Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подруга

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

как погуляли с подругой в день города. тут ей захотелось в туалет.  стали искать где можно присесть, мне тоже уже хочется.  только начинаем расстегивать джинсы около гаражей, люди идут,пошли в другой гараж, тоже люди.  подруга говорит,блин,или счас пописаю или обдую штаны. у меня самой чувство что пузырь лопнет.
говорю идем в подъезд.
поднялись на чердак,говорю ей,ты смотри пока,я первая пописаю. она говорит нет,я не смогу,счас описаюсь сама. но я не слушаю ее,мне уже не до этого. села и дую на пол,уже трусики подмочила.
она от этого звука уже не может, кричит,быстрее,я сча обосцусь и мокрая буду.
только я закончила и она сесть хочет, кто то идет по лестнице.  она в панике штаны надевает и не выдерживает, струйка бежит по ногам. я говорю пофиг,снимай и писай,а ей стыдно.  В итоге она описала свои штаны полностью. стояла и плакала там. я ей кофту дала,чтоб прикрывать пятна, но было очень видно.

+6

2

А по сколько лет вам было?

0

3

Эйприл написал(а):

как погуляли с подругой в день города. тут ей захотелось в туалет.  стали искать где можно присесть, мне тоже уже хочется.  только начинаем расстегивать джинсы около гаражей, люди идут,пошли в другой гараж, тоже люди.  подруга говорит,блин,или счас пописаю или обдую штаны. у меня самой чувство что пузырь лопнет.
говорю идем в подъезд.
поднялись на чердак,говорю ей,ты смотри пока,я первая пописаю. она говорит нет,я не смогу,счас описаюсь сама. но я не слушаю ее,мне уже не до этого. села и дую на пол,уже трусики подмочила.
она от этого звука уже не может, кричит,быстрее,я сча обосцусь и мокрая буду.
только я закончила и она сесть хочет, кто то идет по лестнице.  она в панике штаны надевает и не выдерживает, струйка бежит по ногам. я говорю пофиг,снимай и писай,а ей стыдно.  В итоге она описала свои штаны полностью. стояла и плакала там. я ей кофту дала,чтоб прикрывать пятна, но было очень видно.

   Мне не раз приходилось быть на месте твоей подруги и поэтому,если я хочу писать даже чуть-чуть-я сразу начинаю искать туалет или укромное место,где можно спокойно пописать иначе беда(трусики намокнут).

+1

4

Лили
Лили

Лили написал(а):

Мне не раз приходилось быть на месте твоей подруги и поэтому,если я хочу писать даже чуть-чуть-я сразу начинаю искать туалет или укромное место,где можно спокойно пописать иначе беда(трусики намокнут).

А прийти домой в теплую ванну надеть еще спортивное трико и обильно пролиться. Или это иной кайф?

+2

5

Лили написал(а):

Мне не раз приходилось быть на месте твоей подруги и поэтому,если я хочу писать даже чуть-чуть-я сразу начинаю искать туалет или укромное место,где можно спокойно пописать иначе беда(трусики намокнут).

расскажи подробнее

0

6

bCODE написал(а):

А по сколько лет вам было?

около 20

0

7

А прийти домой в теплую ванну надеть еще спортивное трико и обильно пролиться. Или это иной кайф?

Дома в ванной? Вообще не катит,другое дело где нибудь вне дома на улице или в кинотеатре или же просто где нибудь в электричке, главное чтобы доступ к туалету не был так доступен или его вообще не было. Это меня очень возбуждает и я даже могу кончить в конце сего деяния, поэтому стараюсь к началу процесса не привлекать к себе внимание и как можно спрятаться от лишних глаз. А ещё мне интересно наблюдать за некотороми из людей находящимся в подобном катастрофическом положении,что я тоже получаю удовольствие вместе с теми кто сначала терпел почти до аварии,а потом в процессе облегчения получает удовольствие.

+1

8

Это получится очень длинная история. Дело в том, что начинать рассказ надо начиная с самого детства,чтобы было понятно как я пришла в тему. Одно могу сказать,что попадая в ситуацию,как с той подругой я старалась,чтобы "потери"были максимально минимальными и их можно было легко скрыть.

0

9

Лили написал(а):

Это получится очень длинная история. Дело в том, что начинать рассказ надо начиная с самого детства,чтобы было понятно как я пришла в тему. Одно могу сказать,что попадая в ситуацию,как с той подругой я старалась,чтобы "потери"были максимально минимальными и их можно было легко скрыть.

Ну вы соберитесь с мыслями, создайте новую тему и напишите историю как вы к этому пришли, будет интересно!

0

10

bCODE написал(а):

Ну вы соберитесь с мыслями, создайте новую тему и напишите историю как вы к этому пришли, будет интересно!

у меня знакомая однажды так села покакать и люди шли - и оделась резко, а остановится не сумела

+1

11

Лили написал(а):

Это получится очень длинная история.

Ничего Лили, у нас много времени. Мы подождем, так что можешь не спешить.

0

12

Однажды подружка так на день города со мной пила пиво и не доехала до дома прямо в общественном транспорте - она вдруг в последние 15 минут езды так заволновалась и задергалась, что мне аж неудобно было, никогда ее такой еще не видел раньше, всцыкалась просто вдруг. Правда я ее видел раньше, много лет назад еще в институте как она во время лекции вкакивалась - приперло ей жутко тогда. С того времени моя эротическая любовь к ней и тянется. До сих пор сохраняю ее фото в брючном костюме, как она тогда была одета. И у одной уже покойной зверской преподавательницы ей дико прижало в туалет прям вначале лекции. А ее не отпускали. Просто чудесно было выдиеть как она всю пару попой совалась по стулу и мучалась, просилась периодически - можно выйти (ныла так, а ее не отпускали). Все лицо тогда потом у нее заливалось и я сидел ссзади по диагонали и видел как она дрожала и потела, даже периодические урчания в ее животе слышал.

Отредактировано Петр (12-09-2019 16:09:53)

+1

13

Петр написал(а):

И у одной уже покойной зверской преподавательницы ей дико прижало в туалет прям вначале лекции. А ее не отпускали. Просто чудесно было выдиеть как она всю пару попой совалась по стулу и мучалась, просилась периодически - можно выйти (ныла так, а ее не отпускали). Все лицо тогда потом у нее заливалось и я сидел ссзади по диагонали и видел как она дрожала и потела, даже периодические урчания в ее животе слышал.

Она смогла дотерпеть?Или же?....

0

14

Лили
Смогла дотерпеть к ее счастью. Иначе был бы редкостный позор - обкакатся прямо на лекции, я даже не представляю какая это была бы травма.

+1

15

Петр написал(а):

Лили
Смогла дотерпеть к ее счастью. Иначе был бы редкостный позор - обкакатся прямо на лекции, я даже не представляю какая это была бы травма.

Расскажи поподробнее.

0

16

Эйприл написал(а):

но я не слушаю ее,мне уже не до этого. села и дую на пол,уже трусики подмочила.
В итоге она описала свои штаны полностью. стояла и плакала там. я ей кофту дала,чтоб прикрывать пятна, но было очень видно.

Выходит, не только она описялась, а и ты. Хоть немного, но всё же подмочила трусики. Повезло, что это не было заметно.
Это случилось уже на чердаке или ещё раньше?
Знакомо, когда всего чуточку не успеваешь ((
Кстати, а ты была в штанах или юбке тогда?

0

17

Петр написал(а):

у меня знакомая однажды так села покакать и люди шли - и оделась резко, а остановится не сумела

Петр написал(а):

Однажды подружка так на день города со мной пила пиво и не доехала до дома прямо в общественном транспорте - она вдруг в последние 15 минут езды так заволновалась и задергалась, что мне аж неудобно было, никогда ее такой еще не видел раньше, всцыкалась просто вдруг. Правда я ее видел раньше, много лет назад еще в институте как она во время лекции вкакивалась - приперло ей жутко тогда. С того времени моя эротическая любовь к ней и тянется. До сих пор сохраняю ее фото в брючном костюме, как она тогда была одета. И у одной уже покойной зверской преподавательницы ей дико прижало в туалет прям вначале лекции. А ее не отпускали. Просто чудесно было выдиеть как она всю пару попой совалась по стулу и мучалась, просилась периодически - можно выйти (ныла так, а ее не отпускали). Все лицо тогда потом у нее заливалось и я сидел ссзади по диагонали и видел как она дрожала и потела, даже периодические урчания в ее животе слышал.

Отредактировано Петр (2019-09-12 14:09:53)

Это, если не секрет, об одной и той же девушке речь, или о разных?
И, независимо от этого, в том первом случае - у неё желудок был расстроен или она "колбаской (-ами)" обкакалась, надев штаны при приближении прохожих? И как она потом добиралась до дома - ты об этом с её слов слышал уже потом, или был с ней рядом в тот момент?
А во втором, я так понимаю, "вкакивание" на лекции - это воспоминания, а тогда, в транспорте, она "не доехала" - в смысле описалась или опять же обкакалась, и если последнее, то опять же диарея была или пардон, "вкрутую"? Просто, по всему, что я знаю из женской анатомии, давление (большое) на мочевой пузырь в сидячем положении может вызвать косвенное давление и на зону К, и если там тоже...кхм... давление сильное, может произойти казус - мочу сдержать получается, а К. нет. Правда, после ТАКОГО, как мне представляется, организм и нервные рефлексы расслабляются и, если МП переполнен, моча тоже, пусть частично, но выплеснется. Расскажи подробнее, как было в обоих случаях. И (см.начало) про одну женщину речь или нет?

+1

18

Cabaliero написал(а):

? Просто, по всему, что я знаю из женской анатомии, давление (большое) на мочевой пузырь в сидячем положении может вызвать косвенное давление и на зону К, и если там тоже...кхм... давление сильное, может произойти казус - мочу сдержать получается, а К. нет

Не знаю как у других,но у меня когда я хочу сильно писать и терплю - давление мочевого пузыря именно вызывает давление и на зону К,но вызывает оно в любом положении,не обязательно сидячего. Только вот какой казус,даже если в кишках давление сильное и у меня не понос,я не смогу покакать пока не пописаю(или вылью хотя бы часть- половину или чуть больше). И вот в этом то и есть главный ключевой момент. Если к определенному моменту - я не найду туалет и начну "писаться" - полные штаны гарантированны. По этой причине я стараюсь лишний раз не терпеть,если перед этим не какала.

+1

19

Cabaliero написал(а):

в том первом случае - у неё желудок был расстроен или она "колбаской (-ами)" обкакалась, надев штаны при приближении прохожих?

Тут не зависит расстроен был желудок или нет,когда человек начав какать,обкакивается в штаны при приближении прохожих,просто она в этот  момент не смогла остановится когда процесс уже пошел и продолжила какать в наспех надетые штаны. Кстати я как и многие девочки,если начну писать не в туалете и меня в этот момент кто то спугнет,я не сразу смогу остановиться и продолжу писать в наспех одеваемые трусы.

+1

20

Лили написал(а):

Кстати я как и многие девочки,если начну писать не в туалете и меня в этот момент кто то спугнет,я не сразу смогу остановиться и продолжу писать в наспех одеваемые трусы.

Не каждый сможет так остановиться, раз уже процесс пошел...

+1