Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?


Какали ли вы при ком-то?

Сообщений 381 страница 400 из 418

381

Николай 8888 написал(а):

Алинс написал(а):

    ,
    Дома это неизбежно было. Процесс-то естественный никто не отменял. Сначала я стеснялась, что он смотрит, но просто не закрывала дверь, мы так договорились. Делилась своими проблемами с этим с ним. Потом он стал иногда смотреть, как бы проходя мимо. Потом стал смотреть почти всегда, но иногда я выгоняла его и злилась. Но когда живешь вместе, то этих моментов не избежать.
    Мы много путешествовали в первые годы. В дороге нужно это сделать тоже, он всегда морально помогал, смотрел, чтобы никто не увидел. Потом на даче смотрел, я уже почти привыкла и делала при нём. А в городе, ну это не на виду у всех, но было тоже. Если не тужиться, то не сходишь же, поэтому приходилось, конечно. Летом, в основном, и осенью было, когда ещё немного одежды на мне. Он уговаривал. Хотя мне это не очень нравилось. Не могу публично детали озвучивать пока что

    Отредактировано Алинс (18-05-2023 23:00:53)

Мы с бывшей девушкой тоже на улице катались , она конечно постояннно переживала, что кто-то может заметить, долго её уговаривал

Ну, чаще это делала только я, а он смотрел, как раз, чтобы никто не пошел. Но пару раз было так что меня палили или чуть не спалили за этим делом. Но это всегда было не в трусы, а просто на землю

0

382

Алинс написал(а):

Ну, чаще это делала только я, а он смотрел, как раз, чтобы никто не пошел. Но пару раз было так что меня палили или чуть не спалили за этим делом. Но это всегда было не в трусы, а просто на землю

Ну и что в том плохого,что когда ты где то какаешь,а он контролирует твою безопасность? Я когда попадала в такие ситуации наоборот чувствовала себя спокойней и какала более уверенней,зная что в случае чего я буду заранее предупреждена и не спалюсь раньше времени. Но к сожалению в такие передряги я попадала чаще всё-же одна ,когда одна риск спалиться возрастает в разы особенно когда приспичивает очень сильно и я не могу дотерпеть до надежных,проверенных мест. И я считаю что тебе очень свезло что ты не наделала себе в трусы,потому что у меня случалось так что я начинала какать на землю,тут появлялся неизвестно откуда какой то прохожий,я думала что сейчас спалюсь - резко вскакивала и доделывала свои дела уже в трусы потому что уже не могла остановиться. Потом оказывалось что этот прохожий вообще шёл не в мою сторону ,а просто мимо проходил,и будь бы в этот момент со мной тот кто мог меня бы предупредить в случае чего - наверняка трусы бы остались чистыми и мне бы не пришлось бы потом идти или искать другое более укромное место чтобы избавиться от следов происшествия.

0

383

Лили написал(а):

Ну и что в том плохого,что когда ты где то какаешь,а он контролирует твою безопасность? Я когда попадала в такие ситуации наоборот чувствовала себя спокойней и какала более уверенней,зная что в случае чего я буду заранее предупреждена и не спалюсь раньше времени. Но к сожалению в такие передряги я попадала чаще всё-же одна ,когда одна риск спалиться возрастает в разы особенно когда приспичивает очень сильно и я не могу дотерпеть до надежных,проверенных мест. И я считаю что тебе очень свезло что ты не наделала себе в трусы,потому что у меня случалось так что я начинала какать на землю,тут появлялся неизвестно откуда какой то прохожий,я думала что сейчас спалюсь - резко вскакивала и доделывала свои дела уже в трусы потому что уже не могла остановиться. Потом оказывалось что этот прохожий вообще шёл не в мою сторону ,а просто мимо проходил,и будь бы в этот момент со мной тот кто мог меня бы предупредить в случае чего - наверняка трусы бы остались чистыми и мне бы не пришлось бы потом идти или искать другое более укромное место чтобы избавиться от следов происшествия.

Здесь не совсем понятно. Думаю, даже если тебя твой друг предупредит, что кто-то идёт в твою сторону и, например, скажет "сюда идут, давай быстрее" (?), то при поносе "быстрее" не получится. Все равно придётся досиживать. Далее, если человек идёт в твою сторону, то в большинстве случаев он просто хочет пройти мимо и скорее всего тебя даже не заметит, если ты спряталась мало-мальски нормально в кустах или за деревом. Даже если вдруг заметит тебя, то приличный человек пялиться не будет и подумает, что ты присела пописать.

Исключение могут составить так называемые вуаеристы, любители подсматривать, которые будут специально тебя высматривать, вот тогда друг может действительно оказаться полезным, чтобы шугануть их. Но опять-таки, шугануть можно и самой, в стиле "а ну быстро отсюда!".

Если бы я был девушкой, то брал бы с собой только подругу. Потому что было бы неприятно, если бы на меня смотрел парень (думаю, даже если попросить отвернуться, они все равно в какой-то момент могут подсмотреть). Далее, даже подруге я бы не всегда доверял, потому что тогда придется какать под чьим-то взглядом, этот человек будет чувствовать неприятный запах и слушать неприятные звуки. А поскольку "друзья" обычно откровенны друг с другом, не исключен комментарий насчет звука, запаха или консистенции, и по моему опыту друзья могут иметь весьма хорошо подвешенные языки и отпускать весьма колкие замечания, пусть даже и не желая обидеть меня (ну просто что в мыслях то на языке). А у меня потом остается неприятный осадок.

Я вот не смогу покакать, если на меня кто-то смотрит или знает, что я рядом какаю, у меня ступор будет

+1

384

Gost12 написал(а):

Здесь не совсем понятно. Думаю, даже если тебя твой друг предупредит, что кто-то идёт в твою сторону и, например, скажет "сюда идут, давай быстрее" (?), то при поносе "быстрее" не получится. Все равно придётся досиживать. Далее, если человек идёт в твою сторону, то в большинстве случаев он просто хочет пройти мимо и скорее всего тебя даже не заметит, если ты спряталась мало-мальски нормально в кустах или за деревом. Даже если вдруг заметит тебя, то приличный человек пялиться не будет и подумает, что ты присела пописать.

Исключение могут составить так называемые вуаеристы, любители подсматривать, которые будут специально тебя высматривать, вот тогда друг может действительно оказаться полезным, чтобы шугануть их. Но опять-таки, шугануть можно и самой, в стиле "а ну быстро отсюда!".

Если бы я был девушкой, то брал бы с собой только подругу. Потому что было бы неприятно, если бы на меня смотрел парень (думаю, даже если попросить отвернуться, они все равно в какой-то момент могут подсмотреть). Далее, даже подруге я бы не всегда доверял, потому что тогда придется какать под чьим-то взглядом, этот человек будет чувствовать неприятный запах и слушать неприятные звуки. А поскольку "друзья" обычно откровенны друг с другом, не исключен комментарий насчет звука, запаха или консистенции, и по моему опыту друзья могут иметь весьма хорошо подвешенные языки и отпускать весьма колкие замечания, пусть даже и не желая обидеть меня (ну просто что в мыслях то на языке). А у меня потом остается неприятный осадок.

Я вот не смогу покакать, если на меня кто-то смотрит или знает, что я рядом какаю, у меня ступор будет

Ну всё правильно ты пишешь,только вот как говориться есть определенные но... Ну откуда например мне известно когда и во сколько мне вдруг внезапно приспичит? Будет ли при этом понос? Или как обычно? И самое главное сколько смогу я в данной ситуации протерпеть. Да и не могу же я постоянно с собой таскать подругу.
Вот в самом начале когда ты пришел к нам на форум ты описывал ситуацию когда тебя приспичило посрать в автобусе и ты тогда посрал можно сказать в присутствии девочек - твоих одноклассниц(просто тебе тогда деваться было некуда,иначе в штаны. Ну вот и у меня просто аналогичные ситуации.
Только не всегда когда сидишь в малоукромном месте тобой заинтересуются только "озабоченные(перечислять не буду - пусть будут просто озабоченные)"
Вообще я ещё с детства знала определённые места где можно было беспалевно сходить в туалет,много лет прошло с того времени ,но обстоятельства с туалетами в нашем городе особо не изменилась,конечно появились ТЦ с комфортабельными туалетами(кое где до сих пор платными),но если сильно где то приспичит,то пока до него доедешь будут полные штаны. По этой причине я до сих пор пользуюсь такими местами если вдруг что.
Ну и как обычно без примеров не обойтись,приведу два:
1) Я молодая мама еду с ребёнком летом гулять (дочке месяцев 6-7 было),лето не очень жаркий день,одела я её в памперс,ну и с коляской пешком отправилась в парк (3 км от дома). Спустя какое то время в парке мне захотелось в туалет (какать),но так как хотелось не сильно,а погуляли мы ещё немного - я решила побыть в парке ещё . Вскоре захотелось сильнее и я стала подумывать о туалете,который кстати в парке был,и стала искать знакомых чтобы оставить коляску с ребенком под присмотром пока я схожу в туалет,ну и вот незадача как назло никого из тех кого я знала и на кого могла поручить свою дочь не нашла,но всё равно я не уходила из парка надеясь что вот-вот кто то придет и тогда я смогу ещё задержаться тут. Когда меня стало сильно приспичивать я поспешила домой. Где то в середине пути я стала осознавать что до дома я не дотерплю и нужно куда то бежать срать. И я знаю поблизости пару укромных мест,только одно но...- коляска с ребенком,которую я не могу оставить,потому что это будет выглядеть также как и в парке(пока я буду срать,коляска будет без присмотра),поэтому я бегу в сторону дома какими то околотками и посматриваю по сторонам где можно пристроится. И вроде кустов везде полно,но туда с коляской не заехать,да и народ снует туда-сюда. Я уже понимаю что ещё немного и я обделаюсь и тут вижу впереди примерно в метрах 100 от дороги толстое дерево,вокруг кусты и вроде даже есть проход там. Я думаю про себя: " нуесть же бог на свете" и сворачиваю туда,по пути все время оглядываюсь нет ли кого рядом. Подбежав туда ещё раз убедилась что вроде бы никого нет вкатываю туда коляску и у меня укрытие со всех сторон - проход загораживает коляска,вид слева с дороги дерево,а справа и сзади размашистые кусты. И вот я приподняв платье и приспусив трусы,держа одной рукой коляску,а другой придерживаю платье - я присела -меня понесло,вонюче и полужидко. И тут откуда не возмись какая то бабка "нарисовалась" и давай меня стыдить и "поливать" на чем свет стоит. Ну я хоть немного давление сбросила - наспех трусы натянула и "ходу оттуда". Как оказалось это бабка где то невдалеке коз своих привязывала и меня "узрила"(она что не могла в моё положение войти). А ты говоришь нормальный человек даже внимание не обратит и мимо пройдет.
Второй случай,более свежий,случился несколько лет назад.
Выходной день,муж на работе,а мне захотелось солененького,ну обычно мы в гараж за заготовками всегда вместе ездим - я отвожу,а он набирает и достает. Ну я подумала - картошку ж не везти,что я пару банок с соленьями из погреба не достану и еду в гараж,гараж рядом - 10 минут от дома. На середине пути в гараж как то недобро заурчало в животе,зная что это предвестник расстройства я все же не развернулась домой,а поехала дальше,ведь я же всего на пять минут,успею домой вернуться....
Приехала в гараж,всё достала,в машину положила ,закрываю гараж и....как то внутри меня опять забурлило и ух-х.... резко опустилось вниз - за руль сесть не могу(обосрусь),походила я несколько минут вокруг машины,поприседала,вроде полегче стало,постояла немного ,сажусь в машину завожу мотор,только трогаюсь,опять ух,да прям невтерпеж. Я заглушила машину и опять круги наворачивать пока не полегчает. Два раза я ещё так пыталась уехать,но в конце концов я решила что не стоит себя мучать,а обосраться белым днем в своей машине совсем не хочется,схватила я салфетки ,закрыла машину и отправилась за гаражи,туда куда меня мой муж водил по большой и малой нужде,ну зашла я за гаражи( там судя по кучам срут все кому не лень),отошла на всякий случай подальше от прохода,да ещё и за жидкими кустиками присела - сижу сру со специфичискими поносными звуками и тут смотрю ко мне приближается некая тень,издалека осведомляясь :"хули я тут делаю",был бы на моем месте мужик ,то он бы и подходить бы не стал,а был бы со мной рядом муж,то он бы его на *** послал бы ещё на подходе.
Я думаю примеров достаточно для того чтобы определиться кто у нас действительно озабоченный

0

385

Я вообще какаюсь очень давно и знаю как можно как нельзя, чтобы не заметили. Но сегодня все пошло не по плану. Я шел по улице, при этом народу возле метро было тьма. Я остановился на пешеходном переходе и немного покакал в трусы. Когда зажегся зеленый и все пошли, я решил ещё немного.. но получилось так что много и со звуком, сзади меня шла девушка и она точно заметила

+3

386

Николай 8888 написал(а):

но получилось так что много и со звуком, сзади меня шла девушка и она точно заметила

Как-нибудь отреагировала?

+1

387

Vagabond написал(а):

Как-нибудь отреагировала?

Мне кажется она удивилась , но мне уже было не до её реакции, т.к я понял, что штаны сзади начинают мокреть

+2

388

Я просто так сильно раньше никогда на улице не какался, но ощущение крутое, когда кто-то может заметить..

+2

389

Николай 8888 написал(а):

Я вообще какаюсь очень давно и знаю как можно как нельзя, чтобы не заметили. Но сегодня все пошло не по плану. Я шел по улице, при этом народу возле метро было тьма. Я остановился на пешеходном переходе и немного покакал в трусы. Когда зажегся зеленый и все пошли, я решил ещё немного.. но получилось так что много и со звуком, сзади меня шла девушка и она точно заметила

Я прошу прощения,но мне кажется что данному участнику форума неплохо было бы создать другую тему в обсуждениях,потомучто какать и какаться вроде бы почти и одно и тоже,только выглядит,ощущается и осознается совсем по другому.

+2

390

Лили написал(а):

Я прошу прощения,но мне кажется что данному участнику форума неплохо было бы создать другую тему в обсуждениях,потомучто какать и какаться вроде бы почти и одно и тоже,только выглядит,ощущается и осознается совсем по другому.

А о чем эта тема? 😊

0

391

Николай 8888 написал(а):

А о чем эта тема? 😊

В этой теме мы делимся случаями, когда пришлось стянуть штаны и штатно покакать на унитазе ли, над дыркой, в кустах, но в присутствии других.

0

392

elewow написал(а):

В этой теме мы делимся случаями, когда пришлось стянуть штаны и штатно покакать на унитазе ли, над дыркой, в кустах, но в присутствии других.

Понял, прошу прощения , действительно отошел от темы

0

393

Grigorij написал(а):

Я хотел бы узнать, а испражнялись ли наши форумчане при ком-то? Конечно, в возрасте старше 12 лет. И если нет, но хотели, то опишите как и с кем)

Отредактировано Grigorij (11-03-2022 23:51:46)

К сожалению достаточно нередкая эта ситуация. Вот у меня в семье походу нет понятия интимный стыд и так далее. Пукать можно хоть на кухне во время того как другие за столом, какать с дверью открытой настежь - и ничего в этом якобы такого. Мне конечно это доставляет смущение. Пукаю я только в своей комнате, а когда иду какать - двери закрываю. Замок сломан, починить некому. Ну и иногда бывает что кто-нибудь займет в туалет, пока другой какает. Просто руки помыть, самому помыться или же просто покурить. Типа в туалете и так воняет, и курево хуже не сделает. Так вот, в семьях с подобными нормами хуже всего приходится детям, а вот взрослым (в том числе мне) - захотел какать, выпей 100 грамм горячительного (ни в коем случае не пропаганда) и смело иди какай. Если вдруг всë равно как-то не по себе - чуть добавь. Но даже так, если ко мне в туалет хочет зайти кто-то из противоположного пола - я вежливо посылаю куда подальше. Хоть я и мужик. А сам кстати я ни к кому в туалет не захожу, не горю желанием, да и самому как-то стрëмно что-ли

Отредактировано Ярослав (25-06-2023 11:36:57)

0

394

Ярослав написал(а):

К сожалению достаточно нередкая эта ситуация. Вот у меня в семье походу нет понятия интимный стыд и так далее. Пукать можно хоть на кухне во время того как другие за столом, какать с дверью открытой настежь - и ничего в этом якобы такого. Мне конечно это доставляет смущение. Пукаю я только в своей комнате, а когда иду какать - двери закрываю. Замок сломан, починить некому. Ну и иногда бывает что кто-нибудь займет в туалет, пока другой какает. Просто руки помыть, самому помыться или же просто покурить. Типа в туалете и так воняет, и курево хуже не сделает. Так вот, в семьях с подобными нормами хуже всего приходится детям, а вот взрослым (в том числе мне) - захотел какать, выпей 100 грамм горячительного (ни в коем случае не пропаганда) и смело иди какай. Если вдруг всë равно как-то не по себе - чуть добавь. Но даже так, если ко мне в туалет хочет зайти кто-то из противоположного пола - я вежливо посылаю куда подальше. Хоть я и мужик. А сам кстати я ни к кому в туалет не захожу, не горю желанием, да и самому как-то стрëмно что-ли

Отредактировано Ярослав (Сегодня 13:36:57)

У нас так же почти что.
Правда никто не курит. Но санузел совмещенный и родители,а также младший брат могут легко зайти в туалет,пока ты там,просите,срешь.
Папа это объясняет тем,что в армии у них никто никого не стеснялся,так чего тут стеснялся.
Добавлю,что у нас так можно только если в туалете кто-то мужского пола. То есть к маме заходить нельзя.
Я помню в школе часто страдал запорами и,чтобы не терять время,отвечал маме параграфы из учебника,которые нам задавали учить прямо сидя в туалете.
В общем у нас в семье тоже нет по этому поводу комплексов.
Младший брат сейчас стал сдержаннее,а так мог запросто сказать «пойду покакаю».
Ну если просто так,то ладно,но,бывало,за столом и при гостях.
А пукает брат при мне постоянно

0

395

Denny написал(а):

У нас так же почти что.
Правда никто не курит. Но санузел совмещенный и родители,а также младший брат могут легко зайти в туалет,пока ты там,просите,срешь.
Папа это объясняет тем,что в армии у них никто никого не стеснялся,так чего тут стеснялся.
Добавлю,что у нас так можно только если в туалете кто-то мужского пола. То есть к маме заходить нельзя.
Я помню в школе часто страдал запорами и,чтобы не терять время,отвечал маме параграфы из учебника,которые нам задавали учить прямо сидя в туалете.
В общем у нас в семье тоже нет по этому поводу комплексов.
Младший брат сейчас стал сдержаннее,а так мог запросто сказать «пойду покакаю».
Ну если просто так,то ладно,но,бывало,за столом и при гостях.
А пукает брат при мне постоянно

Слушайте,ну а что в этом ненормального то? Вот мы когда жили в квартире где ванная была с совмещенным санузлом,то дверь туда никто не запирал. Если кто шел мыться,то закрывался в ванной шторкой и другие могли пока кто то моется спокойно сходить в туалет. Я когда шла в туалет никогда не запиралась если в домее небыло "гостей" - мужа своего я никогда не стеснялась,да и он не заходил туда если знал что я пошла в туалет,не заходил он туда когда там были подросшие девочки .Девочки мои когда ещё были маленькие могли в любой момент зайти в туалет если им нужно было туда. Я уступала  унитаз  им даже тогда когда у меня болел живот и я в тот момент дристала на унитазе если кому то из них сильно хотелось какать(ну не могла я допустить чтобы дочь обкакалась). Если нужно было пописить я рарешала писить в ванну. Дочки когда даже подросли тоже не запирались без надобности в туалете – меня стесняться было им без надобности,а их отец к ним тоже не заходил.

0

396

Лили написал(а):

Слушайте,ну а что в этом ненормального то? Вот мы когда жили в квартире где ванная была с совмещенным санузлом,то дверь туда никто не запирал. Если кто шел мыться,то закрывался в ванной шторкой и другие могли пока кто то моется спокойно сходить в туалет. Я когда шла в туалет никогда не запиралась если в домее небыло "гостей" - мужа своего я никогда не стеснялась,да и он не заходил туда если знал что я пошла в туалет,не заходил он туда когда там были подросшие девочки .Девочки мои когда ещё были маленькие могли в любой момент зайти в туалет если им нужно было туда. Я уступала  унитаз  им даже тогда когда у меня болел живот и я в тот момент дристала на унитазе если кому то из них сильно хотелось какать(ну не могла я допустить чтобы дочь обкакалась). Если нужно было пописить я рарешала писить в ванну. Дочки когда даже подросли тоже не запирались без надобности в туалете – меня стесняться было им без надобности,а их отец к ним тоже не заходил.

А разве я говорю,что ненормально?
Просто у всех разная степень интимности.Мы в семье открыты друг с другом в этом вопросе.
А вот,например,в семье моего двоюродного брата так не принято. Он однажды гостил у нас и у меня случился понос,о чем я рассказал маме с подробностями,он очень удивился.
А когда я был у них и случайно пукнул (в комнате был только брпт), он сказал,что это неприлично,надо сдерживаться и идти в туалет)

0

397

elewow написал(а):

И тут мне вспомнился один наиболее болезненный эпизод (триггер сработал, как я и предупреждал).
Он случился, когда я попал в больницу. Мне было уже 14 лет, но формально, с медицинской точки зрения я был последний год все еще ребенком, а соответственно больница была детская, где почти все пациенты были значительно младше меня. В первый же день мне делают операцию. Потом у меня возникают проблемы с БД, так как я с трудом хожу, с трудом сижу, а тужиться вообще очень больно. В какой-то из дней я забредаю с трудом в туалет (все то же общее пространство с одними лишь перегородками) и вроде пытаюсь расслабиться. И тут в мой мир врывается девочка лет 9-ти (да, да, туалет там был общий для всех). Я просто в полном а@@е, но что делать, сижу на фаянсовом коне и все еще пытаюсь расслабиться, хотя понимаю, что шансов у меня нет. Из девочки просто льется как не из себя и она виновато объясняет, что ей сделали клизму (видимо готовили к операции), а я при этом старался быть очень воспитанным и вежливым, как учили меня родители и стараюсь ее успокоить, что я уже через это прошел, скоро все будет хорошо. А сам думаю, блин, да когда же ты уже просрешься!
В общем, вы только представьте себе эту картину, 14-летний пацан и 9-летняя девочка сидят разделенные лишь тонкой фанерной перегородкой и еще и обсуждают проблемы опустошения кишечника. Это был для меня больше чем фейспалм. Я тогда к сожалению так и не смог расслабиться....

А клизму тогда Вам не поставили?

0

398

Eneman82 написал(а):

А клизму тогда Вам не поставили?

Нет, тогда не поставили. До операции ставили, я писал об этом уже.

0

399

При ком-то не доводилось(думаю, и не смогла бы), а в детстве, лет в 5,при мне подружка какала во дворе за домом, ее бабушка подстелила ей на землю газетку, и над ней она опорожнялась

0

400

Hooliganka написал(а):

При ком-то не доводилось(думаю, и не смогла бы), а в детстве, лет в 5,при мне подружка какала во дворе за домом, ее бабушка подстелила ей на землю газетку, и над ней она опорожнялась

А газета зачем?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?