Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От страха

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

bCODE написал(а):

Никто не заметил, что вы описались?

Заметили. Ну сильно не акцентировали. Ребенок 6 лет всё-таки.

Отредактировано mansion (28-05-2022 10:20:25)

0

62

mansion написал(а):

Заметили. Ну сильно не акцентировали. Ребенок 6 лет всё-таки.

Отредактировано mansion (Сегодня 10:20:25)

Просто могли бы отправить переодеваться

0

63

bCODE написал(а):

Просто могли бы отправить переодеваться

Проблема в том, что из того во что можно было переодеться, были только зимные дутые штаны на подтяжках. Даже трусов вторых не было.

0

64

mansion написал(а):

Проблема в том, что из того во что можно было переодеться, были только зимные дутые штаны на подтяжках. Даже трусов вторых не было.

Ну вы могли надеть штаны без трусов и пойти домой. А мама с вами была?

0

65

Друзья, ну неужели больше никто не писался от страха?

0

66

Angel boy написал(а):

Друзья, ну неужели больше никто не писался от страха?

А ты напугать кого то хочешь? )

0

67

Дениска написал(а):

А ты напугать кого то хочешь? )

Я не про это. Просто столько много новых людей появились на форуме и никто из них свои истории не хочет писать.

0

68

bCODE написал(а):

Ну вы могли надеть штаны без трусов и пойти домой. А мама с вами была?

Со штанам без трусов так и было сделано)) Бабушка со мной была (52 ей тогда было). Как с сарказмом она сказала мне тогда "С голой попой по Москве".

0

69

Angel boy написал(а):

Я не про это. Просто столько много новых людей появились на форуме и никто из них свои истории не хочет писать.

Если, честно, мне тоже странно, что в теме "От страха" мало постов. Я не то, чтобы желаю всем каждый день ссаться от страха, но объективно, такие ситуации у многих бывали. Но, стиснение даже на анонимном форуме признаться... понимаю... это психологисеский барьер определённый.

0

70

mansion написал(а):

Если, честно, мне тоже странно, что в теме "От страха" мало постов. Я не то, чтобы желаю всем каждый день ссаться от страха, но объективно, такие ситуации у многих бывали. Но, стиснение даже на анонимном форуме признаться... понимаю... это психологисеский барьер определённый.

Да, но тут дело даже не только в стеснении. От сильного и долгого терпежа вероятней всего хотя бы раз в жизни описались все, ну или хотя бы чутка упустили. И то многие не хотят об этом писать.
А от страха далеко не все способны обоссацца, а смелости об этом написать должно быть ещё больше. Так что процент таких историй получается горааааздо ниже чем от обычного терпежа.

Отредактировано Дениска (28-05-2022 16:13:57)

0

71

mansion написал(а):

Со штанам без трусов так и было сделано)) Бабушка со мной была (52 ей тогда было). Как с сарказмом она сказала мне тогда "С голой попой по Москве".

И на вас все смотрели когда вы бежали?

0

72

bCODE написал(а):

И на вас все смотрели когда вы бежали?

Да

0

73

mansion написал(а):

Да

Представляю как вам стыдно было, но сейчас наверное со смехом вспоминаете

0

74

Angel boy написал(а):

Я не про это. Просто столько много новых людей появились на форуме и никто из них свои истории не хочет писать.

Ну прям уж и никто?;)

0

75

mansion написал(а):

Случай вспомнил. В 6 лет описался в теннисной секции. Стоял в очереди на эстафету и сильно писать хотел. И женщина-тренер (очень злая всегда была) начала орать, как резанная на мальчика, который не туда побежал. Но, от её крика описался не он во время бега, а я в очереди. И в состоянии шока в обоссаных серых тренировочных я ещё и пробежал с эстафетным мячиком в руках, всё что положено. Причём пробежал нормально. Но, после этого случая желание ходить в теннисную секцию отпало.

Я бы сказала что это случилось не от страха, а от неожиданности. Просто всё твоё внимание было сконцентрировано на терпении и в определенный момент ты отвлёкся и случилась беда, в любом бы случае ты бы описался - ты боялся отпросится у тренера в туалет. Поэтому это с тобой и произошло.
Я бы такие случаи не называла "от страха", скорее эти случаи можно отнести к случаям "детской неожиданности".

0

76

Лили написал(а):

Я бы сказала что это случилось не от страха, а от неожиданности. Просто всё твоё внимание было сконцентрировано на терпении и в определенный момент ты отвлёкся и случилась беда, в любом бы случае ты бы описался - ты боялся отпросится у тренера в туалет. Поэтому это с тобой и произошло.
Я бы такие случаи не называла "от страха", скорее эти случаи можно отнести к случаям "детской неожиданности".

Ну всё-таки это был именно испуг из-за крика женщины-тренера

0

77

mansion написал(а):

Ну всё-таки это был именно испуг из-за крика женщины-тренера

Ну тогда скажи чего ты испугался?
У меня во втором классе была ситуация - когда на четвёртом уроке труда мы вели себя шумно и не успевали доделать поделку за урок. Учительница нас подняла и мы стояли так до звонка,а когда зазвенел звонок на перемену строго сказала что пока не доделаем поделку никто домой не пойдет,моя подружка попросилась в туалет,так учительница сказала :"и никаких туалетов - вы наказаны". Я тоже хотела писать и от сказанного мои трусики увлажнились ( нет я не описалась тогда - я только немного писнула себе в трусы от неожиданности). Когда закончилась перемена и прозвенел звонок на урок учительница разрешила всем кому надо было сходить в туалет.

0

78

Лили написал(а):

Ну тогда скажи чего ты испугался?

Громкого крика при полном мочевом пузыре. Мозг отвлёкся на крик, как эксиримальную ситуацию и упустил из виду терпение. Как результат струя в трусы и штаны.

Аналогично в 6 классе на физре обассался. Но, там физрук мужик на меня орал стоя в упор. И там там не было, во что переодется. Хорошо, что штаны черные были.

Отредактировано mansion (30-05-2022 07:08:05)

0

79

Дениска написал(а):

А от страха далеко не все способны обоссацца, а смелости об этом написать должно быть ещё больше. Так что процент таких историй получается горааааздо ниже чем от обычного терпежа.

Об это охотнее говорят когда это произошло от смеха. В ТикТоке сейчас не редкость, что многие в комментариях под видео признаются, что это у них было. Правда, описывают это событие, как правило, одним словом - "жиза". Но это уже прогресс. Лет десять назад трудно было представить, что такое будут так охотно обсуждать в соц. сетях.

0

80

Sheldon написал(а):

Об это охотнее говорят когда это произошло от смеха.

От смеха - да. не даром есть куча выражений типа ржака, абассацца, ой я щас уписаюсь от смеха и т. д.

0