Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А с Вами случалось?


А с Вами случалось?

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

Случалось Вам Не Донести? И Если Да,то От Чего?
Надеял(ась/ся) найти лучший вариант

7% - 5
Хотелось дотерпеть до дому

28% - 20
Приспичило настолько внезапно, что уже было поздно

26% - 18
Я это специально

21% - 15
Со мной такого не бывало

15% - 11
Голосов: 69

21

смотря насколько большого

0

22

Случилось... сегодня,да ещё и с продолжением, и как говорится с утра ничего не предвещало плохого. Утром позавтракала блинчиками с "домашней" сметаной. На обед сьела борщ опять же с этой сметаной и мы поехали по магазинам,после доехали к знакомым на чай.
Вот сижу пью чай и вдруг внезапно начинает болеть живот и что то внутри :"булль" и накатило резко . С одной стороны срать очень хочется,а с другой я только немного отпила из чашки и неудобно вскакивать из за стола и идти в туалет,тем более что я не люблю "ходить по большому" по чужим туалетам.,короче терплю - может отступит...
Через пять минут : в чашке ещё половина и не отступает ни на сколько, только давит сильнее.,и если я сейчас не уйду в туалет,то беда точно будет. И "заведение" было найдено быстро,но то ли теснота в данном заведении,то ли спешка сделали своё чёрное дело. Я спустила трусы одновременно с брюками,как только заперла за собой дверь и в то время когда я поворачивалась к унитазу,чтобы на него сесть - я не выдержала и немного ",пустила" - обдристав себе немного ногу и при этом немного "дрисни" попало в штанину брюк,незамарав при этом трусы. Благо рядом была ванна и после туалета я смогла незаметно проскочить в неё - где подмылась сама и замыла  пострадавшие брюки.

+6

23

Один раз не успел донести до дому. Навалил целые трусы прям в туалете. Было стыдно и одновременно кайфово.

+2

24

Boroda написал(а):

Один раз не успел донести до дому. Навалил целые трусы прям в туалете. Было стыдно и одновременно кайфово.

Во сколько лет?

0

25

Скорее "ждал более подходящего времени и не дождался". Но ближе наверное первый.

0

26

Boroda написал(а):

Один раз не успел донести до дому. Навалил целые трусы прям в туалете. Было стыдно и одновременно кайфово.

Нескромный вопрос "навалил" в туалете уже дома или где то по дороге к дому?

0

27

Было один раз при жене,после моей командировки у меня были проблемы с туалетом,не мог сходить,ну жена предложила принять слабительное,не помню какое давно было,ждал пол дня,но ни какой реакции,решили прогуляться по магазинам,но я не хотел, таблетки же принял,а это была поздняя осень, естественно под штаны я одел колготки,тогда жена мне всегда разрешала носить колготки,даже дома. Ну вот когда возвращались домой слабительное подействовало основательно,мы торопились как могли,жена ещё шутила что будет если не успеем,я ей сказал что ничего особого только колготки и трусы будет стирать она. Мы уже и на лавочке посидели,думал отпустит,и быстро шли и медленно,но до подъезда дошли без происшествий,а вот в подъезде у нас было темно, света не было ни когда в те времена,а дверь она закрыла на два ключа,один замок открыла,а ключ от второго отцепился и упал,я слышал как он упал,а теперь попробуй его в темноте найти, телефонов с фонариками как сейчас не было, давай искать спички в сумках,пока нашли спички перерыли всё основательно,а у меня живот болит и в туалет хочется что просто жесть,мы торопились искали,ни фига не можем найти,а терпение у меня уже заканчивалось. Ключ нашли,дверь она открыла,а я взял сумки и понял что всё шагу я не могу сделать,или шаг или полные штаны,и я выбрал полные штаны,а она говорит "Давай быстрее,чего стоишь? Или уже не надо быстрее?". А я просто расслабился,ждать долго не пришлось,мои трусы моментально наполнились жидкой и теплой массой с характерным звуком,и она это услышала. И сама сказала вижу что уже некуда торопиться,а мне такой кайф,трусы полные животу легко. Зашли в квартиру,я уже не спеша начал раздеваться,снимать верхнюю одежду,а жена уже поставила чайник на плиту, чтобы мне помыться, горячей воды у нас тогда не было. И пока я раздевался мне снова захотелось в туалет,ну чего уже терять Я просто немного напрёгся и добавил жижи в трусы и я почувствовал как трусы уже были полными места там уже не было,а жена услышала и говорит " Ты что опять? Не мог уже потерпеть?" А смысл терпеть? Я сказал что уже натерпелся. И пошел в ванную комнату ждать чайник,снял верхние штаны,им тоже досталось,и остался в одних колготках,стою и жду,и постоянно спрашиваю когда там чайник закипит, потому что опять в туалет хочеться,а жена подшучивает надо мной,зачем мне туда,что можно и так сегодня,уже хуже не будет. Я спросил " Ты что мне предлагаешь ещё раз отделаться?!" А она говорит "Ну ты же до этого не спрашивал!" И сама смеётся,ну мне куда деваться,в туалет хочется, и я ещё разок напрёгся и в моих трусах уже не было места для очередной тёплой жижи и всё полезло в колготки,пока я концентрировался на очередной порции в моих трусах потерял контроль и я почувствовал как по моим нога пошло предательское тепло,я ещё и непроизвольно описался,и в этот момент зашла жена,принесла мне горячую воду,и просто осталбенела,она была в шоке от увиденного,представьте я стою в ванне с полными трусами,точнее уже колготками и в этот момент предательски по колготкам поползли тёмные полосы. Она даже ни чего не сказала, только демонстративно вздохнула, и молча оставила воду и ушла,оставив меня отмывать,от стирываться,а мне стыдно стало,опять описался в тот момент когда она смотрит,но тут уже ни чего не сделаешь. А мне в тот день было тяжело отмыться,а про стирку я вообще молчу,трусы даже не стирал в пакет и в мусорку,а колготки отстирать,хотя уже и не надеялся, долго не отстирывалось пятно на месте где две полоски Азади,а цвет колготок в тот день были светлые,то есть жалко выкидывать,красивые. Вот такой случай,не сказать что не дотерпел,может быть я  и дотерпел бы,но не стал себя мучать,ну а дальше это уже последствия.

+2

28

pantyhouse написал(а):

Было один раз при жене,после моей командировки у меня были проблемы с туалетом,не мог сходить,ну жена предложила принять слабительное,не помню какое давно было,ждал пол дня,но ни какой реакции,решили прогуляться по магазинам,но я не хотел, таблетки же принял,а это была поздняя осень, естественно под штаны я одел колготки,тогда жена мне всегда разрешала носить колготки,даже дома. Ну вот когда возвращались домой слабительное подействовало основательно,мы торопились как могли,жена ещё шутила что будет если не успеем,я ей сказал что ничего особого только колготки и трусы будет стирать она. Мы уже и на лавочке посидели,думал отпустит,и быстро шли и медленно,но до подъезда дошли без происшествий,а вот в подъезде у нас было темно, света не было ни когда в те времена,а дверь она закрыла на два ключа,один замок открыла,а ключ от второго отцепился и упал,я слышал как он упал,а теперь попробуй его в темноте найти, телефонов с фонариками как сейчас не было, давай искать спички в сумках,пока нашли спички перерыли всё основательно,а у меня живот болит и в туалет хочется что просто жесть,мы торопились искали,ни фига не можем найти,а терпение у меня уже заканчивалось. Ключ нашли,дверь она открыла,а я взял сумки и понял что всё шагу я не могу сделать,или шаг или полные штаны,и я выбрал полные штаны,а она говорит "Давай быстрее,чего стоишь? Или уже не надо быстрее?". А я просто расслабился,ждать долго не пришлось,мои трусы моментально наполнились жидкой и теплой массой с характерным звуком,и она это услышала. И сама сказала вижу что уже некуда торопиться,а мне такой кайф,трусы полные животу легко. Зашли в квартиру,я уже не спеша начал раздеваться,снимать верхнюю одежду,а жена уже поставила чайник на плиту, чтобы мне помыться, горячей воды у нас тогда не было. И пока я раздевался мне снова захотелось в туалет,ну чего уже терять Я просто немного напрёгся и добавил жижи в трусы и я почувствовал как трусы уже были полными места там уже не было,а жена услышала и говорит " Ты что опять? Не мог уже потерпеть?" А смысл терпеть? Я сказал что уже натерпелся. И пошел в ванную комнату ждать чайник,снял верхние штаны,им тоже досталось,и остался в одних колготках,стою и жду,и постоянно спрашиваю когда там чайник закипит, потому что опять в туалет хочеться,а жена подшучивает надо мной,зачем мне туда,что можно и так сегодня,уже хуже не будет. Я спросил " Ты что мне предлагаешь ещё раз отделаться?!" А она говорит "Ну ты же до этого не спрашивал!" И сама смеётся,ну мне куда деваться,в туалет хочется, и я ещё разок напрёгся и в моих трусах уже не было места для очередной тёплой жижи и всё полезло в колготки,пока я концентрировался на очередной порции в моих трусах потерял контроль и я почувствовал как по моим нога пошло предательское тепло,я ещё и непроизвольно описался,и в этот момент зашла жена,принесла мне горячую воду,и просто осталбенела,она была в шоке от увиденного,представьте я стою в ванне с полными трусами,точнее уже колготками и в этот момент предательски по колготкам поползли тёмные полосы. Она даже ни чего не сказала, только демонстративно вздохнула, и молча оставила воду и ушла,оставив меня отмывать,от стирываться,а мне стыдно стало,опять описался в тот момент когда она смотрит,но тут уже ни чего не сделаешь. А мне в тот день было тяжело отмыться,а про стирку я вообще молчу,трусы даже не стирал в пакет и в мусорку,а колготки отстирать,хотя уже и не надеялся, долго не отстирывалось пятно на месте где две полоски Азади,а цвет колготок в тот день были светлые,то есть жалко выкидывать,красивые. Вот такой случай,не сказать что не дотерпел,может быть я  и дотерпел бы,но не стал себя мучать,ну а дальше это уже последствия.

Блинн???— у меня нет слов,а вот мне интересно не задал ли ты вопрос к своей жене,как бы она поступила бы в данной ситуации?
Лично я бы в таких условиях поступила немного по другому.

0

29

Лили написал(а):

Блинн???— у меня нет слов,а вот мне интересно не задал ли ты вопрос к своей жене,как бы она поступила бы в данной ситуации?
Лично я бы в таких условиях поступила немного по другому.

И как бы ты поступила?

0

30

Dimarik написал(а):

Ну...
Очень интересный вопрос.
Я, допустим, всегда делаю это специально.
Тем более, что супруга в курсе. У нас в этом плане схожие интересы.
Мы любим большие и малые дела... делать в одежду.
Это очень возбуждает. Причём, взаимно

О, как интересно вышло! Вам очень повезло друг с другом) Мне кажется, это большая редкость встретить кого-то, кто сможет разделить такой непопулярный(ещё по словам других он противный, странный и т. п.) фетиш

0

31

3 и 4.

0

32

pantyhouse написал(а):

И как бы ты поступила?

В той бы ситуации,да ещё и в темном подьезде я бы навалила бы прямо на площадке - не там где квартиры,а на пролет ниже,где-нибудь в углу,чтобы тот кто будет там идти в ближайшее время не наступил на моё произведение,а потом бы убрала за собой. И не было бы у меня большой стирки и уборки в доме и если бы что и запачкалось,так только что немного мои трусики ,да и немного пол в подьезде.

0

33

2, 3 и 4 было😃

+1

34

Кисёна написал(а):

2, 3 и 4 было😃

👍👍👍Расскажи пожалуйста все в подробностях?

0

35

Ну так написал(а):

А случалось ли вам не вытерпеть и обкакаться? И если да, то почему?

В садике захотел какать, но очень стеснялся посторонних людей, в том числе и свою же группу. Мне тогда было 5 лет.

Вообщем, у нас был обед, а после него полагался тихий час. Так вот, думал дотерплю и схожу дома. Но свекольник, второе и компот, употреблëнные за обедом сделали своë дело.

После обеда какашки стали очень очень сильно давить на клапан, но какое-то время я еще держался. Вообщем на тихом часу лежал в кровати, менял позы, кряхтел и думал как бы дотерпеть до дома.

Но тут вдруг прижало очень сильно. Настолько, что сковало мои движения. Я напрягал мышцы какальной дырочки как только можно сильнее, использовал все силы которые имел. Но, на тот момент кишечник и какашки оказались сильнее, и я просто навалил в колготки, как бы мне этого ни хотелось.

А не побежал в туалет или на горшок в последний момент вовсе не потому, что боялся какого-то там наказания или выговора, а я правда настолько сильно стеснялся и это было ничем не пробить.

Другой случай был в гостях у бабушки, тоже был возраст около 5 лет. Накануне ел гороховый суп у неë, а на другой день, когда гулял по двору мне резко захотелось какать. Но чувствую что сильно, смотрю на туалет и думаю - успею или нет?

И вот пока стоял в растерянности - и упустил драгоценное время. Дрисня от горохового супа обильно брызнула мне на трусы и стала стекать по ногам. Потом мне мыли попу в тазике и ноги. Бабушка ещë говорила сходить прям на грядку и она потом уберëт, но тогда я считал это дико.

+1

36

bCODE написал(а):

Было, но в 6 лет, все так как вы и написали в варианте ответа, хотелось просто дотерпеть до дома, в более старшем возрасте такого уже не было

Это в садике было?

0

37

Dimarik написал(а):

Ну...
Очень интересный вопрос.
Я, допустим, всегда делаю это специально.
Тем более, что супруга в курсе. У нас в этом плане схожие интересы.
Мы любим большие и малые дела... делать в одежду.
Это очень возбуждает. Причём, взаимно

Согласен, возбуждает, но боюсь что в дурку отправят, и поэтому не делаю так, когда дома есть кто ещë

0

38

Лили написал(а):

Это только потому ,что случалось это где-то рядом с домом. Если бы накрыло там,где до дома далеко( командировка или ещё что подобное) и переодеться не во что - научишься "сидеть" не только по кустам.

Тоже не понимал как можно срать в кусты, но потом, когда сильно хотелось какать, а не мог потому что отец в туалете часто курил и я бы не стал ему препятствием - и он бы подглядывал за моей дефекацией в открытую, а если пукнуть то ещë и засмеëтся.

Тогда бежал в лес и в кусты как миленький. Когда ты реально хочешь какать, очень сильно, что днище рвëт - покакаешь и раком. Кусты и на корточках это ещë ерунда...

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А с Вами случалось?