Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От страха

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

mansion написал(а):

Пульсирующие спазмы, от которых теряется контроль на мышцами.

Но при этом ты еще не мочишся, просто всё внутри расслабляется да?

0

42

Скажите, а кого нибудь на форуме привлекает тема метеоризма? Тема делекатная но очень интересная на мой взгляд. Желающие, давайте разовьем эту тему на форуме с позволения администрации?

0

43

Dexter написал(а):

Тут несколько раз поднималась тема мокрых штанов в случае страха или другого стресса, но высказавшихся было мало. Попробуем повторить. Заранее прошу извинений, если дубль темы кажется неактуальным.  Именно от страха (во взрослом возрасте) я писался  много раз, но начну с самых эпичных
1) 11й класс, апенндицит. Больница, срочная операция. Меня везут в операционную, я даже не успел сходить в туалет. Лобок брили прямо в предоперационной. Ставят наркоз, а он не очень сразу действует, чувствую, как мне начинают спиртом тереть область будущего надреза... говорю, как же так, я ведь еще не сплю, и вдруг понимаю, что мне очень страшно, и начинаю писать. Медсестра начала меня успокаивать, а следующим кадром в моих воспоминаниях была уже палата и весёлый дед-шутник, который рассказывал, как они в армии случайно БТР с моста уронили
2) 27 лет, 12 ночи иду домой с последней электрички, из кустов выбегает обезумевший чел с ножом это было очень неожиданно, штаны мокрые, я не сразу даже почувствовал, что писаю
3) 34 года прыгаю с парашютом. Ну вы поняли, да?)))

Но вообще, это бывало в моей жизни очень много раз. Не так часто, как восне в постель, но есть что вспомнить

Ну раз это было в вашей жизни много раз, и сеть что вспомнить то может вспомните хотябы самые яркие случаи и не самые яркие тоже можно, а мы с удовольствием прочтем.

0

44

mansion написал(а):

Ещё к этому можно добавить случаи, когда штаны остались сухие, но от страха пульсировало между ног.

В школе:

Классуха в 2 классе выгнала из актового зала во время филармонии за плохое поведение.

В 9 классе лень было на алгебре записывать примеры. Сидел, ничего не делал. Математмчно мимо прошла, взяла у меня тетрадь, увидела, что там почти ничего нет, высказала мне всё, что думает по этому поводу. Я во-первых чуть не описался, еле сдержался. А во-вторых задница расслабилась от страха и пукнул.

В 17 лет выходя из метро мужику на ногу наступил случайно, он на меня так наорал, что пульсировало у меня.

В 21 год в автошколе на площадке накосячил, инстуктор наорал на меня, тоже пульсировало между ног от страха.

В 22 года на работе начальница наорала. От страха пульсировало, сдержался.

В 23 года полиция на работу пришла, я испугался, что будет обыск и несколько секунд у меня пульсировало между ног. Но, сдержался.

Ето же как надо было наорать на парня 15ти летнего чтоб тот от страха пзданул елки палки.

0

45

Vagabond написал(а):

Я могу вспомнить один-единственный случай, но в довольно большом возрасте (14 или 15 лет): гонял на велике в Подольске, проезжал перекресток, и меня чуть не сбила машина, фиг знает откуда взявшаяся. Тормознула буквально передо мной, даже слегка толкнула, я упал. Но велик цел, и на мне пара ссадин от падения на асфальт... плюс насквозь мокрые штаны (как раз гнал до ближайшего укромного места, где можно поссать). Ну и водительница машины, тетка лет за 50, в шоке конечно. Выскочила из машины, начала орать на всю улицу... я поднялся, вскочил на велик и весь трясущийся погнал оттуда. Потом в каком-то дворе часа два сидел между забором и трансформаторной будкой, приходил в себя, оттирал штаны и ждал, пока хоть немного высохнут.

Ну и еще однажды было в 18 лет, когда в поликлинике брали кровь из вены. Сдавать надо натощак, я по ошибке пришел туда на час раньше, пришлось ждать. Голодный сидел, заглушал голод водой. Когда стали забирать кровь, что-то у меня вдруг все поплыло перед глазами... в-общем, очнулся, когда меня медсестра пыталась поднять с пола. Но этот раз не считается, т.к. это не от страха, просто сознание потерял. Кстати, никогда, ни до ни после этого у меня такого не было, всегда эту процедуру нормально переносил.

В больнице прям сильно описались? А что на вас надето было.

0

46

Angel boy написал(а):

В больнице прям сильно описались? А что на вас надето было.

Довольно сильно. Я на тот момент скорее всего уже лежал на полу, т.к. джинсы были мокрые в основном сзади, от пояса и до колен сплошняком. Даже нижняя половина футболки мокрая была, спиной чувствовал. Но спереди тоже видно было.

0

47

Vagabond написал(а):

Довольно сильно. Я на тот момент скорее всего уже лежал на полу, т.к. джинсы были мокрые в основном сзади, от пояса и до колен сплошняком. Даже нижняя половина футболки мокрая была, спиной чувствовал. Но спереди тоже видно было.

А джинсы примерно какого цвета были?

0

48

Vagabond написал(а):

Довольно сильно. Я на тот момент скорее всего уже лежал на полу, т.к. джинсы были мокрые в основном сзади, от пояса и до колен сплошняком. Даже нижняя половина футболки мокрая была, спиной чувствовал. Но спереди тоже видно было.

А внешность свою могли бы опмсать на тот момент?

0

49

Angel boy написал(а):

А джинсы примерно какого цвета были?

Angel boy написал(а):

А внешность свою могли бы опмсать на тот момент?

Джинсы довольно светлые были, в том-то и дело... видно было очень явно, поэтому сохнуть пришлось долго, чтобы потом в метро не светиться
Внешность... ну обычная. Средний рост (кажется, 172 тогда было), довольно худощавый. Волосы обычной длины, не очень короткие.

0

50

Vagabond написал(а):

Джинсы довольно светлые были, в том-то и дело... видно было очень явно, поэтому сохнуть пришлось долго, чтобы потом в метро не светиться
Внешность... ну обычная. Средний рост (кажется, 172 тогда было), довольно худощавый. Волосы обычной длины, не очень короткие.

Ну, типичные светло голубые джинсы скорее всего. А что вам мед сестры сказали когда вас таким увидели. Также интересны подробности про тот случай на велике когда вас машина сбила. Помните какие на вас штаны были? А вы ( простите мне мою наглость) блондин или брюнет? ну так ради любопытства. Просто у вас очень увлекательные истории, а я скажем так очень придирчив к мелочам.

0

51

mansion написал(а):

Ещё к этому можно добавить случаи, когда штаны остались сухие, но от страха пульсировало между ног.

В школе:

Классуха в 2 классе выгнала из актового зала во время филармонии за плохое поведение.

В 9 классе лень было на алгебре записывать примеры. Сидел, ничего не делал. Математмчно мимо прошла, взяла у меня тетрадь, увидела, что там почти ничего нет, высказала мне всё, что думает по этому поводу. Я во-первых чуть не описался, еле сдержался. А во-вторых задница расслабилась от страха и пукнул.

В 17 лет выходя из метро мужику на ногу наступил случайно, он на меня так наорал, что пульсировало у меня.

В 21 год в автошколе на площадке накосячил, инстуктор наорал на меня, тоже пульсировало между ног от страха.

В 22 года на работе начальница наорала. От страха пульсировало, сдержался.

В 23 года полиция на работу пришла, я испугался, что будет обыск и несколько секунд у меня пульсировало между ног. Но, сдержался.

Вспомните тот случай когда на вас в 20 лет хулиган напал что вы почувствовали, какие  были ощущения?  Что вам говорил этот человек, много ли старше вас он был? Вообще более подробно могли бы всё описать? Насколько сильно вы описались? Днём  или ночью это было? Только описались или может обмочились пукнули одновременно. Вспомните детали было бы очень интересно. Можете даже хронологию событий востановить. Так-же когда в 18 лет у вас телефон забрали, видели ли это (что вы описались) сами гопники, что они вам сказали и так далее. Одежду в обоих случаях можете описать. С нетерпением жду.

Отредактировано Angel boy (16-12-2021 13:41:36)

0

52

Vagabond написал(а):

Я могу вспомнить один-единственный случай, но в довольно большом возрасте (14 или 15 лет): гонял на велике в Подольске, проезжал перекресток, и меня чуть не сбила машина, фиг знает откуда взявшаяся. Тормознула буквально передо мной, даже слегка толкнула, я упал. Но велик цел, и на мне пара ссадин от падения на асфальт... плюс насквозь мокрые штаны (как раз гнал до ближайшего укромного места, где можно поссать). Ну и водительница машины, тетка лет за 50, в шоке конечно. Выскочила из машины, начала орать на всю улицу... я поднялся, вскочил на велик и весь трясущийся погнал оттуда. Потом в каком-то дворе часа два сидел между забором и трансформаторной будкой, приходил в себя, оттирал штаны и ждал, пока хоть немного высохнут.

Ну и еще однажды было в 18 лет, когда в поликлинике брали кровь из вены. Сдавать надо натощак, я по ошибке пришел туда на час раньше, пришлось ждать. Голодный сидел, заглушал голод водой. Когда стали забирать кровь, что-то у меня вдруг все поплыло перед глазами... в-общем, очнулся, когда меня медсестра пыталась поднять с пола. Но этот раз не считается, т.к. это не от страха, просто сознание потерял. Кстати, никогда, ни до ни после этого у меня такого не было, всегда эту процедуру нормально переносил.

В 14 когда вас на велосипеде сбили в какой одежде вы были?

0

53

Для меня незнакомо чувство описаться от страха. наоборот, в такие секунды всё пережималось

0

54

Дениска написал(а):

Для меня незнакомо чувство описаться от страха. наоборот, в такие секунды всё пережималось

У кого как.

0

55

mansion написал(а):

Любопытно, почесу веттинг от страха так не популярен в среде Омораши?

Вот вот.

0

56

Антон написал(а):

Со мной такое было в детстве от страха темноты

Расскажите

0

57

2 класс. На филормонии в зале я и одноклассники клнфеты жевали (страшное нарушение). Классуха нас за шкирку вытащила с мест, рассодила по разным стульям, а меня выгнала из зала. В момент выгоняния из зала у меня пульсировало от страха. Но, сдержался и не обассался.

+рискну предположить, что классуха к концу филормонии сама хотела писать. Но, это так... для красоты ситуации.

0

58

mansion написал(а):

2 класс. На филормонии в зале я и одноклассники клнфеты жевали (страшное нарушение). Классуха нас за шкирку вытащила с мест, рассодила по разным стульям, а меня выгнала из зала. В момент выгоняния из зала у меня пульсировало от страха. Но, сдержался и не обассался.

+рискну предположить, что классуха к концу филормонии сама хотела писать. Но, это так... для красоты ситуации.

Более ни с кем что-ли у нас на форуме ничего не происходило?

0

59

Случай вспомнил. В 6 лет описался в теннисной секции. Стоял в очереди на эстафету и сильно писать хотел. И женщина-тренер (очень злая всегда была) начала орать, как резанная на мальчика, который не туда побежал. Но, от её крика описался не он во время бега, а я в очереди. И в состоянии шока в обоссаных серых тренировочных я ещё и пробежал с эстафетным мячиком в руках, всё что положено. Причём пробежал нормально. Но, после этого случая желание ходить в теннисную секцию отпало.

0

60

mansion написал(а):

Случай вспомнил. В 6 лет описался в теннисной секции. Стоял в очереди на эстафету и сильно писать хотел. И женщина-тренер (очень злая всегда была) начала орать, как резанная на мальчика, который не туда побежал. Но, от её крика описался не он во время бега, а я в очереди. И в состоянии шока в обоссаных серых тренировочных я ещё и пробежал с эстафетным мячиком в руках, всё что положено. Причём пробежал нормально. Но, после этого случая желание ходить в теннисную секцию отпало.

Никто не заметил, что вы описались?

0