Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как и почему может описаться девушка?


Как и почему может описаться девушка?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Есть еще вариант обморока. Если перед потерей сознания было желание посетить туалет, даже не очень критичное, во время обморока расслабляются все мышцы и можно непроизвольно обмочиться. А если желание было сильное, то протечка во время обморока практически неизбежна.

+2

22

Juliya написал(а):

Есть еще вариант обморока. Если перед потерей сознания было желание посетить туалет, даже не очень критичное, во время обморока расслабляются все мышцы и можно непроизвольно обмочиться. А если желание было сильное, то протечка во время обморока практически неизбежна.

У меня так одноклассник обмочился...

0

23

Дениска написал(а):

У меня так одноклассник обмочился...

0

24

Kain написал(а):

Благодарю за откровенность. Такой вариант обязательно использую в одном из следующих рассказов)))

Ещё бывает случай когда она уже села и во всю писает, где нибудь на улице например и её застукали она одевает штаны и продолжает писать не может остановиться...такое недавно случилось с моей женой

+4

25

Gena написал(а):

Ещё бывает случай когда она уже села и во всю писает, где нибудь на улице например и её застукали она одевает штаны и продолжает писать не может остановиться...такое недавно случилось с моей женой

Со мной такое тоже случалось)

+2

26

Gena написал(а):

Ещё бывает случай когда она уже села и во всю писает, где нибудь на улице например и её застукали она одевает штаны и продолжает писать не может остановиться...такое недавно случилось с моей женой

О, да... Этот вариант, "прерванный пис" (далее - ПП), как я его называю, довольно распространён на самом деле по жизни и имеет достаточно большой "спектр" ситуаций, в зависимости от того, КТО именно и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ помешал "вести процесс". И в рассказах можно дать богатый простор воображению, если кто хочет...))

Gena, а если не секрет, как именно (см. выше) это было с вашей женой (не сочтите за "вмешательство в частную жизнь", чисто "техническая" и "моральная" составляющая интересуют...) Рассказов про это, сразу скажу, писать не собираюсь, да и некогда мне сейчас совершенно их писать (никакие), просто подробностями поделитесь, если не секрет (повторюсь)...

Juliya написал(а):

Со мной такое тоже случалось)

Вы, Juliya, тоже можете поподробнее рассказать (все "поправки" - см. выше)) :D

P.S. Да, вспомнил тут историю (сам писал, не помню в какой теме) как ночью с одной знакомой было: сбежала с электрички (на пределе), пристроилась у чужого забора и тут проходил мимо мужик с огромной собакой, та рванулась к ней сидящей, гавкнула, та вскочила и полилось в штаны... Но там процесс только ГОТОВИЛСЯ начаться и начался непроизвольно, одновременно со вставанием... И всё - с чужих слов...))
..............................

И ещё - тоже в теме "Фантазии будущего" я писал (тоже под влиянием каких-то историй из инета):
.............
САМОЛЁТ. В нём - туалет на НЕСКОЛЬКО посадочных мест в ряд (унитазы или что там - несущественно). Они все заняты дамами, они, уже на пределе (долго не могли попасть в туалет из-за чего-то там) "располагаются" в ряд, спускают штаны (кто - брюки, кто колготки с трусами) и приседают, и как только "расслабляются", самолёт уходит в ПИКЕ (нос поднимается, хвост - вниз, соответственно); дамы ориентированы СПИНОЙ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ - ну или наоборот, ЛИЦОМ по ходу, тогда НОС самолёта ныряет вниз - в общем, в самый ответственный момент дамы (их должно быть не одна и не две!) вынуждены принять стоячее (или почти стоячее) положение, и благополучно льют в штаны... Но ТАКИХ самолётов (с РЯДОМ "посадок") увы, скорее всего нет. Или есть? "Просвещённые", подскажите... А может, появятся СО ВРЕМЕНЕМ? Вот она, ФАНТАСТИКА...

И там, помню, Berit69 ответил:

Фантазии будущего

Примерно такое расположение туалетов было в самолете ИЛ-86, 6 кабин вместе в хвосте, они были правда НЕ В РЯД...

.................
Вот это уже интересно... А КАК? Как они там расположены? Я так, "прогуглил", правда не очень усердно, но ничего про "несколько унитазов в ОДНОМ туалете, тем более в ИЛ-86 (не самая последняя модель, по-моему!) не нашёл. Если кто владеет инфой, поделитесь (со ссылкой на источники).

Потому что этот вид ситуаций, он ОТДЕЛЬНЫЙ в общем-то (хотя и разновидность ПП, но - это ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПОЗЫ и НАПРАВЛЕНИЯ ПИСА. Это может, кстати, случиться и в поезде при резком торможении последнего (не только от непроизвольного "вставания", но и от неожиданности, и от стресса вообще...)

Отредактировано Cabaliero (02-06-2022 22:40:32)

+1

27

Kain написал(а):

Благодарю за откровенность. Такой вариант обязательно использую в одном из следующих рассказов)))

Обращайтесь, если что :)

0

28

А как насчот варианта с наркозом? Что то вроде описалась в кресле стоматолога под наркозом. Ну либо слабо контролирует мп в состоянии опьянения.

0

29

Kain написал(а):

как и почему ещё может обмочиться девушка

А чё все забыли про гиперактивный мочевой пузырь? Имею ввиду, что кроме этого со здоровьем всё остальное хорошо

0

30

Kain написал(а):

Привет, народ! Обдумывая на досуге идеи для нового рассказа, я анализировал нашу тему и понял, что существует всего несколько устоявшихся шаблонов в историях:
1) Девушке нужно в туалет, но, по какой-то причине она не попадает туда вовремя, и, в итоге, организм сдаётся и бедняжка частично или полностью мочится в одежду.

2) Писается от страха.

3) Писается от смеха. Почти столь же часто встречается, как и пункт 2, а может и чаще.

4) Писается по собственной воле. Либо потому, что практикует тему, либо потому, что считает это лучшим выходом, например, чтобы не уходить с концерта любимой группы, или не сходить с  дистанции в спорте.

5) Болезни, такие как недержание или цистит.

6) Писается в постель во сне.

7) Писается по пьяни
И вот я задался целью придумать, как и почему ещё может обмочиться девушка, чтобы было логично и при том свежо. Задачка сложная, так как всё что не думал, так или иначе попадает под перечисленные пункты. Вот и решит предложить подумать всем вместе. Вдруг кто-то что-то такое читал, видел, слышал, а может и переживал, что не подходит под вышеперечисленные пункты?)
Может ли девушка описаться, скажем просто от усталости, от физического или эмоционального перенапряжения? От боли? Может ли обмочился от грусти, тоски, депрессии? А от счастья (не путать со смехом, не одно и то же быть счастливым и ржать над шуткой до мокрых трусов)? А могут ли повлиять на это внешние факторы, такие как холод, сильный дискомфорт, скажем какие-то перегрузки? Как считаете?)

Хочу рассказать про напряжение в следствии каких-либо силовых упражнений.
Да, это реально случается. Помню видел видео, где девушка на соревновании делала становую (не знаю какой вес), и когда начала поднимать штангу, в этот момент полилось в шорты. Вылилось достаточно много, хотя большая часть полилась на пол, и шорты не особо намокли
кому интересно вот - https://youtu.be/hHs8SFpA8RY
мотать на 1:22

+1

31

Кстати, чисто теоретически можно описаться во время массажа. Например лимфодренажный массаж, перед ним рекомендовано выпить 1-2 стакана воды чтобы лучше разогнать лимфу.

Мне однажды даже пришлось прервать сеанс и отпросится в туалет по маленькому. До аварии бы дело не дошло но лежать и терпеть не хотелось, плюс сам массаж не из приятных.

+2

32

Energy написал(а):

А чё все забыли про гиперактивный мочевой пузырь? Имею ввиду, что кроме этого со здоровьем всё остальное хорошо

Ну это в принципе может быть отнесено к п.5
5) Болезни, ТАКИЕ КАК недержание или цистит.

0

33

Lucy345 написал(а):

Мне однажды даже пришлось прервать сеанс и отпросится в туалет по маленькому. До аварии бы дело не дошло но лежать и терпеть не хотелось, плюс сам массаж не из приятных.

Это тот массаж, где нужно надевать костюм, похожий на белые колготки, только на все тело? :rolleyes:

0

34

Sheldon написал(а):

Это тот массаж, где нужно надевать костюм, похожий на белые колготки, только на все тело?

Ну вообще то да:) если аппаратом!
А мне делали на голое тело вручную, с небольшим количеством масла.

0

35

Cabaliero написал(а):

Ну это в принципе может быть отнесено к п.5
5) Болезни, ТАКИЕ КАК недержание или цистит.

Необязательно, я же отметил, что в плане здоровья с этими людьми может быть и всё прекрасно, в том числе и с этим. Знаю пару таких человек просто

0

36

Можно описаться когда капельницу ставят. Много воды вливается прямо в кровь и она быстро до мочевого пузыря доходить, а встать нельзя.

Если мочевой пузырь наполнен то можно описаться если на него кто-то надавил или ударил.

Видел видео, постановочное, там девушка описалась при анальном сексе в позе стоя, может так член на пузырь давит.

На холоде, даже если совсем немного воды выпил, вроде от того писать чаще хочется, что мышцы пузыря напрягаются и он сжимается.

Ну и девушка может выпить чай для похудения и не знать что он мочегонный.

0

37

А на УЗИ был вариант?

0

38

Ещё при беременности очень часто бегают в туалет,и иногда и не добегают.))))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как и почему может описаться девушка?