Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1175 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои опыты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По рекомендации администратора форума пишу развёрнутый и подробный рассказ о своих мокрых делах.
Рассказ вполне реальный, если чего и привру, то не специально, а по причине того, что с тех пор много времени прошло.
Я родился в маленьком подмосковном городке. С детства я писался в постель (и продолжаю) и в штаны (тоже).
Мы практически всем классом пару лет подряд ездили в лагерь. Ну, то есть понятно, что скрыть энурез нереально. Надо сказать, что он был не у меня одного, просто у меня чаще всего. В общем о моей проблеме известно всем.
В 6 классе мы поехали в Суздаль на автобусе, я не очень хорошо помню, что именно я пил перед выездом, но колу какую-нибудь, вероятно. И где-то минут за 40 до приезда я ощутил, что пипец. ВСЁ. Терпеть долго я не умею и очень хорошо это осознаю. Попытался его возбудить, это на время помогает. Но он решил по-своему. Я не умею сикнуть немного и остановить, я описался полностью. Сидение было насквозь. Наша классная руководительница все быстро просекла и выдала мне чьи-то спортивные штаны. В тот момент мне было не очень круто, но вспоминаю этот случай я с большим восхищением.
Мне очень нравится писаться. Наверное, если бы не нравилось, я бы смог победить энурез, но я не планирую побеждать своего лучшего друга)))

+2

2

А сколько вам сейчас лет, если не секрет?

0

3

Мне 37. Я женат, супруга очень спокойно относится к энурезу, но ничего не знает о моем увлечении

0

4

Такое не редкость в школьных поездках. Не приходилось наблюдать с другими такие случаи?

0

5

Моя одноклассница описалась в девятом классе. Не сильно. Просто выбежала из автобуса с мокрой попой. Все всё поняли, но не комментировали, и не смеялись

0

6

Dexter написал(а):

Моя одноклассница описалась в девятом классе. Не сильно. Просто выбежала из автобуса с мокрой попой. Все всё поняли, но не комментировали, и не смеялись

Перед этим она подавала вид, что ей необходимо попасть в туалет?

0

7

Дело в том, что я заметил только самый финал истории, я вообще в её сторону не смотрел, так как из всего класса она мне нравилась меньше всего. Но вспоминал её мокрую попу я очень часто. Да и сейчас..

0

8

Dexter написал(а):

По рекомендации администратора форума пишу развёрнутый и подробный рассказ о своих мокрых делах.
Рассказ вполне реальный, если чего и привру, то не специально, а по причине того, что с тех пор много времени прошло.
Я родился в маленьком подмосковном городке. С детства я писался в постель (и продолжаю) и в штаны (тоже).
Мы практически всем классом пару лет подряд ездили в лагерь. Ну, то есть понятно, что скрыть энурез нереально. Надо сказать, что он был не у меня одного, просто у меня чаще всего. В общем о моей проблеме известно всем.
В 6 классе мы поехали в Суздаль на автобусе, я не очень хорошо помню, что именно я пил перед выездом, но колу какую-нибудь, вероятно. И где-то минут за 40 до приезда я ощутил, что пипец. ВСЁ. Терпеть долго я не умею и очень хорошо это осознаю. Попытался его возбудить, это на время помогает. Но он решил по-своему. Я не умею сикнуть немного и остановить, я описался полностью. Сидение было насквозь. Наша классная руководительница все быстро просекла и выдала мне чьи-то спортивные штаны. В тот момент мне было не очень круто, но вспоминаю этот случай я с большим восхищением.
Мне очень нравится писаться. Наверное, если бы не нравилось, я бы смог победить энурез, но я не планирую побеждать своего лучшего друга)))

Хах, тоже в детстве была пара  ситуаций с газировкой и дальними поездками (на экскурсию, и на дачу с родителями), правда в обоих случаях я вытерпел (эх а надо было бы обдуться)) ), боже как я только утерпел то, сейчас  с удовольствием вспоминаю а тогда было больно и неприятно жуть, в первом случае из автобуса уже по приезду выходил  сгорбившись от боли и позывов, потом  доковыляв до туалета почти минуту с райским наслаждением выливал из  себя всё что накопилось.

Отредактировано Wet Rebel (06-07-2021 11:25:02)

0

9

А про то как на экскурсии в автобусе в 6 классе описались подробнее можете рассказать?

0

10

Dexter написал(а):

По рекомендации администратора форума пишу развёрнутый и подробный рассказ о своих мокрых делах.
Рассказ вполне реальный, если чего и привру, то не специально, а по причине того, что с тех пор много времени прошло.
Я родился в маленьком подмосковном городке. С детства я писался в постель (и продолжаю) и в штаны (тоже).
Мы практически всем классом пару лет подряд ездили в лагерь. Ну, то есть понятно, что скрыть энурез нереально. Надо сказать, что он был не у меня одного, просто у меня чаще всего. В общем о моей проблеме известно всем.
В 6 классе мы поехали в Суздаль на автобусе, я не очень хорошо помню, что именно я пил перед выездом, но колу какую-нибудь, вероятно. И где-то минут за 40 до приезда я ощутил, что пипец. ВСЁ. Терпеть долго я не умею и очень хорошо это осознаю. Попытался его возбудить, это на время помогает. Но он решил по-своему. Я не умею сикнуть немного и остановить, я описался полностью. Сидение было насквозь. Наша классная руководительница все быстро просекла и выдала мне чьи-то спортивные штаны. В тот момент мне было не очень круто, но вспоминаю этот случай я с большим восхищением.
Мне очень нравится писаться. Наверное, если бы не нравилось, я бы смог победить энурез, но я не планирую побеждать своего лучшего друга)))

А, в каких штанах ты был когда это случилось?

0

11

Dexter написал(а):

энурез

Dexter написал(а):

В 6 классе мы поехали в Суздаль на автобусе

Для меня тема с транспортом и дальними переездами тоже очень щекотливая. С детства. Но если в школьных поездках ещё выдерживал, когда приспичивало, то рано или поздно конфуз в сознательном возрасте случается, и это произошло, и причём даже не в автобусе, а в машине с близкими людьми.
С тех пор дальние поездки у меня вызывают некий страх, хоть и с другой стороны такой деспер мне стал приносить удовольствие. Но всё же обоссаться в автобусе как то не хочется.
И хоть я уже несколько лет в теме, но боязнь деспера в транспорте у меня частично осталась и по сей день.

Не то что я страдаю энурезом. Нет, вроде с этим всё в порядке, я порой могу протерпеть и 3 часа, если много жидкости не пил. И ночью не писаюсь даже с полным пузырём, о чём уже не раз писАл.
просто иногда этот мнимый энурез себя проявляет, и как назло это чаще всего в поездках в автобусе.
Это щас я в основном на машине передвигаюсь. А почти до 20 лет нередко приходилось ездить в областной центр автобусом, маршрутками. Путь всего 1,5 часа. И то если с пробками.
До поездок я не особо то и пью много, ну небольшую кружку чаю или кофе, ну ещё возьму с собой небольшую бутылку воды в дорогу. Перед поездкой обязательно схожу в туалет.
Но организм решает по своему. Вроде думаешь - ну ведь не пил много, и предусмотрел, приготовился, но в дороге как будто в организме включается какой-то генератор воды. Поэтому нередко уже через пол часа мочевой пузырь уже начинает ощутимо наполняться. А если это утром, когда у меня наилучшая активность мочевырабатывания, то ваще капец, наполняется быстро. Раза 3-4 после половины пути приходилось просить водителя остановить, чтобы бегом в кусты...
Ну это если совсем припрёт. Ну уж лучше так, чем обоссаться.
И между прочим другие пассажиры нормально относятся, не возражают, и потом не косятся с насмешками. так что не надо стесняться попросить остановиться.
А так нередко приходилось терпеть в автобусе. 1 раз всё же приехал с подмоченными трусами.
Конечно, зачастую бывает так, что даже в дальней поездке за 3 часа и намёка нет на желание пописать. И  это при этом, что и жидкости было выпито умеренное кол-во.
буквально недавно в 4-х дневной экскурсионной поездке со мной никаких казусов не случалось, выдержал, даже не особо то приходилось терпеть, всё в нормальных рамках, причём иногда не ограничивал в напитках. Один раз только сильно захотелось, но благо до туалета оставалось около пол часа. так что без проблем вытерпел.
Но почему то бывает так что припрёт так припрёт, и ведь действительно потом немало воды выливается. А не просто писнул 100 грамм и всё. Откуда только жидкость берётся?
Это загадка для меня до сих пор не ясна.

0

12

Дениска написал(а):

и это произошло, и причём даже не в автобусе, а в машине с близкими людьми.

А можете рассказать подробнее?

0

13

bCODE написал(а):

А можете рассказать подробнее?

Так мы же обсуждали уже, моя 1-я история на форуме
Поездка в Москву

0

14

Дениска написал(а):

Так мы же обсуждали уже, моя 1-я история на форуме
Поездка в Москву

Простите, всего не упомнишь

0