Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » А вы когда-нибудь писались в детстве специально?


А вы когда-нибудь писались в детстве специально?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Очень милый случай! ))

Omofan написал(а):

Заставить себя описаться было довольно трудно

Вот, кстати, те кто писался все же в детстве специально, вам тоже было трудно выдавить из себя что-то? Мне лично да. Намного легче было, когда уже итак приходилось прилагать усилия, чтобы сдерживаться или даже уже подтекать начинало. Обычно я в таком состоянии и писался. Можно было просто расслабиться и сначала неуверенно, а потом мощнее вроде начинало вытекать. У меня это было так. А если даже и уже полный МП, но еще нет проблем держать, то вот точно, прямо выдавливать из себя приходилось. Меня удивляло, подходишь к унитазу или садишься на него и без всяких усилий свободно начинаешь поливать. А вот если в штаны, да еще и при ком-то... Потом я уже понял, что какой-то чисто психологический барьер.

+1

22

elewow написал(а):

Очень милый случай! ))

Вот, кстати, те кто писался все же в детстве специально, вам тоже было трудно выдавить из себя что-то? Мне лично да. Намного легче было, когда уже итак приходилось прилагать усилия, чтобы сдерживаться или даже уже подтекать начинало. Обычно я в таком состоянии и писался. Можно было просто расслабиться и сначала неуверенно, а потом мощнее вроде начинало вытекать. У меня это было так. А если даже и уже полный МП, но еще нет проблем держать, то вот точно, прямо выдавливать из себя приходилось. Меня удивляло, подходишь к унитазу или садишься на него и без всяких усилий свободно начинаешь поливать. А вот если в штаны, да еще и при ком-то... Потом я уже понял, что какой-то чисто психологический барьер.

У меня просто вставал член и упирался в трусы, и писать было невозможно. Но это можно было исправить если спустить штанишки и трусики немного ниже пояса, а дальше сжать ноги и кайфовать от горячей мочи которая ласкает ножки

Отредактировано Omorashi boy (07-10-2022 19:21:07)

+2

23

Omorashi boy написал(а):

У меня просто вставал член и упирался в трусы, и писать было невозможно. Но это можно было исправить если спустить штанишки и трусики немного ниже пояса, а дальше сжать ноги и кайфовать от горячей мочи которая ласкает ножки

Отредактировано Omorashi boy (Вчера 19:21:07)

Вот что то здесь не то?
Интересно как можно "писать" со стоячим членом чтобы моча ласкала ножки.

0

24

Лили написал(а):

Вот что то здесь не то?
Интересно как можно "писать" со стоячим членом чтобы моча ласкала ножки.

это возможно. Сложнее, чем обычно, но в целом процесс тот же.

0

25

Omorashi boy написал(а):

У меня просто вставал член и упирался в трусы

Ну как бы да. Но именно это мешало?

Omorashi boy написал(а):

Но это можно было исправить если спустить штанишки и трусики немного ниже пояса,

Интересно, трудно представить, как это поможет. И как при этом потечёт по ногам. Не, ну что-то потечёт, конечно. Я как-то наоборот, как раз ещё больше натягивал трусы, как раз, чтобы точно по ногам потекло.

0

26

elewow написал(а):

Ну как бы да. Но именно это мешало?

Интересно, трудно представить, как это поможет. И как при этом потечёт по ногам. Не, ну что-то потечёт, конечно. Я как-то наоборот, как раз ещё больше натягивал трусы, как раз, чтобы точно по ногам потекло.

Мои воспоминания именно такие.

+1

27

У меня не раз бывало в садике...практически одновременно, сначала навалю в штаны, и следом автоматически опорожняется мочевой пузырь...

+1

28

С большим удовольствием это делал, причём не один. :)

+1

29

Ссыкун написал(а):

С большим удовольствием это делал, причём не один.

Хотелось бы подробности. Еще и не один...

0

30

elewow написал(а):

Хотелось бы подробности. Еще и не один...

А вот давно бы между прочим написал, думал пару абзацев... но под вашим влиянием уже целая простыня, пока не оконченная :)

+1

31

Ссыкун

0

32

Ссыкун написал(а):

А вот давно бы между прочим написал, думал пару абзацев... но под вашим влиянием уже целая простыня, пока не оконченная

О, я извиняюсь, что сбиваю с понталыки. Я был бы рад и пару абзацев, но раз "простыня" уже пишется, то проявлю терпение, как и учили Лёшку с детства. Мне ещё как-то главный энергетик грозился лицо разбить за то, что я не могу лаконично сказать о проблеме, а должен подробно начать чуть ли не с истории предприятия. Что поделать...

0

33

Несколько дней назад подруга призналась что практически все её подростковые аварии были специально, обычно она писалась на подходе к дому.

+6

34

Дмитрий написал(а):

Несколько дней назад подруга призналась что практически все её подростковые аварии были специально, обычно она писалась на подходе к дому.

Она понимала, что точно не дотерпит или просто хотелось описаться?

0

35

Писался и не раз

+1

36

Sheldon написал(а):

Она понимала, что точно не дотерпит или просто хотелось описаться?

Именно хотела, знала что ругать не будут)

+2

37

Дмитрий написал(а):

Именно хотела, знала что ругать не будут)

Вот бы теперь узнать был ли у нее омо фетиш.

0

38

Liquid_Pants написал(а):

Вот бы теперь узнать был ли у нее омо фетиш.

Ну если она специально мочилась то я думаю он и сейчас присутствует

+2

39

Liquid_Pants написал(а):

Вот бы теперь узнать был ли у нее омо фетиш.

Ну определенно, если она умышленно, не один раз пописала в штаны, то значит у нее какой-то веский мотив был. Так что думаю да, у нее был (есть) фетиш.

0

40

Дмитрий написал(а):

Ну если она специально мочилась то я думаю он и сейчас присутствует

А в данное время, контакты с этой подругой имеются?..

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » А вы когда-нибудь писались в детстве специально?