Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » А вы писали в штаны в школе


А вы писали в штаны в школе

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

В школе нет, а по дороге из школы да.

0

42

bCODE написал(а):

Ну вы уже в том возрасте увлекались нашей темой?

Конечно)

+1

43

Николай написал(а):

В школе нет, а по дороге из школы да.

Можете рассказать?

0

44

В школе я ни разу не писалась, хотя в туалет школьный ходить не любила и практически не ходила. Видимо повезло как-то, что на уроке ни разу не приперло) а по дороге домой, вернее уже почти дома, у самой двери как раз и случился мой первый раз, после которого эта тема и стала мне интересна) про тот случай я тут на форуме уже подробно писала)

+6

45

bCODE написал(а):

Можете рассказать?

До этого я проделывал подобное исключительно дома, когда родителей не было долгое время. На этот раз я решил начать процесс уже по пути домой. В школе терпел все 5 или 6 уроков, но не подавал виду, что хочу ссать. Думал про себя: "А ведь ни кто из ребят не догадывается, что вот-вот скоро я обоссусь в свои джинсы" Дорога от школы до дома занимала немалых 15 минут и у меня возникло желание обмочится еще на подступах к дому, что я потихоньку и стал делать, благо жил я в частном секторе и людей по дороге я почти не встречал.Больше всего я боялся, что родители вдруг каким-то образом будут дома в этот момент, но нет, всего лишь паранойя. Дома напрудил уже по полной и постирал штаны на себе под душем как обычно.

+4

46

Николай написал(а):

До этого я проделывал подобное исключительно дома, когда родителей не было долгое время. На этот раз я решил начать процесс уже по пути домой. В школе терпел все 5 или 6 уроков, но не подавал виду, что хочу ссать. Думал про себя: "А ведь ни кто из ребят не догадывается, что вот-вот скоро я обоссусь в свои джинсы" Дорога от школы до дома занимала немалых 15 минут и у меня возникло желание обмочится еще на подступах к дому, что я потихоньку и стал делать, благо жил я в частном секторе и людей по дороге я почти не встречал.Больше всего я боялся, что родители вдруг каким-то образом будут дома в этот момент, но нет, всего лишь паранойя. Дома напрудил уже по полной и постирал штаны на себе под душем как обычно.

А в каком классе это было?

0

47

bCODE написал(а):

А в каком классе это было?

6-8, точно не помню.

+1

48

Я писалась.
Вообще, с самого первого класса, я тренировала мочевой пузырь на то, чтобы вытерпеть 4-5 уроков. Было непросто, но ходить в школьные туалеты я опасалась, так как они мягко говоря грязные, а еще я боялась, что кто-то может войти и увидеть меня. Так однажды и произошло...
6-ой класс это был, я уже училась потихоньку ходить в туалет по-маленькому, ведь и уроков стало больше, и учителя озлобленее)) В тот день очень сильно захотелось в туалет где-то на третьем уроке, и я не дожидаясь самого урока, решила как и все ученики пойти отлить на перемене. И только я начала пускать кайфовый дождик, как девка, которой на вид было где-то лет 16 громко распахнула дверь. Было очень страшно, и хотелось писать еще, но я не могла делать это при ком-либо (остался комплекс из начальной школы). Я остолбенела, но смогла натянуть трусики и колготки и пошла в кабинет, скоро должен был начаться урок.
В общем, просидела я так пол урока, ерзая на стуле. Приятное чувство от мысли что я могу прекратить свои страдания только лишь пописав, заводило меня, и я не могла думать ни о чем, кроме как о походе в школьный толкан. Но к сожалению, выйти не получилось, был урок математики. А на нем без веской причины выйти не получится. Не буду же я говорить при всех, что у меня была возможность поссать, а я ею не воспользовалась до конца,уже начав...
Пока все решали задачки, уссыкалась я конкретно. Чую так, что уже капелька по ноге потекла, и понимаю, что все, мне хана, позор до конца школы. Но все таки решаю пустить еще струйку. Потом еще одну. Трусы промокли насквозь, колготки тоже. Хорошо, что на мне тогда была чёрная юбка, и следы от капель не было заметно.
Кое-как отсидела урок, и ринулась самой первой в туалет напротив. Только стягиваю колготки, и у меня уже льётся. Была большая лужа, я уже не смогла контролировать это, и смирилась с позором изрядно покраснев. Но позже озарила гениальная мысль - трусы я выбросила. Но колготки были мокрыми. Ну я их взяла и облила водой, и сама тоже облилась, чтобы не было так подозрительно. Решила потереть колготки кусочком мыла, чтобы скрыть запах. Делала всё очень быстро, но все же успела до того, когда в туалет уже заходили девочки, которым тоже хочется отлить. Так и сидела оставшиеся уроки с мокрыми колготками и без трусиков) Одноклассникам и учителям тогда сказала, что в уборной прорвало кран))

+6

49

Tangerine! написал(а):

Вообще, с самого первого класса, я тренировала мочевой пузырь на то, чтобы вытерпеть 4-5 уроков.

Замечательная история! А вот этот момент напоминает меня самого. Я иногда ходил в младших классах в туалет в школе, но редко, всегда старался избегать. Там всегда было людно т.к. один туалет (на 3 унитаза) был на 5-8 кабинетов, кабинки все открытые без дверей, порой парни постарше там курили, иногда бывали потасовки или вымогательство денег (начало 90-х, полная махновщина). В общем, для младшеклассника место было не самое приятное и безопасное, поэтому старался терпеть до дома.

+2

50

Удавалось?

0

51

Rus4it написал(а):

Удавалось?

В большинстве случаев да. Я старался много не пить, ну и от природы у меня мочевой больше среднего. Иногда приходилось идти в туалет, у нас в классе один мальчик описался лет в 7-8 так его потом несколько месяцев дразнили за это, так что я не рисковал.

+2

52

Было дело, причем буквально в начале этого учебного года. Правда на мне были не штаны, а юбка

+1

53

В начальной школе у меня по какой-то причине был принцип - ни разу не отпроситься в туалет с урока. Наверное, просто было интересно, смогу ли отучиться все годы без этого )
Всё было нормально вплоть до одного случая классе в третьем.
Это было дополнительное занятие по математике после уроков, для нескольких учеников, особо шарящих в этом предмете - мы рассматривали более сложный материал. Насколько я помню, за весь тот школьный день я ни разу не сходил в туалет по-маленькому, и ближе к концу занятия мне приспичило конкретно. Сидение за последней партой позволяло мне активно двигать ногами и зажиматься руками, но помогало это всё меньше и меньше. Когда я почувствовал, что поток уже на подходе и сдержать его не удастся, я решился-таки попроситься выйти, но именно в этот момент прозвенел звонок.
Шустро собрав вещи, я рванул к туалету. Будучи ребёнком, я знал мало о психологии описывания (про это тема есть на форуме, если не ошибаюсь), поэтому со мной случился стереотипичный казус - в полуметре от унитаза я начал дуть в штаны. В тот миг я замер как вкопанный и простоял так пару секунд, но затем въехал в ситуацию и спустил всё остальное уже в унитаз. Брюки мои были тёмные, поэтому никто ничего впоследствии не заметил.
Так я приобрёл ценный опыт поведения в напряженных ситуациях, и когда со мной пару месяцев спустя снова произошло подобное терпение, я вовремя напряг мышцы до максимума, и сумел донести всё до последней капли

+5

54

Отчасти это и ответ на вопрос из другой ветки
https://i.imgur.com/iuW1v3Fm.jpg
https://i.imgur.com/3rUWtxMm.jpg
https://i.imgur.com/C6Fzm2um.jpg
https://i.imgur.com/DUY9jFGm.jpg
https://i.imgur.com/4QIYLyxm.jpg

Отредактировано Badgoodguy (25-10-2020 14:01:12)

0

55

А это выдержки из книги какой-то, судя по всему? Что за книга, можно узнать? (название, автор)... Она в Интернете есть? Посвящена только теме не-выпускания в туалет или более "глобальное" у неё направление? Всё по возможности хотелось бы узнать...

0

56

Cabaliero написал(а):

А это выдержки из книги какой-то, судя по всему? Что за книга, можно узнать? (название, автор)... Она в Интернете есть? Посвящена только теме не-выпускания в туалет или более "глобальное" у неё направление? Всё по возможности хотелось бы узнать...

https://i.imgur.com/oxwYJsKm.jpg

https://i.imgur.com/9DWYfSOm.jpg
В цифровом виде вряд ли существует. По сути в ней в печатном виде публикуются диалоги, собранные по определенной тематике из этих программ.

0

57

Ну, я покопался, выскакивают фишки типа: "Книги Димы Зитцера" скачать бесплатно... Но только на эти фишки почему-то всегда выскакивает "скачать за 299р." :D , и при том что там скорее всего ничего нового не будет, ПЛАТИТЬ за это (даже 300р.) как-то ломает... :shine:
Так что - нет ничего НЕВОЗМОЖНОГО. Кто хочет на форуме - легко найдёт способ скачать (в текстовом формате). А в формате видео (с Ютуба) я скачал, только сейчас лень смотреть (1ч.17мин.), там ведь не только по НАШЕЙ теме, и не факт, что по ТЕМЕ вообще попадётся (в видео)...
А текстовый вариант - я говорю, нет ничего невозможного... :love:

0

58

Cabaliero написал(а):

Ну, я покопался, выскакивают фишки типа: "Книги Димы Зитцера" скачать бесплатно... Но только на эти фишки почему-то всегда выскакивает "скачать за 299р."  , и при том что там скорее всего ничего нового не будет, ПЛАТИТЬ за это (даже 300р.) как-то ломает... 
Так что - нет ничего НЕВОЗМОЖНОГО. Кто хочет на форуме - легко найдёт способ скачать (в текстовом формате). А в формате видео (с Ютуба) я скачал, только сейчас лень смотреть (1ч.17мин.), там ведь не только по НАШЕЙ теме, и не факт, что по ТЕМЕ вообще попадётся (в видео)...
А текстовый вариант - я говорю, нет ничего невозможного...

По теме там фактически ничего и нет. :)

0

59

Я описался в экскурсионном автобусе,  мы ездили почти всем классом. Это было в 6 классе. О моем неумении терпеть многие на тот момент знали,  но было стыдно, конечно

+1

60

Dexter написал(а):

Я описался в экскурсионном автобусе,  мы ездили почти всем классом. Это было в 6 классе. О моем неумении терпеть многие на тот момент знали,  но было стыдно, конечно

Можете рассказать об этом случае подробно? Даже можете завести тему в разделе "личный опыт"

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » А вы писали в штаны в школе