Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Истории Эл. Новая знакомая.


Истории Эл. Новая знакомая.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Есть что-то вроде наброска. Наверное это не окончательный вариант и текст будет "допилен", я бы так назвала этот процесс. Что-то уйдет, что-то придет, что-то измениться. Сейчас не готова сказать что. Пусть какое-то время будет так. Записано, я бы сказала, на коленках, чтобы не упустить тему. Сейчас отлежится, подправлю. Или не подправлю, если всех (включая меня, все устроит )))
Итак:
13.
Спустя час вымытая и высушенная феном Эл сидела на кровати в комнате Натали с кружкой чая на мяте. Натали, развалившись рядом, втирала увлажняющий крем. Молчание не было в тягость женщинам, скорее было что-то объединяющее. Ощущение доверия накрывало и обволакивало.
- Ты знаешь, - вдруг произнесла Натали повернув голову к Эл. – Тебе нужно пройти все это еще раз, но уже добровольно, с удовольствием. Я пока мыла тебя, все думала, как это устроить? И знаешь, я нашла способ.
Эл оторвалась от чашки, которую держала двумя ладонями и вопросительно посмотрела на Натали.
- У меня есть знакомый, он профи в БДСМ, я поговорю с ним. Мы составим сценарий и проиграем это все у него на даче. Там у него все есть, что нужно.
- А если меня опять заклинит? Тогда что? – задумчиво спросила Эл.
- Тогда я буду рядом с тобой и обниму, прижму к себе и у тебя все пройдет.
- Ммм… Даже не знаю… А это дорого? Он вообще нормальный? – продолжала допытываться Эл.
- Да, все с ним в порядке. Вот увидишь. И первый раз бесплатно у него. А нам, наверное, больше и не потребуется. Если, конечно, ты не подсядешь на его услуги. – Натали улыбаясь подмигнула Эл.
- Вот и хорошо. Я с ним созвонюсь, а тебе… - Натали чуть помедлила, улыбнулась - … или может с нас? – тут Эл прислонилась к плечу Натали, - С нас сценарий, - уже твердо сказала Натали приобняв Эл. На что Эл только покивала головой, протянула подруге пустой стакан, - Давай еще чайку. Как-то хорошо он на меня действует.
Натали подскочила на кровати и мгновенно унеслась на кухню за чаем. Эл сладостно потянулась, погладила себя по груди, по животу, спустилась к промежности и снова вернулась к груди. Женский организм отозвался томлением между ног и напрягшимися сосками. Футболка Натали прекрасно сидела на Эл и подчеркивала все формы Эл. Ночные пижамные штаны, так же приятно облегали, но не обтягивали тело молодой женщины. Натали вернулась с чаем.
- Знаешь, - произнесла Эл, взяв стакан чая, - Давай уж досмотрим «Эммануэль». Раз уж собрались-то. Что нам останавливаться?
Натали радостно захлопала в ладоши и вскоре на экране ТВ уже начиналась обворожительная история прекрасной любви.

0

22

14.
На экране мелькали кадры природы, секса, океана. Эл смотрела на все это слегка улыбаясь, иногда прихлебывала минералку, иногда ежилась из-за мурашек, пробегавших по телу от впечатлений уведенного. Иногда её взгляд падал на Натали, и Натали улыбалась в ответ. Спустя какое-то время Эл, даже не заметила, когда это произошло, Натали взяла руку Эл в свою. И они так и продолжили сидеть, молча глядя на экран. Лишь однажды, Эл посмотрела на Натали в сцене «баня». Натали сжала слега руку Эл и отпустила лишь в конце этой сцены, периодически усиливая, как в спазмах влагалища сжимается кольцо мышц входа, сжатие руки Эл. Что дополнительно вызывало мурашки на теле Эл и напряжение в низу живота. Фильм закончился. Женщины лежали молча, думая о чем-то о своем, пока Натали не спросила:
- Наверное спать пора уже? Ты останешься или к себе пойдешь? Я выходная завтра, так что можно не спешить. Утренняя ванна будет с пеной. Кофе и в ванну, и в постель. Оставайся… - с едва уловимой грустью в голосе почти шёпотом проговорила Натали.
Эл лишь пожала руку Натали в ответ и повернувшись на бок, уткнулась носом в подушку Натали, рядом с плечом молодой женщины. Натали погасила свет, и накрылась одеялом, укрыв заодно и Эл, лежащую рядом. Потянулась под одеялом, расслабилась. «Нужно сходить в туалет было…» - пронеслось в голове Натали, но отогнала эту мысль, т.к. не хотела «сбить момент» приятного интимного погружения в сон, да и не очень-то хотелось. Наступила та приятно-эротическая томная тишина, когда мысли подсказывают, что возможно все… И предала фантазии нет.  Становиться легко и приятно от мыслей о возможности, даже если такая возможность не будет реализована. Все равно это ощущение останется, как тайна разделенная на двоих на всем белом свете. Трудно описывать словами это ощущение, но кто попадал в такие ситуации, легко поймет, о чем речь.

0

23

15.
Тиша и ночь накрывали Эл медленно подкрадывающимся сном. Какое-то время Эл слушала дыхание женщины так неожиданно ворвавшейся в её жизнь и теперь лежащей с ней рядом в одной кровати, под одним одеялом. Эл казалось, что слышала, как бьется её сердце, как пахнет её кожа, как пахнет … Эл мысленно встряхнула своей головой отогнав эти мысли. Но они возвращались, как наваждение. В конце концов Эл почувствовала свой запах. «Ничего не поделать уже. Если Натали проснется, все поймет» - Эл глубоко вздохнула и этот вздох успокоил Эл. Молодая женщина провалилась в сон:
Девочки лет восьми прыгают через скакалку. Двое крутят, одна прыгает, выбегает из-под скакалки, меняет подругу и теперь уже подруга прыгает. И так по очереди, смеются, шутят… Одна из них, выскакивая из-под скакалки почти кричит другим:
- Все, девчонки, не могу больше описаюсь сейчас! Побегу домой.
Подружки почти одновременно:
- Ты чтоооо! Все испортишь, так классно прыгаем, а ты домой?!
- Правда не могу, живот уже болит – умоляет подруга.
- Ну еще десять минуток потерпи хотя бы. – умоляют подруги. Вместе пойдем.
- Я не смогууу, - девочка впрыгивает в скакалку, - мне и так уже никак больше не стерпеть. Сейчас по ногам потечет уже! – Продолжает прыгать и вдруг приземлившись замирает. Веревка скакалки шлепает её сзади по ногам, но девочке не до того.
- Ты чтооо? – недовольно возмущаются подруги, - Все испортила!
Девочка стоит, согнувшись и оттопырив попу, прижимая руки под платьем между ног и чуть-чуть приседая. На лице гримаса отчаяния, невыносимого терпения. Светлые волосы до плеч закрывают лицо,
- Ну?! – нетерпеливо кричат подруги, - что застыла? Давай уже…
Девочка поворачивает голову в сторону одной из них и с большим усилием, едва открывая рот шепчет:
- Я описаюсь сейчас. Не могу больше. Если хоть чуть сдвину ноги или пошевелюсь.
Наступает пауза. Подруги девочки смотрят на неё, потом друг на друга, потом вокруг. Одна из них кричит:
- Давай за гараж, там нет никого и дерево с кустами рядом. – девочка поднимает голову, становится видно милое девичье личико. Не смотря на детскость на личике уже заметны все задатки будущей блондинки, голубоглазой красавицы. А сейчас розовое слегка перекошенное от напряжения лицо девочки с отчаянием в глазах ищет гараж, стоящий буквально в 10 метрах у забора в детский сад. Перед которым были густые заросли каких-то колючих кустов. Единственный проход был возле дерева между гаражом. Зажимаясь и приседая, но стоя на месте девочка пытается подавить нестерпимое желание. Кажется, еще немного и девочка сдастся. Но этого не происходит, дрожь в теле и ногах девочки проходит, становится ясно, что девочку отпустило на время. С трудом выпрямившись, в прочем не до конца, девочка, сжимая ноги идет мелкими шажками в сторону прохода в кустах. Девочки подбегают подхватывают подругу и почти несут, почти волочат по земле в сторону гаража. Заходят за него, а вот уже и заветный проход. Едва переставляя ноги, девочка протискивается сквозь щель. Подруги проходят за ней и останавливаются в открывшемся укромном месте. Девочка, оставаясь в полусогнутом положении, пока держат подруги вынула руки из промежности. Ладони девочки были все мокрые.
- Ты что? Не удержала что ли? – удивляется одна из подруг. – Как маленькая надула в трусы.
- Я удержала, - дрожащими губками с наворачивающимися слезами на очаровательных девичьих глазках едва лепечет девочка, - описалась, когда Вы меня подхватили. Вот что теперь делать?
- Сильно надула? – робко и как бы виновато, почему-то тоже шепотом поинтересовалась другая девочка.
- Нет, но трусы мокрые. – Вот, смотри! – девочка задрала платье, повертелась вокруг себя и девочкам открылись розовые трусики с мокрой проймой и таким же мокрым пятном спереди и чуть меньшим сзади.
- Не страшно, прошептала первая, сзади совсем почти нечего. Только спереди.
- Конечно спереди, я ж наклонилась, вот и стекло все вперед. И что теперь?
- Слушай, - удивленно, почти воскликнула вторая подруга, показывая пальцем на живот девочки, - это у тебя так живот от мочи раздулся?
Девочка окончательно задрала платье и посмотрела на себя вниз.
- Ну да, у меня всегда так.
- Дай потрогать, - вторая подруга протянула руку к животу, - никогда не видела, чтобы так,  – И не спрашивая протянула руку к животу девочки, погладила, только и могла от нескрываемого удивления сказать, - Какой тугой у тебя живот. Здорово!
- Я тоже хочу, - первая потянулась к животу девочки, и уже почти прикоснулась, когда нога подруги подвернулась на сучке и подруга неожиданно схватилась за талию девочки ладонями прижав с обеих сторон, со спины и со стороны живота, а головой стукнув в бок.
- Аааай…  Ты чтооо… - девочка задергалась, пытаясь отстранить подругу, но на это ушло слишком много времени. По ногам девочки, сквозь стремительно намокающие розовые трусики, побежали струи жидкости, затекли в носочки, кроссовки, наполнили их и под ногами девочки стала образовываться лужа. Из глаз девочки потекли слезы.
- Зачем ты это сделалаааа, - дрожащими губами шептала девочка, - что я дома скааа жууу маамееее…
Ноги девочки были совершенно мокрые, как и трусы. Девочка так и не опустила платье. Стояла в луже собственной мочи. По вздрагивающим плечам, можно было понять, что девочка плакала, а подруги пытались погладить девочку: одна по спине, вторая по голове.
- Прости нас. Мы же не нарочно! Правда! – подруга пыталась оправдаться, - Ну хочешь я с тобой пойду к твоей маме и расскажу, что я виновата? А? Ну давай? – Девочка перестала плакать, подняла заплаканное лицо и с благодарностью прошептала:
- Давай. Только скажи, что ты меня пощекотала неожиданно, ладно?
- Конечно скажу, что хочешь скажу. Только прости нас, ладно?
Девочка теперь уже улыбнулась сквозь высыхающие слезы:
– Уже простила, какие вы хорошие! Вы же проводите меня?
- Идем! – и компания подружек вылезла из укрытия и побежала к девочке домой.

0

24

16.
К Эл медленно возвращалась сознание, как пузырь воздуха медленно пробирается на поверхность воды, раскачиваясь и разбрасывая маленькие пузырики. Эл поняла, что лежит на спине и что её, Эл, что-то разбудило. Эл лежала не двигаясь, прислушиваясь к окружающим звукам. Но ничего кроме мерного сопения Натали у себя под ухом не слышала. Пришло понимание, что хочет в туалет по-маленькому, сильно хочет. «Сон в руку», - мелькнуло в голове Эл. Как же не хочется вставать, потерять это уютное теплое ощущение. К тому же был риск разбудить Натали. Некоторое время Эл так и лежала. Желание усилилось почти до предела, появились слабенькие спазмы в промежности. «Деваться некуда, нужно идти!» - и уже собравшись вставать Эл ощутила движение у себя на животе и замерла, пытаясь понять, что это было. Тем временем это движение повторилось и Эл уже догадалась, что это рука Натали. Движение было очень легким и если бы Эл спала, то наверняка бы не проснулась. Тем временем рука Натали сползла вниз живота и легла над лобком Эл, усилив и без того сильное желание пИсать. «Что она делает?» - пронеслось в голове Эл. Тем временем Натали большим пальцем влезла под нетугую резинку ночных штанов, которые выдала своей подруге и просунула всю ладонь в слегка оттянув штаны на животе Эл. Легкое движение одеяла выгнало немного воздуха и Эл почувствовала свой запах с примесью мочи. «Я что упустила, что ли?» - через секунду – «Так это Натали мне давила на живот, а мне снилось, что описалась!» Теплое одеяло не давало возможно без движения понять - сильно сыро было под Эл или как-то не очень. «Что такое!» - Эл чуть не выдала себя, почувствовав, как ладонь Натали стала слегка, в такт ударов сердца Эл, надавливать на живот над лобком Эл. В такт с нажатиями у Эл начались спазмы в промежности от желания упустить, но Эл терпела. «Зачем ей это? Хочет, чтобы я опять описалась? Ну что ж, давай поиграем.» Натали продолжала легкие пульсирующие нажатия. Эл выбрала момент и, чуть приподняв, как навстречу члену, двинула попой и томно «во сне» простонала. Натали замерла, но Эл ощутила, как задрожали нежные подруги. К тому же Натали начала достаточно шумно сопеть. Через секунду нажатия возобновились. Эл понимала, что не сможет долго терпеть и без нажатий, а с ними и того меньше пройдет времени, после чего Эл точно описается, т.к. просто не сможет встать с кровати. Эл опять застонала и сжав ноги, опять сделала пару движений, как бы ловя член. После снова расслабилась, легла «растопырку», - «Посмотрим, что ей нужно.» И как только нажатия начались, Эл выждав пару нажатий снова застонала и уже просунула руку себе в штаны между ног. Натали отдернула руку, оттопырив штаны на животе Эл. Рука Эл скользнула под ладонью Натали, прошлась по промежности, - «Точно, я упустила! Натали выдавила из меня!» - запульсировало в висках Эл. – «Ладно, будь что будет.» Эл провела еще раз по промежности просунула пальчики между губок. Пальчики раскрыли губки и легко прошли в мокрое от наступающего возбуждения и мочи влагалище Эл, вернулись назад, потянув клитор, что вызвало спазм в промежности Эл. Тихонько застонав, Эл застыла, оставив руку у себя на гладко выбритом бикини и пальчиками, прикрывающими намокающую складочку в промежности. Наверное, минута прошла прежде чем Натали снова выдала себя движением руки. Робко, едва касаясь живота и руки Эл, Натали пыталась понять, что изменилось в положении Эл. И решив, что ей ничто не мешает, снова легко, а потом уже и с нажимом, положила свою ладонь над лобком Эл и начала «прокачивать» свою подругу. С каждым нажатием над лобком, Эл ощущала, как жидкость пробивается к выходу. Нажатие, позыв, спазм, пауза… И снова нажатие… Раз за разом Эл «сдавала позиции» и возбуждалась. Пальчики Эл подрагивали от желания поласкать себя, но нужно было терпеть. Уж очень Эл хотела понять, что задумала Натали.  Вдруг ладонь Натали остановилась, замерла над лобком Эл.  Молодая женщина прислушалась: Натали сопела над ухом и как бы прислушивалась тоже к дыханию, сердцебиению Эл. Эл чувствовала легкое давление от расслабленной руки Натали. Ничего не происходило, кроме нарастающего желания. Двойного желания Эл. Минута… Вторая… Ничего не происходит. Лишь минут через пять. Эл ощутила нарастающее, сначала едва заметное, усилие Натали. Женщина начала постепенно усиливать давление на мочевой пузырь Эл, что тут же отозвалось спазмом в промежности. Эл слегка простонала «во сне». Натали снова усилила давление. Пред Эл стояла сложная задача, не напрягаться. С одной стороны, а с другой, как можно дольше себя не выдать, делать вид, что спит. Давление еще усилилось, еще чуть и Эл протечет, не в силах сдерживать поток, но рука Натали остановилась «удерживая» это самое давление, чем привела Эл в судорожное напряжение. Эл стало жарко. Натали какое-то время еще «держала нагрузку» испытывая Эл, а вдруг мягко, но сильно нажала на мочевой. Эл застонала от нахлынувших чувств, ощутив, как горячая струя ударила по пальцам в промежности. Натали опустила руку между ног Эл и погладила промежность перебирая пальчиками по мокрым складкам. Вернула руку назад и так же мягко, но гораздо сильнее нажала на мочевой пузырь еще раз. Промежность Эл затрепетала, задергалась в бесполезных попытках сдержать поток. Эл от неожиданности вскрикнула. Наступил прорыв. Натали опустила руку в промежность и стала тискать, мять, мокрые губы, слегка проникая в складки промежности Эл. Сдерживаться уже было нельзя, как и скрывать то, что Эл проснулась. Эл зажала рукой себе промежность, как бы стараясь прекратить поток, но вместо этого только прижала к себе руку Натали. Сжала ноги, изогнувшись под одеялом и повернувшись на бок. Все равно ничего не помогало. Эл продолжала писать, а Натали поглаживала промокшую текущую промежность подруги.

0

25

17.
Дописав до конца, Эл продолжала лежать в луже растекающейся теплой мочи. Молчала. Писать больше не хотелось, но возбуждение не прошло. Натали тоже не двигалась. Эл положила руку на щеку Натали и тихо шепотом спросила:
- Зачем ты это сделала? Почему ты хотела, чтобы я описалась?
Натали молчала. Только сопела, как будто хотела сделать вид, что спит.
- Ната, поговори со мной, - прошептала Эл. – Зайка, скажи, зачем?
Ответом была тишина и сопение. Эл какое-то время еще лежала, потом повернулась в другую сторону, вытащив руку Натали у себя из штанов и встала с кровати.
- Ну, как хочешь… Мне жаль! – Эл пошла к дверям квартиры, оставляя на паркете мокрые следы.
Хлопок двери как удар плеткой прошелся по телу Натали. Женщина задрожала, сжавшись в комок, вцепившись руками и зубами в одеяло. «Какого ж х… я промолчала! Почему не ответила?! Я так долго ждала всего этого и …!» - Натали села на кровати. Слезы сами текли по её щекам крупными каплями. Слезы горечи и обиды на себя. «Как я понесу теперь её завтра её белье?! Что скажу…» Женщина встала с кровати, вздрагивая от рыданий пошла в ванную, где сушилось белье Эл. Постояла немного. Сняла свою пижаму и надела ещё сырые трусики Эл. Приятная истома прокатилась по телу Натали. Писать хотелось очень сильно, гораздо сильнее чем Эл в момент прорыва. То, что хотела Натали с Эл, воплотить не удалось и теперь женщина уже мучала себя.  Поставила на дно раковины баночку, включила воду в раковине, чтобы вода тонкой струйкой стекала в эту баночку и, тем самым, усиливала желание пописать. Натали легла в ванную, наклонила зеркало чтобы видеть себя между ног, расставила ноги, чтобы терпеть было сложнее. И, теперь уже сама, как только Эл, боролась с двумя желаниями: Желанием писать и возбуждением от трусов Эл. Трусы Эл возбуждали Натали очень сильно. Так сильно, как только можно себе представить в голове, нафантазировать. Натали даже не заметила, как стала гладить себя…
Звонок в дверь. Натали «подскочила» в ванной. В голове пронеслась мысль - «Это ОНА!» перехватило дыхание, - «ОНА вернулась!» И уже вслух закричала:
-Я сейчас! Подожди! Не уходи! – Бежала Натали к дверям, даже не накинув халата, как и была в одних трусах. – Я уже открываю!
Щелкнул замок, дверь открылась. НА пороге стояла Эл, уже переодетая в свою домашнюю одежду.
-Я… Я… - лепетала Натали.
Эл смотрела на неё улыбаясь, потом опустила взгляд вниз на свои трусы, задержалась там немного, потом еще ниже.
- Я сейчас… Я сниму… Я отдам… бормотала Натали трясущимися губками, заливаясь слезами.
- Не спеши, - Эл улыбнулась. – У нас еще будет время. Кстати, когда принесешь мою одежду, заодно и обсудим план по моему «выздоровлению» с твоим знакомым. Подготовься заранее, чтобы не молчать, как полчаса назад в своей кровати. Поговори уж со мной, когда мне это будет нужно. Да?
Натали закивала головой, пытаясь растереть слёзы, которые все равно текли из глаз, криво и как-то дергано пытаясь улыбнуться. Эл снова посмотрела на свои трусы между ног Натали, покачала головой… Улыбнулась уже ласково:
- Тогда пока, я жду тебя, - и снова посмотрела между ног Натали.
Дверь зарылась. Натали какое-то время стояла перед дверями и только тогда заметила, что стоит в луже мочи. Трусы Эл, опять мокрые просвечивали насквозь, а по ногам стекал поток, вырвавшейся у женщины на глазах своей новой подруги. Натали так и не поняла, когда…

0

26

Продолжать этот рассказ уже не буду, только корректировать. "Выздоровление", думала нужно записывать в отдельную тему. Слишком длинно получится иначе.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Истории Эл. Новая знакомая.