Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Портили воздух в классе?


Портили воздух в классе?

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Denny написал(а):

Я сам портил воздух в классе 2 раза за весь школьный период. Спалили меня всего один раз.
Пукал во время физры,конечно,но это то все делают, да и в зале никак не заметно это.
Хотя был случай, что мы делали упражнение на пресс с подъемом корпуса на матах. И один должен был держать ноги своего одноклассника. Потом меняемся. Так вот, один раз, пока я держал ноги напарника по мату он мощно так пукнул. Именно в плане запаха. Кроме меня никто не почувствовал.

А не в спортзале, а именно в классе пукал ты или кто небудь?

0

22

On Perviy написал(а):

А не в спортзале, а именно в классе пукал ты или кто небудь?

Я же написал. 2 раза. Один раз спалили.
Первый раз пустил шептуна. На меня не подумали и даже внимания не обратили. Это получилось случайно,если что. Просто живот сильно пучило и не сдержал.
А вот второй раз уже был и шептун и трель. Там уже все быстро повернулись к источнику звука. Воняло, правда, недолго и недалеко, так что все быстро забыли.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Портили воздух в классе?