей на нас смотрят. Грузная женщина лет сорока пяти оценила нас строгим взглядом, но почти сразу же отвернулась в окно. Остальные уткнулись в свои телефоны. Парень, как оказалось, тоже осматривался вокруг. Встретившись взглядом, мы улыбнулись, и автобус тронулся…

У меня затекали руки, и я менял положение рюкзака, стараясь прикрывать его джинсы. Ехали мы долго, минут двадцать, и я вообще не представлял, как Максим собирался вытерпеть всё это расстояние, когда впервые ощутил позыв в торговом центре. Мы не сидели в телефоне, как обычно, а смотрели в окно, друг на друга и, самое главное, на людей вокруг. Однако никто ни разу не задержал взгляд на нас. Автобус наконец приехал, с нами вышел ещё один мужчина, который вроде не смотрел в телефон, но совершенно не обратил внимание на джинсы парня. А может, и обратил, но не захотел смущать. Макс снимал свою квартиру и жил один, поэтому рассчитывать ещё на чью-то реакцию в доме я не собирался. Парень приличный, вроде красивый, очень дружелюбный, но с девушками ему что-то не везло, чему я всегда удивлялся...

Я нечасто был у него, но знал, в каком месте находится квартира. Почему и удивился, когда он сказал про «кучу людей и дох** детей», хотя на его улице было всё, как и на обычных улицах. Несколько человек шли вдалеке, одна девушка рядом, это уж точно не «куча». Увидев, что близко никого нет, Макс расслабился и понёс рюкзак в стороне, а я надел свой на спину. Мы зашли во двор, где на площадке действительно играли дети. Но они все были явно не старше начальной школы, а возле них стояли мамы, некоторые с колясками, и о чём-то болтали. Я усмехнулся, узнав, что это и есть всё то, чего он боялся. Хотя, ещё раз взглянув на тёмные полосы на его джинсах, понял, что на его месте вообще испугался бы любого человека. Дом был уже рядом, и за пять минут мы дошли. Фонари горели очень тускло, и, если кто-то и собирался посмотреть на парня, вряд ли бы что-то заметил…

— Ну, что, всё? Вроде никто и не заметил, ну, почти… — я с лёгкой улыбкой и приятным голосом собирался прощаться с другом.
— Ага, почти, блин! Только дох** народу возле метро, а так всё нормально, — он говорил уже ровным тоном, успокоившись.
— Да ладно, все забудут. Серьёзно. Ну, тогда пока?
— А го ко мне зайдёшь, раз уж ты здесь. Ну, тип, ты и так из-за меня поехал хрен знает куда, так что, теперь сразу же уходить? В плойку поиграем, завтра ведь выходной, — он предложил совершенно внезапно.
— Блин, а я почему-то думал, что сегодня пятница. Ну, раз так, то давай, ладно, — стараясь показаться дружелюбным, я и в правду решил зайти и поиграть, так как выходной на носу…

Это была обычная девятиэтажка, Максим жил на седьмом. Конечно, мы могли бы пойти пешком, но зачем теперь спешить, и потому решили дождаться лифта. Войдя внутрь, по идее, должны были согреться, но я понял, что всё ещё горячий с момента бега по эскалатору. Лифт приехал, ещё не открыл двери, и тут сзади запищал домофон…

Словно с одним мозгом на двоих, мы, толкаясь, залетели в кабину, почти одновременно нажав кнопку этажа и закрытия дверей. Внизу была женщина, которая уже успела зайти в подъезд, но двери лифта закрылись быстрее. Оба посмотрели друг на друга и неловко рассмеялись. Приехав на этаж, Макс аккуратно высунул голову, оглянулся, но на лестничной клетке, конечно, никого не было. Мы быстро подошли к квартире, он провернул ключ и распахнул дверь, зайдя первым и бросив рюкзак. Я зашёл сзади и закрыл дверь на замок. «Ой, б**!» — на этот раз он громко, на всю квартиру, выкрикнул вопль облегчения. И тут до меня дошло, что зайти я решил не просто так…

Конечно, поиграть в Плэй Стэйшен — всегда круто, но это вовсе не главная причина. Мне не хватило последнего шага, последней эмоции... Увидеть, что у парня с трусами. Проговорив это у себя в голове, я вдруг стал понимать, что это уже переходит рамки простого интереса к мочеиспусканию. Макс снял свою куртку и стоял в своей модной фиолетовой кофте. Я тоже расстегнул куртку и снял шапку. Он указал на прихожую, сказав: «Да вешай просто сюда». Я медленно снял куртку, не отрывая взгляда от его мокрых джинсов, при ярком свете казавшихся очень возбуждающими. Снова почувствовал излишнее тепло, и, кажется, снова услышал сердце. Парень уже снимал кофту, обнажая белую футболку, когда резко спросил…

— О-па, а ты когда успел?
— А? В смысле? — я вышел из предэйфорийного состояния.
— Ну, что за пятно у тебя, — он сказал, указывая на мои джинсы, улыбаясь — тоже не дотерпел, что ли?...

Теперь сердце стучало не от возбуждения, а от страха. Я совершенно забыл о своём курьёзе, хорошо скрывавшемся под длинной курткой, которую я только что снял. Посмотрел на пятно, которое так никуда и не делось, но перестало блестеть, слегка покрывшись налётом, очень похожим на цвет джинсов на коленях…

— А, ну… — я запнулся, пытаясь подобрать мысль... — да. Я так-то тоже в туалет давно хотел, а ты меня в лифте сейчас рассмешил, вот я и упустил…

От того, что я сейчас выдал, у меня затряслось тело, кровь прилила к голове, и я, очевидно, покраснел. Первый раз в жизни я кому-то говорил что-то, настолько подробно связанное с туалетом. Так ещё и полную ложь, которую, конечно, куда проще сказать, чем «я [Цензура] от того, как ты обоссался»…

— Так иди тогда, я-то точно «упустил» всё, что возможно, — он окончательно снял кофту.
— Не, я сразу резко сжался, так что пока не хочу. Ты первый, — и я тоже улыбнулся.
— Охренеть, конечно. Окей, только я сразу мыться. Ща, я тогда тебе сначала одежду принесу, — сказал Макс, скинув кроссовки. На его правом белом носке след был только на средней части.
— Подожди, зачем? — до меня вдруг дошли его слова, — Какая? Куда? Да я так пойду, ты чего? Это ж не видно под моей курткой.
— Ага, и замёрзнешь нах**. Я, например, уверен, что заболею потом. Это ж у тебя только снаружи, а внутри что? Покажи! — он спросил это уже гордым голосом, выпрямившись...

Я сглотнул и выпучил глаза. Немного задвигал ногами, пытаясь понять, правильно ли я услышал вопрос...

— Ч-чего? Сначала ты покажи! — растерявшись, я сказал первое, что попалось в голову.
— Б**, ну, ладно. Вот…

Неожиданно для меня парень стал снимать джинсы: расстегнул ремень, отстегнул пуговицу и разомкнул молнию в полностью мокрой ширинке. Я сильно выдохнул, стараясь сохранять самообладание и не показывать лишние эмоции. Он стянул верхнюю часть ярко-синих джинс, под которыми оказались такие же ярко-синие боксеры. Ну, как ярко-синие. От его источника выделения расползалось огромное пятно даже повыше, чем, по идее должно было быть. Больше всего, конечно, с правой стороны. Макс развернулся, оглядываясь себе за спину, и на задней части трусов тоже был ощутимый след…

— Не, если посмотреть по трусам, то всё не так плохо, ха-х! Но джинсы, п****ц, жалко, — он снова провёл глазами провёл по следу аварии.
— Да ладно, это ж отстирывается легко. Наверное… — максимально старался не показывать, что я знаю о таких случаях больше.
— Надеюсь. Ну, а у тебя что? Давай, раз позориться, так вместе...

Я подумал, что он уже забыл, что хотел, потому что показывать то, что происходило у меня, совершенно не хотелось. Если там всё будет блестеть с белыми понятными, он тут же поймёт, что что-то не так…

— Ну, вот…

С этими словами я быстро расстегнул ремень, также оттянул пуговицу и разомкнул ширинку. Ещё раз выдохнув, спустил джинсы. На ярко-фиолетовых боксерах было крупное тёмное пятно, которое действительно чуть блестело. Казалось, что возле члена пятно даже больше, чем у Макса. Но, в отличие от его случая, оно не расползлось далеко и находилось чётко посередине, уходя чуть влево. Я смотрел на его реакцию. Он усмехнулся…

— Ну, это тоже немало, считай, обоссался. Б**, а что мы делаем вообще? — Максим спросил, внезапно встряхнув головой, словно вернувшись в реальность.

До меня дошло, как мы выглядим. Оба стояли со спущенными штанами, смотря на трусы друг друга и оценивая их. После такого обычно идёт продолжение, описывающееся в эротических рассказах. Но не сегодня…

— Я не знаю, но, надеюсь, нас никто не видит, — ответил я.
— Не, по-моему, мы куда-то далеко зашли. Ну, ты меня вроде хорошо знаешь, я не из «этих», — он улыбался, надевая назад джинсы.
— И ты меня знаешь, я почему и удивился, — я последовал его примеру.
— Ха-х, сегодня точно е*****ый день, я вообще них*ра не соображаю. Короче, давай я тебе чёт чистое принесу и полотенце?
— Так у нас размер разный. Ты вроде говорил сегодня, какой, я уже забыл.
— Ну, 45. Так у меня куча старых штанов есть. Ладно домой, но ты щас в мокрых джинсах играть будешь, что ли? А в трусы мои ты в любом случае влезешь, там у нас вроде не сильно всё отличается, ха-х, — он усмехнулся.
— Тут факт. Ладно, давай, — я, тоже усмехнувшись и сам себе удивляясь, согласился...

Я остался ждать в коридоре, тоже слабо понимая, что происходит. К его описанию дня было сложно подобрать более подходящее слово. Макс, всё ещё расхаживая со следами струй на джинсах, принёс неплохие чёрные боксеры и действительно старые, потрёпанные спортивные штаны тоже чёрного цвета, а также полотенце. Вполне неплохо для того, чтобы посидеть, поиграть, а затем добраться до дома…

— Всё, я пошёл. Жди тогда, — он снова расстёгивал джинсы, заходя в ванную, но остановился, — Лёх… спасибо тебе... Реально. Не знаю, я б, может, на улице остался, потому что я вообще хз, что в таких ситуациях…
— Да ладно, а что я мог сделать? — прервав друга, я улыбнулся. И действительно, что я мог сделать, когда сам оттянул время, позволив усугубиться ситуации…

Макс закрыл дверь. Честно, от организма ожидал худшей реакции. Последние минуты в его квартире вызывали состояние приятной эйфории с громкими чёткими ударами сердца, чуть приглушённым слухом и лёгкой дрожью. Но от чего шла эта эйфория?.. При виде трусов своего друга не произошло какого-то взрыва или всплеска. Да и он при виде моих не сильно проявил эмоции. Я услышал включение душа, но за дверь мне заглянуть не хотелось. Нет, всё же мы не «такие», и на том спасибо. А сильного возбуждения от вида произошедших аварий, похоже, не случилось лишь потому, что организм растратил все силы на улице…

Вечер ещё не закончился, впереди весёлая игра на Плэй Стэйшене, потом, может ещё чего (надеюсь, приличного). Но сегодня каждый явно испытал то, о чём даже не мог подумать. Что могло произойти в чьих-то страшных снах или сладких мечтах, хотя всё могло закончиться хуже. Но, сидя в коридоре в слегка сырых штанах, держа чистые трусы и штаны и слыша струи воды, я понимаю, что иногда экстрима в жизни не хватает. И не всегда он оканчивается чем-то жутким. Иногда ты получаешь то, что хотел, что навсегда тебе запомнится, что даст тебе то наслаждение, о котором ты будешь вспоминать с приятной улыбкой.

Конец

Отредактировано AlexS (06-11-2023 11:27:51)

+5

12

AlexS написал(а):

Хороши же дела у того, кто не хочет сходить по нужде после всех этих факторов.

О, можно я покажу такого же типа гражданской наружности? Сейчас, только к зеркалу подойду.

0

13

Наконец-то нашел время дочитать. Это было круто! Очень хорошо написано.

AlexS написал(а):

Но не сегодня…

Правильно. Сегодня у нас про другое. Сегодня "мордовский ахтунг" не пройдет! Как говорил Агроном Агрономыч.  :rofl:

Отредактировано elewow (10-11-2023 20:02:26)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » А что я могу сделать? [мужской]