Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вы писали в штаны в садике?


Вы писали в штаны в садике?

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

Думаю название понятно. я в не писалась в садике (по крайней мере я не припомню такого) пишите свой опыт из садика,можно не свой.

0

41

Себя не помню за этим, но помню что одна девочка практически всегда просилась в туалет когда нельзя было (занятия, утренники), не знаю почему именно так. И ещё вспонила другую девочку из старшей группы, которая еле дотерпела, после зарядки утром чуть не обоссалась, а когда с зарядки отпустили руки мыть, я одновременно в туалет с ней зашла и она очень быстро штаны стянула, села и тут же начала ссать

+2

42

YuNata написал(а):

одна девочка практически всегда просилась в туалет когда нельзя было

Успевала?

0

43

Rus4it написал(а):

Успевала?

Честно не знаю, но думаю, что да, я же с ней не ходила. Ну возвращалась же потом к нам, значит успевала

0

44

В штаны было иногда, но не часто. Обычно зимой, когда после прогулки не успевал снять зимние штаны с тугой резинкой.
В постель во время тихого часа дул регулярно. Старался не заснуть, чтобы не опозориться, но это не всегда получалось. Если засыпал, результат всегда был один и тот же.
Было еще двое мальчишек, которые тоже иногда писались в постель. Но я в этом деле был рекордсменом  :flag:
Девочки, кстати, не помню чтобы писались в тихий час.

+1

45

А я в садике не могла сходить в туалет, мне там воняло, и дыра в полу пугала. Когда мы гуляли на улице там я ходила под кустик, но в пасмурные дни терпела до последнего, и когда выходили уже из сада когда меня забирали помню прямо возле ворот сада снимала трусы и садилась писать с шипением. Пару раз бабушка хотела ехать со мной в ботсад а я орала неееет домой, дом через дорогу, и иногда заходя домой уже струи пускала, так хотелось

+5

46

Мне было 6 лет, в детсаду после тихого часа  был утренник, который длился долго, был облачный день, горел свет в комнате, я сидел на стульчике и хотел очень писать и потихоньку начал пускать по небольшим струйкам в синие трусики, коричневые колготочки и сверху колготочек были надеты синие темные синтетические шортики . в конце крнцов я описался полностью. После утренника подошел к воспиталке Александре Васильевне и сказал что я описался, она меня не слушала, так как разговаривала с женщиной. Так я и пошел домой мокрым. Вот такая была история.

+3

47

Дмитрий55 написал(а):

Мне было 6 лет, в детсаду после тихого часа  был утренник, который длился долго, был облачный день, горел свет в комнате, я сидел на стульчике и хотел очень писать и потихоньку начал пускать по небольшим струйкам в синие трусики, коричневые колготочки и сверху колготочек были надеты синие темные синтетические шортики . в конце крнцов я описался полностью. После утренника подошел к воспиталке Александре Васильевне и сказал что я описался, она меня не слушала, так как разговаривала с женщиной. Так я и пошел домой мокрым. Вот такая была история.

Не мужской поступок.

-6

48

Дмитрий55 написал(а):

Мне было 6 лет, в детсаду после тихого часа  был утренник, который длился долго, был облачный день, горел свет в комнате, я сидел на стульчике и хотел очень писать и потихоньку начал пускать по небольшим струйкам в синие трусики, коричневые колготочки и сверху колготочек были надеты синие темные синтетические шортики . в конце крнцов я описался полностью. После утренника подошел к воспиталке Александре Васильевне и сказал что я описался, она меня не слушала, так как разговаривала с женщиной. Так я и пошел домой мокрым. Вот такая была история.

М-да, интересная история.

0

49

Дмитрий55 написал(а):

который длился долго, был облачный день, горел свет в комнате

Шумел камыш деревья гнулись :D

0

50

wetboy написал(а):

Шумел камыш деревья гнулись

"Хрупкие камыши издавали в ночи свой шорох. Двое влюбленных..."

0

51

А я, кажется, не то что не писал, а даже ни разу не терпел по-маленькому. Как им это удалось?

0

52

Как я уже писал, ссался в детском саду во время тихого часа с периодичностью где-то раз в один-два месяца. В старших группах умышленно ссались с друзьями в трусы на прогулках играя в маленьких.  %-)

+1

53

Был  случай тоже в старшей группе. У нас в группе был мальчик Саша, который любил долго спать в тихий час. Мы спали на раскладушках. В конце тихого часа относили сами раскладушки, постельные принадлежности в чулан, а он спит. Позвали воспитателя, начали будить: хлопали по щекам, поливали на грудь водой из чайника, но он не просыпался, а когда отодвинули одеяло, то его черные плавки с белыми полосками по бокам и белая майка с узкими и толстыми плечиками были описанные- воспитатель с него всё сняла ,переодела и отнесла описанную одежду в постирочную( прачечную).  Вот так он описался первый раз, потом он описывался в тихий час постоянно вплоть до выпуска. Вот такая была история.

+4

54

Дмитрий55 написал(а):

Мы спали на раскладушках. В конце тихого часа относили сами раскладушки, постельные принадлежности в чулан

У нас, кстати, такая же схема была.

0

55

elewow написал(а):

У нас, кстати, такая же схема была.

Нам повезло больше - мы спали на кроватях :D

-1

56

Ссыкун написал(а):

Как я уже писал, ссался в детском саду во время тихого часа с периодичностью где-то раз в один-два месяца. В старших группах умышленно ссались с друзьями в трусы на прогулках играя в маленьких.  %-)

От воспитателей не прилетало за это?

0

57

wetboy написал(а):

От воспитателей не прилетало за это?

А вот ни разу не залетели, чему я сейчас очень удивляюсь. Хотя делали это множество раз летом на прогулках в парке.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вы писали в штаны в садике?