Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » мои женщины


мои женщины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Одно время я проживал с девушкой, снимали комнату в общежитии.
Однажды я сидел за компом резался в игрушку, а она прилегла днем отдохнуть на диване . Когда она уснула я достал мягкую проволоку и тихонько что бы не разбудить протянул проволоку в джинсы через петельки для пояса и завязал пару тугих узлов. Заранее спрятал ножницы и нож. И уселся играть дальше. Ждал когда проснется. Но мне позвонили и мне пришлось отлучиться. Я закрыл дверь на ключ и ушел. Расчитывал вернуться через 30 мин. Я задержался на два часа. Дверь была в комнату открыта я только как вошел на меня посыпалась куча брани и ругани в мой адрес. Пошли вход все что попадало ей под руки- книги, подушки, обувь. Я ели успевал увертываться. Когда все стихло я увидел на ковре огромное мокрое пятно. Трусики ее весели на батарее, а джинсы уже стираные на веревке в комнате. Дверь она открыла запасным ключом, а проволоку она перепилили  пилочкой для ногтей. Как описалась и терпела она не рассказала.
Второй случай был похож только она уснула в светлых спортивках на поясе завязки в виде канатов. Я завязал тугой узел и поверх завязал канатики на бантики. Она проснулась и пошла в туалет. Но вернулась очень быстро держала руку между ног, прыгала. Я понял что сейчас все случится. Она достала нож. Я подумал что мне хана. Она разрезала канатики и побежала в туалет. Когда вернулась начала жаловаться на чертов узлы. Я сидел делал вид что это не я.
Я постоянно ее склонял к своему фетишу но она на отрез отказывалась это делать - терпеть и мочиться.

Я познакомился с женщиной любительницей кунилингуса. Классический секс ее не интересовал. Я согласился на куни но в обмен на терпение и писсинг в одежде. Она согласилась. Мы созванивались для встреч. Она при мне терпела, мучалась очень по долгу. Меня это очень заводило. Потом она не выдерживали и мочилась. Но без всякого удовольствия для себя. Затем я отрабатывал бывало доходило до одного часа я делал ей куни. Секса у нас не было не разу. Меня это вполне устраивало.  Я иногда даже кончал самопроизвольно это у меня получалось.

+1

2

Саша написал(а):

Одно время я проживал с девушкой, снимали комнату в общежитии.
Однажды я сидел за компом резался в игрушку, а она прилегла днем отдохнуть на диване . Когда она уснула я достал мягкую проволоку и тихонько что бы не разбудить протянул проволоку в джинсы через петельки для пояса и завязал пару тугих узлов. Заранее спрятал ножницы и нож. И уселся играть дальше. Ждал когда проснется. Но мне позвонили и мне пришлось отлучиться. Я закрыл дверь на ключ и ушел. Расчитывал вернуться через 30 мин. Я задержался на два часа. Дверь была в комнату открыта я только как вошел на меня посыпалась куча брани и ругани в мой адрес. Пошли вход все что попадало ей под руки- книги, подушки, обувь. Я ели успевал увертываться. Когда все стихло я увидел на ковре огромное мокрое пятно. Трусики ее весели на батарее, а джинсы уже стираные на веревке в комнате. Дверь она открыла запасным ключом, а проволоку она перепилили  пилочкой для ногтей. Как описалась и терпела она не рассказала.
Второй случай был похож только она уснула в светлых спортивках на поясе завязки в виде канатов. Я завязал тугой узел и поверх завязал канатики на бантики. Она проснулась и пошла в туалет. Но вернулась очень быстро держала руку между ног, прыгала. Я понял что сейчас все случится. Она достала нож. Я подумал что мне хана. Она разрезала канатики и побежала в туалет. Когда вернулась начала жаловаться на чертов узлы. Я сидел делал вид что это не я.
Я постоянно ее склонял к своему фетишу но она на отрез отказывалась это делать - терпеть и мочиться.

Я познакомился с женщиной любительницей кунилингуса. Классический секс ее не интересовал. Я согласился на куни но в обмен на терпение и писсинг в одежде. Она согласилась. Мы созванивались для встреч. Она при мне терпела, мучалась очень по долгу. Меня это очень заводило. Потом она не выдерживали и мочилась. Но без всякого удовольствия для себя. Затем я отрабатывал бывало доходило до одного часа я делал ей куни. Секса у нас не было не разу. Меня это вполне устраивало.  Я иногда даже кончал самопроизвольно это у меня получалось.

Интересно про общежитие

0

3

Саша написал(а):

Она согласилась. Мы созванивались для встреч. Она при мне терпела, мучалась очень по долгу. Меня это очень заводило. Потом она не выдерживали и мочилась.

Было бы любопытно услышать подробности этих сессий и её терпения.

0

4

DimitriT написал(а):

Было бы любопытно услышать подробности этих сессий и её терпения.

Когда я приходил она была уже готова . Ждала меня и терпела. Мы сидели общались, пили чай я наслаждался ее терпением. Это было очень сексуально. Она всегда одевала облегающею одежду джинсы, лосины, колготы в сочитании мини юбки. Я частенько трогал ее за гениталии проверял на предмет подтекания. Щекотал ее, надавливал на живот - всячески пытался побыстрее довести ее до позора она подыгрывала мне и всячески терпела, сдерживалась. Бывало она готовила кушать на кухне, я сидел и просто наблюдал как она терпит. Даже были случаи когда я просто не успевал она открывала мне двери квартиры и я видел что она уже мокрая. Она терпела для меня и не выдерживали, а затем все таки меня ждала не переодевалась. Все это было такой себе игрой. Мне тогда было лет 20 она была на много за меня старше. Я ее поддерживал и тоже терпел с ней и тоже мочился в одежду. Потом все заканчивалось тем что я делал ее куни по долгу и она получала от этого огромное удовольствие. Были случае она когда не выдерживала садилась мне на колени и мочилась прямо на меня. Ей очень нравилось наблюдать за мной в тот момент как я возбуждался. Я получал от этого огромное удовольствие и заканчивал всегда оргазмом она естественно ни какого участия в этом не принимала, а только наблюдала за происходящим. Ее возбуждали и приводили в экстаз только мои ласки языком ее прелестей. Мне это очень нравилось и делал это с большим удовольствием.

0

5

Саша написал(а):

Секса у нас не было не разу.

А пот твоему секс это когда палочку в дырочку? Возникают вопросы...

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » мои женщины