Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От страха

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

elewow написал(а):

Ну если так уверенно и цинично заявляет, что все тут всё врут, наверняка точно знает, как правильно такое должно происходить. А значит и обширный опыт имеется. Так что тоже подожду.

Опыт в таких делах имеется у всех и не обязательно быть "в теме" или ссаться при этом. Но как понимать выражение :как правильно такое должно происходить. Я бы сказала что у каждого свое "правильно",даже если оно противоречит всем другим правилам и даже действует вопреки законам физики.
Я знаю только одно правило: чтобы это произошло в мочевом пузыре должно что то быть.

+1

102

Лили написал(а):

Но как понимать выражение :как правильно такое должно происходить.

Я его привел именно чтобы показать абсурдность такого заявления: "вывсёврёте". А как раз весьма согласен с тобой:

Лили написал(а):

Я бы сказала что у каждого свое "правильно",даже если оно противоречит всем другим правилам и даже действует вопреки законам физики.

Лили написал(а):

Я знаю только одно правило: чтобы это произошло в мочевом пузыре должно что то быть.

Вот это точно.

0

103

elewow написал(а):

Ну если так уверенно и цинично заявляет, что все тут всё врут, наверняка точно знает, как правильно такое должно происходить. А значит и обширный опыт имеется. Так что тоже подожду.

Я не говорю, что буквально все, но 90% таких "историй" здесь - это фантазия участников. Это понимается просто интуитивно, из абсурдности излагаемых ситуаций и по стилистической обёртке. Например, чел, который якобы интересовался у своей дочери-подростка, зачем она берёт трусы с сушилки. Это же полный кретинизм, никакой отец такого не спросит. Готова спорить, у того автора даже детей нет. Аналогично у пользователя mansion, который третий год чисто случайно вспоминает десятки эпизодов, где он когда-то описался от страха. Если вам хочется верить в это - то пожалуйста.
Я не имею ничего против, когда авторы пишут о своих фантазиях на данную тематику, я и сама писала что-то вроде кратких рассказов, но зачем пытаться выдавать это за реальные ситуации? Типа, какая цель при этом? Для выдуманных историй есть другие ветки форума.

Отредактировано Lyrica (03-12-2023 22:39:15)

+4

104

Lyrica написал(а):

Например, чел, который якобы интересовался у своей дочери-подростка, зачем она берёт трусы с сушилки. Это же полный кретинизм, никакой отец такого не спросит. Готова спорить, у того автора даже детей нет.

Я бы не был так уверен, семьи у всех разные, и вы не можете точно говорить за каждую. У кого-то родители занимаются гипер-опекой, и контролируют каждый шаг своего ребёнка, даже интимные вопросы.

Lyrica написал(а):

Аналогично у пользователя mansion, который третий год чисто случайно вспоминает десятки эпизодов, где он когда-то описался от страха.

Вот тут, если честно, соглашусь. Выглядит слишком подозрительно.

0