Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1174 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Прогул школы


Прогул школы

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Как то в середине октября в классе 5-6м решили мы с одной знакомой с самого детства из соседней школы прогулять уроки и поиграть в пс1, пока родители на работах до вечера, такая замечательная идея пришла в воскресенье вечером, подумав как это провернуть, знакомая предложила выпить чай ее мамы, на подобии летящей ласточки, мол утром пронесет и родители сами не пустят в школу(как в нашей раше, она сказала что сто раз так делала). Решили- сделали, 2 пакетика чая на рыло. В итоге утром дома меня не пронесло,даже намека не было. Звоню знакомой, не отвечает, отправился в школу. Иду, утром еще в это время было темновато, через минут 10 ходьбы стало нарастать с каждым шагом желание пукнуть, оглядевшись вокруг, сделал пару выстрелов. Пройдя еще немного, опять приперло выпустить газы, выпустил.. Вместе с ними почувствовал как сквозь булки прямиком в трусы вылилось немного поносной жижи. После этого в анусе стало давить и щипать. Давило все сильней и сильней. Понятно было что в школу уже точно не пойду. Благо недалеко от школы находится лесок, вот и решил побежать туда, ну как побежать, доковылять, так как было уже трудно терпеть. Зашел в лес и вдруг слышу -"Мальчик ты чего здесь делаешь один, тебе разве в школу не надо?" спросила подходя бабулька, они по утрам любили гулять в этом лесочке
-живот болит- ответил бабушке
-"понос пробрал или тошнит" спросила она
-"да вот в туалет хочется" с каждым мгновением сил держать становилось меньше
а бабулька не унимается, все спрашивает и дает советы, мол чем отравился, угля скушай как домой придешь и тд
а терпение уже на исходе, в животе крутит конкретно и давит в анус
-"есть бумага", спрашивает бабуля, " на вот, возьми газетку"
пока добрая пожилая женщина доставала из сумки газету, моя попа дала слабину, согнувшись, без звуков вылилось еще немного жижи в уже и так пропитанные поносом труселя
-"Садись прямо тут" говорит старушка, "пока никто не видит, а то в штанах все окажется"
Бабулька дала в руки газету и пошла, а я почти сразу как она отвернулась и пошла стянул штаны и присел, так как ждать пока она отойдет подальше было рискованно. Даже не напрягаясь и не полностью присев, из меня с громкими пуками полилось, внизу образовывалась большая лужа поноса, даже забрызгало немного кеды. В это время бабулька повернулась ко мне, хотела дать наверно еще какой то совет, но увидев меня со спущенными штанами, отвернулась и пошла дальше. Сидел так минут 5,понос сменился попердыванием с брызгами и в животе стало легче, подтерев задницу газеткой и попытавшись оттереть немного пятно поноса с трусов я ретировался из леса. Позвонила знакомая, как оказалось ее несло с 5 утра и в школу она не пошла, договорились что она ко мне зайдет поиграть в плойку через часок, живем в одном подъезде. Вот подхожу к дому и пошла новая волна, снова стало крутить и давить. Вот уже дверь открываю захожу и чувствую, еще один шаг и все, все окажется, как сказала бабулька в штанах. Но и ждать как отпустит как то не было смысла, так как бурлило сильно и сжав со всех сил булки, я сделал пару шагов... вот хоть как сжимай, понос все равно устремился вниз, ударило теплой струей в трусы, полилось сквозь них, по ногам, запачкав носки... дошел до ванны, снял все, залез.. пока мылся, еще немного дристанул прямо в ванной, все равно там как вода был понос.
В итоге помылся, закинул одежду в стирку, пришла знакомая и мы стали играть в пс1, время от времени бегая поддристывать в туалет

+1

2

А с вами такого не происходило?

0

3

блин, разделы перепутал, в личный опыт надо было писать

0

4

Stas написал(а):

блин, разделы перепутал, в личный опыт надо было писать

Тема перенесена из Рассказы (БД) в Личный опыт (БД)  :cool:

0

5

Stas написал(а):

Как то в середине октября в классе 5-6м решили мы с одной знакомой с самого детства из соседней школы прогулять уроки и поиграть в пс1, пока родители на работах до вечера, такая замечательная идея пришла в воскресенье вечером, подумав как это провернуть, знакомая предложила выпить чай ее мамы, на подобии летящей ласточки, мол утром пронесет и родители сами не пустят в школу(как в нашей раше, она сказала что сто раз так делала).

На нечто подобное подговорила меня школьная подруга,чтобы слинять с последнего урока,на котором должна  быть самостоятельная - итог оказался не таким радужным,каким расписала моя подруга.

0

6

Лили написал(а):

На нечто подобное подговорила меня школьная подруга,чтобы слинять с последнего урока,на котором должна  быть самостоятельная - итог оказался не таким радужным,каким расписала моя подруга.

Что же случилось в итоге?

0

7

Лили написал(а):

На нечто подобное подговорила меня школьная подруга,чтобы слинять с последнего урока,на котором должна  быть самостоятельная - итог оказался не таким радужным,каким расписала моя подруга.

Очень интересно! Хотелось бы подробностей)

0

8

Texas написал(а):

Что же случилось в итоге?

Juliya написал(а):

Очень интересно! Хотелось бы подробностей)

Она просто накормила меня слабительной сладкой плиткой(продавалась такая раньше в аптеках,выглядела как шоколадка, только белая и очень твердая),уверяя меня,что она её тоже сьела. Её план был таков,что к предпоследнему уроку у нас с ней и ещё у кого то ,кого она сможет угостить ею заболит живот. И тогда нас отправят домой,по крайней мере она так говорила мне,а на самом деле она не ела сама эту плитку,и никого не угощала. И план её был "наивным и детским",она посчитала,что когда живот заболит у меня - меня отпустят домой,а она как бы сопроводит меня. Но получилось всё совсем не так.
Я задристала после третьего урока,после посещения медпункта перед последнем уроком - мне просто дали угля и отправили на урок,уж как я его вытерпела даже не знаю. Помню,что дристала я до вечера. Через несколько дней мне рассказали правду  и я тогда поссорилась с подругой.

0

9

Лили написал(а):

Она просто накормила меня слабительной сладкой плиткой(продавалась такая раньше в аптеках,выглядела как шоколадка, только белая и очень твердая),уверяя меня,что она её тоже сьела. Её план был таков,что к предпоследнему уроку у нас с ней и ещё у кого то ,кого она сможет угостить ею заболит живот. И тогда нас отправят домой,по крайней мере она так говорила мне,а на самом деле она не ела сама эту плитку,и никого не угощала. И план её был "наивным и детским",она посчитала,что когда живот заболит у меня - меня отпустят домой,а она как бы сопроводит меня. Но получилось всё совсем не так.
Я задристала после третьего урока,после посещения медпункта перед последнем уроком - мне просто дали угля и отправили на урок,уж как я его вытерпела даже не знаю. Помню,что дристала я до вечера. Через несколько дней мне рассказали правду  и я тогда поссорилась с подругой.

И ты ,что спустила всё на тормозах? И даже никак не отомстила?

0

10

Тень написал(а):

И ты ,что спустила всё на тормозах? И даже никак не отомстила?

Ну почему же никак?, только так получилось,что в погоне за жаждой мести приходилось страдать не только тому кому мстишь,но и самой. А больше хотелось самой убедиться,что действительно отомстила и продолжала воевать дальше до восстановления "справедливости".

0

11

Лили написал(а):

Ну почему же никак?, только так получилось,что в погоне за жаждой мести приходилось страдать не только тому кому мстишь,но и самой. А больше хотелось самой убедиться,что действительно отомстила и продолжала воевать дальше до восстановления "справедливости".

"Ну вы блин девки даёте!" - неужели вы  так  и не помирились?,ведь из за чего сыр-бор то? Ведь тебя то никто насильно это есть не заставлял,согласен не честно с её стороны,но ты тоже должна была думать.
У нас кстати тоже был бум на подобную фигню и жрал её весь двор. Самые активные "пожиральщики" бегали срать каждые полчаса. Когда пропоносило  полдвора сразу стало понятно от чего и бум этот утих.
Но через полгода,где то в конце четверти перед каникулами одна девчонка с нашего класса принесла эту хрень в школу и угостила троих своих подружек. Вскоре все четверо по очереди "задристали" и надо же так совпало,что во время четвёртого урока,в аккурат после столовой,в которую они тоже ходили,их проняло всех четверых и они сорвали нам урок,а потом распустили нас домой отменив последнии два урока. Чем мы были им и благодарны. И они же из-за этого не разругались же между собой,вот это я понимаю солидарность,тем более как рассказывали девчонки из нашего класса,что они умудрились обосрать все унитазы в женских туалетах школы.

0

12

Тень написал(а):

неужели вы  так  и не помирились?,

Да конечно же помирились. Мы же как и все дети и ссорились,а потом мирились,если не на следующий день,то максимум через неделю - мы опять были подруги "не разлей вода".
Да и как бы я  узнала,что я действительно "отомстила",если бы мы с ней были поруганы.

0

13

Лили написал(а):

Да и как бы я  узнала,что я действительно "отомстила",если бы мы с ней были поруганы.

И чем же ты ей собиралась мстить?

0

14

Тень написал(а):

И чем же ты ей собиралась мстить?

Наверное,тут было бы сначала спросить за что?
Конечно я тогда обиделась на неё за то,что она накормила той плиткой( и я дристала тогда),но даже тогда когда мы поругались,мы остались подругами. Ссора у нас произошла позже и вроде бы опять из за ерунды,но ..., в тот день когда мне в столовой подсыпали слабительное - она смеялась надо мной и бросила меня в трудную минуту. Мне было горько и обидно,и я хотела тогда, чтобы она так же как и я оказалась в таком же положении как и я сейчас .

0

15

Лили написал(а):

она смеялась надо мной и бросила меня в трудную минуту. Мне было горько и обидно,и я хотела тогда, чтобы она так же как и я оказалась в таком же положении как и я сейчас .

Что же ты хотела сделать такого,плохого?

0

16

Тень написал(а):

Что же ты хотела сделать такого,плохого?

Я тогда была очень наивной девчонкой и очень хотела,чтобы она " обосралась" ,ну конечно не обязательно в прямом смысле,ну хотя бы,чтобы она хорошенько продристалась  в  одном из школьных туалетов в  самый разгар перемены,когда там полный "аншлаг", а ещё мне хотелось,чтобы её пробрало в каком-то  незнакомом месте и не было бы мыслей терпеть до дома.

+1

17

Лили написал(а):

Я тогда была очень наивной девчонкой и очень хотела,чтобы она " обосралась" ,ну конечно не обязательно в прямом смысле,ну хотя бы,чтобы она хорошенько продристалась  в  одном из школьных туалетов в  самый разгар перемены,когда там полный "аншлаг", а ещё мне хотелось,чтобы её пробрало в каком-то  незнакомом месте и не было бы мыслей терпеть до дома.

Тебе удалось осуществить своё желание? или потом всё прошло и забылось.

0

18

Тень написал(а):

Тебе удалось осуществить своё желание? или потом всё прошло и забылось.

Простить такую обиду?,которая была равносильна предательству - никогда,тем более я её всегда считала лучшей подругой и несмотря на то что она иной раз в шутку прикалывалась надо мной - я всегда была с ней рядом,когда ей это было необходимо,тем более она сама немного ранее была точь в точь,в такой же ситуации, только это тогда произошло за пределами школы.
Я несмогла простить ей этого, только вот по настоящему отомстить (отплатить той же монетой) - я смогла только в 9 классе.
А вот потом сопоставляя факты - я думаю,что именно она ( как я тогда считала- лучшая подруга) была виновницей того происшествия, только какую цель она преследовала,мне не понять.
Ну и опять это мои домыслы,не подкрепленные никакими существенными доказательствами.

0

19

Лили написал(а):

Простить такую обиду?,которая была равносильна предательству - никогда,тем более я её всегда считала лучшей подругой и несмотря на то что она иной раз в шутку прикалывалась надо мной - я всегда была с ней рядом,когда ей это было необходимо,тем более она сама немного ранее была точь в точь,в такой же ситуации, только это тогда произошло за пределами школы.
Я несмогла простить ей этого, только вот по настоящему отомстить (отплатить той же монетой) - я смогла только в 9 классе.
А вот потом сопоставляя факты - я думаю,что именно она ( как я тогда считала- лучшая подруга) была виновницей того происшествия, только какую цель она преследовала,мне не понять.
Ну и опять это мои домыслы,не подкрепленные никакими существенными доказательствами.

Ну и как ты отомстила???

0

20

Marusya написал(а):

Ну и как ты отомстила???

Если вкратце,то при удобном случае я либо незаметно подсыпала ей в еду слабительное или угощала "заряженными" сладостями. Неплохо у меня получался "спецчай". Главное для меня тогда было не только добиться нужного результата,но и не "спалиться" самой,поэтому порой самой доставалась изрядная порция "зелья"( что поделаешь?,если что - мне не привыкать).
Да и подруга моя ,как тайно "конкурирующая сторона" - тоже на месте не сидела. Никогда не забуду приготовленные её бабушкой обеды,которые я как её подруга должна помочь ей сьесть. И как меня потом пробирало после блинчиков с творогом или вареньем,сьеденых на завтрак перед школой или принесеных в школу её пирожков с повидлом,которые якобы спекла её бабушка . Только почему то у  меня ничего не случалось,если меня чем то угощала сама её бабушка.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Прогул школы