Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый публичный опыт, который так и не наступил...


Первый публичный опыт, который так и не наступил...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всё никак не мог придумать, куда написать, решил новую тему создать)

Расскажу всё же о некоторых случаях терпения и попытках неслучайных аварий. Наткнулся здесь, на форуме, на тему с машиной времени, с помощью которой можно было бы вернуться в детство и заставить себя описаться. Если бы это была альтернативная вселенная, то, я бы издевался над собой почти везде, где можно) Но если говорить о реальности и о намеренных смачиваниях, то я только недавно понял, сколько же шансов устроить свой первый опыт я упустил...

Где-то со средней школы я носил всего две вещи: школьные брюки, как ни странно, в школу, а во всё остальное время обычные джинсы (и очень редко шорты). Устроить свою первую аварию в общественном месте я впервые захотел в восьмом классе. Конечно, было бы здорово сделать это в самой заметной одежде, то есть в джинсах, только это было бы чем-то из разряда фантастики, с учётом того, что почти у любого есть телефоны с камерой, которыми все могут воспользоваться. Остаётся идеальный вариант — школьные штаны. Казалось бы, чёрные брюки, писай в них сколько хочешь, потом стирай. Вот только дома будет мама, которая, очевидно, удивится, если я постираю штаны посреди учебной недели. Можно, конечно, придумать, что я их испачкал, но взрослый человек в это, очевидно, не поверит. Тогда есть вариант сделать дела в конце четверти, чтобы устроить стирку всей школьной формы в тот же день. Звучит отлично, но не стоит забывать про запах. Я уже писал, что в начальной школе после моих случаев я действительно чувствовал какой-то неприятный аромат, очевидно шедший от моих штанов. А его может уловить любой человек, особенно в небольшом закрытом помещении. То есть даже подъезд подходит под это описание, и при встрече с соседом, он сразу же почувствует всё и поймёт. Остаётся только квартира или прямо перед квартирой, но это, считай, домашний опыт, ведь нет никакого риска. Ну и самое главное, опять же по опыту начальной школы, моча не остановится на штанах, впитавшись в них. Она выльется дальше, прямо на пол или на землю, образовывая лужу, от которой уж точно не скрыться. Ситуация безвыходная, да? Только недавно до меня дошло, насколько же я пытался отговорить себя от любых испытаний и не смотреть на реальное положение вещей...

Даже несмотря на то, что я живу в Москве, где скрыться от людей практически невозможно, школьные брюки — это идеальный вариант для совершения "преступления". С седьмого класса в школу я ездил на автобусе + метро/электричке, то есть вариантов для публичной аварии было полно. Безусловно, стоит всё же принять аргумент про стирку во время недели, только никто не запрещал мне устроить первый опыт в конце четверти. Так даже приятнее — ты освободился и расслабился во всех смыслах. Впервые я захотел это устроить в восьмом классе. Это было зимой-весной, то есть, когда был снег, но уже можно было не носить подштанники. Я решил поехать с пересадками на трёх автобусах, что, конечно, дольше. Было вроде семь уроков. Я всегда ходил в туалет в школе два раза — перед первым и после последнего уроков. В этот раз я сходил только перед первым и, конечно, уже на выходе чувствовал позывы. На первой пересадке я думал, как бы мне совершить всё это. Может, прямо в этом автобусе? Или в следующем? Наверное, в следующем, чтобы не сильно успело впитаться. Когда я доехал до следующей пересадки возле метро и ТЦ, то уже действительно сильно терпел, где-то на 7/10. Отлично, оставалось только зайти в автобус. Вот только я вдруг стал возвращаться в реальеость: что если он почти полный? А если там будут знакомые? А если сейчас всё выльется на пол? И если будет пробка, и даже никто не заметит, то распространится жуткая вонь? С этими мыслями я пошёл в туалет ТЦ... Позже ещё пару раз я попробовал подобное, но хотелось почему-то меньше, и я успевал до дома, не сильно напрягаясь.

Но всё же был один случай, который неплохо так меня потревожил. В девятом классе я перешёл в другую школу, профильную. И как-то зимой (удивительное время) нас отправили на конференцию в университет. Там была программа часов на шесть, в туалет я сходил утром перед выходом из дома, час ехал, организационная встреча была часа на полтора, потом обед, и потом около трёх часов шли специализированные программы (мы смотрели итоги проектов студентов по некоторых специальностям). Обычно я после холода иду в туалет, и тут захотел облегчиться сначала перед установочной программой, а потом после обеда. Только здание университета было старым и слишком запутанным, и нахождение туалетов я, конечно, не знал. Никто из класса почему-то не ходил в туалет, либо я не заметил, а моя стеснительность, чтобы спросить о таких вещах, никуда не делась. В итоге к началу показа проектов я уже чувствовал сильное желание, где-то на 5/10. Мне ещё повезло, что прямо рядом со мной никто не сидел, то есть я мог свободно переставлять ноги много раз, чтобы это было незаметно. Конечно, я многое прослушал, потому что был занят своим организмом) Но в конце ведь ещё предстояло найти туалет. Или... это была идеальная возможность, чтобы ещё раз устроить себе челлендж? Но об этом я не додумался. Может, мысли и приходили, но мысль быстрее расслабиться стояла выше. В итоге всё закончилось нормально, хотя я был уже где-то на 8/10, а туалет оказался недалеко от входа)

И последний небольшой случай, который частично можно назвать выполненным. Позже, летом после девятого класса, я ездил с мамой на море к дедушке. Дед решил арендовать нам троим небольшое место на базе отдыха. Это было, кстати, последнее на сегодняшний момент место, где я носил шорты вне дома) И где терпел неспециально... Вообще, это был какой-то нелепый, неотреставрированный старый курорт где-то в бухте, окружённой лесом. Так ещё и в придачу погода была холодная даже для лета. В общем, в день, когда мы решили купаться, дул ветер, а вода так сильно и не нагрелась. Пока мы долго гуляли, я уже захотел в туалет, но мы пошли купаться. Подойдя к воде, я потрогал её — она была прохладная. Мама не хотела плавать, дед пока что тоже, поэтому шанс выпадал мне. Я решил, что сделаю типичное для многих дело — пописаю в море. Но температура воды мне не внушала доверие, вдруг цистит ещё заработаю. Я вытащил руку и вытер её о тёмные шорты, и до меня дошло. А что, если сейчас сделать нечто, связанное с трусами и шортами? Не знаю, пойти в них в воду? Или отойти, обмочиться, а затем искупаться, ведь всё равно никто не заметит. В итоге, пока мама с дедом разговаривали, я мог погулять. Недалеко стояла какая-то старая детская площадка, беседки, уличные кабинки с душем... Кабинки? А что, если сделать всё там, а то мало ли кто увидит? Моча уже давила на пузырь, и я всё же решился. Зашёл в одну из кабинок и... спустил шорты и трусы, делая дело. Просто не мог описаться. Что, если мама и дед всё поймут и не оценят? Лучше не надо. Меня за это ругать не будут, но, скорее всего, высмеют и припомнят на всю жизнь. Вообще, душ был странным... потому что в нём не было душа. Только деревянный пол и потолок. И моя лужу в углу. Я понял, что это не душ, а кабинка для переодевания... выйдя, я увидел семью с детьми, идущими к площадке, и ушёл, уже с лёгкостью, надеясь, что никто туда не зайдёт. В воде, кстати, я был всего минут 10-15 и то не полностью, под полным контролем семьи)

И какой можно сделать из этого вывод? Я максимально противился своему давнему желанию. И если последняя ситуация действительно спорная, ведь в случае чего, тот самый запах, являющейся, вероятно главной причиной, остался бы на моих шортах до конца поездки, ведь стирки у нас, конечно, не было. Сложить к грязному белью? Провоняет всё бельё и, скорее всего, сумка. Ну и самое главное, надо будет как-то объясняться перед мамой и дедом. Поэтому последняя история исключительно про последнее неспециальное терпение. А вот первые две…

Терпение в университете натолкнуло меня на мысль, что можно было бы устроить реально-постановочный инцидент ещё в самом начале поездки домой. Описаться в туалете. Чтобы сделать вид "реальной" аварии, можно было  быстрым шагом идти в туалет, начать протекать перед входом, а зайдя в помещение, даже не в кабинку, полностью расслабиться. Безусловно, что-то бы начало вытекать на пол, но если туалет пустой, то это не проблема, можно всё быстро вытереть. Вариант прекрасный, только что делать дальше… с запахом? Ну, может, ничего? Каков вообще шанс, что по долгой дороге домой ты встретишь кого-то знакомого? Мне за всю жизнь раз десять кто-то попадался. А незнакомые люди, которые почувствуют твой запах? А может, им таки всё равно? Во-первых, не факт, что подумают, что запах от меня, если рядом много людей. А во-вторых, я выйду, и никто меня не даже не вспомнит. А если в подъезде? Сосед? А ему не всё равно? И то, часто ли он ощущал запах чужой впитавшейся мочи? Да даже если он поймёт, что запах не простой, то это правда запомнится надолго? Нет, это уйдёт в закрытые воспоминания, которые откроются, если мы, например, встретимся вновь, а я снова буду промокший.

Ну и если уж я боюсь, что на меня будут смотреть слишком много косых взглядов в транспорте, то что мешает выпускать поток частями? Если ты не на пределе, конечно, когда не можешь остановиться. И напоследок, около моего прошлого дома, где я жил, когда учился в средней и старшей школе, был склон с кучей деревьев. Что мне мешало "прогуляться" там, опорожняя при этом мочевой пузырь, я не знаю. А теперь ещё на долгое время у меня больше нет такой возможности, ведь я ношу только джинсы, и даже если немного протечь, как я это сделал пару лет назад, то я уже давно живу с мамой в маленькой студии, а когда она уходит, включается камера для слежки за животными, под которую попадаю я, то есть даже дома мне доступна только ванная...

+2

2

Прочитал и спасибо, прямо снова позволило окунуться в свои чувства и переживания. Правда у меня пик этих терзаний и нерешительностей пришелся на немого более ранние годы.

AlexS написал(а):

Остаётся идеальный вариант — школьные штаны. Казалось бы, чёрные брюки, писай в них сколько хочешь, потом стирай.

А вот у меня как раз практически вся одежда всегда была такая, на которой мокрые следы разглядеть было вообще без проблем. Единственное однажды у меня были шорты какого-то необычного цвета, которые при намокании удивительным образом ничего не выдавали. Обнаружив эту особенность я таки один раз обмочился в них в кинотеатре и потом довольный, совершенно беспалевно шёл домой в обоссаных шортах. Конечно, в детстве я не мог особенно выбирать себе одежду, а так я бы и потом мечтал иметь какие-то брюки или шорты, в которые можно было также безнаказанно ссаться, но не было. Школьные брюки для этого не особо подходили, потому что тогда мальчиковая школьная форма состояла из тёмно-синих брюк (в некоторых республиках могли быть коричневые), на котороых мокрые пятна хоть и были не сильно заметны, но всё же заметны.
А так я тоже имел много случаев, когда был на грани, когда всё поворачивалось к мокрому исходу, причём не спланировано мной заранее, а сложившееся случайно и неожиданно, что заводит меня намного сильнее. И я жалею, что не воспользовался моментом. Например тут, тут или тут. И это еще не вспоминая давно анонсируемый мной случай в школьном актовом зале в 4-ом классе, где я реально был на грани, в шаге от мокрых штанов, очень волнующий меня случай, поэтому я всё не решаюсь рассказать о нём или написать рассказ (самое вкусное на десерт хочу оставить). Я некоторым даже приврал, что я тогда таки не дотерпел и как меня выручал одноклассник (именно так рассказ и собираюсь написать). Замучил наверное уже всех этими анонсами... Короче, останавливала меня тоже преувеличенно надуманная реакция окружающих, да и родителей. Хотя опыт показывал обратное, да и уверен, что за мои розовые смущённые щёчки и невинно хлопающие глазки полные слёз мне бы простили всё   :rofl:  :rofl: Тем более при папе, который лояльно реагировал на мокрые штаны

AlexS написал(а):

Звучит отлично, но не стоит забывать про запах

А вот запах меня почему-то вообще не парил. Просто не думал об этом. Бывало, что я после школы, а то и даже пару раз в школе, прямо во время урока, немного пускал в штаны. Пятнышко рассасывалось, высыхало, но я считал, что если я не обдулся по полной, то считай ничего не произошло. Я вообще не парясь на следующий день шёл в школу в этих же трусах и уж тем более брюках и мог ещё раз писнуть в них. Как-то так. Я в детстве и юности не был образцом гигиены и чистоты.

AlexS написал(а):

Я решил, что сделаю типичное для многих дело — пописаю в море

Один раз меня спалили за такой привычкой...   :blush: Я уж не говорю, что однажды такая привычка мне вообще вышла боком  :rofl:

Короче, спасибо за такую ретроспективу похожих тараканов, примерно такие же какие водились у меня в голове!

Отредактировано elewow (14-12-2023 10:40:32)

+2

3

elewow написал(а):

Правда у меня пик этих терзаний и нерешительностей пришелся на немого более ранние годы.

Да, у меня в принципе, всё идёт как-то с задержкой) Я даже выгляжу намного моложе своих лет)

elewow написал(а):

Школьные брюки для этого не особо подходили, потому что тогда мальчиковая школьная форма состояла из тёмно-синих брюк (в некоторых республиках могли быть коричневые), на котороых мокрые пятна хоть и были не сильно заметны, но всё же заметны.

Да, будь у меня советская форма, я бы даже не рассматривал публичный вариант) Хоть с формой мне повезло, только я этим шансом не воспользовался...

elewow написал(а):

Короче, останавливала меня тоже преувеличенно надуманная реакция окружающих, да и родителей. Хотя опыт показывал обратное, да и уверен, что за мои розовые смущённые щёчки и невинно хлопающие глазки полные слёз мне бы простили всё    Тем более при папе, который лояльно реагировал на мокрые штаны

А вот тут мне не повезло. Если бы я устроил аварию так, чтобы это было заметно (например, в тех же джинсах), то обязательно попал бы на чью-то камеру, тем более будучи школьником. Ну и с мамой, опять же, у нас не самые хорошие отношения, и после моего случая перед ней вряд ли бы она лояльно оценила любое происшествие в более сознательном возрасте.

elewow написал(а):

А вот запах меня почему-то вообще не парил. Просто не думал об этом. Бывало, что я после школы, а то и даже пару раз в школе, прямо во время урока, немного пускал в штаны. Пятнышко рассасывалось, высыхало, но я считал, что если я не обдулся по полной, то считай ничего не произошло. Я вообще не парясь на следующий день шёл в школу в этих же трусах и уж тем более брюках и мог ещё раз писнуть в них. Как-то так. Я в детстве и юности не был образцом гигиены и чистоты.

Я тоже так себе чистюля, но всё-таки, может, мне кажется, но запах бы сильно выделялся. И хоть я говорил, что мне всегда попадались дружественные коллективы, боюсь, что кто-нибудь мог что-то заподозрить. Или даже невзначай спросить: "Почему мочой воняет?", и стали бы выяснять, от кого идёт запах, пока меня не раскроют.

+2

4

К слову, сегодня я, опьянённый своими размышлениями, решил несмотря ни на что устроить хоть какое-то приключение, поэтому сходил в туалет утром перед выходом на учёбу и, не заходя как обычно в туалет перед выходом домой, 8 часов держался, ожидая серьёзные мучения. И... состояние к концу дня можно было бы оценить на 3/10.
Я носил, естественно, в джинсах и подштанниках, и мама из дома никуда не уходила, то есть риск был максимально высоким, поэтому я хотел хоть чуть-чуть упустить, чтобы удовлетвориться. И только перед квартирой я попытался расслабиться, но максимум, что получилось, это почувствовать какую-то лёгонькую влагу в одной небольшой точке на трусах, причём никаких ощущений в самом органе я не чувствовал, что довольно странно.
В итоге, я ещё пошёл гулять с собаками где-то на час, на мороз, но даже так пришёл лишь к максимуму в 5/10. Но всё-таки не выдержал и уже в туалете, лишь в одних трусах расслабился над унитазом, замочив всю их переднюю часть (чёрные боксеры, если интересно).
И говоря о запахе, я случайно упустил пару капель на штаны, которые держал спущенными, но потом, когда вышел, всё равно ощущал какое-то время неприятный аромат, хотя накапал действительно только пару пятнышек. То есть всё-таки мои опасения не совсем напрасны...

+1

5

AlexS написал(а):

Да, у меня в принципе, всё идёт как-то с задержкой) Я даже выгляжу намного моложе своих лет)

Так я ведь тоже. В младших классах я вполне мог сойти за воспитанника подготовительной группы детсада, в 4-5 классе многие с удивлением и недоверием смотрели на мой алый галстук на шее )) Дело не в этом, наверное дело в том, что мой фетиш зародился очень рано. Неосознанно лет с 2, а с 6 уже я вполне осознавал, что у меня есть вот такая тайная странность и желание попасть как бы невзначай в "аварию".

AlexS написал(а):

Если бы я устроил аварию так, чтобы это было заметно (например, в тех же джинсах), то обязательно попал бы на чью-то камеру, тем более будучи школьником.

Да, это точно. В моём детстве не было такого обилия камер. А то точно где-то на просторах ю-туба можно было бы найти ролик "обоссался на линейке в лагере" со мной в главной роли.  :rofl:
Хотя среди моих детских фантазий была и такая, что идёт прямой эфир (чтобы вырезать ничего уже нельзя было) с какого-то торжественного концерта или ещё какого мероприятия и там кто-то обсыкается. И это показывают по телевизору, родственники сидят смотрят, готовы от стыда за чадо сквозь землю провалиться.

AlexS написал(а):

но всё-таки, может, мне кажется, но запах бы сильно выделялся

Я не спорю, скорее всего так и было. Но я об этом почему-то не задумывался. Сам запах не чувствовал (но с ощущением собственных запахов есть нюансы) и никто мне ни разу ничего не сказал.

+1

6

Чёрные джинсы купи, в них не видно будет. :)

На счёт запаха. Я если планирую обдуться и при этом возможны контакты (ну там в автобусе-электричке подехать или в магазин зайти), покупаю полторашку, скажем холодного чая, выпиваю половину, и потом обязательно в туалет. Затем допиваю до конца, можно к этому ещё пару апельсинов.  Через час будет много и практически без запаха.

+4

7

Ссыкун написал(а):

Через час будет много и практически без запаха.

Даже еще с ароматом апельсинов. ))  Надо будет попробовать.

AlexS написал(а):

Я даже выгляжу намного моложе своих лет)

Я подобную свою особенность, вот даже в последнем произведении упомянул:

elewow написал(а):

совсем юный мальчишка в военной форме. Если бы не настоящее боевое оружие у него за спиной юнца можно было бы вполне принять за переигравшего в “Зарницу” подростка.

elewow написал(а):

Хотя среди моих детских фантазий была и такая, что идёт прямой эфир

Кстати, я вспомнил когда у меня такая фантазия появилась и чем была вызвана. Вот тут я рассказывал одну историю, которая едва не окончилась для меня мокро (ну чуть подмочил таки репутацию). И вот, когда уже всё шло к реализации этих репетиций в виде выступления на стадионе, при этом прямая трансляция открытия спартакиады по республиканскому телевидению реально имела место быть и мои домашние реально замерли у телевизоров в попытке разглядеть меня. Вот тогда у меня и стали появляться такие волнующие и возбуждающие мысли: идет представление, счастливые родители смотрят на чадо по экранам телевизоров, а чадо как-то странно себя ведёт и в конце концов обсыкается на всю республику. Все в шоке... Вот именно тогда это было. Я потом не раз этот сюжет в голове прокручивал. В том числе и реально писаясь в штаны, когда никого не было дома.

0

8

Ссыкун написал(а):

Чёрные джинсы купи, в них не видно будет.

Да так-то любые чёрные штаны можно купить, это понятно) Просто я уже лет 8 только в синих джинсах хожу, и смена стиля будет чем-то необычным. Короче, ещё личные комплексы. Может, однажды)

Ссыкун написал(а):

На счёт запаха. Я если планирую обдуться и при этом возможны контакты (ну там в автобусе-электричке подехать или в магазин зайти), покупаю полторашку, скажем холодного чая, выпиваю половину, и потом обязательно в туалет. Затем допиваю до конца, можно к этому ещё пару апельсинов.  Через час будет много и практически без запаха.

Это интересно, спасибо!

elewow написал(а):

Я подобную свою особенность, вот даже в последнем произведении упомянул

Вот оно что)

elewow написал(а):

Вот тогда у меня и стали появляться такие волнующие и возбуждающие мысли: идет представление, счастливые родители смотрят на чадо по экранам телевизоров, а чадо как-то странно себя ведёт и в конце концов обсыкается на всю республику. Все в шоке... Вот именно тогда это было. Я потом не раз этот сюжет в голове прокручивал. В том числе и реально писаясь в штаны, когда никого не было дома.

У меня тоже раньше часто появлялись о подобном мысли, но тут всё сводится к твоему характеру. Был бы я "крутым", "популярным", "любицем девочек" и т. д., это был бы потрясающий опыт, поскольку найдутся те, кто вместе с тобой ещё и посмеётся. Я поэтому очень люблю видео, где кто-то перед своими друзьями мочится. А я сейчас... ни рыба, ни мясо, еле-еле пару слов вне дома произношу, а такая ситуация только окончательно убьёт мою и без того плохую репутацию тихого молчуна. Ну и про маму я уже писал, это бы, вероятно, припоминалось мне всю жизнь.

0

9

AlexS написал(а):

Был бы я "крутым", "популярным", "любицем девочек" и т. д., это был бы потрясающий опыт, поскольку найдутся те, кто вместе с тобой ещё и посмеётся

Возможно ты меня не правильно понял, я имел ввиду что я находил очень волнующим фантазировать о том, что такое случилось с кем-то, да даже хоть и со мной. Но не дальше уровня фантазий. Произойди со мной такое в реальности я бы от стыда сгорел, а уж умышленно вряд-ли бы решился ещё раз, особенно год спустя, когда ещё свежи воспоминания о прошлом разе...
Так-то я тоже особо в плане авторитетности звёзд с неба не хватал. По крайней мере "крутой, популярный и любимец девочек" это точно не про меня. Хотя и замкнутым тихоней меня тоже не назвать было.

0

10

elewow написал(а):

Возможно ты меня не правильно понял, я имел ввиду что я находил очень волнующим фантазировать о том, что такое случилось с кем-то, да даже хоть и со мной. Но не дальше уровня фантазий. Произойди со мной такое в реальности я бы от стыда сгорел, а уж умышленно вряд-ли бы решился ещё раз, особенно год спустя, когда ещё свежи воспоминания о прошлом разе...

А, ну тогда да) Я иногда мечтаю о какой-то альтернативной вселенной, где со мной могли бы случиться аварии, только я всегда смотрю на это словно со стороны, будто бы это одновременно я и не я. Что-то вроде сна.

+1

11

AlexS написал(а):

А, ну тогда да) Я иногда мечтаю о какой-то альтернативной вселенной, где со мной могли бы случиться аварии, только я всегда смотрю на это словно со стороны, будто бы это одновременно я и не я. Что-то вроде сна.

Вот, вот! Именно так.

0

12

elewow написал(а):

Даже еще с ароматом апельсинов. ))  Надо будет попробовать.

Ещё важно быстро высушить. Если не сразу, а засунуть в пакет и оставить на сутки, при любом раскладе будет неприятный запах.

0

13

Вчера решил немного развлечься дома :)
Как-то совершенно случайно, во время уборки, почти через полчаса после того, как я сходил по-обычному. Я был в туалете, просто встал и максимально расслабился. С учётом того, что я только-только всё выпустил, конечно, рассчитывать на что-то не приходилось. Стоял над унитазом, сначала почувствовал влажность, от соприкосновения с трусами. А потом, как-то резко, вышла небольшая капля, которая оставила крупное пятно на трусах и вышла чуть на штаны маленькой струйкой. Дальше постоял ещё несколько минут, пока, наконец, не получилось промокнуть больше. На этот раз вышло сразу несколько капель, которые, просочившись через трусы, оставили уже довольно толстую линию где-то от бедра до голени, и часть струи вытекла на пол. Собственно, дальше я был слишком возбуждён, да и напрягаться, чтобы ещё что-то выдавить не хотелось, и я остановился.
Всё было бы хорошо, только я дома не один. Струи на клетчатых штанах с большим числом дополнительных полос и цветом разных оттенков серого, синего и белого действительно без вглядывания нельзя было заметить, как и огромное пятно на тёмно-фиолетовых трусах-боксерах. Осталась моя самая нелюбимая вещь в любых омо-делах — это запах. Я впервые решил попробовать дальше ходить с мокрыми штанами, стараясь не замечать его. Поначалу это было тяжело, запах действительно бил в нос сильно и резко, так ещё и приходилось проходить мимо мамы, ведь у нас была уборка, и я тоже чем-то занимался. Однако или она свалила всё на животных, или не обратила моего внимания, или и вправду не почувствовала, но ничего не сказала. Я, спустя, где-то четыре часа всё ещё ощущал лёгкий аромат, хотя даже трусы уже почти высохли.
В итоге, пошёл мыться и уже в ванной доделал дела по полной, даже сняв видео, но потом словил с него испанский стыд и удалил) Штаны с трусами слегка промочил под водой и бросил в корзину для белья, прикрыв другими тряпками, что было не очень правильно, ведь запах сохранился, и мама всё же его почувствовала, хотя не могла понять источник. В общем, опыта мне пока хватило.

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый публичный опыт, который так и не наступил...