Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Фотографируетесь ли?


Фотографируетесь ли?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто нибудь фотографирует себя, после того как описался? Если да то вопрос такой дома понятно сфоткался и все, а если на улице, такой стоишь делаешь селфи в мокрых штанах,  что самое пугающее на ваш взгляд при фото на улице?

+1

2

Да, фотографирую. Но я это делаю только дома.

+1

3

Уже давно сам хотел создать такую тему.
Но с другим дополнительным вопросом.  Если да, то выкладывали вы когда-либо свои мокрые фото в сеть?

Сам фотаюсь дома, либо на природе где никто не видит. Ещё на лестничной площадке. На улице ни разу даже не пытался, слишком большое палево. :)
В сеть иногда выкладываю.

+3

4

Фоткаюсь только где никто не видит либо в машине, ну один раз было на мойке самообслуживания, я перед тем как туда приехать попал под ливень и джинсы были насквозь, ну и я не долго думая пока мыл машину добавлял потихоньку всё равно сырой, оказалось очень даже заметно.

0

5

Фоткалась только дома. И я никогда не ссала в джинсы/штаны. Я обычно фоткаю свой полный мочевой, когда уже терплю на пределе и когда он сильно выпирает.

+2

6

Тоже пару раз фоткался (даже видео снимал) но только дома. Никуда не выкладывал.

0

7

я не писаюсь, так что тут не могу ответить, но мне иногда нравится записывать видеоосообщения в телеграме(чисто для себя) как я писяю после долгого терпения

+2

8

иногда фотографируюсь и снимаю видео для партнёра, но только дома. на улице пока в принципе не решалась писать. я ещё, можно сказать, новичок ^^

+2

9

OmoRashi написал(а):

Фоткалась только дома. И я никогда не ссала в джинсы/штаны. Я обычно фоткаю свой полный мочевой, когда уже терплю на пределе и когда он сильно выпирает.

Насколько я помню из соседней темы, трусики в процессе терпения ты могла намочить :)

0

10

У меня нет партнера в этом деле, но несколько фоток есть. А видео вообще для всех доступно на этом форуме. Вот туть

0

11

Бывает делаю фотки по запросу, да

Обычно дома, обычно когда терплю )

0

12

Да, делала фото и видео во время процесса, но только дома

+2

13

Не делал, но могу

0

14

Иногда, во время "водных" развлечений для себя любимой, ну и...

0

15

Я всегда фотографирую и снимаю на видео, хоть дома, хоть на улице, хоть в автобусе =)
Выкладываю в инсте, твитере иногда в ВК.
У меня за 14 лет (в 2010 году появился фотик) накопилось 500 папок с моим материалом, около 122 гигов)

+2

16

Rob MacWizard написал(а):

Я всегда фотографирую и снимаю на видео, хоть дома, хоть на улице, хоть в автобусе =)
Выкладываю в инсте, твитере иногда в ВК.
У меня за 14 лет (в 2010 году появился фотик) накопилось 500 папок с моим материалом, около 122 гигов)

Охренеть :huh:

0

17

Леня написал(а):

Кто нибудь фотографирует себя, после того как описался? Если да то вопрос такой дома понятно сфоткался и все, а если на улице, такой стоишь делаешь селфи в мокрых штанах,  что самое пугающее на ваш взгляд при фото на улице?

Практически всегда, есть много фото своих на ПК.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Фотографируетесь ли?