Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вы писали в штаны в садике?


Вы писали в штаны в садике?

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

Думаю название понятно. я в не писалась в садике (по крайней мере я не припомню такого) пишите свой опыт из садика,можно не свой.

0

21

Лили написал(а):

Не знаю почему у вас так было,но когда я была в детском саду нас не разделяли вовсе до самого выпуска из детского сада

У нас садик поселковый был, может быть там свои порядки были, хз)) и таких благ с унитазами не было. Тупо 3 дырки в полу, это в старшей группе, в младшей 4 дырки, но туда очень редко кого пускали, в основном горшки :)

И вот кстати в тему о воспитателях, всегда интересно было, куда они ходили у нас)) Отдельного туалета для них не было, а с группой не видел вообще никого и ни разу)))

Отредактировано Energy (03-10-2021 07:36:33)

0

22

Лили написал(а):

,летом же девочки при возможности просто заходили писать  за веранду или бегали в кустики.

Так просто? А как к этому относились воспитатели? Позволяли?

0

23

Тень написал(а):

Так просто? А как к этому относились воспитатели? Позволяли?

Да что ты как же ? Наказывали ,докладывали родителям и т.д.,поэтому порой приходилось перед этим отвлекать воспитателей переключая их внимание на что то другое,да и ходить туда парами - сегодня я писаю - она стоит на шухере,завтра наоборот или по очереди.

0

24

В садике у самого проколов не случалось. Была девочка которая часто не доносила во время прогулки, и иногда во время сончаса не просыпалась и писалась в кровать. Сам же активно начал в классе втором где-то)

0

25

В детском садике мы писались частенько, кто-то заиграется, кто-то застесняется попроситься. Как-то раз был со мной такой случай: Это было уже в подготовительной группе. У нас была очень строгая, советская нянечка и она заставляла всех, и мальчиков, и девочек писать сидя на унитазе. В определенный период дня, дверь в туалет запирали, для того, чтобы произвести в нем уборку. Короче нянечка хлоркой заливала унитазы и для того, чтобы попасть в туалет, нужно было спрашивать у неё и тога она отводила на унитаз, который по её мнению был уже чистый и хлорку из него можно было уже сливать. И вот как-то раз мне сильно захотелось писать именно тогда, когда туалет был закрыт. Я набрался храбрости и подойдя к нянечке попросился отвести меня пописать. А поскольку она была строгая и я её боялся, то немного нервничал от того, что все внимание этой строгой леди сейчас принадлежит мне "Как бы чего не вышло". Нянечка подвела меня к унитазу и своим обычным строгим голосом сказала "А ну давай быстрее писай, а-то у меня еще дел куча". Я толком не помню как так вышло, помню только, что команду я выполнил мгновенно. Быстро сев на унитаз и что бы ускорить процесс, я расставил ножки по шире, поднатужился и с силой начал писать. Через несколько мгновений меня пробрал ужас! Я вдруг понял, что от того, что я спешил выполнить команду, забыл спустить шортики, колготки и трусики, и сейчас сижу и с силой дую в них! Я почувствовал сильный испуг от того, что она меня сейчас будет ругать за то, что я наделал! От это ужаса мой живот заурчал и вместе с теплым потоком из моей писи в трусики упали еще две большие какашки из моей попы. Никогда этого не забуду, это одно из самых ярких моих воспоминаний из детского садика.

+3

26

В штаны конечно тоже писал, но довольно редко, наверное как все остальные. А вот тихий час был для меня самым ненавистным временем в садике. Не то чтобы я уставал к обеду, но у меня с детства такая особенность организма: если я принял горизонтальное положение, через пару минут меня просто нет. Вот отключаюсь, и все. И можно устраивать вокруг меня групповые пляски с бубнами под дискотеку 80-х, а для надежности еще включить три пылесоса и электродрель - я все равно не проснусь. Ну, и результат понятен... В нашей группе мы спали на раскладушках, на брезент нам стелили какие-то очень тонкие матрасы (в помещении всегда было очень тепло), и никаких клеенок почему-то не предполагалось. Моя раскладушка стояла крайней в первом ряду, поверхность пола там наверное была чуть выше чем везде, потому что после каждого тихого часа я, проснувшись, видел на полу из-под своей кровати ручеек, идущий в сторону дверного проема и заканчивающийся прямо на пороге лужей, в которую периодически кто-нибудь случайно наступал. Но там, в садике, все это еще не воспринималось каким-то особым криминалом и позором - ну описался и описался, все уже привыкли к этому, тем более что там я не один такой был. Вот позже, в летнем лагере (в который я ездил каждый год почти до окончания школы) все было намного серьезнее...

+2

27

Vagabond написал(а):

если я принял горизонтальное положение, через пару минут меня просто нет.

Блин вот бы мне так. Порой (к счастью редко) могу два часа валяться и не засыпать, вот нивкакую... Порой (увы редко) засыпаю за 2-10 минут. А так 10-30 минут уходит, и это несмотря на нейролептик и почти полное отсутствие кофеина, кроме разве что утренней кружки. 

Vagabond написал(а):

И можно устраивать вокруг меня групповые пляски с бубнами под дискотеку 80-х, а для надежности еще включить три пылесоса и электродрель - я все равно не проснусь.

Насчёт тяжёлого шумового воздействия не знаю. Но будильник регулярно просыпал/просыпаю. И снов почти что никогда не вижу, или не помню. А если и помню то урывками и то в течении утра/дня забываю полностью.

Отредактировано Wet Rebel (02-11-2021 19:01:57)

0

28

Vagabond написал(а):

Вот позже, в летнем лагере (в который я ездил каждый год почти до окончания школы) все было намного серьезнее...

Никогда не хотелось отомстить родителям за то что в лагерь отправляли?

0

29

Из того что запомнил, один раз я описался в саду (точнее еще в яслях) и я писал об этом здесь. А второй раз это было во время тихого часа, в младшей группе (3 года). Очень хорошо помню, что просыпаюсь я с полным МП, точнее полупросыпаюсь. То есть понимаю, что я уже не сплю, что сейчас описаюсь но ничего не могу сделать, не могу разлепить глаза, не могу встать. А дальше почувствовал, что потекло, стало хорошо легко и приятно, но и страшно, потому что понимал, что теперь я могу заказывать себе музыку. Только я ее не услышу. Я моментально проваливаюсь обратно в сон, мечтая больше никогда не проснуться.
И вот, все просыпаются, я не хочу вставать, потому что знаю, что сейчас начнется. Меня начал стасткивать с раскладушки один друг по имени Саша. И даже (во молодчина мелкая) пытался напялить на меня шортики. Он-то и обнаружил, что я весь мокрый. Что там началось! Няня меня отхлестала мокрой простыней еще и трясла ею в воздухе и призывала всех смотреть на мои "художества". Таисия Николаевна, воспитательница, назвала меня бессовестным и заразой... Ну вот скажите, ну почему мне в раннем детстве так "везло" со взрослыми, которые приходили в бешенство от естественных детских неожиданностей, что дома, что в садике. Хорошо хоть потом лучше стало.
Все, больше я в садике не писался ни разу. Еще бы, с такой реакцией! Правда один раз конкретно обкакался, нет, даже именно что обосрался. Но это в другую тему.

+1

30

Ну в садике многие писались....

elewow написал(а):

Няня меня отхлестала мокрой простыней еще и трясла ею в воздухе и призывала всех смотреть на мои "художества". Таисия Николаевна, воспитательница, назвала меня бессовестным и заразой...

Я бы эту няню сам бы потом отхлестал в хвост и в гриву.

elewow написал(а):

Ну вот скажите, ну почему мне в раннем детстве так "везло" со взрослыми

Ну некоторым и не только в раннем возрасте "везёт"...

0

31

Дениска написал(а):

Я бы эту няню сам бы потом отхлестал в хвост и в гриву

Вот я тоже не понимаю, уже с высоты прожитых лет, как вообще допускали такое отношение к детям тогда. А тогда-то я считал, что заслужил этого и это нормальная реакция. Прямо какой-то Стокгольмский синдром (кстати, это происходило как раз через 2 года после событий в Стокгольме и в год Хельсинкской конференции... Где-то за 1000км большие политики договаривались о правах человека, в том числе и ребёнка, наверняка, а тут со мной такое вытворяла простая нянечка!)

0

32

Мои первые, очень глубокие, воспоминания на тему, это когда я был ещё в яслях. Предположительно мне тогда было около 2 лет. Я описался, а может и обкакался заодно, во время тихого часа. Отчего проснулся, встал и ревел на всю спальню стоя в луже на на своей кровати. На мой рёв прибежала злющая воспиталка, а может это была нянька, кто же их помнит. :)
С перекошенным лицом она стала со страшной силой на меня орать. При этом в моей памяти всё это происходило совершенно беззвучно. То ли из-того что я ревел звуковой канал на приём у меня был полностью отключен, то ли она действительно "орала" беззвучно, чтобы не разбудить других детей. Но вид у неё был страшен. :)

Отредактировано Ссыкун (19-11-2022 00:14:27)

+1

33

Ссыкун написал(а):

Предположительно мне тогда было около 2 лет

Прикольно, значит не у меня одного сохранились воспоминания о мокрых делах из 2-летнего возраста. ))

0

34

elewow написал(а):

Прикольно, значит не у меня одного сохранились воспоминания о мокрых делах из 2-летнего возраста. ))

У меня это очень смутно. Злющая беззвучно орущая тётка, точнее только её лицо, и то что я стоял на кровати мокрый. Хотя у меня также есть воспоминания о первом дне в саду. Весь день ходил с большой игрушкой на верёвочке. Другие дети, а они были чуток постарше, меня обсуждали с воспиталкой, которая им говорила что-то типа "он ещё маленький", как будто они сами большие, хотя потом они были вроде как на группу старше. Мама говорила что меня в полтора года в ясли отправили. Видимо стресс был очень сильный, раз в таком возрасте что-то в памяти отложилось.

0

35

Ссыкун написал(а):

У меня это очень смутно.

Так у меня тоже смутно. Я только запомнил, что сидел за столом и только ощущение что уже течет, приятная мокрая теплота окутывает задницу, но и понимание, что сейчас мне попадет за это. Даже не помню как уводили, переодевали.
Вот уже в 3 года, в младшей группе, более осознанно реагировал, больше подробностей запоминал.

0

36

elewow написал(а):

Вот уже в 3 года, в младшей группе, более осознанно реагировал, больше подробностей запоминал.

А у меня в младшей провал, а в средней уже да. :) Хотя возможно просто в памяти всё объединилось. Помнится в группе было несколько штатных ссыкунов, 2-3 мальчика и столько же девочек, которые стабильно писались во время тихого часа, ну где-то пару тройку раз в неделю точно. Я в их число не входил, так как ссался значительно реже. У меня это случалось примерно раз в один-два месяца. Помню что когда я смотрел на описавшихся детей мне всегда нравилось когда у них попа была снизу мокрая, где-то на треть трусиков. Позже, когда я стал ссаться в трусы умышленно, то где-то лет до 15 лет всегда старался, с помощью зеркала или так, увидеть свою жопу, мокрая она или нет. :) Позже острый интерес к этому моменту куда-то исчез.  Так чтобы кто-то не выдержал и описался не в кровати, только один эпизод вспоминается, когда одна девочка, из числа часто писавшихся, обдулась сидя на стульчике за столом. То ли после какого-то утренника, то ли просто фотосессия какая была, сидели за столиками нарядные в белых рубашках и платьицах и ждали фотографа. В общем она не дождалась. :)
Сидели на детских стульчиках с немного прогнутым к центру сиденьем из фанеры, покрашенным серой эмалью. Вот у неё по этому стульчику и потекло на пол.

Отредактировано Ссыкун (22-11-2022 00:53:56)

+1

37

Ссыкун написал(а):

Помнится в группе было несколько штатных ссыкунов, 2-3 мальчика и столько же девочек, которые стабильно писались во время тихого часа

А вот у нас как-то во время тихого часа не было стабильных ссыкунов. Как раз были стабильные вне тихого часа.
А на тихом часу как-то так, многие по разу-два (в том числе и я один раз) отличились.

Ссыкун написал(а):

ну где-то пару тройку раз в неделю точно

Ну и тем более не так часто.

Ссыкун написал(а):

всегда старался, с помощью зеркала или так, увидеть свою жопу, мокрая она или нет.

Кстати, тоже такой интерес был )) Но чаще всего обнаруживал, что на попе почти ничего не видно, если только сам этому не способствовал.

Ссыкун написал(а):

То ли после какого-то утренника, то ли просто фотосессия какая была, сидели за столиками нарядные в белых рубашках и платьицах и ждали фотографа. В общем она не дождалась.

О! Прямо как наша Танюшка, о которой я рассказал... Только, что она не сидела при этом.

0

38

У нас вообще ссыкунов в садике не было. Мог кто-то случайно один раз надуть, а так, чтобы стабильно - то нет!

0

39

Значит мне везло с этим. :)
Из мальчиков помню Дима ссался пару раз в неделю обязательно, если не чаще, вплоть до самого выпуска.  И он точно был такой не один, кто-то ещё был, но кто точно сейчас уже не могу вспомнить. Грешу на Игоря, но когда после первого класса мы с ним в лагере в один отряд попали, он там не ссался совсем, возможно прошло.  Из девочек Оля писалась (один раз даже обкакалась во время сна) и Наташа. Так же ещё та девочка что описалась за столом, но она потом ушла из нашей группы, не помню как звали.

Кстати в лагере тоже почти всегда ссыкуны были в палате.  :)

+1

40

Насколько разные наблюдения. Я почему-то считал, что везде в среднем все должно быть одинаково. Интересно.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вы писали в штаны в садике?