Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » План по спасению живота


План по спасению живота

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Соня с самого утра чувствовала себя очень плохо. Ночью у неё началось расстройство желудка. Среди ночи она проснулась от сильного спазма в животе и срочно побежала в туалет, где провела мучительные 30 минут : живот страшно урчал, из него ежеминутно вырывались газы и литры зловонного поноса. Девушке казалось, что её кишки стали обедом внутреннего монстра. Он сжимал её внутренности, потом надувал кишки, медленно проходил по ним своими огненными губами и потом начал со страшным звуком обсасывать. Именно такую боль она испытывала. Одним словом Соне было очень плохо. Её не столько пугала боль, сколько одиночество, при котором она испытывала это страшное чувство.

0

2

К утру боль утихла и девушка заснула. Проснувшись, Соня поняла, что её животик по-прежнему сильно страдает. Животик был сильно вздут в области желудка и в нижней его части. Соню очень тошнило и не было сил даже двигаться. Девушка начала гладить живот и вертеть попой, чтобы выпустить газы. Это было безрезультатно. Соня плакала, гладила живот с внутренним монстром. Прошёл час, но облегчения не последовало,поэтому Соня решилась действовать

0

3

Соня вспомнила, как мама в детстве гладила больной животик доченьки, давала ей укропный отвар и боль отступала. ( Животик у Сони болел редко, но эти редкие минуты были очень тяжёлыми. В них живот приносил девушке страшные страдания и вообще не проходил без нежных рук мамы. К сожалению, руки мамы больше не могли спасать доченьку, поэтому нужно было искать выход)
  Соня позвонила самому близкому человеку - своему бывшему учителю химии, которая была с ней в самые тяжёлые минуты жизни:
- Амелия Аристарховна, здравствуйте, - сказала Соня максимально бодрым голосом
- Здравствуй, деточка
- Я так давно Вас не видела, очень соскучилась. Может мы встретимся?
- У тебя что-то случилось? Мне не нравится твой голос
- Всё хорошо, просто очень соскучилась
- Хорошо, солнышко, приезжай ко мне прямо сейчас. Я как раз успею напечь блинов с твоей любимой начинкой
  От этих слов в животе Сони раздалась разрыаная канонада боли, даже крошка жирных блинов была способна убить девушку. На самом деле Соня хотела, чтобы любимая учительница помогла ей справиться с расстройством, так как было понятно, что без нежных рук и долгого массажа ей не обойтись.
  Соня с трудом встала, собрала волосы и начала искать одежду, которая бы не давила на мучительное чрево. Наконец, найдя свободное платье Соня вызвала такси и сгинаясь попалам от боли начала спускаться вниз.

0

4

Наконец, Соня села в такси и поехала к учительнице. Дорога занимало около 25 минут, но даже это время показалось ей вечностью полной страданий. Живот ежеминутно спазмировал, в нем рождались литры газов, забывших путь к выходу. Соне было настолько плохо, что она легла на сидение. Водитель косился на пассажирку, но молчал. Девушка постоянно гладила живот и двигала ногами, чтобы успокоить чрево.
  Неожиданно в животе девушки что-то сдвинулось с места,из попки девушки вышли газы, которые невозможно было сдержать. Соня закричала от боли и стыда.
Водитель все понял.
   Водителям такси был пожилой мужчина лет 60-65. Ему стало жалко девушку и он предложил ей таблетку : " Вам видно сильно плохо. Давайте,я Вам таблетку от спазмов дам. Она хорошая, быстро поможет"
  Соня помнила мамин наказ о том, что нельзя брать лекарства у незнакомцев, поэтому отказалась не смотря на дикую боль внутри

0

5

Прошло 25 мучительных минут и Соня добралась до места. Она рассчиталась с водителем и поблагодарила его за заботу.
  Соня решила пока ничего не говорит учительнице, ей было неловко и стыдно. Девушка считала, что Амелия Аристарховна сама заметит состояние любимой ученицы
   Соня позвонила в дверь и зашла в квартиру. Она старалась казаться веселой, но вздутый живот и бледное лицо трудно было скрыть
  - Деточка, проходи. Я на кухне, сейчас будем пить чай с блинами
  Девушка помыла руки и села на стул. Её руки незаметно касались живота
Тут учительница закончила готовить и подошла к Соне :
- Сонечка, тебе плохо? Ты очень бледная и не взяла ничего покушать
  Соня не стала скрывать свое состояние, потому что именно для этого она и приехала:
- Да что-то живот с ночи болит, ночью вообще был капец. Тошнило, живот разрывался и ничего не помогает
- Бедная моя девочка, тебе совсем худо. Пойдём ляжешь, а я поищу лекарства
- Не надо таблеток, просто побудьте со мной
  Соня легла на кровать и сжалась в комок. Учительница нежно развернула бедную девушку и начала гладить её животик. Под её руками двигался кишечный монстр, который пугал даже учительницу. Соня плакала и придавливала руки учительницы

+4

6

Недавно слушал аудирассказ, без явно выраженной тематики данного форума, скорее мистика с хоррором. Там на женщину навели порчу, и у неё в животе начала расти сущность, которая двигалась, пугала её, издавала звуки и причиняла сильные боли. Это не в ту же тему, случайно? Интересно.

0

7

Что за рассказ?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » План по спасению живота