Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?


Какали ли вы при ком-то?

Сообщений 321 страница 340 из 418

321

Лили написал(а):

А почему ты какала в кустах на даче?,у вас что на участке не было туалета?
Меня тоже в школе дразнили и засранкой и засерей и всякими другими обидными словами. Я конечно обижалась и
больше всего обижалась на своих близких подруг когда они "подтрунивали" надо мной вместе со всеми. Этого я им просто так простить не могла и мстила как могла,иной раз очень жестоко мстила.

Мы гуляли много и,бывало,мне резко прижимало.Домой бежать не вариант,да и терпеть невозможно.
Мне кажется это вообще нормальная практика в деревне.Пошли допустим за грибами или ягодами в лес с бабушкой,ходим часа 2-3.Ну и захотелось в туалет.А дома ещё не хотелось.Вот и садилась за кустик.
Плюс скидка на мой слабый желудок,который расстраивался очень часто.
Но вообще многие мои друзья так делали.Не будешь же каждый раз домой бежать,когда в туалет приперло.Разумеется,это не на постоянной основе и не каждый день.Но никто же не застрахован от такого.Все люди

+1

322

Лили написал(а):

Чтобы он несколько раз сбегал в туалет

Но это и так понятно. Я имела ввиду в какой туалет? Ну например дома,чтобы он оставался дома и не пошел не куда. Или же наоборот не дома - в школе или ещё где то,чтобы ему пришлось идти в туалет там,а не бежать домой. Да хоть и на улице чтобы он посидел в кустах как и ты.

Было несколько случаев,которые позже опишу в разделе личный опыт в уже созданной мной теме.
Но могу сказать что цель в основном у меня была поставить его в неловкое положение.Либо просто заставить его ощутить какого это быть на грани того чтобы обосраться.Даже дома приятного мало в этом

0

323

Grigorij написал(а):

Я хотел бы узнать, а испражнялись ли наши форумчане при ком-то? Конечно, в возрасте старше 12 лет. И если нет, но хотели, то опишите как и с кем)

Отредактировано Grigorij (11-03-2022 23:51:46)

В детстве конечно это часто было, а вот если брать 12 лет и старше, то могу вспомнить случай когда я учился в 6 классе.

Одним вечером, это был ещë 2016 год. Вообщем как и обычно, вечером мне захотелось какать. Ну я и пошëл сразу.

А вообщем, на тот момент мы переехали из квартиры в свой дом. В квартире ванная и туалет были раздельно, а тут вместе, что меня бесит.

Короче, сижу я, только только покакал и тут двери открываются, я подрываюсь с унитаза и начинаю делать вид что просто зашëл руки помыть. У меня были подростковые комплексы и я стеснялся сказать правду в этом плане. Это зашëл отец, как ни в чëм ни бывало, просто покурить. Да, в туалете ещё и родаки курят. Я начал заливать что просто руки мою, а его почему-то это взбесило, якобы он ничего у меня и не спрашивал. Потом он открыл унитаз и спалил меня, разумеется предъявив что я ещë и вру.

Не, ну вот реально, после города, где в туалете сидишь и какаешь один, никто не вторгнется из-за маленького пространства, а тут места человека на 3 хватит, помимо какающего.

Вот я не понимаю как он какает при матери и мать какает при нëм. Просто, типа, я в 12 лет, когда он зашëл покурить, я должен был не придать значения и какать дальше, не обращая внимания на то что он здесь и смотрит??? Я понимаю ещë если он скажем был слепой или после инсульта (но не дай бог конечно), да хотя бы пьяный, и уже не так. А тут он в полном рассудке и понимании, а мне сидеть при нëм и какать?

Короче, после этого я стеснялся какать ещë сильнее, так что - чувствовал что сейчас навалю в штаны, но терпел до последнего. Живот и урчал, и болел, и даже до запора иногда доходило, о которых я конечно же молчал и справлялся сам.

Если сильно захотелось какать и чувствую что до ночи терпеть не смогу, то когда на улице более менее тепло - шëл в лес с туалетной бумагой и какал на корточках, а зимой слава богу было пластмассовое туалетное ведро, напоминающее по форме унитаз. Я прятался в бане, благо что мы не часто там парились, стелил туда пакет. Мусорный или из какого-то магазина, садился и какал, а пакет потом прятал где-то на улице, чтобы если приспичит в другой раз - покакать туда ещë раз, и так пока он не будет полный.

Меня наверное многие посчитали бы больным - срать на улице, когда дома есть исправный и рабочий унитаз, но для меня это было в разы лучше, чем такая дикость - какать под чьим-то наблюдением, даже родителей. Я вообще всех стеснялся, даже племянника которому было 3 года. Мысли всякие разные были - и что свиньëй посчитают, особенно если завоняет, или вдруг пукну когда буду какать, и тогда отец начал бы смеяться.

А когда мне назначили анализ кала - я вообще думал что повешаюсь, к этому он тоже со смехом относился. А потом ещë спрашивал типа "я переживаю, ты кушаешь вместе с нами, и нормально кушаешь, но я ни разу не видел чтобы ты пошëл покакать. Ты там терпишь что-ли? Не надо, потом вообще не прокакаешься и будут резать." Но я не понимаю - я что действительно должен был спокойно какать когда он сидит там же и смотрит? Пусть унитаз и не стеклянный, но всë равно. Слышит как я пукаю, как выходят какашки, как они падают в унитаз, чувствует их запах. А потом я встану и он увидит эти какашки.

Был случай в 11 лет, что я позволил ему поставить мне клизму, но какать при нëм, мне это слишком уже. Я не в том возрасте.

Когда было 9 лет мне, да, так пришлось. Он взял меня, по моему желанию, с собой в дальнобойный рейс на тягаче, и когда мы встали на ночëвку я захотел какать, но думал что до пункта В дотерплю, однако спустя может минут 40, когда мы ещë сверху покушали и выпили чаю - я понял что переоцениваю свои силы и сейчас покакаю в штаны. Я сказал ему, он достал мусорное ведро, постелил пакет и я сел какать прямо при нëм. А куда его денешь? К комарам на улицу? Поэтому он и сидел напротив. Но это был безвыходный случай.

Но вот вообще, я не знаю - может тогда он догадался что я делаю и специально зашëл, хотел посмотреть на то как я какаю, и возможно на мои какашки тоже, хотя он вроде не озабоченный. Но запомнил тот случай, что я не постеснялся и покакал в его присутствии, наверняка думал что  ничего не поменялось. Но простите меня, 9 и 12 лет это очень разные возраста.

Если в 9 лет я ещë как-то худо-бедно мог закрыть глаза на это, то в 12 извините меня - не было никакого желания какать при нëм, а при матери тем более. Во-первых, как бы там ни было - это женщина. Во-вторых она часто ворчала что срут все, а унитаз моет только она. Ну и понятно, что это дополнительно отбивало у меня желание ходить в туалет чтобы она знала.

+2

324

Алексея написал(а):

Короче, после этого я стеснялся какать ещë сильнее, так что - чувствовал что сейчас навалю в штаны, но терпел до последнего

А были случаи из детства, когда вы все таки не утерпели?

Отредактировано wetboy (01-05-2023 12:03:00)

0

325

wetboy написал(а):

А были случаи из детства, когда вы все таки не утерпели?

Отредактировано wetboy (Сегодня 21:03:00)

Да, был случай, но ещë в садике. Было лет 5 тогда мне, стеснялся идти какать в группе, терпел, терпел, и в итоге не смог удержать

Отредактировано Алексея (01-05-2023 15:01:04)

+1

326

Алексея написал(а):

Не, ну вот реально, после города, где в туалете сидишь и какаешь один, никто не вторгнется из-за маленького пространства, а тут места человека на 3 хватит, помимо какающего.

Не, ну если даже дома не уединиться, то даже страшно себе представить. Думаю я бы так же реагировал при таких условиях. Но у нас санузел был раздельный. Когда гостил у бабушки, то там хоть и был совмещенный санузел, но никто не возражал, если я закрывался изнутри, когда шел справлять нужду.
Был один случай, как раз тоже в 9-летнем возрасте, который мне заметно нервы потрепал. Это было в гостях у наших родственников. У них санузла в квартире не было, был только во дворе, но мне в него и днем было страшно ходить, что уж говорить ночью (я писал об этом страхе в рассказе "Арахнофобии полные штаны"). Но на ночь в кухне они обычно ставили ведро, куда можно было ходить. И вот, однажды поздно вечером чувствую, что приспичило конкретно. Иду я на кухню, а там за столом выпивают мой папа и ещё 3 наших родственника. Я так намекаю, мол, покакать пришел. Ну папин дядя кивает на ведро в углу. И продолжают себе болтать и выпивать. А я смущаюсь, даже не понимаю, как я буду это делать, с какой стороны к этому ведру подойти и при 3 взрослых мужиках (ладно еще только папа был бы и то...) справлять нужду. В общем долго я надвисал над этим ведром, у меня ничего не получалось, взрослые на меня косятся, видимо тоже хотели бы, чтобы я поскорее закончил и свалил. В общем, какую бурю эмоций я испытал. Еле еле выдавил из себя пару какашек и убежал спать, хотя мне еще явно хотелось.

Алексея написал(а):

Это зашëл отец, как ни в чëм ни бывало, просто покурить.

Это еще что. Недавно видел ролик (не могу найти), где блогер делает обзор квартиры, которую сняли на время поездки. Показывает санузел, рассказывает как все здесь здорово и потом хоба, кадр выхватывает сидящего на унитазе сына (лет на 14-15 выглядит). И все так , как будто так и надо. Вот где треш.

+1

327

Алексея написал(а):

В детстве конечно это часто было, а вот если брать 12 лет и старше, то могу вспомнить случай когда я учился в 6 классе.

Одним вечером, это был ещë 2016 год. Вообщем как и обычно, вечером мне захотелось какать. Ну я и пошëл сразу.

А вообщем, на тот момент мы переехали из квартиры в свой дом. В квартире ванная и туалет были раздельно, а тут вместе, что меня бесит.

Короче, сижу я, только только покакал и тут двери открываются, я подрываюсь с унитаза и начинаю делать вид что просто зашëл руки помыть. У меня были подростковые комплексы и я стеснялся сказать правду в этом плане. Это зашëл отец, как ни в чëм ни бывало, просто покурить. Да, в туалете ещё и родаки курят. Я начал заливать что просто руки мою, а его почему-то это взбесило, якобы он ничего у меня и не спрашивал. Потом он открыл унитаз и спалил меня, разумеется предъявив что я ещë и вру.

Не, ну вот реально, после города, где в туалете сидишь и какаешь один, никто не вторгнется из-за маленького пространства, а тут места человека на 3 хватит, помимо какающего.

Вот я не понимаю как он какает при матери и мать какает при нëм. Просто, типа, я в 12 лет, когда он зашëл покурить, я должен был не придать значения и какать дальше, не обращая внимания на то что он здесь и смотрит??? Я понимаю ещë если он скажем был слепой или после инсульта (но не дай бог конечно), да хотя бы пьяный, и уже не так. А тут он в полном рассудке и понимании, а мне сидеть при нëм и какать?

Короче, после этого я стеснялся какать ещë сильнее, так что - чувствовал что сейчас навалю в штаны, но терпел до последнего. Живот и урчал, и болел, и даже до запора иногда доходило, о которых я конечно же молчал и справлялся сам.

Если сильно захотелось какать и чувствую что до ночи терпеть не смогу, то когда на улице более менее тепло - шëл в лес с туалетной бумагой и какал на корточках, а зимой слава богу было пластмассовое туалетное ведро, напоминающее по форме унитаз. Я прятался в бане, благо что мы не часто там парились, стелил туда пакет. Мусорный или из какого-то магазина, садился и какал, а пакет потом прятал где-то на улице, чтобы если приспичит в другой раз - покакать туда ещë раз, и так пока он не будет полный.

Меня наверное многие посчитали бы больным - срать на улице, когда дома есть исправный и рабочий унитаз, но для меня это было в разы лучше, чем такая дикость - какать под чьим-то наблюдением, даже родителей. Я вообще всех стеснялся, даже племянника которому было 3 года. Мысли всякие разные были - и что свиньëй посчитают, особенно если завоняет, или вдруг пукну когда буду какать, и тогда отец начал бы смеяться.

А когда мне назначили анализ кала - я вообще думал что повешаюсь, к этому он тоже со смехом относился. А потом ещë спрашивал типа "я переживаю, ты кушаешь вместе с нами, и нормально кушаешь, но я ни разу не видел чтобы ты пошëл покакать. Ты там терпишь что-ли? Не надо, потом вообще не прокакаешься и будут резать." Но я не понимаю - я что действительно должен был спокойно какать когда он сидит там же и смотрит? Пусть унитаз и не стеклянный, но всë равно. Слышит как я пукаю, как выходят какашки, как они падают в унитаз, чувствует их запах. А потом я встану и он увидит эти какашки.

Был случай в 11 лет, что я позволил ему поставить мне клизму, но какать при нëм, мне это слишком уже. Я не в том возрасте.

Когда было 9 лет мне, да, так пришлось. Он взял меня, по моему желанию, с собой в дальнобойный рейс на тягаче, и когда мы встали на ночëвку я захотел какать, но думал что до пункта В дотерплю, однако спустя может минут 40, когда мы ещë сверху покушали и выпили чаю - я понял что переоцениваю свои силы и сейчас покакаю в штаны. Я сказал ему, он достал мусорное ведро, постелил пакет и я сел какать прямо при нëм. А куда его денешь? К комарам на улицу? Поэтому он и сидел напротив. Но это был безвыходный случай.

Но вот вообще, я не знаю - может тогда он догадался что я делаю и специально зашëл, хотел посмотреть на то как я какаю, и возможно на мои какашки тоже, хотя он вроде не озабоченный. Но запомнил тот случай, что я не постеснялся и покакал в его присутствии, наверняка думал что  ничего не поменялось. Но простите меня, 9 и 12 лет это очень разные возраста.

Если в 9 лет я ещë как-то худо-бедно мог закрыть глаза на это, то в 12 извините меня - не было никакого желания какать при нëм, а при матери тем более. Во-первых, как бы там ни было - это женщина. Во-вторых она часто ворчала что срут все, а унитаз моет только она. Ну и понятно, что это дополнительно отбивало у меня желание ходить в туалет чтобы она знала.

А замка на двери в ванну-туалет не было? Или тебе не разрешали закрывать?
У меня было так,что как раз лет до 12 никто ко мне в туалет не заходил и я спокойно закрывался и делал дела. Ну только в детстве раннем,когда мне ещё попу вытирали родители.
А вот с 12-13 лет началось.Причём со стороны бабушки,у которой мы жили какое-то время (мама и папа работали много). Бабушка у меня очень религиозная и,видимо,очень боялась, что я в период полового созревания стану в туалете заниматься рукоблудием.
Поэтому мне было запрещено закрываться в туалете.Как только я защелкивал замок тут же в дверь стучалась ба и говорила немедленно открыть.Если не выполнял,то потом прилетал сильный нагоняй.
И ситуацию осложняло то,что у меня есть младший брат,который просек,что мне нельзя запираться в туалете и мог резко ворваться туда,не реагируя на просьбы уйти.Приём он подслушивал сначала под дверью,чтобы заскочить примерно в тот момент,когда я вытираюсь.После чего называл меня голожопом.
Я несколько раз просил бабушку разрешить мне закрывать дверь.Тогда она придумала ещё один способ меня контролировать.Мне пришлось сходить по большому прямо при ней и она засекла время.Получилось что-то около 5 минут.Теперь,каждый раз,когда я шёл в туалет,я должен был сообщить бабушке и она ставила таймер.Если не укладывался в 5 минут,начинались вопросы,а что я там собственно делаю.Если же у меня был понос/запор,дверь закрывать не разрешалось и она периодически заходила проверять,что я делаю.
К счастью,продолжалось это все недолго. Тогда я злился,но сейчас у нас с бабушкой хорошие отношения.

+3

328

elewow написал(а):

Не, ну если даже дома не уединиться, то даже страшно себе представить. Думаю я бы так же реагировал при таких условиях. Но у нас санузел был раздельный. Когда гостил у бабушки, то там хоть и был совмещенный санузел, но никто не возражал, если я закрывался изнутри, когда шел справлять нужду.
Был один случай, как раз тоже в 9-летнем возрасте, который мне заметно нервы потрепал. Это было в гостях у наших родственников. У них санузла в квартире не было, был только во дворе, но мне в него и днем было страшно ходить, что уж говорить ночью (я писал об этом страхе в рассказе "Арахнофобии полные штаны"). Но на ночь в кухне они обычно ставили ведро, куда можно было ходить. И вот, однажды поздно вечером чувствую, что приспичило конкретно. Иду я на кухню, а там за столом выпивают мой папа и ещё 3 наших родственника. Я так намекаю, мол, покакать пришел. Ну папин дядя кивает на ведро в углу. И продолжают себе болтать и выпивать. А я смущаюсь, даже не понимаю, как я буду это делать, с какой стороны к этому ведру подойти и при 3 взрослых мужиках (ладно еще только папа был бы и то...) справлять нужду. В общем долго я надвисал над этим ведром, у меня ничего не получалось, взрослые на меня косятся, видимо тоже хотели бы, чтобы я поскорее закончил и свалил. В общем, какую бурю эмоций я испытал. Еле еле выдавил из себя пару какашек и убежал спать, хотя мне еще явно хотелось.

Это еще что. Недавно видел ролик (не могу найти), где блогер делает обзор квартиры, которую сняли на время поездки. Показывает санузел, рассказывает как все здесь здорово и потом хоба, кадр выхватывает сидящего на унитазе сына (лет на 14-15 выглядит). И все так , как будто так и надо. Вот где треш.

Ужас конечно. Шокироваться с такой простоты можно вечно. Хотя даже простотой это очень уж мягко назвать...

0

329

Denny написал(а):

А замка на двери в ванну-туалет не было? Или тебе не разрешали закрывать?
У меня было так,что как раз лет до 12 никто ко мне в туалет не заходил и я спокойно закрывался и делал дела. Ну только в детстве раннем,когда мне ещё попу вытирали родители.
А вот с 12-13 лет началось.Причём со стороны бабушки,у которой мы жили какое-то время (мама и папа работали много). Бабушка у меня очень религиозная и,видимо,очень боялась, что я в период полового созревания стану в туалете заниматься рукоблудием.
Поэтому мне было запрещено закрываться в туалете.Как только я защелкивал замок тут же в дверь стучалась ба и говорила немедленно открыть.Если не выполнял,то потом прилетал сильный нагоняй.
И ситуацию осложняло то,что у меня есть младший брат,который просек,что мне нельзя запираться в туалете и мог резко ворваться туда,не реагируя на просьбы уйти.Приём он подслушивал сначала под дверью,чтобы заскочить примерно в тот момент,когда я вытираюсь.После чего называл меня голожопом.
Я несколько раз просил бабушку разрешить мне закрывать дверь.Тогда она придумала ещё один способ меня контролировать.Мне пришлось сходить по большому прямо при ней и она засекла время.Получилось что-то около 5 минут.Теперь,каждый раз,когда я шёл в туалет,я должен был сообщить бабушке и она ставила таймер.Если не укладывался в 5 минут,начинались вопросы,а что я там собственно делаю.Если же у меня был понос/запор,дверь закрывать не разрешалось и она периодически заходила проверять,что я делаю.
К счастью,продолжалось это все недолго. Тогда я злился,но сейчас у нас с бабушкой хорошие отношения.

Вот даже как бывает... Нет, закрываться не запрещали, и время тоже не засекали. Соль в том что закрыться НЕВОЗМОЖНО, поскольку дверь складная, стиль напоминает ширму. Замка у неë нет, да и я даже не представляю как его можно было бы туда установить. Вот в квартире когда - там можно было закрыться на замок, что я всегда и делал.

А тут, когда переехали. Посмотрел, поморщился. Но подумал ладно, и так покакать можно, но вот тот случай что я рассказал, как один раз шуганулся, когда отец зашëл курить и его не смутило что я задвинул дверь. Так вот, и прятался практически до 18 лет, то в лес в кусты, то на ведро в пакет или мешок, или ночью ходил, когда уже спали.

Сейчас просто задолбало прятаться. Не так давно, придя домой я выпил за получение военного билета, не в хлам, а так, средне. Потом вечером приспичило опорожнить кишечник, я зашëл и сидел. Потом он пришëл, но под воздействием алкоголя мне уже было практически всë равно, я сделал вид как будто никого и нет. Он сначала чë-то там постоял, помялся на месте. Видимо думал курить или не курить. Всë-таки решил покурить. Короче, весь процесс прошëл в безмолвии, но пока он не вышел - с унитаза я не поднялся. А как ушëл обратно, так я всë закончил как полагается.

Что хотел бы сказать ещë: совсем недавно я решил провести эксперимент. Конечно, это всë ещë было для меня диковато, но любопытство безоговорочно победило.

Вообщем, определил что обычно я хожу какать в промежутке между 21:30 и 23:30. И вообщем, в это время я сидел типа какаю, но конечно не 2 часа подряд, с передышками и разминками. Короче, сидел на унитазе и, как бы абсурдно это не звучало - нарочно дожидался его прихода. В итоге, первое что: приходил он далеко не каждый день. А второе: когда приходил - то во всех случаях предпочитал подождать когда я выйду. Но главный факт, что именно в это время он стал заметно реже приходить.

Я не знаю, может перед взрослым ребëнком ему самому как-то не по себе сидеть рядом во время дефекации, но то что в детстве такие случаи были сплошь и рядом - факт. Я имею в виду, что если бы эти 6 лет я не прятался и какал дома в любое удобное время - то такие случаи происходили бы чуть-ли не каждый день, а может и каждый.

Отредактировано Алексея (01-05-2023 16:50:16)

0

330

Алексея написал(а):

Вот даже как бывает... Нет, закрываться не запрещали, и время тоже не засекали. Соль в том что закрыться НЕВОЗМОЖНО, поскольку дверь складная, стиль напоминает ширму. Замка у неë нет, да и я даже не представляю как его можно было бы туда установить. Вот в квартире когда - там можно было закрыться на замок, что я всегда и делал.

А тут, когда переехали. Посмотрел, поморщился. Но подумал ладно, и так покакать можно, но вот тот случай что я рассказал, как один раз шуганулся, когда отец зашëл курить и его не смутило что я задвинул дверь. Так вот, и прятался практически до 18 лет, то в лес в кусты, то на ведро в пакет или мешок, или ночью ходил, когда уже спали.

Сейчас просто задолбало прятаться. Не так давно, придя домой я выпил за получение военного билета, не в хлам, а так, средне. Потом вечером приспичило опорожнить кишечник, я зашëл и сидел. Потом он пришëл, но под воздействием алкоголя мне уже было практически всë равно, я сделал вид как будто никого и нет. Он сначала чë-то там постоял, помялся на месте. Видимо думал курить или не курить. Всë-таки решил покурить. Короче, весь процесс прошëл в безмолвии, но пока он не вышел - с унитаза я не поднялся. А как ушëл обратно, так я всë закончил как полагается.

Что хотел бы сказать ещë: совсем недавно я решил провести эксперимент. Конечно, это всë ещë было для меня диковато, но любопытство безоговорочно победило.

Вообщем, определил что обычно я хожу какать в промежутке между 21:30 и 23:30. И вообщем, в это время я сидел типа какаю, но конечно не 2 часа подряд, с передышками и разминками. Короче, сидел на унитазе и, как бы абсурдно это не звучало - нарочно дожидался его прихода. В итоге, первое что: приходил он далеко не каждый день. А второе: когда приходил - то во всех случаях предпочитал подождать когда я выйду. Но главный факт, что именно в это время он стал заметно реже приходить.

Я не знаю, может перед взрослым ребëнком ему самому как-то не по себе сидеть рядом во время дефекации, но то что в детстве такие случаи были сплошь и рядом - факт. Я имею в виду, что если бы эти 6 лет я не прятался и какал дома в любое удобное время - то такие случаи происходили бы чуть-ли не каждый день, а может и каждый.

Отредактировано Алексея (Сегодня 18:50:16)

Ну со взрослым это уже вообще не комильфо.
Ладно там когда ребёнок.Всех родители видели сидящими на горшке или унитазе

0

331

Denny написал(а):

Ну со взрослым это уже вообще не комильфо.
Ладно там когда ребёнок.Всех родители видели сидящими на горшке или унитазе

Ну так вот, меня вообще возмущало, что когда был  по возрасту ребëнок, то по сути не имел права покакать сам, один, без надзора и посторонних глаз. Я понимаю когда мне было ещë максимум 5-6 лет, а хотя в 6 я уже слез с горшка и ходил на унитаз, короче ладно ещë в этом возрасте присутствие рядом кого-то ещë, но в 12 лет это уже слишком. Ещë бы в душ ко мне зашëл, посмотрел как я намылиываюсь и т.д.

Вот в квартире нас жило 6 человек, кроме нас троих, мои 2 сестры и маленький сын одной из них, мой племянник. Так вот, сëстры не поддерживают такую идею - если кто-то сидит и какает, сидеть рядом с ним. И поэтому когда жили в квартире, то каждый ходил в туалет индивидуально. А после переезда сëстры разъехались по съëмным квартирам, а я уехал с предками. Так вот, им нормально так и не смущает сходить покакать пока другой сидит в упор рядом или наоборот.

А меня это ещë как смущает и вводит в ступор, но я видимо должен был подчиняться мнению большинства так сказать... Плевать что меня не устраивает. Если нас всего трое, и им обоим нормально какать в присутствии друг друга, то значит этому и я смущаться не должен, и должен нормально реагировать когда кто-то из них заходит ко мне в этот момент.

Но вот что-то когда стукнуло мне 18, так моë мнение вроде как стали уважать или не знаю что именно произошло. По крайней мере, они до сих пор какают друг при друге.

0

332

Алексея написал(а):

Ну так вот, меня вообще возмущало, что когда был  по возрасту ребëнок, то по сути не имел права покакать сам, один, без надзора и посторонних глаз. Я понимаю когда мне было ещë максимум 5-6 лет, а хотя в 6 я уже слез с горшка и ходил на унитаз, короче ладно ещë в этом возрасте присутствие рядом кого-то ещë, но в 12 лет это уже слишком. Ещë бы в душ ко мне зашëл, посмотрел как я намылиываюсь и т.д.

Вот в квартире нас жило 6 человек, кроме нас троих, мои 2 сестры и маленький сын одной из них, мой племянник. Так вот, сëстры не поддерживают такую идею - если кто-то сидит и какает, сидеть рядом с ним. И поэтому когда жили в квартире, то каждый ходил в туалет индивидуально. А после переезда сëстры разъехались по съëмным квартирам, а я уехал с предками. Так вот, им нормально так и не смущает сходить покакать пока другой сидит в упор рядом или наоборот.

А меня это ещë как смущает и вводит в ступор, но я видимо должен был подчиняться мнению большинства так сказать... Плевать что меня не устраивает. Если нас всего трое, и им обоим нормально какать в присутствии друг друга, то значит этому и я смущаться не должен, и должен нормально реагировать когда кто-то из них заходит ко мне в этот момент.

Но вот что-то когда стукнуло мне 18, так моë мнение вроде как стали уважать или не знаю что именно произошло. По крайней мере, они до сих пор какают друг при друге.

Ну а что значит не имел права.
Я помню меня отвезли к тете пожить на недельку года так в 4.
Ну все нормально,и тут я захотел по большому.Сказал ей,а она такая:ну иди,туалет знаешь где.
Ну я пошёл,покакал.И решил позвать ее.На тот момент ещё мне попу вытирали родители.Я позвал ее,а она говорит:нет,я тебе ничего не собираюсь подтирать.Сам вытирай.большой уже.
С тех пор стал сам вытираться.Даже когда домой вернулся.К слову,детей у тети тогда не было,ей было около 22,она младшая сестра моей мамы.

+1

333

Denny написал(а):

Ну а что значит не имел права.
Я помню меня отвезли к тете пожить на недельку года так в 4.
Ну все нормально,и тут я захотел по большому.Сказал ей,а она такая:ну иди,туалет знаешь где.
Ну я пошёл,покакал.И решил позвать ее.На тот момент ещё мне попу вытирали родители.Я позвал ее,а она говорит:нет,я тебе ничего не собираюсь подтирать.Сам вытирай.большой уже.
С тех пор стал сам вытираться.Даже когда домой вернулся.К слову,детей у тети тогда не было,ей было около 22,она младшая сестра моей мамы.

Понятно. Лично я не помню с какого момента начал сам подтираться, но давно. Может быть где-то как раз тоже в таком возрасте.

А что значит не имел права сам покакать - так то и значит, когда жили в квартире, так говоря, были ещë люди, которые поддерживали моë мнение, точнее тогда я поддерживал мнение сестëр. Но это неважно. Важно то, что когда сëстры жили с нами - то родители не смели нарушать желание уединиться в туаелете и поминовались. А тут, когда кроме них только я, а ещë и мелкий - моë мнение уже значения не имеет. Какой устав в доме они захотят - так и будет.

Если им обоим нормально какать, когда рядом есть кто-то ещë, то значит я должен просто "проглотить" и согласиться что это нормально. Какать и не обращать внимание на то, что кто-то из них заходит в этот момент. Но я с этим был не согласен, не имел никакого желания какать, чтобы за этим кто-то наблюдал. Поэтому мне приходилось прятаться, как я описал в предыдущих сообщениях

Отредактировано Алексея (01-05-2023 17:59:42)

+1

334

Алексея написал(а):

А меня это ещë как смущает и вводит в ступор, но я видимо должен был подчиняться мнению большинства так сказать... Плевать что меня не устраивает. Если нас всего трое, и им обоим нормально какать в присутствии друг друга, то значит этому и я смущаться не должен, и должен нормально реагировать когда кто-то из них заходит ко мне в этот момент.

Да, по мне так дикость, конечно. У нас в семье как-то уважали личное пространство в этом плане, никогда не ломились, даже когда мы еще жили в квартире с совмещенным санузлом. Не, ну я вот хорошо помню, что когда был еще совсем мелким (года 3-4) то вечно, как сестра засобирается в туалет, я хватаю горшок и мне тоже непременно надо. И мы так могли по полчаса сидеть, я на горшке, она на унитазе и играться там, пока мама нас не разгоняла.  :crazyfun: Но и то она даже тогда меня всегда убеждала, что нечего за сестрой вечно в туалет ходить, хотя я искренне не понимал почему. Ну уже лет в 5-6 я точно помню, что уже горшком не пользовался и ко мне даже тогда никто не заходил.

+1

335

elewow написал(а):

Да, по мне так дикость, конечно. У нас в семье как-то уважали личное пространство в этом плане, никогда не ломились, даже когда мы еще жили в квартире с совмещенным санузлом. Не, ну я вот хорошо помню, что когда был еще совсем мелким (года 3-4) то вечно, как сестра засобирается в туалет, я хватаю горшок и мне тоже непременно надо. И мы так могли по полчаса сидеть, я на горшке, она на унитазе и играться там, пока мама нас не разгоняла.   Но и то она даже тогда меня всегда убеждала, что нечего за сестрой вечно в туалет ходить, хотя я искренне не понимал почему. Ну уже лет в 5-6 я точно помню, что уже горшком не пользовался и ко мне даже тогда никто не заходил.

У меня из подобных случаев было только, что когда я со старшим племянником гостил у бабушки, вечером мы часто вместе ходили какать. Но не делали этого одновременно и друг при друге. Договаривались кто первый типа "- Ты сильно какать хочешь? - Ну так, средне... - А у меня вот уже торпеда наружу вырывается, я пойду первым.". Вообщем, проблем с этим не было. Да и, думаю если даже была возможность покакать вдвоëм, то не отказались бы от этой идеи.

Но вот при взрослых, даже при ком-то из родителей вообще нет желания и близко. Может по возрасту не срастается, а может ещë что-то. Может реально комплексы такие сильные были. Но во всяком случае мне не доставляет радости мысль, что придëтся какать при другом человеке, а особенно если он любит сортирный юмор, смеëтся над пуками и так далее

0

336

Denny написал(а):

А замка на двери в ванну-туалет не было? Или тебе не разрешали закрывать?
У меня было так,что как раз лет до 12 никто ко мне в туалет не заходил и я спокойно закрывался и делал дела. Ну только в детстве раннем,когда мне ещё попу вытирали родители.
А вот с 12-13 лет началось.Причём со стороны бабушки,у которой мы жили какое-то время (мама и папа работали много). Бабушка у меня очень религиозная и,видимо,очень боялась, что я в период полового созревания стану в туалете заниматься рукоблудием.
Поэтому мне было запрещено закрываться в туалете.Как только я защелкивал замок тут же в дверь стучалась ба и говорила немедленно открыть.Если не выполнял,то потом прилетал сильный нагоняй.
И ситуацию осложняло то,что у меня есть младший брат,который просек,что мне нельзя запираться в туалете и мог резко ворваться туда,не реагируя на просьбы уйти.Приём он подслушивал сначала под дверью,чтобы заскочить примерно в тот момент,когда я вытираюсь.После чего называл меня голожопом.
Я несколько раз просил бабушку разрешить мне закрывать дверь.Тогда она придумала ещё один способ меня контролировать.Мне пришлось сходить по большому прямо при ней и она засекла время.Получилось что-то около 5 минут.Теперь,каждый раз,когда я шёл в туалет,я должен был сообщить бабушке и она ставила таймер.Если не укладывался в 5 минут,начинались вопросы,а что я там собственно делаю.Если же у меня был понос/запор,дверь закрывать не разрешалось и она периодически заходила проверять,что я делаю.
К счастью,продолжалось это все недолго. Тогда я злился,но сейчас у нас с бабушкой хорошие отношения.

А, ещë кое-что вспомнил. В детстве, когда я ещë не ходил в школу, когда гостил у бабушки - она каждый день заставляла меня какать. Она где-то в полдень спрашивала "ты сегодня какал?". Если я отвечал "нет", то она всегда "а надо бы сходить, сядь на ведëрко покакай".

Не знаю, может быть она стала так делать после того, как я поел у неë горохового супа, а на следующий день обкакался жидким, не успел до туалета. Плохо помню очерëдность событий.

И вот, мне даже не хотелось в туалет вообще, я просто сидел на этом туалетном ведре как будто наказан, пытался хоть что-то из себя выдавить, чтобы поскорее уйти. А это туалетное ведро стояло в прихожей, и получается что я сидел можно сказать на всеобщем обозрении. Просто родные то заходили в дом, то выходили. И ходили через меня естественно. Я не знаю как терпел это, но оно мне ужасно не нравилось. А иногда, если я долго сидел, то она спрашивала "какать больно? давай мыльце в попку и покакаешь".

До сих пор помню как она мне вставляла кусочки мыла и как ужасно от них щипало. Вот не помню, делала ли она мне клизму... Но как же я рад был, когда она наконец отвязалась и я ходил какать уже сам, когда мне этого на самом деле хотелось.

Может это тоже одна из причин, почему я сейчас так противлюсь чтобы кто-то зашëл когда  я какаю, мозг подаëт сигнал что сейчас будут опять учить как тужиться, будут спрашивать больно какать или нет, предлагать мыло или клизму.

Отредактировано Aлeкceй (04-05-2023 17:33:51)

+1

337

Aлeкceй написал(а):

давай мыльце в попку

o.O  %-) себе бы в кормилицу лучше б мыльцо засунула!! Охренеть, доктор Менгеле отдыхает..

+1

338

wetboy написал(а):

Охренеть, доктор Менгеле отдыхает..

:rofl: Точно!
И у меня сразу разблокировались воспоминания... Не помню точно сколько мне лет тогда было, был достаточно мелкий, но точно уже школьник. Лет 8-10 наверное. И вот, случилось у меня так что, чувствую в кишечнике тяжесть, в прямой кишке наполненность, но сколько ни сидел на унитазе не мог сходить и все тут. Тужился аж до искр в глазах, но ничего. Вроде что-то лезет, но никак. Короче, после нескольких таких попыток я аж разревелся. И вот мама мне тогда предложила, но далеко не мыло, а какую-то свечу, хорошо запомнил сине-зеленый цвет этой свечи. Предложила вставить эту свечку, она там растопится и смажет задний проход и все легче пойдет, заверила мама. Причём даже зная мою застенчивость в туалетных и других интимных вопросах тактично предложила самому попробовать пропихнуть себе свечку.
Мне это все казалось очень противоестественным пихать что-то через задний проход через который по идее наоборот должно только выходить. Я долго плакал в ванной пытаясь себя заставить это сделать, но вроде получилось.
После недолгого ожидания я почувствовал, что между булок у меня стало как-то скользко. Я как-то осторожно потрогал пальцами, что там творится и потом посмотрев на свои пальцы я пришел в полнейший шок: они были синие, что у твоего добытчика анактаниума. Глубоко потрясенным я побежал снова на трон. Это было непросто, но мне удалось выдавить такой огромный и толстый каках, что я аж чуть не начал подбирать челюсть с нестерильного пола туалета. Потом пошло уже легче и теперь я не мог скрыть слезы счастья. Только что мои труханы (синие же, что характерно) были перепачканы этой скользкой субстанцией цвета морской волны. Жаль я не мог тогда увидеть боевой раскрас своей задницы . Мама посмотрела и предложила не вытираться (сейчас-то я понимаю, туалетная бумага была в дефиците, экономно нужно было расходовать), а пойти в ванную хорошо отмыть задницу. Драгоценный минерал стал обильно утекать в канализационную систему крупного советского города. Трусы естественно пришлось бросить в стирку.
А сестра с меня после этого прикалывалась и называла какое-то время "синепук"  :rofl:
В общем, вот такая история.

+1

339

Не помню точно сколько мне лет тогда было, был достаточно мелкий, но точно уже школьник. Лет 8-10 наверное. И вот, случилось у меня так что, чувствую в кишечнике тяжесть, в прямой кишке наполненность, но сколько ни сидел на унитазе не мог сходить и все тут. Тужился аж до искр в глазах, но ничего. Вроде что-то лезет, но никак. Короче, после нескольких таких попыток я аж разревелся.

Источник: Какали ли вы при ком-то?
Похожая ситуация была и у меня ,только всё наоборот.
8 лет,2 класс,школа - вторая смена.
На втором уроке у меня разболелся живот и учительница это по мне заметила,выслушав мои жалобы она незамедлительно отвела меня в туалет и оставила меня там какать,хотя я какать и нехотела(она же сказала:" посидишь,покакаешь - живот и пройдёт),через некоторое время она пришла опять в туалет и увидев что подвижек у меня нет,отвела в медпункт. Там медсестра дала какую то таблетку,после чего я вернулась на урок. На перемене мне стало полегче и всё ничего,но на третьем уроке я захотела в туалет,но отпрашиваться не стала( учительница без лишних вопросов тогда бы отпустила меня в туалет),а решила почему то терпеть до дома.
К концу урока я в туалет хотела очень сильно,да и в животе была настоящая "революция",но я всё равно не отпрашивалась и продолжала терпеть... После звонка я продолжила терпеть и на перемене,но через несколько минут накатило с новой силой - что бы сдержать напор и не обосраться я напряглась так что аж в глазах потемнело. Тогда я поняла что не дотерплю и до последнего 4 урока чтобы во время него отпроситься в туалет,потому что мне никак не хотелось какать при всех в туалете,но выбора у меня уже не оставалось и я побежала в туалет забыв взять с собой бумажку( в портфеле у меня всегда лежали мягкие салфетки заботливо приготовленные моей мамой на такие случаи) . И вот я сижу в туалете - меня шумно "проносит" в чашу и на полке чаши подо мной медленно вырастает полужидкая куча зелёного вонючего месива(некий,эдакий полупонос). Девочки косятся на меня,кто то морщит нос. Сидела я там до того пока я в туалете не осталась одна,чтобы никто не видел как я подтираю свою задницу носовым платком
Мне бы отпроситься бы домой,сославшись на то что болит живот и понос,но я иду на урок(он же последний). В середине урока прижимает вновь(пришлось отпрашиваться - учительница отпустила) и я вновь "дрищу" в туалете  и опять я без бумаги и второго платка у меня с собой нет.Потом все пошли домой - я же опять сижу в туалете.

+2

340

wetboy написал(а):

себе бы в кормилицу лучше б мыльцо засунула!! Охренеть, доктор Менгеле отдыхает..

Советская Народная Медицина. Лучшая в мире и не обсуждается. Мыльце в попку, значит мыльце а попку.

Нахер поить ребëнка кефиром и давать ему чернослив? Нахер спрашивать хочет ли он какать вообще? Если бабушка сказала - значит хочет!

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?