Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1175 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Прогул школы


Прогул школы

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Лили написал(а):

Никогда не забуду приготовленные её бабушкой обеды,которые я как её подруга должна помочь ей сьесть. И как меня потом пробирало после блинчиков с творогом или вареньем,сьеденых на завтрак перед школой или принесеных в школу её пирожков с повидлом,которые якобы спекла её бабушка

Ну если ты знала от чего тебя пробирает зачем же ты это ела? Неужели так сложно было найти повод для отказа,хотя бы сказав,что ты уже позавтракала,сыта или же просто ожидать свою подругу не заходя к ней домой?

0

22

Тень написал(а):

Ну если ты знала от чего тебя пробирает зачем же ты это ела? Неужели так сложно было найти повод для отказа,хотя бы сказав,что ты уже позавтракала,сыта или же просто ожидать свою подругу не заходя к ней домой?

Ну неужели так трудно это понять? Ну вообще-то её бабушка очень вкусно готовила,а у нас в детстве было как то так принято,то когда мы приходили друг к другу в гости,нас обязательно либо кормили,либо угощали чем нибудь. Я детстве была худенькой девочкой и отсутствием аппетита не страдала. А то что меня пробирает после того как Наташка просила меня что нибудь съесть,так сказать помочь ей по дружбе - я тоже поняла не сразу. Но когда я это поняла - мне стало проще,а в чём? - кто то задаст вопрос. А в том,что именно у неё в доме - я ей тоже могла что либо ей добавить - от чего её тоже должно было пробрать в школе,то по крайней мере её подозрения не попадут на меня.

0

23

Лили написал(а):

Ну неужели так трудно это понять? Ну вообще-то её бабушка очень вкусно готовила,а у нас в детстве было как то так принято,то когда мы приходили друг к другу в гости,нас обязательно либо кормили,либо угощали чем нибудь. Я детстве была худенькой девочкой и отсутствием аппетита не страдала. А то что меня пробирает после того как Наташка просила меня что нибудь съесть,так сказать помочь ей по дружбе - я тоже поняла не сразу. Но когда я это поняла - мне стало проще,а в чём? - кто то задаст вопрос. А в том,что именно у неё в доме - я ей тоже могла что либо ей добавить - от чего её тоже должно было пробрать в школе,то по крайней мере её подозрения не попадут на меня.

Ну так ты сделала, что хотела?

0

24

Marusya написал(а):

Ну так ты сделала, что хотела?

Само собой, только удовлетворится результатом(как говориться в полном объеме,чтобы она смогла прочувствовать какого это оказаться в такой ситуации,когда "куда не двинь- всюду клин") - я смогла только в 9 классе и позже ещё несколько раз повторить,чтобы не вызывать излишних подозрений, только потом мне уже не важен был результат,я лишь довольствовалась фактом,что цель достигнута.

0

25

Лили написал(а):

Ну неужели так трудно это понять? Ну вообще-то её бабушка очень вкусно готовила,а у нас в детстве было как то так принято,то когда мы приходили друг к другу в гости,нас обязательно либо кормили,либо угощали чем нибудь. Я детстве была худенькой девочкой и отсутствием аппетита не страдала. А то что меня пробирает после того как Наташка просила меня что нибудь съесть,так сказать помочь ей по дружбе - я тоже поняла не сразу. Но когда я это поняла - мне стало проще,а в чём? - кто то задаст вопрос. А в том,что именно у неё в доме - я ей тоже могла что либо ей добавить - от чего её тоже должно было пробрать в школе,то по крайней мере её подозрения не попадут на меня.

Ты меня заинтриговала и хотелось бы подробностей. Может ты напишешь об этом?

0

26

Тень написал(а):

Ты меня заинтриговала и хотелось бы подробностей. Может ты напишешь об этом?

Честно говоря собиралась и собираюсь, только вот не знаю как начать писать? - одним длинным,либо серией коротких рассказов (хотя короткие у меня не особо получаются).

0

27

Stas написал(а):

Как то в середине октября в классе 5-6м решили мы с одной знакомой с самого детства из соседней школы прогулять уроки и поиграть в пс1, пока родители на работах до вечера, такая замечательная идея пришла в воскресенье вечером, подумав как это провернуть, знакомая предложила выпить чай ее мамы, на подобии летящей ласточки, мол утром пронесет и родители сами не пустят в школу(как в нашей раше, она сказала что сто раз так делала). Решили- сделали, 2 пакетика чая на рыло. В итоге утром дома меня не пронесло,даже намека не было. Звоню знакомой, не отвечает, отправился в школу. Иду, утром еще в это время было темновато, через минут 10 ходьбы стало нарастать с каждым шагом желание пукнуть, оглядевшись вокруг, сделал пару выстрелов. Пройдя еще немного, опять приперло выпустить газы, выпустил.. Вместе с ними почувствовал как сквозь булки прямиком в трусы вылилось немного поносной жижи. После этого в анусе стало давить и щипать. Давило все сильней и сильней. Понятно было что в школу уже точно не пойду. Благо недалеко от школы находится лесок, вот и решил побежать туда, ну как побежать, доковылять, так как было уже трудно терпеть. Зашел в лес и вдруг слышу -"Мальчик ты чего здесь делаешь один, тебе разве в школу не надо?" спросила подходя бабулька, они по утрам любили гулять в этом лесочке

А в каких штанах вы на тот момент были?

0

28

Angel boy написал(а):

А в каких штанах вы на тот момент были?

ТС вам вряд ли ответит :D

0

29

bCODE написал(а):

ТС вам вряд ли ответит

Он заблокирован что ли?

0

30

Angel boy написал(а):

Он заблокирован что ли?

Нет, просто дата его последнего посещения - август 2020 года

0

31

Stas написал(а):

Как то в середине октября в классе 5-6м решили мы с одной знакомой с самого детства из соседней школы прогулять уроки и поиграть в пс1, пока родители на работах до вечера, такая замечательная идея пришла в воскресенье вечером, подумав как это провернуть, знакомая предложила выпить чай ее мамы, на подобии летящей ласточки, мол утром пронесет и родители сами не пустят в школу(как в нашей раше, она сказала что сто раз так делала). Решили- сделали, 2 пакетика чая на рыло. В итоге утром дома меня не пронесло,даже намека не было. Звоню знакомой, не отвечает, отправился в школу. Иду, утром еще в это время было темновато, через минут 10 ходьбы стало нарастать с каждым шагом желание пукнуть, оглядевшись вокруг, сделал пару выстрелов. Пройдя еще немного, опять приперло выпустить газы, выпустил.. Вместе с ними почувствовал как сквозь булки прямиком в трусы вылилось немного поносной жижи. После этого в анусе стало давить и щипать. Давило все сильней и сильней. Понятно было что в школу уже точно не пойду. Благо недалеко от школы находится лесок, вот и решил побежать туда, ну как побежать, доковылять, так как было уже трудно терпеть. Зашел в лес и вдруг слышу -"Мальчик ты чего здесь делаешь один, тебе разве в школу не надо?" спросила подходя бабулька, они по утрам любили гулять в этом лесочке
-живот болит- ответил бабушке
-"понос пробрал или тошнит" спросила она
-"да вот в туалет хочется" с каждым мгновением сил держать становилось меньше
а бабулька не унимается, все спрашивает и дает советы, мол чем отравился, угля скушай как домой придешь и тд
а терпение уже на исходе, в животе крутит конкретно и давит в анус
-"есть бумага", спрашивает бабуля, " на вот, возьми газетку"
пока добрая пожилая женщина доставала из сумки газету, моя попа дала слабину, согнувшись, без звуков вылилось еще немного жижи в уже и так пропитанные поносом труселя
-"Садись прямо тут" говорит старушка, "пока никто не видит, а то в штанах все окажется"
Бабулька дала в руки газету и пошла, а я почти сразу как она отвернулась и пошла стянул штаны и присел, так как ждать пока она отойдет подальше было рискованно. Даже не напрягаясь и не полностью присев, из меня с громкими пуками полилось, внизу образовывалась большая лужа поноса, даже забрызгало немного кеды. В это время бабулька повернулась ко мне, хотела дать наверно еще какой то совет, но увидев меня со спущенными штанами, отвернулась и пошла дальше. Сидел так минут 5,понос сменился попердыванием с брызгами и в животе стало легче, подтерев задницу газеткой и попытавшись оттереть немного пятно поноса с трусов я ретировался из леса. Позвонила знакомая, как оказалось ее несло с 5 утра и в школу она не пошла, договорились что она ко мне зайдет поиграть в плойку через часок, живем в одном подъезде. Вот подхожу к дому и пошла новая волна, снова стало крутить и давить. Вот уже дверь открываю захожу и чувствую, еще один шаг и все, все окажется, как сказала бабулька в штанах. Но и ждать как отпустит как то не было смысла, так как бурлило сильно и сжав со всех сил булки, я сделал пару шагов... вот хоть как сжимай, понос все равно устремился вниз, ударило теплой струей в трусы, полилось сквозь них, по ногам, запачкав носки... дошел до ванны, снял все, залез.. пока мылся, еще немного дристанул прямо в ванной, все равно там как вода был понос.
В итоге помылся, закинул одежду в стирку, пришла знакомая и мы стали играть в пс1, время от времени бегая поддристывать в туалет

Главное не есть, читая это... )

0

32

Дениска написал(а):

Главное не есть, читая это... )

Почему? Мне наоборот это нравится.

0

33

Angel boy написал(а):

Почему? Мне наоборот это нравится.

В следующий раз, когда надумаешь обедать - скажи, так и быть специально обкакаюсь  :D

0

34

Дениска написал(а):

В следующий раз, когда надумаешь обедать - скажи, так и быть специально обкакаюсь

Ок. Ты на 10 минут опоздал.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Прогул школы