Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Много ли нас?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Подниму эту тему.
Любителей омораши в широком смысле этого слова много.
Как тут верно отметили, хотя бы по кино, сериалам, шоу и т.п. это заметно. В последние годы все больше и больше появляется контента.
Думаю, люди, которые пишут эти сценарии, вполне себе в теме. Вот будь я сценаристом, обязательно ввернул это в сценарий))
Но менталитет у россиян такой, что тема считается какой-то позорной. Поэтому на форумах здесь народу кратно меньше, чем на англоязычных. С другой стороны, и русский язык гораздо меньше распространен.
Но вот женщин, которым бы реально нравилась эта тема в сексуальном контексте, я не встречал.
Да, полно таких, кто не стесняется пописать при мужчине. Или сказать "писать хочу", даже "описаюсь".
Но чтобы ее при этом заводило - такого не встречал и в это не верю.

0

42

Берли написал(а):

Да, полно таких, кто не стесняется пописать при мужчине. Или сказать "писать хочу", даже "описаюсь".
Но чтобы ее при этом заводило - такого не встречал и в это не верю.

Давай каждые вещи называть своими именами. Вот вы мужчины никогда не сможете описаться во время занятия сексом,даже если совсем невтерпёж.,как бы вы этого не хотели. Переполненный мочевой плюс очень сильное желание сходить в туалет наоборот усиливает эрекцию( особенно молодым - полным сил парням) ,но и в то же время мочеиспускательный канал перекрывается пока по нему не произойдет выброс семенной жидкости. Вот поэтому то вы сразу после того... резко вскакивает и бегите в туалет (особенно при утреннем сексе).
У женщин всё наоборот - не всегда секс с переполненным до "краев" мочевым в радость - и она может даже при этом описаться. Многие мужчины даже перевозбуждаются когда видят это и считают это струйным оргазмом,что не всегда это так. А что дальше? А дальше наступают суровые женские "будни" - уборка,стирка,глажка. А он в это время храпит отвернувшись лицом к стенке.
  Вот и ответ на поставленный вопрос: "а зачем"?, лучше по тихому насладиться этими "сладострастными"секундами,получая пусть небольшой "кайф" писая пусть даже и в кустах и даже в присутствии своего парня,возбуждая его "своим видом",чтобы возможно потом получить больше "сладострастных мгновений" занимаясь  с ним сексом в постели.

+1

43

Лили написал(а):

Давай каждые вещи называть своими именами. Вот вы мужчины никогда не сможете описаться во время занятия сексом,даже если совсем невтерпёж.,как бы вы этого не хотели. Переполненный мочевой плюс очень сильное желание сходить в туалет наоборот усиливает эрекцию( особенно молодым - полным сил парням) ,но и в то же время мочеиспускательный канал перекрывается пока по нему не произойдет выброс семенной жидкости. Вот поэтому то вы сразу после того... резко вскакивает и бегите в туалет (особенно при утреннем сексе).
У женщин всё наоборот - не всегда секс с переполненным до "краев" мочевым в радость - и она может даже при этом описаться. Многие мужчины даже перевозбуждаются когда видят это и считают это струйным оргазмом,что не всегда это так. А что дальше? А дальше наступают суровые женские "будни" - уборка,стирка,глажка. А он в это время храпит отвернувшись лицом к стенке.
  Вот и ответ на поставленный вопрос: "а зачем"?, лучше по тихому насладиться этими "сладострастными"секундами,получая пусть небольшой "кайф" писая пусть даже и в кустах и даже в присутствии своего парня,возбуждая его "своим видом",чтобы возможно потом получить больше "сладострастных мгновений" занимаясь  с ним сексом в постели.

Мочеиспускание у мужчин при эрогированном органе вполне себе возможно. Сложнее гораздо, это да. Главное при этом не хотеть в туалет по БД😁
Практиковал с подругой писс прямо в процессе полового акта, не вынимая. Причём во дворе дома, в брошенной машине) Хорошо, что была ночь, и возвращаясь мокрыми, мы никого из соседей не встетили)

0

44

Я думаю, что среди любителей омораши, больше любителей МД, чем БД, что в принципе логично, опираясь на личный опыт, могу сказать, что после МД почти и убираться-то не нужно, чего не скажешь про БД)))

0

45

Лили написал(а):

Давай каждые вещи называть своими именами. Вот вы мужчины никогда не сможете описаться во время занятия сексом,даже если совсем невтерпёж.,как бы вы этого не хотели. Переполненный мочевой плюс очень сильное желание сходить в туалет наоборот усиливает эрекцию( особенно молодым - полным сил парням) ,но и в то же время мочеиспускательный канал перекрывается пока по нему не произойдет выброс семенной жидкости. Вот поэтому то вы сразу после того... резко вскакивает и бегите в туалет (особенно при утреннем сексе).
У женщин всё наоборот - не всегда секс с переполненным до "краев" мочевым в радость - и она может даже при этом описаться. Многие мужчины даже перевозбуждаются когда видят это и считают это струйным оргазмом,что не всегда это так. А что дальше? А дальше наступают суровые женские "будни" - уборка,стирка,глажка. А он в это время храпит отвернувшись лицом к стенке.
  Вот и ответ на поставленный вопрос: "а зачем"?, лучше по тихому насладиться этими "сладострастными"секундами,получая пусть небольшой "кайф" писая пусть даже и в кустах и даже в присутствии своего парня,возбуждая его "своим видом",чтобы возможно потом получить больше "сладострастных мгновений" занимаясь  с ним сексом в постели.

хороший комментарий, я узнал из него новое и интересное

0

46

Андрей написал(а):

Мочеиспускание у мужчин при эрогированном органе вполне себе возможно. Сложнее гораздо, это да. Главное при этом не хотеть в туалет по БД😁
Практиковал с подругой писс прямо в процессе полового акта, не вынимая. Причём во дворе дома, в брошенной машине) Хорошо, что была ночь, и возвращаясь мокрыми, мы никого из соседей не встетили)

Молодой человек вы не правы. Я не буду отрицать что мужчина сможет пописать когда у него стоит и эта тема уже обсуждалась на форуме, а вот пописать во время полового акта мужчина не сможет, потому что у вас есть такой орган называемой простатой, она работает как клапан или кран которая перекрывает мочевыводящий канал идущий от мочевого пузыря, открывая при этом канал по которому идёт семя. Прошу простить за неточности, но я не медик, но некоторыми анатомическими вопросами интересовалась. Вот после после выброса семени пописать получится, но тогда уже орган обмякнет. Конечно если задаться специально целью и пописать в лоно женщине, то может получиться до занятия сексом, когда стоит, но процесс стимуляции мужского полового органа ещё не запущен, но это уже извините не будет "писс в процессе полового акта".

0

47

Лили написал(а):

Молодой человек вы не правы.

При всём искреннем уважении к активной участнице форума, давайте девушки не будут поправлять мужчин по поводу как работают их мужские половые органы, с которыми эти самые мужчины живут всю жизнь? )) Подтверждаю слова Андрея, чо во время полового акта пописать возможно, я тоже так делал пару раз. Конечно, приходится несколько концентрироваться и напрягаться, и получаются скорее небольшие струйки, а не свободный поток, но принципиально это работает. Не знаю что там с клапанами, я говорю о практике, а не о теории. Невозможно пописать только близко к оргазму, может именно тогда простата и срабатывает как "клапан", а не как только мужской орган, так сказать, вводится в полость?

+2

48

DimitriT написал(а):

Подтверждаю слова Андрея, чо во время полового акта пописать возможно, я тоже так делал пару раз. Конечно, приходится несколько концентрироваться и напрягаться, и получаются скорее небольшие струйки, а не свободный поток, но принципиально это работает. Не знаю что там с клапанами, я говорю о практике, а не о теории. Невозможно пописать только близко к оргазму, может именно тогда простата и срабатывает как "клапан", а не как только мужской орган, так сказать, вводится в полость?

Послушайте,я дико извиняюсь и мало разбираюсь в анатомии,но давайте сначала подойдем к этому аспекту с другой стороны во первых то куда вы якобы писаете не предназначено чтобы туда писали и не имеет такого обьема для принятия жидкости и как хозяйка этой полости отнесется что внутрь ее будут писать . Во вторых я технарь и если лоно женщины расматривать как цилиндр,а мужской орган как поршень,то если туда во время акта пописать то может произойти гидроудар. Я не знаю какие будут последствия при этом у женщины,но автовладельцы заглосшие в глубокой луже,когда в цилиндры попадает  вода,попадают на ремонт мотора. И в третьих когда занимаешься сексом и сильно хочешь ссать стоит лучше и дольше,было несколько случаев когда было уже "до краев" и как только вынимал как тут же начинало течь,но туда лилось только семя...

0

49

DimitriT написал(а):

При всём искреннем уважении к активной участнице форума, давайте девушки не будут поправлять мужчин по поводу как работают их мужские половые органы, с которыми эти самые мужчины живут всю жизнь? )) Подтверждаю слова Андрея, чо во время полового акта пописать возможно, я тоже так делал пару раз. Конечно, приходится несколько концентрироваться и напрягаться, и получаются скорее небольшие струйки, а не свободный поток, но принципиально это работает. Не знаю что там с клапанами, я говорю о практике, а не о теории. Невозможно пописать только близко к оргазму, может именно тогда простата и срабатывает как "клапан", а не как только мужской орган, так сказать, вводится в полость?

  При всём моем уважении к сильной половине пола нашего форума и не только давайте спросим у женщин готовы ли они, чтобы на них ставили эксперементы и во время секса мужчины писали туда, куда не нужно, так как это не предназначено для того чтобы туда писали - это раз. А два - я и не только я хотели бы получать удовольствие во время полового акта когда этот орган двигается там, а не ссыт внутри меня.
Не буду я с вами спорить в анатомичесуих вопросах, вы же всё таки мужчины и больше нас знаете, тогда ответьте мне на вопрос, почему многие мужчины с удалённой простатой страдают недержанием?

+2