Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1184 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подруга

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Лили написал(а):

Кстати я как и многие девочки,если начну писать не в туалете и меня в этот момент кто то спугнет,я не сразу смогу остановиться и продолжу писать в наспех одеваемые трусы.

У меня таких ситуаций не было. Но вот в туалете пробовала прерываться - получалось. Если только не в самом начале, когда невыносимо приспичило.
О том, что у многих девушек такая проблема - знаю.
Интересно, а как у парней? Можете остановить мочеиспускание или, если начали, то писаете до конца?

0

22

Катрин написал(а):

Интересно, а как у парней? Можете остановить мочеиспускание или, если начали, то писаете до конца?

Когда как. Точнее сказать, я не задавался особо таким вопросом. Но уверен, что после сильного терпения если уже расслаблюсь то поток будет точно идти хотя бы в первой половине процесса.

0

23

Катрин написал(а):

Интересно, а как у парней? Можете остановить мочеиспускание или, если начали, то писаете до конца?

Остановить можно, но сдерживать потом сложнее, чем до начала писа.

0

24

Катрин написал(а):

У меня таких ситуаций не было. Но вот в туалете пробовала прерываться - получалось. Если только не в самом начале, когда невыносимо приспичило.
О том, что у многих девушек такая проблема - знаю.
Интересно, а как у парней? Можете остановить мочеиспускание или, если начали, то писаете до конца?

В туалете тут совсем другая история,тут прерваться можно в любой момент, особенно в самом начале когда начинаешь писать мимо унитаза(в незнакомых туалетах где ходишь на корточках или приходится нависать над унитазом). В других случаях я не вижу смысла прерываться,если только не опписываешь себе обежду или обувь. Да и в туалете как то спокойно.
На улице же сначала терпишь в надежде дотерпеть до туалета,потом ищешь укромное место и расположившись там продолжаешь терпеть пока не убедившись в безопасности писа. Только когда уже писаешь и в этот момент кто то появляется срабатывает автоматически инстинкт встать и одеться,но в этот момент не всегда срабатывает автоматика прекратить процесс. Это лишь доходит чуть позже,когда осознаешь ,что писаешь или грузишь себе в трусы,тогда и останавливается процесс. Последствия всегда разные,когда совсем чуть-чуть и незаметны,а когда и...

0

25

Лили написал(а):

Кстати я как и многие девочки,если начну писать не в туалете и меня в этот момент кто то спугнет,я не сразу смогу остановиться и продолжу писать в наспех одеваемые трусы.

Бывали у Вас такие случаи, когда в одеваемые трусы дули? С чем связана спешка была?

0

26

mansion написал(а):

Бывали у Вас такие случаи, когда в одеваемые трусы дули? С чем связана спешка была?

Появлялись парни в самый неподходящий момент.

0

27

Лили написал(а):

Появлялись парни в самый неподходящий момент.

Заметно потом мокрая ходили?

0

28

Лили написал(а):

Не знаю как у других,но у меня когда я хочу сильно писать и терплю - давление мочевого пузыря именно вызывает давление и на зону К,но вызывает оно в любом положении,не обязательно сидячего. Только вот какой казус,даже если в кишках давление сильное и у меня не понос,я не смогу покакать пока не пописаю(или вылью хотя бы часть- половину или чуть больше). И вот в этом то и есть главный ключевой момент. Если к определенному моменту - я не найду туалет и начну "писаться" - полные штаны гарантированны. По этой причине я стараюсь лишний раз не терпеть,если перед этим не какала.

Я по этому поводу хочу сказать - читал когда-то на woman.ru (там тогда, в 12-13м годах было до фига таких страниц, одна открывалась за другой и закрывались так же быстро) - ну и сейчас есть, типа: "А вы писали в штаны во взрослом возрасте?", правда, меньше... Так вот была такая история там от лица парня, у него была родная сестра и в гости из другого города приехала двоюродная, помладше (всем по 14-16 лет где-то, плюс-минус), ну и пошли тусить по городу, пиво там, джин-тоники и др. Ну и в общем, раздухарились они по полной, парень сострил или анекдот какой рассказал, в общем, двоюродная сестрёнка (помню "распределение ролей") как заржёт - и в штаны струйку пустила, льёт и льёт, лужица на асфальте, увеличивается, а не сдержаться... Родная сестра на всё это как посмотрела и тоже как заржёт (в смысле, ЗАШЛАСЬ СМЕХОМ, в отличие от "двоюродной, как он там описывает, почти беззвучно) - аж покраснела, согнулась пополам и зажала в промежности рукой, и колени сжала - ну, чтобы... понятно. Хохочет, как сумасшедшая, и эти двое - ТА сестрёнка уже в штаны облегчилась, поэтому ей пофигу всё... И тут у РОДНОЙ сестры ТАКОЕ выражение лица... Аж рот открыла, смеяться практически перестала, глаза на лбу, красная вся, зад оттопырила... Те двое не сразу поняли, что она КАКАЕТ. Зашли ей сзади и энное время наблюдали-созерцали, как она грузит в штаны. А та даже не говорила ни слова и не пыталась развернуться к ним лицом, но чувствовалось, что пытается остановить сие явление, но безуспешно... Вот так. И он там ни слова не говорит, что было по части писа у родной с. (был-не был?) Возможно, у неё МП на тот момент был пуст или почти пуст, а может, что-то и пролилось после того, как она, обосравшись "отпустила" между ног?
Но наверное ты, Лили, права, при хоть какой-то наполненности и там и там у женщин при спазме, вызванном чем угодно (смехом, страхом, нервным стрессом - вот как тут - появился кто-то) должно возникать давление тоже и там, и там.

0

29

mansion написал(а):

Бывали у Вас такие случаи, когда в одеваемые трусы дули? С чем связана спешка была?

Лили написал(а):

Появлялись парни в самый неподходящий момент.

И они как, если не секрет, замечали, что с тобой произошло "по их вине"? И как реагировали (тоже, если не секрет?) Мне вот, честно скажу, в такой ситуации было бы неловко, может это излишняя для нашего времени сентиментальность, конечно, но я как-то по жизни стараюсь придерживаться принципа "не навреди" (хоть и не врач) 8-) А некоторые, знаю, в подобных ситуациях, увидев всё, ещё и предложат познакомиться, и телефончик спросят, стебутся, одним словом... У тебя как было?

Я тут вспомнил случай, знакомая рассказывала, она уже в тёмное время суток, с электрички бежала, с "маленькой", но оччень животрепещущей проблемой, вдоль дачных заборов, в джинсах была, уже не может, около одного из заборов какое-то подобие кустов, пристроилась, держит из последних сил, извивается, расстёгивает судорожно штаны, уже спустила вместе с трусами до бёдер где-то, но они обтягивающие, спускаются медленно... Напор бешеный, но "втянула", насколько могла, перевела дух, осталось "доспустить" и присесть - уже пальцами ремень джинсов захватила, чтобы вниз всё дёрнуть, и тут рядом - "гав-гав-гав!!!" - оглушительно, на весь посёлок, мужик идёт с овчаркой, и она к ней с поводка рванулась, ну на запах, "инородное тело", у них же нюх, у собак... Как - "пссссссссссссс-с-с-с-с-с!.."- во всю мощь, в трусы и брюки прямёхонько ... Через секунду-полторы удалось худо-бедно сдержать, буквально рванула штаны вниз, к икрам, села, засвистела уже в траву, но... Тот, естественно, ничего не увидел, темень была, пса рванул к себе - "рядом!" и дальше пошёл, может и увидел "мизансцену", но не знал, как "повлиял" на неё с псом своим. А знакомой пришлось мокрой (хоть и не насквозь) до дома добираться...

Отредактировано Cabaliero (14-05-2020 11:33:56)

0

30

Cabaliero написал(а):

Я по этому поводу хочу сказать - читал когда-то на woman.ru (там тогда, в 12-13м годах было до фига таких страниц

К сожалению, там в подобных темах много озабоченных парней писали свои фантазии, выдавая их за истории от имени женщин, как впрочем и ВКонтакте в те же годы, так что достоверность историй оттуда очень сомнительная.

+1

31

Cabaliero написал(а):

при хоть какой-то наполненности и там и там у женщин при спазме, вызванном чем угодно (смехом, страхом, нервным стрессом - вот как тут - появился кто-то) должно возникать давление тоже и там, и там.

Так то оно так,но не совсем,так. В этой истории про девчонок случилось совсем другое. Их обоих приперло и терпели, стесняясь признаться мальчикам об этом. Та которая хотела по большому по моему мнению планировала дотерпеть до дома и когда другая девочка описалась (не потому что не могла терпеть,а потому что  расслабилась от смеха) -  тоже расслабилась и в этот момент накатила сильная волна,которую она не смогла сдержать. И ещё мне кажется,что эти девчонки,несмотря на то что они сестры, хоть и двоюродные не знали о туалетных проблемах друг- друга. И если бы они были бы друг-другу солидарны этих бы казусов можно было избежать.
А давление там и там не возникает от смеха,страха или нервного стресса,от этого можно только перестать контролировать что то,отчего некоторые люди и обделываются,если конечно было чем.

0

32

DimitriT написал(а):

К сожалению, там в подобных темах много озабоченных парней писали свои фантазии, выдавая их за истории от имени женщин, как впрочем и ВКонтакте в те же годы, так что достоверность историй оттуда очень сомнительная.

Согласен. Поэтому их так активно, скорее всего, и закрывали.

0

33

Лили написал(а):

А давление там и там не возникает от смеха,страха или нервного стресса,от этого можно только перестать контролировать что то,отчего некоторые люди и обделываются,если конечно было чем.

Ну так я и говорю - потеря контроля из-за смеха и т.д., а давление естественно (в том канале или другом) уже было до этого, по понятным причинам. Одно на другое... Понятно, что не ИЗ-ЗА стресса давление возникает...

0

34

Cabaliero написал(а):

У тебя как было?

Да почти также как в твоем примере. Расскажу один из них. Как то возвращаясь с работы по дороге к дому заехала в магазин,потом зашла во второй,третий короче загулялась пока не захотела писать и пошла на остановку. Вот там то в ожидании общественного транспорта я осознала,что до дома я сухой не доеду и это произойдет очень скоро. Я решилась на отчаянный шаг под прикрытием темноты найти укромное место и пописать там. Я бежала куда то во дворы и увидев  территорию автостоянки,огороженную бетонным забором - я устремилась туда и как бы найдя более-менее укромное место,примостилась за каким то вагончиком,снимая трусы и колготки,когда у меня  уже потекло(слава богу немного писнув смогла остановиться,да и  прокладка сдержала) . Пока усаживалась,настраивалась - выбросила прокладку. И только начав писать - сбоку появляется полоска света и две тени(открылась дверь вагончика с другой стороны) , естественно я инстинктивно вскочила и сходу натянула трусы и колготки,продолжая писать в них. Обно мгновение я соображала что произошло и опять спустила трусы и колготки продолжила писать в землю. Но домой мне всё же пришлось ехать мокрой,хорошо хоть я была в юбке и моего позора никто не увидел.

+4

35

Лили написал(а):

снимая трусы и колготки,когда у меня  уже потекло(слава богу немного писнув смогла остановиться,да и  прокладка сдержала) . Пока усаживалась,настраивалась - выбросила прокладку.

Но домой мне всё же пришлось ехать мокрой,хорошо хоть я была в юбке и моего позора никто не увидел.

Знакома с обоими этими нюансами))
Скажи, ты часто носишь прокладку? Именно для этого, если вдруг не успеешь снять одежду?
И часто прокладка спасала тебя?

0

36

Катрин написал(а):

Знакома с обоими этими нюансами))
Скажи, ты часто носишь прокладку? Именно для этого, если вдруг не успеешь снять одежду?
И часто прокладка спасала тебя?

Расскажите в каких случая Вы писали водеваемые трусы?

0

37

mansion написал(а):

Расскажите в каких случая Вы писали водеваемые трусы?

В одеваемые - не было со мной такого. Тьфу-тьфу, если и присела где-то на улице, то никто не тревожил.
Бывало не раз, когда сильно хотела, и чуть упускала, снимая трусы (ещё не сняв их полностью), а то и раньше.

0

38

Катрин написал(а):

Знакома с обоими этими нюансами))
Скажи, ты часто носишь прокладку? Именно для этого, если вдруг не успеешь снять одежду?
И часто прокладка спасала тебя?

Прокладку ношу всегда и совсем не для того,чтобы писать в неё,а для того - для чего она предназначена,но всё же иногда прокладка меня не только спасала,но и не раз выручала( использовала можно так сказать не совсем по назначению).

0

39

Cabaliero написал(а):

Это, если не секрет, об одной и той же девушке речь, или о разных?
И, независимо от этого, в том первом случае - у неё желудок был расстроен или она "колбаской (-ами)" обкакалась, надев штаны при приближении прохожих? И как она потом добиралась до дома - ты об этом с её слов слышал уже потом, или был с ней рядом в тот момент?
А во втором, я так понимаю, "вкакивание" на лекции - это воспоминания, а тогда, в транспорте, она "не доехала" - в смысле описалась или опять же обкакалась, и если последнее, то опять же диарея была или пардон, "вкрутую"? Просто, по всему, что я знаю из женской анатомии, давление (большое) на мочевой пузырь в сидячем положении может вызвать косвенное давление и на зону К, и если там тоже...кхм... давление сильное, может произойти казус - мочу сдержать получается, а К. нет. Правда, после ТАКОГО, как мне представляется, организм и нервные рефлексы расслабляются и, если МП переполнен, моча тоже, пусть частично, но выплеснется. Расскажи подробнее, как было в обоих случаях. И (см.начало) про одну женщину речь или нет?

ну да, если мочевой заполнен, на кишечник давит ужасно, и наоборот.

0